Гость
Статьи
Мне страшно выходить …

Мне страшно выходить замуж, мой жених закодирован.

Хочу рассказать вам свою историю. Мы познакомились с ним, когда обоим было по пятнадцать лет (я перешла в новую школу тогда). Влюбились. По-настоящему. И мои и его родители были даже немного …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лина

Там мужчины к жене гораздо более требовательные к жене.

Там женщины гораздо требовательнее к мужчинам, к тому же их меньше. Поэтому Турки и ценят женское внимание, а ваське пофик - одной что-то не нравится - другую найдем. А как наши женщины ходят за мужиком как за детем малым, никто ходить не будет, ни на западе, ни на востоке.

Гость
#52
Автор

Я посто не понимаю, как в таком возрасте можно было стать алкоголиком.

С молоком матери

Лина
#53
Гость

Там женщины гораздо требовательнее к мужчинам, к тому же их меньше. Поэтому Турки и ценят женское внимание, а ваське пофик - одной что-то не нравится - другую найдем. А как наши женщины ходят за мужиком как за детем малым, никто ходить не будет, ни на западе, ни на востоке.

Не знаю, в Москве те турки которых знала были гулящие, на русских мало кто жениться хотел, женщин вобще не ценили русских, не одна, так другая. Может живя в турции они совсем другие вдруг становятся, заботливые, верные и хорошо относящиеся, как-то не особо в это верится.

Гость
#54
Лина

Не знаю

Не знаете - не говорите

Лина
#55
Автор

Я посто не понимаю, как в таком возрасте можно было стать алкоголиком .

Алкоголиком можно за год стать, если нравится пить. Это привычка, быстрое веселое настроение, уход от мыслей не посредством медитации, а с помощью алкоголя. Ее не так просто бросить, нужна мотивация, желание, стремление и цели в жизни.

Алкоголиков сейчас много, вы можете познакомиться с мужчиной, потом узнать, что он бывший алкоголик или он вобще может об этом не говорить, пока пить не начнет. Если вы счастливы, он готов бороться, кодироваться, выбираться из этого, стоит попробовать. Сейчас мало достойных мужчин, мало кто может нравиться и не факт, что вы ему понравитесь.

За достойных мужчин и конкуренция большая, а у вас уже любимый человек, который стремиться поменяться. За несколько лет совместной жизни вы поймете, хотите с ним семью строить или нет.

Лина
#56
Гость

Не знаете - не говорите

Про тех, что в Москве жили знаю, поэтому и пишу. Гулящие и не серьезные были, не ценили женщин русских.

Гость
#57
Автор

Я не пишу, чтобы меня одобрили. Я правда понимаю, почему мне дают такие советы, просто одна я уже все передумала, и мне нужно было послушать других. Родители мои о его проблемах не знают, потому иначе они будут категорически против свадьбы (они и сейчас не в восторге). А его мама очень мягко мне говорит о том, что если ты я тогда не упрямилась и не довела своим "равнодушием" до расставания, то и никого алкоголя в его жизни не было, и все было бы хорошо. Мне тяжело и я просто плыву по течению, хотя страх внутри есть, но и как уйти я просто не представляю, ведь правда больше ни на кого и смотреть не хочется.

Мама его ещё та штучка, а будете спасать от неё благодарности не дождётесь, я это знаю,так ка вижу примеры А вот меня тоже мужчина когда-то бросил,так пойди мои родители к его и скажи,да она, как безумная была год, они радостно скажут: Так она всегда такая была

Гость
#58
Лина

Алкоголиком можно за год стать, если нравится пить. Это привычка, быстрое веселое настроение, уход от мыслей не посредством медитации, а с помощью алкоголя. Ее не так просто бросить, нужна мотивация, желание, стремление и цели в жизни.

Алкоголиков сейчас много, вы можете познакомиться с мужчиной, потом узнать, что он бывший алкоголик или он вобще может об этом не говорить, пока пить не начнет. Если вы счастливы, он готов бороться, кодироваться, выбираться из этого, стоит попробовать. Сейчас мало достойных мужчин, мало кто может нравиться и не факт, что вы ему понравитесь.

За достойных мужчин и конкуренция большая, а у вас уже любимый человек, который стремиться поменяться. За несколько лет совместной жизни вы поймете, хотите с ним семью строить или нет.

Стремятся то они стремятся, да срывы постоянные Вы верно не знакомы с такими, я у меня и свой был и другие примеры.А во время срывов могут и женщину рядом довести до чего угодно.Мой бывший ,например, однажды ,решив ,что ухожу, сел на карниз, и поскользнулся, хорошо я рядом была, кинулась схватила его руками за одежду, что я пережила за эту ночь, постарела А в результате ,когда он закодировался ещё и кинул меня, потом правда опять пил. Помагать мужчинам последнее дело

Автор
#59

Еще один неудобный момент: и моя и его семья - верующие люди, для них очень важно, чтобы мы, создавая семью, венчались. А как венчаться, если прикидываешь, что можно и развестись. Свадьбу я совсем не планировала, но на дне рождения моего отца (был юбилей), жених сделал мне предложение, перед всеми друзьями родителей и родственниками, публично, я просто не могла отказать, не поставив нас в неудобное положение и объяснить ему, что хорошо бы было повременить, а сейчас все просто набрало такой скорый ход, что я не знаю, как остановить.

Лина
#60
Гость

Мама его ещё та штучка, а будете спасать от неё благодарности не дождётесь, я это знаю,так ка вижу примеры А вот меня тоже мужчина когда-то бросил,так пойди мои родители к его и скажи,да она, как безумная была год, они радостно скажут: Так она всегда такая была

Понятно, что родители всегда на стороне своих детей, благодраности от них точно ждать не стоит.

Лина
#61
Автор

Еще один неудобный момент: и моя и его семья - верующие люди, для них очень важно, чтобы мы, создавая семью, венчались. А как венчаться, если прикидываешь, что можно и развестись. Свадьбу я совсем не планировала, но на дне рождения моего отца (был юбилей), жених сделал мне предложение, перед всеми друзьями родителей и родственниками, публично, я просто не могла отказать, не поставив нас в неудобное положение и объяснить ему, что хорошо бы было повременить, а сейчас все просто набрало такой скорый ход, что я не знаю, как остановить.

Вам не 16 лет, вы взрослый человек, живете сейчас отдельно и живите несколько лет так, не расписываясь к чему оправдываться. Скажите, что хотите проверить отношения, не торопиться и т.д.

Автор
#62
Лина

Понятно, что родители всегда на стороне своих детей, благодраности от них точно ждать не стоит.

Его мама всегда была очень добра ко мне, очень обрадовалась, что мы снова вместе (чего нельзя сказать о моих родителях).

Автор
#63
Лина

Вам не 16 лет, вы взрослый человек, живете сейчас отдельно и живите несколько лет так, не расписываясь к чему оправдываться. Скажите, что хотите проверить отношения, не торопиться и т.д.

Да, можно, наверное, так сделать, но я представляю, какую бучу это вызовет у всех. Хотя это, конечно, меньшее из двух зол.

Лина
#64
Гость

Стремятся то они стремятся, да срывы постоянные Вы верно не знакомы с такими, я у меня и свой был и другие примеры.

Согласна с вами, жить с алкоголиком пусть и бывшим и не иметь жилья, куда можно уйти, если он начнет постоянно пить, это совсем не вариант.

Но автор из обеспеченной семьи, у нее своя квартира, она в ней и останется, если даже разведется. Для бедной девушки без своего жилья это вобще не вариант, т.к. я тоже знаю семьи, где муж пьет.

Лина
#65
Автор

Его мама всегда была очень добра ко мне, очень обрадовалась, что мы снова вместе (чего нельзя сказать о моих родителях).

Добра, потому что вы богатая и не пьющая и хороший вариант для сына. Если он с вами пить начнет и вы его бросите не факт, что она будет так же добра.

Автор
#66
Лина

Добра, потому что вы богатая и не пьющая и хороший вариант для сына. Если он с вами пить начнет и вы его бросите не факт, что она будет так же добра.

Конечно, если мы расстанемся, она не будет добра, но она и не скрывает, что я держу его в нормальном состоянии. До наших встречаний он тоже был трудным подростком.

Лина
#67

Вы можете себе позволить, в том числе материально, пожить с этим мужчиной, которого вы любите. Если начнутся регулярные запои, сможете разойтись и жить как живете. Если бы речь шла о девушке бедной, то лучше было бы и не пробовать, а подискивать ответственного мужа не пьющего.

Автор
#68

Я попробую с ним сегодня поговорить о том, что стоит повременить со свадьбой. Надеюсь, что поймет.

Спасибо вам, каждому, кто высказался.

Гостья
#69
Автор

Он у меня первый во всех планах, я себя вообще ни с кем другим рядом не представляю. Эти два года без него, когда я пыталась строить отношения мне ясно это доказали. Но очень страшно за будущее.

Автор,я тоже замужем за закодированным,если он соглашается кодироваться то зто не так уж и страшно,вот еслибы на отрез не шёл на такое тогда ,,да,у моего мужа уже кончилась кодировка,он пока не пьёт,но знаю если запьёт снова закодируется,он хороший человек во всех отношениях ,темболее мне есть с кем сравнить ,у меня это 2ой брак,и вот 1ый муж не пил ,,не изменял ,но чудовище хуже алкоголика,иногда думала лучше б ты нажрался и приполз домой,он моральный вампир жуткий,мне лучше со 2ым намного,ни о чём не жалею,,,,

Я
#70
Гость

ЯА я жила в турции и могу сказать, что не мужики это, а мужичонки. Да, они не пьют, но они курят наркоту и от этого еще безумнее вась-алкашей, дерутся они и еще как, бьют жен! Детей не бросают, но и не воспитывают, потому что этим, а так же всем остальным по дому ДОЛЖНА заниматься жена. Это вам не наш вася, который мусор вынесет, в магаз сходит и пропылесосит- фигу! Не справляешься - получи в морду.

Так что не слушайте эту больную, ей ее турок насовал в нос, вот и оправдывается тут. Была бы счастлива - не лезла бы в каждую тему с пропагандой азиатовВыдумывай, вась, выдумывай. Стоит про Турцию речь завести, как сразу ты тут как тут. "10 лет там жила" и "знаешь о них от и до". Ну ну, конечно конечно

Вообще в первый раз написала. А вот ты, говорят, врешь на каждой ветке

Я
#71
Гость

Там женщины гораздо требовательнее к мужчинам, к тому же их меньше. Поэтому Турки и ценят женское внимание, а ваське пофик - одной что-то не нравится - другую найдем. А как наши женщины ходят за мужиком как за детем малым, никто ходить не будет, ни на западе, ни на востоке.

Да иди уже отсюда отса сывать, у тебя ж все хорошо, кому и что ты пытаешься доказать то???

Я
#72
Гость

Не знаете - не говорите

А ты вообще молчи, знаешь а врешь, задрала всех

Черная мамба
#73

мой бывший муж алкоголик...так же как и у вас - когда трезвый-просто добрейшей души человек но как нажрется- это просто ад какой то! А если еще и запои так это вообще не жизнь. Человек, имеющий такую зависимость должен сам осознавать что к сожалению Господь наградил его таким испытанием и должен научиться держать себя в руках. Вы ему никак не сможете помочь- даже не думайте. Распространенная ошибка всех женщин -это их самоотверженная жертвенность, я его спасу, со мной он не будет пить и тому подобное .... нифига! Так что мой вам совет- тяните время , не расписывайтесь быстро....договаривайтесь о гражданском браке, вейте гнездо на всякий пожарный для себя, если уж вы решите связать с ним судьбу - у вас всегда должен быть вариант куда свалить одной или с детьми. Жить с алкоголиком, тем более с латентным или закодированным невозможно сложно. С вами рука об руку всегда будет идти страх, а вдруг действие кодировки прекратится и он опять станет чудовищем.....так что ...решайте

Гость
#74

ага, моя сестра тож нашла придурка... теперь с двумя детьми деваться некуда! любовь прошла и теперь по выходным забирает детей и идет к маме ночевать т.к. он мтановится агрессивным и неуправлчемым! а в будни как ни в чем не бывает работает и все за#би,ь!!!! вам оно надо????

Гость
#75

Только после свадьбы узнала что муж был закодирован.Постоянные его запои, капельницы,наркологи...Боролась за него,терпела,любила.Глупая была,молодая.Он ещё и агрессивный был когда срок кодирования заканчивался.Врач-нарколог мне сказал прямо-беги,пока молодая,здоровых детей от него никогда не будет и пить он будет всегда.Это болезнь и она не лечится,не верьте его "пьяным" словам о любви и что он бросит пить.Он не бросит,кодирование сильно влияет на психику,люди становятся агрессивнее.

Гость
#76

за 2 года можно сьаьь алкоголиком? в такои моложом возрасте?

Селена_луна
#77

Вижу, дорогой Автор, что тема вас беспокоит, тем более она наболевшая для многих. Что скажу со своей стороны - пьют в нашей стране практически все. Не бывает такого, что человек пьет "чуть-чуть" - человек либо пьет, либо нет. Третьего не дано. Но вот вопрос как каждый человек справляеться с алкоголем - это уже важный вопрос. Один может напиться до чёртиков, а на следующее утро встать, как ни в чём не бывало и пойти на работу и не пить до следующего "весомого повода", праздника. Другой может выпить 150 гр и продолжать так пить каждый день в течении недели. Одни могут пиво пить каждый вечер. Могут быть разные ситуации - выходишь за порядочного мужчину без вредных привычек, а через 10 лет он превращается в законченного алкоголика. А бывает наоборот - знаешь о пороках жениха, рискуешь - и действительно выигрываешь джек-пот навсегда. Никто не сможет спрогнозировать нашу жизнь. Только Вы сейчас видите все стороны этого мужчины, только Вы знаете какой он, как он пьет и как не пьет. Если ты любишь человека - будешь его поддерживать, доверять. Если он важен в твоей жизни, если не можешь представить без него своего дня, если положительных качеств в человеке много - дайте ему шанс. Каждый человек, даже казалось бы потерянный - имеет право на шанс. Единственное, что можно посоветовать - это, во-первых, всегда и постоянно держать его в тонусе - придумывать увлекательные занятия на каждый свободный вечер, каждый выходной - чтоб у него не было времени\, поводов сорваться. будьте всегда активны, не давайте ему грустить, к таким людям нужен подход... Ведь алкоголизм, депрессия - это всё болезни нашего времени. А на каждый яд есть свое противоядие... Найдите его для Вашего мужчины. Ну и конечно второй совет - не спешите заводить детей.

Катя
#78

Автор, у моего жениха тот же возраст и тоже раньше любил выпить. Причем пил так, что...Словами не описать. Это было до меня. Мы когда начали встречаться, ему было 19, сейчас ему 23. Расскажу свою историю, может чем поможет. По истечения двух лет его пьянок и скандалов я сделала один вывод. Расставаться не хочу, т.к. когда не пьет-ему цены нет, золотой человек. Я решила, что я должна помочь ему, а не бросать. Всего лишь спросила, как я могу это изменить. Ведь если пьешь, значит чего-то в жизни не хватает, верно? В итоге я постаралась как бы заменить ему алкоголь и у меня получилось, сейчас он не пьет без кодировки, теперь это ему просто не нужно. Правда сил и нервов много потратила, но не жалею. Главное не опускать руки и не бросать любимого в беде. У вас правда немножко другая ситуация. Но надеюсь чем-то поможет и мой совет. Удачи вам, любви и взаимопонимания))

Селена_луна
#79
Катя

Автор, у моего жениха тот же возраст и тоже раньше любил выпить. Причем пил так, что...Словами не описать. Это было до меня. Мы когда начали встречаться, ему было 19, сейчас ему 23. Расскажу свою историю, может чем поможет. По истечения двух лет его пьянок и скандалов я сделала один вывод. Расставаться не хочу, т.к. когда не пьет-ему цены нет, золотой человек. Я решила, что я должна помочь ему, а не бросать. Всего лишь спросила, как я могу это изменить. Ведь если пьешь, значит чего-то в жизни не хватает, верно? В итоге я постаралась как бы заменить ему алкоголь и у меня получилось, сейчас он не пьет без кодировки, теперь это ему просто не нужно. Правда сил и нервов много потратила, но не жалею. Главное не опускать руки и не бросать любимого в беде. У вас правда немножко другая ситуация. Но надеюсь чем-то поможет и мой совет. Удачи вам, любви и взаимопонимания))

А сколько он уже не пьет?

Катя
#80
Селена_луна

А сколько он уже не пьет?

2 года почти. Сейчас работает на хорошей работе, правда по вахтам. У них там выпивка ну никак не разрешена, сразу увольняют. Так что ни дома, ни там не пьет)

Мария
#82
Гость

Там женщины гораздо требовательнее к мужчинам, к тому же их меньше. Поэтому Турки и ценят женское внимание, а ваське пофик - одной что-то не нравится - другую найдем. А как наши женщины ходят за мужиком как за детем малым, никто ходить не будет, ни на западе, ни на востоке.

Ага, будет вас ценить как 4-ю или 3-ю жену, глядишь иногда и до вас дойдет очередь! А скорей всего потребует чтобы вы продали все свое имущество - лучше всего квартиру якобы для совместного бизнеса, а как только дадите ему - денег вы этих больше не увидите! А будете жить обманутой в полной зависимости в чужой стране на птичьих правах! подумайте, оно вам надо????

Татьяна
#83

Здравствуйте. Я очень хотела бы узнать, чем закончилась эта история. У меня просто похожая ситуация..

Гость
#84
Автор

Я не пишу, чтобы меня одобрили. Я правда понимаю, почему мне дают такие советы, просто одна я уже все передумала, и мне нужно было послушать других. Родители мои о его проблемах не знают, потому иначе они будут категорически против свадьбы (они и сейчас не в восторге). А его мама очень мягко мне говорит о том, что если ты я тогда не упрямилась и не довела своим "равнодушием" до расставания, то и никого алкоголя в его жизни не было, и все было бы хорошо. Мне тяжело и я просто плыву по течению, хотя страх внутри есть, но и как уйти я просто не представляю, ведь правда больше ни на кого и смотреть не хочется.

Удивительно, что мама его Вас обвиняет. Если чнловек пьет - это значит он пьет. Причины могут быть разные и Вы тут ни при чем

Гость
#84

Я была замужем 20лет.Выходила и не знала,что алкоголик.через 7месяцев срыв.Это было что то.Хотела развестись,но узнала,что беременна.Муж божился молился,что пить бросит и просил помочь ему в этом.4года боролись.Получилось.Не пьет.Но скажу одно девочки милые бегите.У закодированных хватает тараканов тьма.Из крайности в крайность бросался.Ужас.А потом молодую завел и вообще сказал,что *** вы мне (я и сын)и что плевать,что 20лет прожили и на всех.Перед уходом то приходил,то уходил трепал нервы.Доводил до срывов.1,5года изводил.Пока я не поменяла замки в квартире и выставила вещи его.Квартира моя,от родителей.Как то так.Отходили с сыном два года.У сына после всего сахарный диабет,у меня постоянно теперь зажимает нерв.Так что делаете вывод девочки.*** они кодированые нужны.Сейчас у нас с сыном все хорошо,появился мужчина хороший.Сын с ним как с другом.Сын поступил в университет.А он с молодой так и живёт.Говорили общие друзья что от молодухи пытался уйтии,но куда ему идти, ничего то нет.Вот пускай и пожинает плоды,а при встрече скажу ей большое спасибо,за то что влезла в семью и забрала это чудо.Думала счастье забрала,а на самом деле.....))Всем счастье.

Гость
#85
Гость

Автор, вы просто не понимаете с чем связываетесь. Через это прошли многие женщины в нашей стране, в том числе и я. Все алкаши сначала ничего. Обещают, что бросят, что это последняя рюмка. Только зависимость не проходит, а только усиливается. Начинаются бесконечные запои, дебош, побои, из дома начинают пропадать вещи и т.д. Одумайтесь пока не поздно, если вы конечно не мазохистка. А что вы не любите в восточных мужчинах? Что они не пьют? Что они следят за своей внешностью и поведением? Что они проявляют ласку, заботу и галантность в любой ситуации? Что для них нахамить женщине, а уж тем более поднять на нее руку - дикость? Что они согласны на любую работу, если им надо обеспечить семью, а не как васьки пьют горькую и сидят на шее у жены? Что они занимаются всерьез воспитанием детей, а не бросают своего ребенка на произвол судьбы как ненужного щенка?

кто тебе такое в уши налил? чепуха

Гость
#87

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику, Магические обряды (включая обряды ОТ АЛКОГОЛИЗМА) и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: