Гость
Статьи
Стрельцы любимые!

Стрельцы любимые!

Кто расскажет, чего хотят стрельцы?

Рубин
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший был стрельцом.Говнище страшное.Причем всегда себе на уме и лишь бы своя ж..в тепле,а остальное не колышет .Вобщим счастлива что разделалась....

Гость
#2

ценят правду честные отношения, любят сюрпризы, неважно что главное как, любят поездки, а вот быт их гложет...компании и внимания! эгоистичны да, очень обаятельны.

Гость
#3

а бабы стрельцы какие?

сосущие в терновнике
#5
Гость

а бабы стрельцы какие?

Нормальные)) я вообще люблю стрельцов,они такие отчаянные,особенно прикольно с ними бухать

сосущие в терновнике
#6
Гость

да жуть))

вчера ДР был, думаю меня муж из дома выгонит, гулянка продолжается на работе второй день))

Мы наказание Господне))

Да ладно! Не льстите себе)))))))

#7
Гость

а бабы стрельцы какие?

оторвы

Vodka
#8
сосущие в терновнике

Нормальные)) я вообще люблю стрельцов,они такие отчаянные,особенно прикольно с ними бухать

Да, с нами не соскучишься)

Гость
#9

Я оторва, не семейная и со мной покой только снился, приходится себя сдерживать, мне уж 50 лет, но Стрелец в самом его проявлении,бабушкой уж стала, никак не угомонюсь)

Гость
#10

Стрельцы любят свободы, ненавидят ограничения, бабники страшные, ни грамма надёжности нету, лживые, да и развивать отношения никак не хотят - всё перекладывают на пелчи партнёра. так что не, нафиг надо! Был у меня стрелец, что за мной бегал. Вроде казался нормальным и адекватным парнем, но в итоге оказался тем, чьи недостатки я чуть выше написала. рада, что у нас ничего не получилось.

Гость
#11

Стрельцы любят свободы, ненавидят ограничения, бабники страшные, ни грамма надёжности нету, лживые, да и развивать отношения никак не хотят - всё перекладывают на пелчи партнёра. так что не, нафиг надо! Был у меня стрелец, что за мной бегал. Вроде казался нормальным и адекватным парнем, но в итоге оказался тем, чьи недостатки я чуть выше написала. рада, что у нас ничего не получилось.

Правильно, я бы с мужиком Стрельцом не стала бы жить, поскольку сама такая.. С нами сложно, мы свободные люди и главное нас не привязывать ни к чему и не ограничивать ничем. Стрелец-домохозяйка для меня будет огромным открытием, мы слишком амбициозны

Гость
#12
Гость

Стрельцы любят свободы, ненавидят ограничения, бабники страшные, ни грамма надёжности нету, лживые, да и развивать отношения никак не хотят - всё перекладывают на пелчи партнёра. так что не, нафиг надо! Был у меня стрелец, что за мной бегал. Вроде казался нормальным и адекватным парнем, но в итоге оказался тем, чьи недостатки я чуть выше написала. рада, что у нас ничего не получилось.

Правильно, я бы с мужиком Стрельцом не стала бы жить, поскольку сама такая.. С нами сложно, мы свободные люди и главное нас не привязывать ни к чему и не ограничивать ничем. Стрелец-домохозяйка для меня будет огромным открытием, мы слишком амбициозны

Вы не амбициозны,а "с приветом"..Терпеть вас не могу..Ничего особо из себя не представляя,строите из себя Бог знает что..Со стороны смотрится просто смешно и нелепо..

facebook
#13

Терпеть не могу стрельцов! Нервные,жестокие,равнодушные.Думают,что знают все лучше всех.

Гость
#14
facebook

Терпеть не могу стрельцов! Нервные,жестокие,равнодушные.Думают,что знают все лучше всех.

да ладно..... я стрелец, очень впечатлительный человек, для меня тост на 9 мая "за мирное небо над головой", до мурашек... , сентиментальна, ни когда не пойду по головам, не буду поступать против совести, не прощу только предательства, так как сужу по себе, сама бы не смогла "воткнуть нож в спину"

Гость
#15

я стрелец :) шило в одном месте, борец за справедливость, тусовщица, взбалмошная, агрессивная, категоричная, впечатлительная, неверная :)

Vodka
#16
facebook

Терпеть не могу стрельцов! Нервные,жестокие,равнодушные.Думают,что знают все лучше всех.

Ого, это что-то новое) Вы много таких стрельцов знаете или после одного всех под одну гребёнку?

Гость
#17
facebook

Терпеть не могу стрельцов! Нервные,жестокие,равнодушные.Думают,что знают все лучше всех.

нервные - ето есть, а вот насчёт остального - удивили...

035
#18
Гость

а бабы стрельцы какие?

У меня послезавтра ДР, в понедельник расскажу, что мы за бабы)

035
#19
facebook

Терпеть не могу стрельцов! Нервные,жестокие,равнодушные.Думают,что знают все лучше всех.

Еперный театр, это ж я! Никто еще так точно меня не мог описать! Респект.

035
#20
Гость

Правильно, я бы с мужиком Стрельцом не стала бы жить, поскольку сама такая.. С нами сложно, мы свободные люди и главное нас не привязывать ни к чему и не ограничивать ничем. Стрелец-домохозяйка для меня будет огромным открытием, мы слишком амбициозны

А у меня амбиций по нулям. Я Рыба по асценденту. Учите глыбже астрологию, раз уж ввязались в это дело)

Аля
#21
Гость

я стрелец :) шило в одном месте, борец за справедливость, тусовщица, взбалмошная, агрессивная, категоричная, впечатлительная, неверная :)

Привет)) такая же))

Снежок
#22

Женщины-стрельцы резко делятся на 2 типа. Один тип - правильные, домашние (либо трудоголики, сгорающие на работе), порядочные, борцы за справедливость, скучноватые. Моя мама такая. Второй тип - дерзкме искательницы приключений, от которых можно ожидать абсолютно чего угодно, похлеще всяких там Близнецов и Скорпионов, порой ненадежные и непорядочные.

Мужики-стрельцы - жуткие бабники.

Все стрельцы очень свободолюбивые, властные, любят, чтобы все было только по их. Мне кажется, Стрелец всегда будет там, где хочет, и с тем, с кем хочет. Навязаться Стрельцу, заставить его делать что-то против его воли невозможно.

три.топора.
#24

у меня мама стрелец. папа скорп. развелись в итоге спустя 10 лет. она, видимо, ко второму типу стрельцов относится. как замуж вышла, и зачем - непонятно)))) отец ее готовить учил, кстати.

Тоже стрелец
#25

Женщины-стрельцы резко делятся на 2 типа. Один тип - правильные, домашние (либо трудоголики, сгорающие на работе), порядочные, борцы за справедливость, скучноватые............

Наверное, это я В жизни никогда не курила, почти не пью, верная жена, даже в мыслях никогда изменять не было, обожаю сидеть дома, детей. За справедливость никогда не борюсь, но себя в обиду не дам, не прогнусь ни под начальство, ни под мужа, ни под друзей.

Эмма
#26

Я без острых впечатлений просто жить не могу, все время жажда эмоций. При чем не важен результат, главное яркие эмоции. Неверная, приходится себя сдерживать, при этом чувство совести очень сильное. Не терплю никаких обязательств! Обязанности для меня любые это каторга, поэтому тяжело дается работа. Очень мечтательная. На данном этапе осознаю, что по настоящему испытываю удовольствие в жизни только от любовной горячки, особенно от начала отношений. Без этого прям тухну. Это меня и пугает, я ведь замужем. От карьеры никакого кайфа нет, так как это ответственность .

#27

Эгоистичны.Верны.Заботливы.Вредны.но еще многое зависит от года,в который родился человек.мой змея

#28

Да кстати про ответственность в точку.Не любят ее и действительно избегают

ЖенЧина
#29

Мое мнение- мужчина стрелец не может осчастливить женщину, а вот сделать несчастной истеричкой- завсегда пожалуйста. Трясется за свою "свободу". Для семьи непригоден абсолютно. У других соринку в глазу разглядит, а у себя бревно не заметит. Женщины в этом плане спокойнее- знаю многих - хорошие хозяйки- мужчинам с ними приятно находиться. А мужчина стрелец-это свечка, которая светит, но не греет. Ни тепла, ни душевности в нем нет. Эгоисты и якалки.

Бублик
#30

Какой знак зодиака самый нормальный с точки зрения женщины? Ну типа семейный, надежный и тд. Тетки как-то уже на первом свидании вычисляют, что я стрелец и начинают напрягаться, что я только по их мохнатки пришел.

Гость
#32

И я такая же,думала про себя,что не нормальная,А вы от куда? А

Виктория
#33

Это про стрельцов пишут обиженные женщины. У меня муж стрелец (замужем за ним 18 лет). Лучше мужчину и представить себе трудно! Очень добрый, нежный, верный, ласковый. Умный, много увлечений, без вредных привычек (не пьёт, не курит, не гуляет). Надёжный, семьянин, ребёнка обожает и принимает активное участие в его жизни!

Гость
#34
Бублик

Какой знак зодиака самый нормальный с точки зрения женщины? Ну типа семейный, надежный и тд. Тетки как-то уже на первом свидании вычисляют, что я стрелец и начинают напрягаться, что я только по их мохнатки пришел.

Козерог например. Дева, весы, лев. Но не стрелец. Боже упаси.

Гость
#35
Гость

Козерог например. Дева, весы, лев. Но не стрелец. Боже упаси.

Я бы тоже бы с вами не связалась, правильно женщины поступают в отношении вас.

Гость
#36

Стрельцы- знак нахлебников и халявщиков. Сколько знаю стрельцов, все делают через одно место. Короче типа они должны только веселиться и радость от жизни получать, а им просто так деньги давать. Ужасный знак. Тут пишут оторвы и что с ними весело, ну кому как, по мне так просто кривляки и хабалки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: