Гость
Статьи
117 тема про Сайты …

117 тема про Сайты знакомств

Вот скажите мне пожалуйста! В кой-то век зарегистрировалась на мамбе, просидела 4 недели, хотя дала себе слово не больше недели, народ писал, сама писала, до 2-3 утра сидела, но было как-то интересно изначально, а потом стало жалко времени и себя. Ощущение что игра в одни ворота. То есть надо уговаривать, унижаться и быть инициатором всего. Никто там особо не напрягается. Понравились парни некоторые, но не могу свыкнуться с мыслью что это все ненастоящее. Как себя перебороть и сходить на свидание? Мне кажется это все не правильно и странно. И я себя ощущаю как дефектная))))

Лиза
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет там нормальных

#2

"[quote="Гость"]нет там нормальных[\/quote]\n
На сайтах вообще лучше не знакомится, неизвестно, кто прийдёт на встречу. В Донецке был случай, что девушка познакомилась с парнем, а на встречу он пришел с другом и её заволокли в машину, вывезли за город и изнасиловали, но не убили хоть.На фига так рисковать жизнью вообще? "

Гость
#3

"Здесь нет ничего стыдного,в век,где все сидят в инете-это нормально.Я на днях познакомилась с прекрасным мальчиком,русский,но живёт за границей.Вот если бы не сайт,как бы мы познакомились?)Автор нужно больше времени,чем месяц,не всё сразу.А почему вы себя заставляете на свидание сходить,в чём проблема...?"

Гость
#4

"Девочки, не все такие!! Я со своим Мч познакомилась на сайте знакомств, уже несколько лет мы вместе, планируем потом зарегистрировать отношения, но что там много шлака я согласна!! это знаете.. как.. от судьбы не убежишь, так и здесь."

Гость
#5

"лоторея.. Если бы все выигрывали, то не было бы лото)) Автор, расслабьтесь..)) Знаю людей, которые там нашли друг друга, но у меня не хватило нервов и я слилась...Последний случай могу даже тут описать. Познакомилась я вроде бы с интересным мужчиной. Говорили мы по телефону часами. Приехал даже ко мне в гости. загорелся.. а потом пошла муть.. Он вроде в стадии развода.. Но колеблется.. Уходить- не уходить..Пошли часовые разговоры-жалобы на жену.. Она, якобы, его не ценит.. Дочь узнала, что папа был в другом городе в гостях. И пока он был в командировке за границей, мама с дочкой разведали информацию.. Теперьразговоры там не утихают.. жена решила, что мы - любовники..Считает, что и в командировку брал меня с собой..Дочка папе сообщила, что слышала, как он мне признавался в чувствах по телефону (ну, признавался..да) Вчера мне опять ныл по телефону по поводу жены и старых обид часа полтора ..Сказал, что все.. уходит из семьи...покупает себе квартиру..И вдруг.. мне в середине своей болтовни заявляет: "Если у меня в семье все наладится, ну буду квартиру сдавать.. ты же знаешь, город большой,"..Занавес. и вот .после нашего разговора я стерла все контакты у себя в эл. ящике, убрала его из скайпа..Больше в сети ни ногой..получается. что поиски счастья.. делают нас еще более несчастливыми)) "

Гость
#6

"не знаю на сайте знакомилась с множеством интересных и что самое главное не озабоченных мужчин !)) с некоторыми до сих пор поддерживают связь. иногда по телефону болтаем"

Гость
#7

Там почти ни у кого нет своих фото. В лучшем случае- жуткий фотошоп.) Сплошная деза.

Гость
#8

Я через месяц на мамбе познакомилась с мужчиной,за которого впоследствии вышла замуж,у нас растет дочка.Нарушила все правила,села к нему в машину,поехала к нему домой,не зная адреса и не сообщив никому куда еду,секс на первом свидании.Оба с первого дня поняли,что будем вместе.

Гость
#9
Гость

Я через месяц на мамбе познакомилась с мужчиной,за которого впоследствии вышла замуж,у нас растет дочка.Нарушила все правила,села к нему в машину,поехала к нему домой,не зная адреса и не сообщив никому куда еду,секс на первом свидании.Оба с первого дня поняли,что будем вместе.

читайте мой пост 5)) Мне тоже сказали, что он нашел ту, которую искал )))

#10

В своё время я в аське быстро знакомился. На мамбе мне редко кто отвечал, а вытащить на встречу было ещё сложнее. Мой совет, только не оценивайте человека по фотке. Не все фотогеничны. Я сколько раз хотел отменять встречу из-за страшной фотографии, а в реале такие были симпатичные женщины и интересные.

тише вы
#11

бывают и хорошие случаи-мы с подругой на сайте идеал с мужьями познакомились,обеим было за 30 на тот момент.Интуицию надо подключать и про безопасноть помнить.Эти сайты-та же жизнь.Просто доп.возможность для встреч.А процент разочарований или удач - такой же))

Лиза
#12

1-боюсь что будут тыкать пальцем, такое ощущение что сдаю себя как объявление и выставляю на продажу как помидоры на лотке. 2-Вроде общаешься, общаешься с человеком, а потом тишина... ну видно не судьба и так по накатанной дальше в отбор. 3-чувствую себя ущербно, ну не могу перейти эту преграду.

Гость
#13

Там требовательных мужчин много, не инициативных. Уже не говорю про тех, кто с квартрирой и обеспеченный, у тех сплошные понты и высокие требования к женщине. У них иллюзия большого выбора на этих сайтах, многие не перестают искать с кем-то встречаясь.

Гость
#14
Гость

читайте мой пост 5)) Мне тоже сказали, что он нашел ту, которую искал )))

Yt cjdctv nj/Z pfve;tv pf ybv/

Гость
#15
Гость

Yt cjdctv nj/Z pfve;tv pf ybv/

Извините.Не тот случай.Я за ним замужем.

sovereign
#16

Автор я бы вам посоветовала не только на мамбе сидеть.

И писать чаще всего придется самой...у меня порой было такое впечатление, что они вообще понятия не имеют как с девушками общаться, все ответы какие-то однобокие были. А уж мужчинок с завышенным ЧСВ там вообще навалом.

На свидание ходите только в людное место, в ресторан, например :)

Алина
#17

Я год потратила на сайты знакомств - пересмотрела весь репертуар кинотеатров и узнала много новых кафешек! Но все не то! Все мужчины на сайте знакомств немного с изъянами - кто финансово, кто психологически, кто физически. Нет, это абсолютно нормальные, прекрасные люди! Но идеалов там нет.

И когда я подумала, что во мне что-то не так. Не может же столько раз быть ,,мимо,,, появился Он! И мы уже год вместе. И я прям с первой встречи поняла, что он именно тот, кто нужен, хотя до секса дошло только через три месяца.

Ангелы не спят
#18
Гость

лоторея.. Если бы все выигрывали, то не было бы лото)) Автор, расслабьтесь..)) Знаю людей, которые там нашли друг друга, но у меня не хватило нервов и я слилась...Последний случай могу даже тут описать. Познакомилась я вроде бы с интересным мужчиной. Говорили мы по телефону часами. Приехал даже ко мне в гости. загорелся.. а потом пошла муть.. Он вроде в стадии развода.. Но колеблется.. Уходить- не уходить..Пошли часовые разговоры-жалобы на жену.. Она, якобы, его не ценит.. Дочь узнала, что папа был в другом городе в гостях. И пока он был в командировке за границей, мама с дочкой разведали информацию.. Теперьразговоры там не утихают.. жена решила, что мы - любовники..Считает, что и в командировку брал меня с собой..Дочка папе сообщила, что слышала, как он мне признавался в чувствах по телефону (ну, признавался..да) Вчера мне опять ныл по телефону по поводу жены и старых обид часа полтора ..Сказал, что все.. уходит из семьи...покупает себе квартиру..И вдруг.. мне в середине своей болтовни заявляет: "Если у меня в семье все наладится, ну буду квартиру сдавать.. ты же знаешь, город большой,"..Занавес. и вот .после нашего разговора я стерла все контакты у себя в эл. ящике, убрала его из скайпа..Больше в сети ни ногой..получается. что поиски счастья.. делают нас еще более несчастливыми))

Мне тоже попадались нытики - которые только поссорились со своими женщинами и сразу ищут замену, при этом просто изливают душу, ноют какие у них женщины не справедливые, а они такие вот...один так подсел мне "на ухо" своим нытьём, что я начала болеть... не нужно общаться с людьми, которые ищут "свободные уши" на время их кризиса в семье..и уши - это ещё в лучшем случае, в основном ищут либо где "приютиться" где "потр@хаться пока кризис в семье....

Гость
#19

"[quote="Гость"]Там требовательных мужчин много, не инициативных. Уже не говорю про тех, кто с квартрирой и обеспеченный, у тех сплошные понты и высокие требования к женщине.[\/quote]\n
Посмотри на требования женщин, и увидишь, что мужчины в своих требованиях скромны, как поняша Флаттершай.\n
"

Гость
#20

"Там так же как в жизни, кто-то всем нравится, кто-то не пользуется успехом. Мне кажется очень удобный вид знакомства для людей живущих в графике дом-работа"

Фэрэнц-Глист
#21
Гость

лоторея.. Если бы все выигрывали, то не было бы лото)) Автор, расслабьтесь..)) Знаю людей, которые там нашли друг друга, но у меня не хватило нервов и я слилась...Последний случай могу даже тут описать. Познакомилась я вроде бы с интересным мужчиной. Говорили мы по телефону часами. Приехал даже ко мне в гости. загорелся.. а потом пошла муть.. Он вроде в стадии развода.. Но колеблется.. Уходить- не уходить..Пошли часовые разговоры-жалобы на жену.. Она, якобы, его не ценит.. Дочь узнала, что папа был в другом городе в гостях. И пока он был в командировке за границей, мама с дочкой разведали информацию.. Теперьразговоры там не утихают.. жена решила, что мы - любовники..Считает, что и в командировку брал меня с собой..Дочка папе сообщила, что слышала, как он мне признавался в чувствах по телефону (ну, признавался..да) Вчера мне опять ныл по телефону по поводу жены и старых обид часа полтора ..Сказал, что все.. уходит из семьи...покупает себе квартиру..И вдруг.. мне в середине своей болтовни заявляет: "Если у меня в семье все наладится, ну буду квартиру сдавать.. ты же знаешь, город большой,"..Занавес. и вот .после нашего разговора я стерла все контакты у себя в эл. ящике, убрала его из скайпа..Больше в сети ни ногой..получается. что поиски счастья.. делают нас еще более несчастливыми))

А секис -то у Вас был?

Фэрэнц-Глист
#22
Алина

Я год потратила на сайты знакомств - пересмотрела весь репертуар кинотеатров и узнала много новых кафешек! Но все не то! Все мужчины на сайте знакомств немного с изъянами - кто финансово, кто психологически, кто физически. Нет, это абсолютно нормальные, прекрасные люди! Но идеалов там нет.

И когда я подумала, что во мне что-то не так. Не может же столько раз быть ,,мимо,,, появился Он! И мы уже год вместе. И я прям с первой встречи поняла, что он именно тот, кто нужен, хотя до секса дошло только через три месяца.

Круто! Сделала из парня "Погонини" на три месяца!

Фэрэнц-Глист
#23
Лиза

1-боюсь что будут тыкать пальцем, такое ощущение что сдаю себя как объявление и выставляю на продажу как помидоры на лотке. 2-Вроде общаешься, общаешься с человеком, а потом тишина... ну видно не судьба и так по накатанной дальше в отбор. 3-чувствую себя ущербно, ну не могу перейти эту преграду.

Думая причина тишины в том, что кто-то использует сайт как фон , допустим к любимой игре или просто, ради развлечения с бутылочкой пивка и снеками у компа.Понимая, что знакомство приобретает некую кульминацию и дело идет к первому свиданию, а "я" в отношениях или человек не очень-то интересен, красив, вежлив, галантен, вариант один- сливайся и ищи новую жертву для свой "игры". Жаль.По своему опыту видел там много девушек, которые просто мониторят свою ликвидность. Реально одиноких людей, искренне желающих найти любовь там -5 %.

Гость
#24
Фэрэнц-Глист

А секис -то у Вас был?

Чичас расскажу:)))

значит так.. мой последний "опыт"..вернулись мы с ним тогда из ресторана..вернулись поздно.. я НЕ планировала его оставлять у себя, но .. так получилось, что оставила..легли спать - у каждого свое одеяло.. Я в пижамке, он в свитере.. я уж потом ему предложила свитерок-то с себя стянуть.. секса не было.. все по-честному.. был предупрежден заранее..Мужик загорелся тем не менне, но не сложилось..причины выяснились позже )) он был немножечко женат.. Ну, вроде как, официально да, но ищет женщину для жизни и решил начать все с белого листа))

Гость
#25

Продолжаю, мужик интересный, с бооольшой карьерой..но характер г.....Я даже за совсем короткий срок поняла, почему у него в семье такая пурга.Если че не нравится, то будет нудить годами..Не привык никому прощать ошибок..На женины обиды даже завел тетрадь, где записывал все, что она ему сделала..А при первой встрече был такой весь положительный.. Говорит на 3 языках, закончил в Штатах университет.. мечта , а не мужчина.. Короче, 2 дня мы уже не общаемся..

Согласна
#26
Ангелы не спят

Мне тоже попадались нытики - которые только поссорились со своими женщинами и сразу ищут замену, при этом просто изливают душу, ноют какие у них женщины не справедливые, а они такие вот...один так подсел мне "на ухо" своим нытьём, что я начала болеть... не нужно общаться с людьми, которые ищут "свободные уши" на время их кризиса в семье..и уши - это ещё в лучшем случае, в основном ищут либо где "приютиться" где "потр@хаться пока кризис в семье....

Согласна на все сто.

Гость
#27

Тоже была зарегистрирована на этих сайтах. Сама никому не писала, отвечала только тем, кто реально понравился. Встретилась однажды только с одним, иногда до сих пор переписываемся с ним как друзья. Потом надоело, ничего стоящего там нет. И я оттуда удалилась.

Согласна
#28

Мой брат нашел себе жену на СЗ, правда не знаю на каком. Тут нужно, чтобы цели совпадали - тогда будет удачное знакомство.

Гость
#29
Гость

Продолжаю, мужик интересный, с бооольшой карьерой..но характер г.....Я даже за совсем короткий срок поняла, почему у него в семье такая пурга.Если че не нравится, то будет нудить годами..Не привык никому прощать ошибок..На женины обиды даже завел тетрадь, где записывал все, что она ему сделала..А при первой встрече был такой весь положительный.. Говорит на 3 языках, закончил в Штатах университет.. мечта , а не мужчина.. Короче, 2 дня мы уже не общаемся..

тетрадь на жену - это сильно))))))))))))))

Гость
#31
Гость

тетрадь на жену - это сильно))))))))))))))

Это оправдано. Любимый женский "аргумент" во время скандала - что-нибудь вроде "да я тебе никогда ничего плохого не делала", а если возразить, что делала, то последует вопрос "это когда это ?". Вот мужик и завёл тетрадочку...

Гость
#32
Ангелы не спят

в основном ищут либо где "приютиться" где "потр@хаться пока кризис в семье....

Дык вы ж, бабоньки, только таким и даёте, в конечном счёте. Ибо если мужик реально один, но возраста молодого - то для вас это "озабоченный малолетка", такому вы не дадите, если возраста зрелого - то "а чего это он до сих пор один, явно с ним что-то не так", и опять-таки не дадите. А вот женатому дадите - он свою востребованность, типа, наличием жены подтверждает.

Ангелы не спят
#33
Гость

Дык вы ж, бабоньки, только таким и даёте, в конечном счёте. Ибо если мужик реально один, но возраста молодого - то для вас это "озабоченный малолетка", такому вы не дадите, если возраста зрелого - то "а чего это он до сих пор один, явно с ним что-то не так", и опять-таки не дадите. А вот женатому дадите - он свою востребованность, типа, наличием жены подтверждает.

А что речь идёт именно дадите- не дадите? Наивные Вы мужчины! - женщина не даёт, а берёт! И берёт от того кто ей нравиться, от которого бабочки в животе! и не важно его статус и положение!

Гость
#34
Ангелы не спят

женщина не даёт, а берёт!

Это ты про половину "совместно" нажитого ?

Ангелы не спят
#35
Гость

Это ты про половину "совместно" нажитого ?

Это я о том, что ищут мужчины на сайте знакомств и без обязательств и за бесплатно...

Гость
#36
Ангелы не спят

и за бесплатно...

Типа, за бесплатно - это неправильно, должно быть платно ?

Ангелы не спят
#37
Гость

Типа, за бесплатно - это неправильно, должно быть платно ?

Должно быть по любви, а не потому что ты хороший парень....

Гость
#38
Ангелы не спят

Должно быть по любви, а не потому что ты хороший парень....

Т.е. чтобы тебя любили, хорошим парнем быть не нужно, вполне можно быть мудаком ?

Ангелы не спят
#39

"[quote="Гость"]Т.е. чтобы тебя любили, хорошим парнем быть не нужно, вполне можно быть мудаком ?[\/quote]\n
Тоесть я должна полюбить, а мудака я точно не полюблю....Встречалась как то с одним(на сайте познакомились), дальше чем за ручку подержать не заходило, а он мне очень нравился - вот я и взяла инициативу в свои руки, и не жалею - оказался супер любовником...\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
"

Алена
#40

Последний случай могу даже тут описать. Познакомилась я вроде бы с интересным мужчиной. Говорили мы по телефону часами. Приехал даже ко мне в гости. загорелся.. а потом пошла муть.. Он вроде в стадии развода.. Но колеблется.. Уходить- не уходить..Пошли часовые разговоры-жалобы на жену.. Она, якобы, его не ценит.. Дочь узнала, что папа был в другом городе в гостях. И пока он был в командировке за границей, мама с дочкой разведали информацию.. Теперьразговоры там не утихают.. жена решила, что мы - любовники..Считает, что и в командировку брал меня с собой..Дочка папе сообщила, что слышала, как он мне признавался в чувствах по телефону (ну, признавался..да) Вчера мне опять ныл по телефону по поводу жены и старых обид часа полтора ..Сказал, что все.. уходит из семьи...покупает себе квартиру..И вдруг.. мне в середине своей болтовни заявляет: "Если у меня в семье все наладится, ну буду квартиру сдавать.. ты же знаешь, город большой,"..Занавес. и вот .после нашего разговора я стерла все контакты у себя в эл. ящике, убрала его из скайпа..Больше в сети ни ногой..получается. что поиски счастья.. делают нас еще более несчастливыми))[/quote]

Боже, ну неужели с самого начала было не понятно что к чему? Лично я с таким мужчиной даже пяти минут не стала бы общаться, если бы там дочки какие-то были и жены... На хрена надо было вам тянуть кота за хвост? Досвидос сразу надо было сказать.

Анюта
#41

Сводка из криминала:

"По обвинению в убийстве задержаны женщина и трое мужчин - все приезжие из разных регионов России. Не имея постоянных доходов, они решили зарабатывать на жизнь разбоями, а жертв искать через сайты знакомств, полагает следствие.

╚Под предлогом вступления в половые отношения девушка вела переписку с мужчинами, выясняя, есть ли у них машины. Информация о продаже автомобиля размещалась в интернете, после чего, в зависимости от спроса на автомобиль, соучастники выбирали жертву╩, - рассказала Гуменная."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: