Гость
Статьи
ваши мужчины пукают …

ваши мужчины пукают при вас?

Как вы к этому относитесь?Возможно ли что ваше отвращение настолько сильное.что вы можете уйти от такого мужчины?

гость
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Му-му
#301

Не надо быть эго.., пусть будет хорошо всем

Гость
#302

Ну и че? у меня жена пердит ничуть не тише меня, даже продолжительно

Кит-пердун
#303

Я специально пержу в общественном транспорте. Очень люблю делать это в метро, кому-то поднос. В метро шумно и во время движения можно пердеть от души. В маршрутке или троллейбусе пержу тихо. Летом воняет так, что аж у самого першит в горле. Забавно наблюдать как возмущенные пассажиры осуждающе оглядываются по сторонам в поисках виновника. В такие моменты я с трудом сдерживаю смех

Кит-пердун
#305
Ню

Я такая же!! Еще в ванне пержу и ночью под одеялом! И даже в микрофон пердела во время разговоров!

Я тоже пержу в трубку, если говорю с близким другом.
А в детстве записывал свой пердеж на аудиопленку

Алена
#306
гость

Ванесса

Я ржала, как ненормальная, читая ваши посты. Вот уж где умалишенные люди - бздежи им жить мешают!

И я ржу с ответов,во всю,ето ***))))

nata
#307

Быдла первобытного, деградирующего везде хватает, неважно, Германия это, Россия, Австралия или Доминикана. Но и нормальных людей, слава Богу, тоже немало. Здоровый организм периодически освобождается от газов, при этом вони нет и грохота канонады - тоже. А если пердят так, что перфоратор отдыхает, и вонь стоит такая, что можно удавиться - причины три: переедание, глисты или проблемы ЖКТ. В первом случае совет такой - жрать на ведро меньше, исключить хлеб, пиво, ограничить мучное. Во втором случае пропить Вормил или Зентел три дня подряд по 1 таблетке+ затем неделю активированный уголь и много пить воды. В третем - посетить гастроентеролога, чтобы специалист установил причину и назначил лечение. Зловоние обычно из-за проблемы с поджелудочной или если есть язва 12п кишки. Кроме того, иногда достаточно прекратить жрать после 7 вечера, чтобы ***** закончился. Но если чел здоров и специально срёт при посторонних - это уже "диагноз". Если в семье нет и не было должного воспитания - увы... дети будут такими же и ещё глотку драть будут, что это нормально. Пердеть при супруге - это ненормально, что бы там не говорили.

nata
#308

Вопрос мужчинам, считающим п ердёж при жене нормальным явлением: вы были бы рады, зайдя в туалет, увидеть там использованную прокладку "во всей красе"? Нет? А почему? М енстуация ведь тоже природное явление и должно выходить. Согласитесь, гораздо приличнее будет "сию природную красоту с крылышками" скрутить и завернуть в кусок туалетной бумаги. Знакомо? А? Вот так и с п ердежём. Мой мужчина ни разу себе такого б ыдлячества не позволил при мне, и я тоже. Зато на работе есть одна красава - п ёрднет на весь кабинет, вонь - хоть топор вешай и ещё сделает невинное лицо, типа: а что такое? Уже весь отдел замечание делал. Дома, говорит, это норма и никто не обижается.Чучело первобытное.

Василий
#309

Я тоже лично считаю что если человек публично то есть при других людях портит воздух да еще со звуком это просто неуважение к обществу. Я таких пердунов просто считаю чмырями и стараюсь с ними не общаться. Одна женщина имела наглость звонить мне по телефону и приэтом она сидела в туалете и громко пукала причем так что я слышал это по телефону. Итог я просто прекратил с ней всяческое общение. Я считаю что если человек пукает при тебе причем со звуком не стесняясь то он просто тебя не уважает и он просто *****, а с такими людьми я не общаюсь.

Торладор Пуздой.
#310

Я пержу всегда. Утром просыпаюсь, пержу, иду завтракать, тоже пержу, но приоткрываю оконце, что бы запах вони не перебил запах завтрака. Покушав, иду *****. Потом можно пару раз ещё пернуть.
В течении дня пержу везде, наклоняюсь и пержу. На улице, в метро, вечером вообще трэш просто! Пержу не переставая. Сожру что нить и понеслась! Но я живу один. Мне похрену. Сейчас пока писал это, наперёд под одеяло, угарно так. Вот такие дела.

Александр
#311
Мдааа

Пердеть не вредно - вредно не пердеть! Если вы не выпускаете газы - вот это надо сходить к врачу. Сколько уже можно говорить про проблему с кишечником!! Пердеть в день до 20 раз - это норма! "Кишечные газы, в основном, состоят из углекислого газа, кислорода, азота, водорода и небольшого количества метана. Эти газы не имеют запаха. Неприятный запах им придают серосодержащие вещества, которые в небольшом количестве образуются бактериями, населяющими толстый кишечник." Вы бы лучше о близких бы подумали, тоже мне феечки, сколько неудобства вы причиняете близким своей "правильностью", хотя на самом деле это просто не знание человеческой физиологии. Что аж ночью приходится уходить в другую комнату - чтоб не дай Бог, моя меня разлюбит.

знай незнай физеологию, вот моя ей 29, курит, живот отрастила, перлит и храпит во сне, мне 32 занимаюсь сортом, некурю, выпивают очень редко только вино и коньяк, есть ребёнок, уже немогу терпеть обещала после родов покудеть, но прошло 7 лет а ВОЗ и ныне там, развелась походу, сексуально меня невлечет уже, но не будет любви, если влечения нет, за......*****...до уже это

Гость
#312

мой муж не пукает - он смердит так что все вешаются.

Гость
#313

О-о у моего мужа это забава пердануть по громче, ***** и не смыть- специально, потом рассказывать какой большой капченый калач он родил; засунуть кота под одеяло и стравить там воздух; пустить шептуна и хихикать по тихой. Самое интересное что родители его точно так не воспитывали, повлияло на него кадетка и служба в армии. Его ответ- все пердят и мне приходиться. По началу я боролась, ну как так я же девочка, при мне и такое!!! Теперь я обращена в его веру, только куда мне до него- могу поддать с легонца чуть-чуть. Все казусы, которые происходили с этим делом за все время вызывали порой истерический смех.

Гость
#314

!

Фел
#315

Наржался с комментов. Люди,что естественно,то не безобразно и смешно.

Наташа
#317

Встречаюсь с женатым мужчиной. Уже давно. Вчера он при мне пукнул громко и воздух утратил свежесть. Воняло очень сильно. Он не извинился. Просто сказал ой. А я сделала вид что не заметила. Больше с ним встречаться я не хочу. Причину разрыва придумаю другую. Пусть своей жене под нос пердит.

гы
#318

боже мой ...а почему не расслабится то по полной у себя дома?????
я считаю что все что касается дома...да и вообще расслабится ...то все допустимо...понятно что за столом например когда вся семья завтракает..короче элементарные правила этикета...

Гость
#319

У моего парня в заднице давление в 3 атмосферы,как долбанет,простыня просто слетает...а когда рыгнет говорит-о птеродактиль полетел.Только его птеродактиль наверно во весь район нашего города

Пиданина на выезде
#320

Я думала что только я одна дергала мужа за его шерстяной пиданок))оказывается не одна я)))

Гость
#321
Гость

если с пищеварением всё в порядке, то это вопрос воспитания (семья). Пока ему нет хотя бы 40 лет, пердеть при вас не имеет права.

такая же проблема парень не только пкает. Но и являетсч пуком

Владислав
#322

Тоже немного волнует эта тема. У меня с желудком всю жизнь бывают проблемы. Вот сегодня, например, все комфортно, газов почти нет. Но иногда бывает, что они появляются и появляются. Чаще, как ни странно, без запаха. И когда я лежу, то газы постепенно выходят. Я не могу их бесконечно сдерживать - если сдержу, то потом во сне выйдут небрежно. Я могу их аккуратно выпускать, чтобы шума не было. Чаще без запаха, но бывает, что и с ним. И часто я думаю - вот живу один, девушки никогда не было, поэтому могу освободиться от этих газов спокойно. Но как бы на это девушка среагировала? Я понимаю, когда нагло парень звуки издает, по полной прямо, не пытаясь быть аккуратным. Но я так не делаю. Желудок у меня очень капризный - часто стоит выпечку съесть всего лишь, и уже начинает меня мучить. Когда ем гречневую кашу, котлеты, яичницу и т.п., то все обычно комфортно - как сегодня например. Горох нормально ем, не действует на меня, к счастью.

Мне просто надоело всю жизнь жить одному, и я теперь копаюсь в себе - чем могу не устроить девушку, которая у меня, возможно, появится? Заранее скажу, что я бы не стал хуже относиться к девушке, если бы у нее были такие же проблемы. Одно дело - наглое поведение с громкими звуками, а другое - когда нет возможности бесконечно сдерживать. Тема, конечно, смешная, но в то же время не может не волновать. Ведь из-за такой проблемы можно лишиться любимого человека и совсем заболеть из-за этого.

Гость
#323

Я люблю пердануть, а потом понюхать свою вонь...

Гость
#324

я пержу при жене постоянно, весело и я поржу и ей весело

пахан
#325

а на зоне есть такой человек, казанюха называется, он чужой пердеж в себя всасывает. вот отмотаю срок за непреднамеренное убийство(пукнул при астматике, его приступ хватил от вони, он помер) и жену свою казанюхой сделаю

Ксения
#326

Ой ну что же вы )))) наверно молодая ещё ))) а ребёнок у вас родится тоже пукать будет )))) да по хлеще ещё )))) вот увидите )))) или если вы услышите сразу в детский дом его отдадите )))) а ведь он ещё и какать будет , каждый день . А вам вытереть и попу мыть)))

слава
#327

Мой муж пердит аж края заворачиваются. При нем стараюсь этого не делать, но иногда прорывает. Один раз поругались с ним лежала ванной, очень злая. Тут случайно вышел пук и со звуком. Муж заглянул в ванну и радостно сказал, что водолаза запускаем. Я так ржала, что обиду и злость как рукой сняло, но для приличия еще немного подулась. И сказала, что ему показалось😅😅😅

Гость
#328

Я был у однокурсника, он меня ***. А утром я встал, пошел в туалет, и "высерал" его сперму. И наверное он закачал в меня воздух, так как я при этом громко пердел. Но проблема в том, что он живет с родителями (я остался ночевать у него под предлогом что мы готовились к семинару), и родители сидели на кухне, когда я в туалете пердел и высерал сперму. Я думал что бздану тихо, но получилось громко, а в квартире все конечно слышно. В общем стыдно. И надеюсь они не заподозрили что это был *** спермы

Юлия
#329
Гость

А при себе пердеть - это не уважение к себе? Я не сторонник пердежа при дамах, но не пойму, при чем тут уважение. Если я уважаю женщину за её мозги, то пукнув при ней я её больше или меньше уважать не стану. А вы не про уважение говорите, а про ***, которую уж точно не надо делать с женщинами. Женщин надо любить и ***, а не "уважать".

Хорошо, а вот как бы вы отнеслись если бы ваша любимая женщина пукала постоянно при вас, не сдерживая особенно. Она бы для вас была сексуальной по-прежнему?

Вячеслав
#330
брюнетка

Если Ваш мужчина портит при Вас воздух, то он Вас не уважает. Это факт!Это какой мерз.к.ой т.варью надо быть что бы не чувствовать эту грань дозволенного в отношениях?!Понятное дело, что все мы млекопитающие животные и газы-это норма пищеварительного процесса, но,пардон, какать-это тоже норма, но мы же не справляем нужду прилюдно!по сему,явно одно,что пердящий мужик-это вонючее *****, которому надо жить одному. Он ни окрущающих не уважает, ни себя!

Андрей
#331
Кря

Да спокойно к этому отношусь, даже с долей нежности. Что в этом может быть неприятного, просто физиология. Муж из туалета и разговаривать со мной может вполне. Когда только начали жить вместе, такого не было, казалось "неприличным", а сейчас все ок: мы же семья :-)))

Гость
#332

Пердят наглым образом,особенно после капусты с сосиськами.

Гость
#333
Юлия

Хорошо, а вот как бы вы отнеслись если бы ваша любимая женщина пукала постоянно при вас, не сдерживая особенно. Она бы для вас была сексуальной по-прежнему?

Конечно.

#334
Кря

Да спокойно к этому отношусь, даже с долей нежности. Что в этом может быть неприятного, просто физиология. Муж из туалета и разговаривать со мной может вполне. Когда только начали жить вместе, такого не было, казалось "неприличным", а сейчас все ок: мы же семья :-)))

Вы абсолютно правы. Это вполне нормально. Все же только между вами, а вы СЕМЬЯ!!!

ЮкоЗ
#335

Самый смак это пернуть в общественном переполненном транспорте! кайф просто

нана
#336
nata

Быдла первобытного, деградирующего везде хватает, неважно, Германия это, Россия, Австралия или Доминикана. Но и нормальных людей, слава Богу, тоже немало. Здоровый организм периодически освобождается от газов, при этом вони нет и грохота канонады - тоже. А если пердят так, что перфоратор отдыхает, и вонь стоит такая, что можно удавиться - причины три: переедание, глисты или проблемы ЖКТ. В первом случае совет такой - жрать на ведро меньше, исключить хлеб, пиво, ограничить мучное. Во втором случае пропить Вормил или Зентел три дня подряд по 1 таблетке+ затем неделю активированный уголь и много пить воды. В третем - посетить гастроентеролога, чтобы специалист установил причину и назначил лечение. Зловоние обычно из-за проблемы с поджелудочной или если есть язва 12п кишки. Кроме того, иногда достаточно прекратить жрать после 7 вечера, чтобы ***** закончился. Но если чел здоров и специально срёт при посторонних - это уже "диагноз". Если в семье нет и не было должного воспитания - увы... дети будут такими же и ещё глотку драть будут, что это нормально. Пердеть при супруге - это ненормально, что бы там не говорили.

абсолютно верно пишите

Иисус
#337
Зы

Мы с мужем пердим , иногда даже соревнуемся . Но самый прикол ,пернуть себе в ладошку и быстро поднести к его носу !! А еще яиц нажраться и херачить водородиком .

жесткач,никогда так не ржал 😂

Екатерина
#338

А я отучила мужа пердеть, пердел как сволочь, даже на работе...ехали с ним в авто, на улице было жарко, вот я как зарядила, хочу сказать, не специально, но было жестко, он долго матерился, остановил авто, демонстративно махал руками )))) но больше не пердел, видимо случай запомнился и боялся, что повторю )))))

Джони
#339

Е...ть вы пердуны все. Я не пукаю при дамах. Пукаю, когда их нет, а потом они заходят в комнату.

Евгений
#340
Ляля

Блин какие ж вы все тут нежные!!! Мой муж пердит аж стекла дрожат))) 2 года женаты, оба молодые. Я привыкла, что делать. Раньше ругалась, потом перестала. И еще его прикалывает ко мне подойти поближе, пернуть погромче и ржать. Детский сад чесслово, а имеет степень доктора наук!!!!

Евгений
#341

Если он доктор наук то ему пукать нельзя? Я тоже периодически при жене херачу, она тоже, дети так это в порядке вещей...)))

Торладор Пуздой.
#342

А я обожаю накончать и кончей обмазаться. Потом рыгнуть и от буши навонять, люблю бздеть в ладошку и нюхать это все. Меня штырит от этого.
Люблю *** вообще.
Работаю в солидной организации, начальник отдела. Но дома я животное. Мне 53 года. Вот так вот.

док
#343

все зависит от питания, при раздельном питании газовыделения почти нет
все пукают
но это не значит что это должно проходить в обществе, может тогда и *** будете в центре улицы (для кого нормально пропердеться на людях)
меня бесят еще такие которые, сук@, сморкаются и рыгают на всю улицу
во всем есть свой предел и правила приличия

Гость
#344
Гость

Страшная тайна открылась тебе:
Старые бабки п-дят при ходьбе ((с)).

Ммм а я то думал что от них всегда воняет

еарнароллмыц
#345

Вот иногда, хочется пёрнуть так, чтоб аж рейтузы завернуло и у соседей штукатурка отвалилась...

Давно доказано наукой, что держать в себе газоизвержения опасно для здоровья можно и взорваться.

Муж Наташи
#346
Наташа

Встречаюсь с женатым мужчиной. Уже давно. Вчера он при мне пукнул громко и воздух утратил свежесть. Воняло очень сильно. Он не извинился. Просто сказал ой. А я сделала вид что не заметила. Больше с ним встречаться я не хочу. Причину разрыва придумаю другую. Пусть своей жене под нос пердит.

Правильно Наташа, лучше бросайте его и выходите за муж за другого, пусть муж вам пердит в нос, в ухо, в букет цветов, или в банку пустую на худой конец и открывая крышку, спрашивает чем пахнет… или в место оргазма притворясь сыт прямо в вас, думая такая девушка заслуживает самого хорошего!

Гость
#347
Муж Наташи

Правильно Наташа, лучше бросайте его и выходите за муж за другого, пусть муж вам пердит в нос, в ухо, в букет цветов, или в банку пустую на худой конец и открывая крышку, спрашивает чем пахнет… или в место оргазма притворясь сыт прямо в вас, думая такая девушка заслуживает самого хорошего!

Классная идея, как расстаться с надоевшей

Муж Наташи
#348
Гость

наверное, там всё слишком. Кто пукает в настоящее из ружья, в того будущее перднет из пушки.

Настоящий самец должет пердеть и ***, разбрасывать свое ***, сать в углы и в округе, тем самым отпугивает других самцов. Да, иногда ссать на жену, очень важно, что бы весной запах мочи и вони отпугивал незнакомцев. Верная должна не противиться, покорно принимая "золотой дождь" .

Гость
#349
Настя

А мне нравится, когда мой парень пукает. Сразу тянусь носом ближе к его попке, чтоб все снюхать. Обожаю его газы.

Гонишь гонишь?

Машенька
#350

А я люблю тихонько пердеть своему парню прям под нос пока он спит, :сажусь к нему на лицо и поддаю газку)
Утром потом рассказывает, как его во сне в газовой камере пытались убить)