Гость
Статьи
как уйти от него, что …

как уйти от него, что б потом вернуться

познакомилась с молодым человеком 11 лет назад, все время от него уходила, потом возвращалась а точней появлялась внезапно или случайно встречались. получала порцию эмоций страсти и снова в путь, как то сделал предложение сойти на что ответила негде жить, он этот вопрос решил. снова сделал предложение я согласилась была довольна где то пару месяцев, поняла что не хочу такой жизни которую он может дать. предложила переехать ко мне т.к. уровень жизни тут лучше он отказался. теперь думаю как с ним расстаться что бы потом вернуться так как хочу взять сей час многое что б потом не жалеть о потерянном.

просто я
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, ума у тебя палата, не морочь парню голову, самой не надоело туда-сюда?

Кася
#2

ужас, во истеричка

Гость
#3

Это как в поговорке: ирыбку съесть и на ...сесть...хороша...

просто я
#4
Anna Turova

Автор, ума у тебя палата, не морочь парню голову, самой не надоело туда-сюда?

я особо не морочу, мы живем каждый своей жизнью, просто бывают такие встречи . а вообще надоело туда сюда вроде как тянет к нему, но в то же время я понимаю что в своем городе я добьюсь больше чем переехав к ниму. да и ребенка надо на ноги ставить

просто я
#5

вот и хочу отложить все это дело до лучших врем или пока не согласится переехать ко мне

Виктория
#6

оставь парня в покое, не трепи ему нервы

Гость
#7

все 11 лет так бегаете??? если да то смело опять в путь похоже ви нашли друг друга. а по ходу не увожаю я таких мужчинок которие все глатают, а и дам тоже.

просто я
#8
Гость

все 11 лет так бегаете??? если да то смело опять в путь похоже ви нашли друг друга. а по ходу не увожаю я таких мужчинок которие все глатают, а и дам тоже.

да наверное больше я бегаю, а он вроде бы как удобно ни к чему не обязывает встретились повеселились и в путь. а так вроде время подошло пора семью завести и тут я нарисовалась.

Григорий, 26 см
#9
просто я

познакомилась с молодым человеком 11 лет назад, все время от него уходила, потом возвращалась а точней появлялась внезапно или случайно встречались. получала порцию эмоций страсти и снова в путь, как то сделал предложение сойти на что ответила негде жить, он этот вопрос решил. снова сделал предложение я согласилась была довольна где то пару месяцев, поняла что не хочу такой жизни которую он может дать. предложила переехать ко мне т.к. уровень жизни тут лучше он отказался. теперь думаю как с ним расстаться что бы потом вернуться так как хочу взять сей час многое что б потом не жалеть о потерянном.

что за дерьмo?

гость
#10
Григорий, 26 см

что за дерьмo?

рспэшка обыкновенная. скачет по буям, да посасывает с мужиков. ей же "ребенка на ноги ставит"-высокая цель, которая оправдает все.

Гость
#11

Был у меня любимый, у которого такая проблемная бывшая была. Не скажу, что между нами была страсть, но мы оба были друг другом довольны. Этакий брак по расчёту. В итоге за пару дней до предложения мне (его мама говорила, что он купил мне кольцо, дабы сделать предложение) снова появилась его бывшая, с которой он тоде 11 лет то расходился, то сходился и давай на себя одеяло наших отношений тянуть. Так у неё ещё и ребёнок был от другого мужчины. Ох, не хочу описывать, что там было. В итоге мы расстались, а он к ней убежал, поскольку она вертит им как хочет. Как я поняла, к ней у него слепая любовь, ко мне - взвешанное решение жениться на хорошй девушке, которая не треплет ему нервы каждые 5 минут. Но он выбрал её, ту истеричку, разбив нашу пару из-за это shluhi. Вся его родня и друзья тоже были в школе от его выбора, поскольку все они были на моей стороне. Но лично он ничего и никого не слушал и слепо смотрел ей в рот. Хотя у нас любви толком и не было, но мы друг другу подходили во всех смыслах, поинмали, жили одной жизнью. И после этого, автор, я жгуче ненавижу таких, как вы. Ни себе, ни людям! Гореть вам в аду!!

Гость
#12

в шоке*

Ирочек
#13

А ты и так вернешься. Опыт большой.

просто я
#14
гость

рспэшка обыкновенная. скачет по буям, да посасывает с мужиков. ей же "ребенка на ноги ставит"-высокая цель, которая оправдает все.

да беру от мужчин все что можно взять, пользуюсь ими что бы жить с комфортом и ни чего в этом таково не вижу потому как жизнь одна и хочу прожить ее на все 100

гость
#15

скоро девушка будет иметь сильно поношенный вид.

просто я
#16

Был у меня любимый, у которого такая проблемная бывшая была. Не скажу, что между нами была страсть, но мы оба были друг другом довольны. Этакий брак по расчёту. В итоге за пару дней до предложения мне (его мама говорила, что он купил мне кольцо, дабы сделать предложение) снова появилась его бывшая, с которой он тоде 11 лет то расходился, то сходился и давай на себя одеяло наших отношений тянуть. Так у неё ещё и ребёнок был от другого мужчины. Ох, не хочу описывать, что там было. В итоге мы расстались, а он к ней убежал, поскольку она вертит им как хочет. Как я поняла, к ней у него слепая любовь, ко мне - взвешанное решение жениться на хорошй девушке, которая не треплет ему нервы каждые 5 минут. Но он выбрал её, ту истеричку, разбив нашу пару из-за это shluhi. Вся его родня и друзья тоже были в школе от его выбора, поскольку все они были на моей стороне. Но лично он ничего и никого не слушал и слепо смотрел ей в рот. Хотя у нас любви толком и не было, но мы друг другу подходили во всех смыслах, поинмали, жили одной жизнью. И после этого, автор, я жгуче ненавижу таких, как вы. Ни себе, ни людям! Гореть вам в аду!!

вы сами знали на что шли, он от вас ни чего не скрывал же .а вам могу ответную историю написать. как то он мне рассказал что есть у него дама с которой ему хорошо, которая накормит и пригреет в любое время суток и в любом состоянии( обычно это было пьяное состояние). я у него спросила если все так хорошо что тогда не с ней. на что ответил не презентабельная внешность и вот я подумала если я то же стану толстой то найдет себе другую, что меня в общем то и остановила. а вас мне жаль и спасибо за ад!

Гость
#17

Автор, а ребенку сколько лет?

просто я
#18
гость

скоро девушка будет иметь сильно поношенный вид.

это стериотип, придуманный нашим гуманным оществом

просто я
#19
Гость

Автор, а ребенку сколько лет?

6 лет

Гость
#20

Автор, он просто зависим стал. Слышали фразу : если хочешь привязать к себе человека- брось его. Ну так вот у вашего такая зависимость и выработалась. У меня была такая ситуация, он уходил, я любила ( как тогда думала), но потом разобралась в своих чувствах и сама ушла ... Навсегда... Чего и желаю вашему мужчине, потому что это не жизнь и не любовь... Девушке под 11 желаю искрине найти достойного человека, любви и счастья! Нельзя играть чувствами

просто я
#21
Гость

Автор, он просто зависим стал. Слышали фразу : если хочешь привязать к себе человека- брось его. Ну так вот у вашего такая зависимость и выработалась. У меня была такая ситуация, он уходил, я любила ( как тогда думала), но потом разобралась в своих чувствах и сама ушла ... Навсегда... Чего и желаю вашему мужчине, потому что это не жизнь и не любовь... Девушке под 11 желаю искрине найти достойного человека, любви и счастья! Нельзя играть чувствами

вот и я думаю что это зависимость а не чувства чего мне и не надо, а с другой стороны сей час разбежимся, потом опять где нибуть пересечемся или опять кто то кому то напишет и понеслась душа в рай, а посылать его не хочу так как дает эмоции и чувства который мне нужны

#22

Дорогие девушки, давайте обсудим пару сайтов и форумов, предназначенных исключительно для мужчин http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=7 и http://rsp-net.ru/ Антибабский форум и *** нет (***-это разведенка с прицепом). Недавно столкнулась с этими сайтами, не регистрировалась, только читала и скажем мягко офигевала, про то, что там пишут мужчины, а ведь кому-то из нас с ними можно ненароком столкнуться в жизни (не дай Боже!).

И так, небольшое описание на этих сайтах: (про *** напишу ниже потом, это для меня отдельная тема, так как мне только 24 года и детей я пока не планировала)

На форуме, ссылку, которую я вам указала, активно написывают мужчины, о том, как спать с девушками и каких девушек нужно искать для секса и для брака, но брак на этом форуме не рекомендуется никому, желательно гражданский-гостевой брак (на форуме преобладают мужчины 35-40 лет), при этом ищут они все для себя 18-ти летних девственниц, также девушка не должна быть по професии врачом или полицейским (так и не поняла, но почему-то эти профессии очень плохие), так вот, мужчина никому ничего не обязан и не должен (это я про ответственность вообще, судя по всем темам на форуму и про то что там советуют советчики), девушка должна сама за себя платить в кафе и прочие, должна быть из хорошей семьи и сама себя обеспечивать (это тоже из тем на том же форуме), при этом от мужчины иметь только его член (пардон). Кому интересно, просьба почитать по ссылкам.

Еще меня заинтересовали тему, для тех, кто уже в разводе, так же им советчики советуют на форуме, если бывший муж бьет жену, пьет, изменяет жене, виноваты сами жены (тут тоже не понятно почему).

Про *** √ я в шоке, с какой подоплекой там описывают женщин в разводе, какие они оказывается захватчицы мужских денег и как оказывается ломают чужие судьбы, смешно читать)

bad bad bad
#23
Anna Turova

я в шоке

Кроме яфшоке есть что возразить про ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема