Гость
Статьи
Он превратился в …

Он превратился в чудовище

Жила с парнем 3года,2 из которых он просил ребенка. Каждый месяц спрашивал - почему ты не "залетаешь",ты не можешь иметь детей? Я уже и сама начала подозревать неладное со здоровьем,но тут вот они долгожданные две полоски! Счастливы были все,очень хотелось ребеночка уже. Но спустя пару недель мч как будто подменили. Стал хамитт,грубить,швыряться мной. доходило до абсурда,он говорил :"там тебе урод какой то картинку на стенку (в соцсети) кинул,вот пусть он усыновляет ребенка и сам вас забирает из роддома" . И таких примеров,совершенно нелепых,не счесть! У меня волосы дыбом стали становиться. Вот так всю беременность он меня изводил,боялась ребенок нервный родится,но ттт обошлось. Дальше-хуже,позволил себе поднять на меня руку,когда дочка ночью капризничала,типа че ты ее успокоить не можешь?!Не помогал абсолютно ни чем. Единственную коробку памперсов что я у него выпросила он зашвырнул в мирно играющую малышку,со словами "как вы зае...ли,поиграть в комп спокойно не дадут". это стало последней каплей моего терпения. Больше я его на порог не пускаю. Но как? Что случилось с ним? Как можно из нормального человека стать таким? Или я что то не понимаю и сделала не правильно,оградив нас с дочкой от него?

Katty
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама себе такого выбрала

Дочь Царя
#2

А зачем было рожать не от мужа? Это во-первых. И не говорите, что до этого никаких звоночков не было. Сто процентов были выпады, только Вы на них закрывали глаза. А вообще разводкой попахивает.

Виктория
#3

Да, разводка, 3 года жили 2 из них просил ребенка, почему вы не поставили вопрос о браке? Вам не кажется, что все очень странно????? а, если это правда, то вы сами виноваты, родили себе ребенка, вот и нянькайтесь, а он пусть алименты платит, подайте в суд.

Вероника
#4
Виктория

Да, разводка, 3 года жили 2 из них просил ребенка, почему вы не поставили вопрос о браке? Вам не кажется, что все очень странно?????

Странно... это мягко сказано. Мужик - просто хахаль, не муж и не жених, уже сделавший предложение, но вдруг ребёнка ему подавай! Да еще и с такими предъявами - мол, почему "не залетаешь". А авторица, дурёха, прямо-таки мечтает забеременеть в сожительстве... ну-ну.

Автор, садись два. Плохая разводка.

Люся
#5

Ну что за бред? Где он был нормальный, если говорил не про свадьбу, семью, а про залет? Вы просто слепая были. Такого гнать в шею, он никогда не изменится.

Ol'ga
#6

razvodka)

Гость
#7

какой хад!

Викуля
#8

как-то непонятно.... а вдруг понял, что ребенка не хочет и стал срываться?

Рая
#9

Разводка

Гость
#10

Разводитесь.

Маша
#11

А я автору верю.Никакая это не разводка. Парень-то и не хотел детей,но хотел покрепче привязать к мебе девушку.А потом как бахнуло,понял,что нафиг ему такие стрессы.А девушка,к тому же, итак уже привязана.Философия быдла..

Будущая свекровь
#12

В загс сначала должен был вас просить сходить. Девки, не бойтесь показаться несовременными и т.д. А насчет загса еще подумать надо было. Правильно тут выше говорили - звоночки были, вы на них глаза закрывали.

Вопрос - где ваша мать была? И отец? Вообще не в курсе были ,что парень ребенка просит, а жениться не желает? И позволили вам вот так накуролесить со своей жизнью?

Дарина
#13

Автор, как я вас понимаю, у меня похожая ситуация((((( встречались пол года, поженились, и вроде все хорошо, но не долго.... всем вмегда твердил что хочет детей, и мне это в мозг втемяшил, хотя сама никогда не испытывала особого желания, вот пол года назад забеременела, жутко перепугалась, думала сообщу-на руках носить будет-подуспокоилась.... сообщила и пи...ц(((( доводил до жутких истерик, душил, вообщем ужас, 2 недели ждала изменений и что одумается, как так я же беременна!!! В итоге ноль результата, не выдержала пошла сделала мед. Прерывание, он как узнал об этом тут же примчался.... а было поздно, вообщем простила, как оказалось зря... сейчас опять в положении хотя, пила противозачаточные, и к тому же когда нужно было принимала-аскапел((( как так я не понимаю... опять издевается, истерики, хочу аборт, но не пускает, говорит если тебе не нужен-я заберу себе ребенка. Я просто не знаю что делать, на гпани отчаяния

Дарина
#14

Всегда поедставляла, совместную радость, как это будет происходить (естественно когда буду готова) , а в итоге одни разочаровпния, срывы, слёзы и сплошнле непонимание... мне 23, вроде и возраст подходящий, но я считаю, что ребёнок должен быть в рдость, с самого момента зачатия, а у меня одно угнетение, вообщем уже и травки всякие пью для абортивного действия, и все бес толку, милые девушки, в большинстве случаев ребёнок только для мамочки, папам как правило это не сильно надо, думайте прежде чем откликаться согластем на прихоть мч(((( вообщем ужас, записалась на завтра к врачу, надеюсь получится с прерыванием... как же это всё неправильно, но не вижу иного выхд, пожалуй прямая дорога в загс на развод...

Дарина
#15

Что то я про себя все, я тоже верю автору... хоть у ребёнка и должно быть двое родителей, но лучше если доча ваша будет расти с мамой только, чем в семье со скандалами и нервным папашей, держитесь, крепитесь, дай бог вам сил и терпеия!

Дарина
#16
Будущая свекровь

В загс сначала должен был вас просить сходить. Девки, не бойтесь показаться несовременными и т.д. А насчет загса еще подумать надо было. Правильно тут выше говорили - звоночки были, вы на них глаза закрывали.

Вопрос - где ваша мать была? И отец? Вообще не в курсе были ,что парень ребенка просит, а жениться не желает? И позволили вам вот так накуролесить со своей жизнью?

я с вами частично и согласна, но в нашем мире, разве сильное значение имеет штамп в паспорте??? Думаю если бы и свадьба быласомневаюсь, что это что то бы изменило(

Дарина
#17
Маша

А я автору верю.Никакая это не разводка. Парень-то и не хотел детей,но хотел покрепче привязать к мебе девушку.А потом как бахнуло,понял,что нафиг ему такие стрессы.А девушка,к тому же, итак уже привязана.Философия быдла..

да я с вами согласна, просто болтал-не думая, а как момент приблизился нести ответственность, понял что ему это ненужно, вот и бесится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: