Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека!

Добрый вечер. Хотела поделиться с вами своей историей, услышать ваше мнение и может быть вы поделитесь со мной похожей историей из личной жизни.
Я познакомилась с мужчиной, старше меня на 10 лет. Влюбилась в него.
Как только он мне звонил, я тут же бежала собираться. Рядом с ним я столбенела. Пока не выпью, слова сказать внятно не могла.
Мы не были вместе, встречи были редкими, он ничего не обещал. О НАС мы не говорили.
В общем полтора года я ждала его и надеялась на то, что мы будем вместе.
Но сейчас понимаю, что это всё бесполезно.
Пытаюсь заинтересоваться другими, но каждый раз это заканчивается слезами в подушку и понимаем того, что всё не то и по сравнению с НИМ, все остальные пустое место.
Из этих полтора года, мы не виделись год и три месяца(а виделись, как правило, пару раз в декабре, пару раз в мае... и т.д.), последний раз мы встречались в начале сентября, после этой встречи он обещал больше звонить мне и не писать. Через день я получила смс "Извини". За что он извинялся, одному ему известно. Слов о любви я ему никогда не говорила. Как я билась в истериках он тоже не знает. Как я боялась сойти с ума, естественно тоже не в курсе. То что я он него без ума, он в курсе... Сказал, что по глазам понял. Но при этом иногда советовал мне найти себе мужика для секса или спрашивал "Почему ты одна? Найди уже себе парня"
Максимально мы расставилась на 7 месяцев. Я никогда ему не звонила первая.
Я не знаю как его забыть... И мне страшно. Мне всего 19 лет, когда мы познакомились мне было 17... Ему было 27.
А еще он очень похож на моего отца и дедушку.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2

мда, сочувствую... жаль, что юность-молодость тратите впустую.. время, когда нужно радоваться и наслаждаться жизнью по полной, а вы в подушку рыдаете из-за человека, у которого к вам чувств нет и никогда не будет...

берега
#3

прочитай заговор чтобы его забыть или обратись к знахарю,что он это сделал.А со стороны -тебе нужны отношения,при чем срочно!Чтобы за тобой красиво ухаживали,потом чтобы вы спали.ведь с кем девушка спит к тому она и привязывается.

Автор
#5
берега

прочитай заговор чтобы его забыть или обратись к знахарю,что он это сделал.А со стороны -тебе нужны отношения,при чем срочно!Чтобы за тобой красиво ухаживали,потом чтобы вы спали.ведь с кем девушка спит к тому она и привязывается.

я за это время очень хорошо общалась с одним м\ч, он тоже был меня старше, но не на столько. так вот стоило только "любви" моей мне позвонить, я тут же от него ушла.

через год меня подруга познакомила с другим парнем, он вывел меня из депрессии, всё было хорошо. я конечно о том вспоминала, каждый день, но без боли... стоило мне услышать его голос, я перечеркнула все отношения с этим парнем (4 месяца).

Автор
#6
Бухие бухи

Вы себе придумали идеал и боготворите. А в реальности это совсем другой человек. Не сотвори себе кумира - слышали? А Вы сотворили, и за это страдаете.

Вам, собственно, не любовь уже нужна, Вы прото хотите "отбить" те усилия, что влложили в эти "отношения". А этого не удаётся сделать, и вот от этого все истерики Ваши и т.д.

может к психологу?

не знаете в Питере никакого?

Автор
#7

И да.. я частенько устраиваю истерики от безысходности.

Потому что все мои попытки переключить своё внимание, заканчиваются полным провалом.

Гость
#8

Автор, а чо в нём такого особенного то?

Автор
#9
Гость

Автор, а чо в нём такого особенного то?

я не знаю... да и если честно, не уверена что я искала какие то особенности.

меня всё в нем устраивает. как он ходит, смеется, рассуждает, шутит, злиться... что он слушает, смотрит, читает.

я когда встречала человека, который меня интересует и чувствовала что из этого что то может получится, дабы не тратить своё время, спрашивала себя "могу ли я показать его всему миру? смогу ли я заявить что я с ним и что я только его?"

всегда ответ был отрицательным, я не готова была отказаться от многого, не из-за одного из них, а рядом с этим человеком я была готова на всё.

а еще рядом с ним я чувствовала себя в безопасности.

Гость
#10

А что вы хотите сделать - просто поделиться, забыть его, во что бы то ни стало добиться?

Гость
#11

Что Вы за д..ра , простите? Реально, напридумывала себе какой-то хрени , и сидит думает-мечтает.Так жизнь свою промечтаешь. Какие психологи? Может еще антидепрессанты подобрать? Просто включай мозг, к 18,5 годам уже можно хоть иногда им пользоваться. Милая, незаменимых нет. Тем более в твоей ситуации.Что в этом человеке такого нереального? Он может детей из горящего дома спас или вкладывает в благотворительность миллионы? Нет же,он просто тебя тр...ет, как смогут остальные Х миллиардов на этой планете.

гость
#12
Гость

Что Вы за д..ра , простите? Реально, напридумывала себе какой-то хрени , и сидит думает-мечтает.Так жизнь свою промечтаешь. Какие психологи? Может еще антидепрессанты подобрать? Просто включай мозг, к 18,5 годам уже можно хоть иногда им пользоваться. Милая, незаменимых нет. Тем более в твоей ситуации.Что в этом человеке такого нереального? Он может детей из горящего дома спас или вкладывает в благотворительность миллионы? Нет же,он просто тебя тр...ет, как смогут остальные Х миллиардов на этой планете.

ты тупица, такие безнадежны

Автор
#13
Гость

А что вы хотите сделать - просто поделиться, забыть его, во что бы то ни стало добиться?

просто поделиться. услышать похожие истории.

я точно не буду с ним... ведь головой то понимаю, что он меня не любит и не полюбит никогда)

Автор
#14
Гость

Что Вы за д..ра , простите? Реально, напридумывала себе какой-то хрени , и сидит думает-мечтает.Так жизнь свою промечтаешь. Какие психологи? Может еще антидепрессанты подобрать? Просто включай мозг, к 18,5 годам уже можно хоть иногда им пользоваться. Милая, незаменимых нет. Тем более в твоей ситуации.Что в этом человеке такого нереального? Он может детей из горящего дома спас или вкладывает в благотворительность миллионы? Нет же,он просто тебя тр...ет, как смогут остальные Х миллиардов на этой планете.

спасибо. мне очень не хватало именно такого мнения))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: