Гость
Статьи
Хочу быть ТП)))

Хочу быть ТП)))

Ну не совсем так конечно, но хочется ходить в красивых платьях в дорогие клубы и бары с компанией девчонок, хочется на каток и в боулинг и прочая такая фигня, хочется много красивых фото выложить в …

Курица Тиграновна
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бууу
#51

Ну а в чем проблема? Займитесь своей внешностью, прям серьезно, салоны-магазины, читайте блоги it-girls, и станете именно той, какой хотите;)

И по поводу 30-летних: есть дамы , которые в 25 уже жирные некрасивые с выжжеными волосами, с какойнить дурацкой прической (хотя здесь такая о себе напишет, что она красивая, с формами), а есть дамы в 30 , которые выглядят офигенно(ну например Юля Ковальчук ), просто за собой нужно постоянно следить и ухаживать. Мне все это дико нравится, поэтому "заставлять" себя не приходится

Гость
#52
Бусинка

Не слышала. Может это в России так говорят, а у нас а Прибалтике нет.

Это говорят не в россии и не в прибалтике. а на вумане

Гость
#53
Мизантропия

я понимаю,но я в чужом городе-я его ненавижу и боюсь,меня тошнит от местных видов и людей,органически не могу заставить ходить себя здесь на мероприятия.Только по магазинам,да и то в основном все в интернете заказываю((упреждая вопросы-я в москве

О,боже мой, какая проблема привыкнуть к Москве, и действительно, как ужасно, идти на выставку в ЦДХ или в Манеж, где никто не обратит внимание, что ты одна, уж лучше, как у нас в Мухосранске, идти по пустой уже в 20 часов улице и разбитому асфальту, на концерт, где встретятся знакомые с вопросами, почему одна

Гость
#54
Гость

как съехало понятие тп! теь любую гламурную курицу называют тп, а раньше ею звали заумную дуру, которая провозглашала себя элитой, потому что она читает павильные книги, пьет правильные напитки, носит правильные шмотки и т.д. коэльо, матэ, клетчатый плед.

Ну может в среде быдла так и называли , только мы там не были

Клопег
#55
Курица Тиграновна

Ну не совсем так конечно, но хочется ходить в красивых платьях в дорогие клубы и бары с компанией девчонок, хочется на каток и в боулинг и прочая такая фигня, хочется много красивых фото выложить в социальных сетях где я счастливая и веселая в большой компании. Но этого нет! Все подруге "растерялись" одна замуж вышла и теперь подле штанов (честно не завидую) но обабилась она только и разговоров сколько она банок на зиму закрутила какую кастрюлю супа сварила и на сколько дней его хватит, как в выходные к "маме дорогой" ездила. Другая подруга очень сильно выпивает, и друзья-мужчины алкаши. Она молодо выглядит, веселая, с ней интересно общаться, но все выше перечисленное мной ей не неинтересно.. только в каких-нить разливухах находится да по квартирам алкашей. Сто раз ей предлагала культурное развлечение не хочет. Третья подруга вообще пропала не знаю где и что с ней. В соцсетях не нашла. Есть у меня еще сестра, именно такая девушка с которой можно "тусить" и отношения у нас хорошие, но живет она в другом городе. Часто зовет меня, много развлечений предлагает, но не таскаться же мне за 1000 км каждый раз(((( Вот и просиживаю дома( В поезд уходит (30 будет через пару дней) А в соцсетях у многих жизнь ключом бьет! Так грустно((

Красивые платья, дорогие клубы, соцсети.И к этому ведь хоят стремиться.Печально это как-то все, какие-то ложные ценности захватили умы малолеток.Думают как потреблять и понторезить, а не как найти действительно полезное занятие в жизни.

Гость
#56

у кого очень насыщенные странички в соцсетях или инстаграме - вы представьте как пуста их жизнь что им заняться нечем и они развлекают себя созданием страничек.

всё это иллюзия. у кого жизнь бьет ключом - в соцсети и не заходит

побуду без ника
#57
Гость

у кого очень насыщенные странички в соцсетях или инстаграме - вы представьте как пуста их жизнь что им заняться нечем и они развлекают себя созданием страничек.

всё это иллюзия. у кого жизнь бьет ключом - в соцсети и не заходит

Я бы с этим поспорила.

Но мне лень).Неохота с утра спорить).

#58

Автор, я вас чего-то не понимаю, то,что вы описали, вы хотите интересной, насыщенной жизни с гулянками и большой компанией, иметь модный стиль.А причем тут тогда ТП?? По-моему ТП, это кто фотографируются с телефоном и фотоаппаратом и девушки, которым не хватает ума, вульгарно накрашенные и безвкусно одетые.

Гость
#59
Гость

как съехало понятие тп! теь любую гламурную курицу называют тп, а раньше ею звали заумную дуру, которая провозглашала себя элитой, потому что она читает павильные книги, пьет правильные напитки, носит правильные шмотки и т.д. коэльо, матэ, клетчатый плед.

Типичная тп ездит на своем малолитражном чуде автопрома 40 по любой полосе. Всегда.

Гость
#60
Пресвятой мизантроп Александр.

В ночных клубах, после двух часов ночи, начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.

А до полуночи малолетки на съеме пытаются обмануть фк и попасть в клуб в поддельныш шмотках с рынка)

Гость
#61

Тп разве развлекаться, хорошо одеваться -это тп ?? По моему вы понятия путаете .

Гость
#62
Бусинка

Не слышала. Может это в России так говорят, а у нас а Прибалтике нет.

В России так не говорят, это вумановское выражение))

Лерочка
#63

Автор, не ходите в клубы. Жалко смотреть там на пьяных тетенек за 30, танцующих на столах в коротких юбках с целлюлитными ляжками, и пропитым подвявшим лицом. Реально вызывают жалкие тошнотные чувства. Найдите мужчину-единомышенника, пуститесь в недорогие путешествия по европе, ночуйте в хостелах, гуляйте, вот там и фоткайтесь, а потом в ***** ваше *счастье*. Поверьте, *лайков* будет больше.

пп ц проблемы у людей, нет фоток чтобы в сеть выставить. Автору 30 лет? Жесть. С такими мозгами вам вряд ли попадется нормальный мужчина.

Мармотка
#64
Лерочка

Автор, не ходите в клубы. Жалко смотреть там на пьяных тетенек за 30, танцующих на столах в коротких юбках с целлюлитными ляжками, и пропитым подвявшим лицом. Реально вызывают жалкие тошнотные чувства. Найдите мужчину-единомышенника, пуститесь в недорогие путешествия по европе, ночуйте в хостелах, гуляйте, вот там и фоткайтесь, а потом в ***** ваше *счастье*. Поверьте, *лайков* будет больше.

пп ц проблемы у людей, нет фоток чтобы в сеть выставить. Автору 30 лет? Жесть. С такими мозгами вам вряд ли попадется нормальный мужчина.

я вот наоборот недавно из соц сетей свои "гламурные" фото поудаляла. оставила пару портретов. мне 30))

Гость
#65

А почему в 30 обязательно пропитое подвядшее лицо? )))) вы что дуры?

Гость
#66

Я лично в клубы давно не хожу, но тут пришли недавно, так мне сказали, хорошо, что такая молодая зашла, а то одни старушки ходят) а мне 33

Григорий, 25 см
#67
Курица Тиграновна

Ну не совсем так конечно, но хочется ходить в красивых платьях в дорогие клубы и бары с компанией девчонок, хочется на каток и в боулинг и прочая такая фигня, хочется много красивых фото выложить в социальных сетях где я счастливая и веселая в большой компании. Но этого нет! Все подруге "растерялись" одна замуж вышла и теперь подле штанов (честно не завидую) но обабилась она только и разговоров сколько она банок на зиму закрутила какую кастрюлю супа сварила и на сколько дней его хватит, как в выходные к "маме дорогой" ездила. Другая подруга очень сильно выпивает, и друзья-мужчины алкаши. Она молодо выглядит, веселая, с ней интересно общаться, но все выше перечисленное мной ей не неинтересно.. только в каких-нить разливухах находится да по квартирам алкашей. Сто раз ей предлагала культурное развлечение не хочет. Третья подруга вообще пропала не знаю где и что с ней. В соцсетях не нашла. Есть у меня еще сестра, именно такая девушка с которой можно "тусить" и отношения у нас хорошие, но живет она в другом городе. Часто зовет меня, много развлечений предлагает, но не таскаться же мне за 1000 км каждый раз(((( Вот и просиживаю дома( В поезд уходит (30 будет через пару дней) А в соцсетях у многих жизнь ключом бьет! Так грустно((

а я хочу быть уебаном. Но неполучается, потому что по жизни красавчик и умник.

#68
basta

да, мне вот 29 а вчера на кассе документы спросили при покупке коньяка. Ну и что? все равно смешно смотреть как отрываются в клубах 30-40-летние "девочки" которые считают что выглядят на 25. Их возраст среди 18-22летних просто бросается в глаза. Конечно это им в плюс, они молодцы и всё такое.. но всё-таки надо адекватно себя оценивать и не отрицать очевидное. Часто после таких тус настроение только портится, хотя и было всё замечательно, но понимаешь что уже всё это не то. В 30 клубы уже не доставляют того удовольствия.

не, ну не согласна. мы с подругами ходим иногда в клубы, идем именно потанцевать. у всех есть мужья и у многих дети, поэтому нет цели познакомиться с кем-то. просто весело провести время.

Гость Bast
#69
Клопег

Красивые платья, дорогие клубы, соцсети.И к этому ведь хоят стремиться.Печально это как-то все, какие-то ложные ценности захватили умы малолеток.Думают как потреблять и понторезить, а не как найти действительно полезное занятие в жизни.

Согласна.

Лучше кушать дома большой кусок сытного вкусного мяса! Гораздо больше кайфа. А потом поспать пару часов в безмятежности, проснуться, и снова поесть большой кусок мяса. Предпочтительней баранину.

Гость
#70
Ведьмочка

не, ну не согласна. мы с подругами ходим иногда в клубы, идем именно потанцевать. у всех есть мужья и у многих дети, поэтому нет цели познакомиться с кем-то. просто весело провести время.

На западе в ночные клубы ходят все - даже с детьми) и только в нашей стране - в 20 - "уже старая по клубам ходить" а в 40- "пора внуков няньчить"

и что?
#71

наши клубы а-ля дискотека в столовой с европейскими не сравнивайте) там и люди другие и привычки другие у людей.

внуков няньчить в 30 не надо, но "затусить в клубешник" - тоже не лучший вариант и не предел мечтаний для 30 лет. Конечно ничего плохого в этом нет. я знаю женщину которая гордится что ходит по клубам, значит молодая. для неё это показатель молодости. да ради бога.

Гость
#72
и что?

наши клубы а-ля дискотека в столовой с европейскими не сравнивайте) там и люди другие и привычки другие у людей.

внуков няньчить в 30 не надо, но "затусить в клубешник" - тоже не лучший вариант и не предел мечтаний для 30 лет. Конечно ничего плохого в этом нет. я знаю женщину которая гордится что ходит по клубам, значит молодая. для неё это показатель молодости. да ради бога.

Да уж лучше пусть в клубе отрывается чем на карпаративе - знаю несколько примеров) Выпьют, из "образа" вмомент выйдут и пошло-поехало. куда только весь хламур подевался?)

Гость
#73

тупой пе

здой стать очень просто. нужно купить айфон с чехлом вырвиглазного цвета. сделать 1000 снимков своего ***. желательно в сортирах дорогих клубов. еще купить туфли на шпильках.и кривляйтесь перед зеркалом.

желательно не упускать возможность сфоткаться на фоне дорогих тачек. а еще лучше, сделайте минет владельцу дорого авто. возможно вам дадут порулить по парковке. и в этот момент не забудьте сделать фото.плюс состряпать ебанутую позу. ну и конечно наскребите денег на фотосессию у фотографа. они как правило из любой чучундры делают мисс мира.

Гость
#74

и посмотрите фильм элитное сообщество

Виктория
#75

А что такое ТП?

Гость
#76

Хотите преобретать качественную Шведскую косметику не выходя из дома?Легко!

онлайн каталог http://beautystore.oriflame.ru/12121183

скидки,акции! доставка до подъезда.http://ecatalogue.oriflame.ru/12121183?per=&pSt​artPg=

Гость
#77
Лерочка

Автор, не ходите в клубы. Жалко смотреть там на пьяных тетенек за 30, танцующих на столах в коротких юбках с целлюлитными ляжками, и пропитым подвявшим лицом. Реально вызывают жалкие тошнотны е чувства. Найдите мужчину-единомышенника, пуститесь в недорогие путешествия по европе, ночуйте в хостелах, гуляйте, вот там и фоткайтесь, а потом в ***** ваше *счастье*. Поверьте, *лайков* будет больше.

пп ц проблемы у людей, нет фоток чтобы в сеть выставить. Автору 30 лет? Жесть. С такими мозгами вам вряд ли попадется нормальный мужчина.

вы официантка? где успеваете еще так всех посетительниц рассмотреть?

побуду без ника
#78
Гость

и что?наши клубы а-ля дискотека в столовой с европейскими не сравнивайте) там и люди другие и привычки другие у людей.

внуков няньчить в 30 не надо, но "затусить в клубешник" - тоже не лучший вариант и не предел мечтаний для 30 лет. Конечно ничего плохого в этом нет. я знаю женщину которая гордится что ходит по клубам, значит молодая. для неё это показатель молодости. да ради бога.

Да уж лучше пусть в клубе отрывается чем на карпаративе - знаю несколько примеров) Выпьют, из "образа" вмомент выйдут и пошло-поехало. куда только весь хламур подевался?)

Карпаративе?))) Вы более ТП, чем себе думаете)

Дуся
#79
basta

да, мне вот 29 а вчера на кассе документы спросили при покупке коньяка. Ну и что? все равно смешно смотреть как отрываются в клубах 30-40-летние "девочки" которые считают что выглядят на 25. Их возраст среди 18-22летних просто бросается в глаза. Конечно это им в плюс, они молодцы и всё такое.. но всё-таки надо адекватно себя оценивать и не отрицать очевидное. Часто после таких тус настроение только портится, хотя и было всё замечательно, но понимаешь что уже всё это не то. В 30 клубы уже не доставляют того удовольствия.

Мне 35. Сама удивляюсь себе. Раньше дико любила тусить, встречаться и веселиться. Теперь как катком переехало, вышиваю крестиком, не могу оторваться - вот накрыло, домой после работы лечу, чтобы быстрее ужин сварганить и сесть за любимое дело, аж слюни от удовольствия текут и все выходные вышиваю. На НГ попросила в подарок швейную машину - собираюсь освоить шитье кукол Тильд.

Мармотка
#80
Гость

А почему в 30 обязательно пропитое подвядшее лицо? )))) вы что дуры?

потому что бок о бок в клубе в большинстве своем девчонки 18-20 лет

Дуся
#81
Гость

ЛерочкаАвтор, не ходите в клубы. Жалко смотреть там на пьяных тетенек за 30, танцующих на столах в коротких юбках с целлюлитными ляжками, и пропитым подвявшим лицом. Реально вызывают жалкие тошнотны е чувства. Найдите мужчину-единомышенника, пуститесь в недорогие путешествия по европе, ночуйте в хостелах, гуляйте, вот там и фоткайтесь, а потом в ***** ваше *счастье*. Поверьте, *лайков* будет больше.

пп ц проблемы у людей, нет фоток чтобы в сеть выставить. Автору 30 лет? Жесть. С такими мозгами вам вряд ли попадется нормальный мужчина. вы официантка? где успеваете еще так всех посетительниц рассмотреть?

#82

А в моем понимании - ТП - это в лосинах с ягуаром, или педовки, или совсем уже - которые утиные губы на фотках мастрячат =)

А то, что автор описАла, скорей - фифы гламурные)

Гость
#83
побуду без ника

Гостьи что?наши клубы а-ля дискотека в столовой с европейскими не сравнивайте) там и люди другие и привычки другие у людей.

внуков няньчить в 30 не надо, но "затусить в клубешник" - тоже не лучший вариант и не предел мечтаний для 30 лет. Конечно ничего плохого в этом нет. я знаю женщину которая гордится что ходит по клубам, значит молодая. для неё это показатель молодости. да ради бога.

Да уж лучше пусть в клубе отрывается чем на карпаративе - знаю несколько примеров) Выпьют, из "образа" вмомент выйдут и пошло-поехало. куда только весь хламур подевался?)

Карпаративе?))) Вы более ТП, чем себе думаете)

без ника? вот и молчите!

Голубь обыкновенный
#84

о чем базарим

Колбасных дел мастер
#85

***** ПИZZZDA что не ясно ? - самка человека глупая , пофиг с какого слоя общества. Закономерно имеет дефекты характера :
Тщеславие, высокомерие , гордыня , инфантилизм, эгоцентризм, эгоизм, глупость, самоуверенность, алчность, недальновидность, сужен кругозор. В нелеквид уходить начинает с 25 лет , т.к. не бережет здоровья, наивна, моральные ценности отсутствуют.

Апоапр
#86
побуду без ника

Ну чего ты лезешь туда, где тебе не место? Ты ничего не понял и пишешь ерунду. Иди на мужской сайт, умник.

мужененавистница, видимо , мальчики на тебя уже совсем не смотрят. Так тебе уже никакой форум по обучению ***** не поможет.

Апоапр
#87
Апоапр

мужененавистница, видимо , мальчики на тебя уже совсем не смотрят. Так тебе уже никакой форум по обучению ***** не поможет.

*****))) я хотел сказать.(даже бабский форум это слово считает оскорбительным)

Гость
#88
Апоапр

*****))) я хотел сказать.(даже бабский форум это слово считает оскорбительным)

Раврва
#89
Гость

На западе в ночные клубы ходят все - даже с детьми) и только в нашей стране - в 20 - "уже старая по клубам ходить" а в 40- "пора внуков няньчить"

В европе мужики друг на друге женятся, в норвегии дети смотрят передачу про дядю какашку и тетю мочу, так чему вы удивляетесь.Да и клубы так совсем другие, не аля "бандитская гламурная дискотека с хачами на понтах " за барана парежу" и курицами , дающие за бокал водяры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: