Гость
Статьи
Парень игнорирует, не …

Парень игнорирует, не пойму в чем дело

Недавно познакомилась с парнем, нормально общались. Но несколько дней назад ни с того ни с сего начал меня игнорировать. Не пойму, в чем дело...Причем демонстративно меня игнорирует, отворачивается, обращается с людьми вокруг меня, заметила, что иногда поглядывает, когда я якобы не вижу. Избегает встречи. Что за детский сад???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Небритый
#1

Сколько вам лет обоим?

Автор
#2

Мне 24, ему 27

Автор
#4
Сделана с любовью

А где он от вас отворачивается? на улице? на работе?

На работе.

Автор
#6

До игнора, когда инициатива шла от него, общались весело, живо. Если инициатива шла от меня, он был каким-то закрытым, отвечал односложно.

гостья
#7
Автор

До игнора, когда инициатива шла от него, общались весело, живо. Если инициатива шла от меня, он был каким-то закрытым, отвечал односложно.

если ничем не обидели его, то можно предположить что у него шиза.

ни с того - ни с сего резко менять своё поведение-настроение по отношению к другому человеку свойственно неадвекатам всех видов и мастей, коих сейчас хоть пруд пруди

Автор
#8
гостья

До игнора, когда инициатива шла от него, общались весело, живо. Если инициатива шла от меня, он был каким-то закрытым, отвечал односложно.

если ничем не обидели его, то можно предположить что у него шиза.

ни с того - ни с сего резко менять своё поведение-настроение по отношению к другому человеку свойственно неадвекатам всех видов и мастей, коих сейчас хоть пруд пруди
Вроде на шизу не похоже, рассуждает здраво, юмор понимает, сам тоже шутит.

Гиада
#10

Думает что вы ему рога наставили, вот и все. Может кто из ваших подруг ему песенку напела на ушко.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

Если допустить мысль, что он - идиот , то все логично и сходится. Подумайте об этом!

Намасте
#12
Гиада

Думает что вы ему рога наставили, вот и все. Может кто из ваших подруг ему песенку напела на ушко.

Вот тоже подумалось, что очень похоже на комплекс неполноценности, возможно ревность и т.д. и т.п.

Дед Пердох
#13

вхахаха я представила эту картину! автор как то нереально.

Автор
#14
Дед Пердох

вхахаха я представила эту картину! автор как то нереально.

Я тоже в недоумении.

Автор
#15
Намасте

Думает что вы ему рога наставили, вот и все. Может кто из ваших подруг ему песенку напела на ушко.

Вот тоже подумалось, что очень похоже на комплекс неполноценности, возможно ревность и т.д. и т.п.
Мы не встречаемся. Какие рога?

оооля
#16
Автор

Вот тоже подумалось, что очень похоже на комплекс неполноценности, возможно ревность и т.д. и т.п.

Мы не встречаемся. Какие рога?

И у меня такая же ситуация..Но меня он стал игнорировать после того, как услышал мой разговор по телефону с бывшим.

Гость
#17

Меня завут лана и мне 25,познакомилась с парнем ему 22.. знакомы мы 2 мес. общались все хорошо.. предложил пока пообщатся,потом вроде встречатся ну уже 4 дня как игнорирует,я ему задала вопрос хочет ли он продолжать отнашения,он сказал что да.. ну аосле этого опять игнор..он не пишет сообщения и не отвечает на них.. что это может все значить,ведь я ему сказала,что на сильно не держу,если не хочет может уйти..ну он говарит что хочет а сам ничего для этого не предпринемает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: