Гость
Статьи
Холостой любовник, …

Холостой любовник, стоит ли заводить?

Добрый день! Я в браке 7 лет. С мужем отношения не супер, но держат совместные дела, деньги и ипотека. В общем, разводиться на сегодняшний день не собираюсь. Появился поклонник, начали общаться (общие дела), влюбился вроде. Я вот хочу его безумно. Смущает, что он в разводе и на данный момент свободен. Боюсь, что начнет тянуть одеяло на себя и выносить мне мозг на тему развода. Или мужчины устроены иначе? У кого был опыт с холостыми любовниками, подскажите, стоит ли связываться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

"заводи. Разрешаю."

Гость
#2

"нет!!!!!!\n
вот бл!дь(((\n
замужняя же!!!"

Антуан, 13 см
#3

"Еще не переспала, а уже себе понадумала себе, что тот аж жениться сразу на тебе побежит))) На куй ты ему сдалась со своими проблемами-кредитами... Тем более мужик сам после развода, Голову включи, купи вибратор и помаструбируй раз с мужем все так плохо!))"

Гость
#4

Только если муж разрешит !

Лиза
#5

Хочется вам - заводите. И не слушайте никого. Будет тянуть одеяло на себя и просить уйти от мужа - бросите его. Если конечно действительно от мужа не захотите уйти)

Нафаня
#6

Гость 2, автор не спрашивает, этично ли будет так поступать. Полагаю, автор понимает, что нет. Автору стоит доходчиво объяснить коллеге, что рассчитывать стоит только на шуры-муры, но никак не на развод и последующий брак. Если коллегу устроит незавидный статус объекта только для секса, то почему бы и нет...

Григорий, 25 см
#7

Я бы на вашем месте завел хомячка.

Гость
#8

тема не интересна, такие каждый день, и одними и теми же словами.

А главное, как без советов от woman завести любовника ?

интересно, как они в туалет ходят, без обсуждения на сайте...

Гость
#9

на *** он сдался вот скажите мне? если б это люовь была можно было бы понять еще, а так ей и не пахнет

ку ку
#10

да врят ли он что то на себя потянет )) мужчины всегда только ради секса начинают отношения а не ради отношений ))) а потом если складывается то и во что то серьезное может перерасти! то что он к вам с вниманием зная что вы замужем говорит скорее о НЕ серьезности намерений чем наоборот )) думает - замужем, своя семья есть, не будет на что то претендовать )) чисто секс и не больше! а автор себя уже накрутила - детсад чесслово

тигра рогатая
#11

я считаю что если есть какие-то сомнения на тему стоит ли связываться с мужиком. то лучше не связываться. Может лучше попробовать реанимировать отношения с мужем, или это никак-никак? только зао семья, любви не получается?

Гость
#12

ага потянет...щас прям......редко кто так делает.....ему вообще классно и баба под боком..и ухаживать и тратится не надо.......так он вас и будет один вечерами ждать

Гость
#13

Тут не знаешь, как бабу ***, чтобы от замужества отмазаться, а людей вон оно как - мужики сами развод предлагают)))

Гость
#14

Автор гульните ,если есть вариант.Но осторожно,пока только для секса.Планы большие не стройте,так для души и тела.

Гость
#15

Не советую, намаетесь , свободный любовник для замужней - головная боль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: