Гость
Статьи
Женщины под 30 , какие …

Женщины под 30 , какие они?

Одни говорят что женщины не устроили свою личную жизнь к 30 годам, потому что с годами становятся более требовательны к мужчинам, другие же говорят что в таком возрасте планка требований наоборот …

Мамонтенок
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Что за глупости! Когда мне было 16-19, косяком шли поклонники от 16 до 45 где-то, причем эти мне вообще дедами казались! Но очень богатые дедки.. А сейчас в 28, хоть я и лучше выгляжу, то есть ухоженнее и дороже, женится предлагают мужчины от 32 до 55 (!!!), но качество их намного ниже, чем в юности... (Какое счастье, что я вышла в 19!!! сейчас бы пришлось за старого, но богатого выходить по расчету ((

Гость
#102

Женщины под 30 , какие они?

Дряблые,старые и кто говорит что в 20 хуже чем в 30 бред вообще-старушечьи успокаивалки для самих себя

Гость
#103
Гость

Женщины под 30 , какие они?

Дряблые,старые и кто говорит что в 20 хуже чем в 30 бред вообще-старушечьи успокаивалки для самих себя

Лет через десять приходи сюда, похвастаться дряблостью)) Мне тоже в двадцать казалось, что тридцать -это начало конца. Забавно, как всё меняется с возрастом... Сейчас мне кажется, что к 50 надо о душе заботиться. Что то будет через десять лет?)

Гость
#104
Гость

ГостьЖенщины под 30 , какие они?

Дряблые,старые и кто говорит что в 20 хуже чем в 30 бред вообще-старушечьи успокаивалки для самих себяЛет через десять приходи сюда, похвастаться дряблостью)) Мне тоже в двадцать казалось, что тридцать -это начало конца. Забавно, как всё меняется с возрастом... Сейчас мне кажется, что к 50 надо о душе заботиться. Что то будет через десять лет?)

я мужик-мне не страшно.

Клопег
#105
Electron John

Ды нет, просто ровесницы не интересны (мне 25), они правда не о том думают. Да и не оценят они мое рвение сделать карьеру (работаю по 10-12 часов в день, иногда по выходным), поэтому и ищу среди 26-30 летних

А, баба старше.Знатный же ты дурачок, кандидат в будущие алени)

Клопег
#106
Гость

чё за бред? мужику еще нужно набратся храбрости чтобы подойти познакомится.

а у женщин писька есть и куча желающих ТАМ побывать. полюбому кто-то да подкатит.

Кто-то и нормальный мужчина - совершенно разные вещи.Потрахать-то мы горазды всех и вся, но вот в жены мы ищем самую достойную.

Енот
#107

Тупейшее название темы! Какие они? Да страшненькие, маленькие зеленые человечки)))

Должны быть мудрыми и ухоженными. На ушах чтобы лапша не держалась. А насчет кошелька. Что тут скажешь? Ну да, чтобы при деньгах, но без меркантильности. Это ж инстинкт защиты потомства. Чем больше $, тем лучше условия для его рождения и содержания. Это на подсознательном уровне...

Гость
#108

Мне 32. Планка повышается, потому что поняла, что я красивая, исчезли комплексы. Если раньше думала, что пусть алкоголик, но мы любим друг друга, то теперь - почему я должна зарабатывать больше него? почему он одевается хуже меня? почему он глупее меня? почему в сексе главное, чтобы ему было хорошо, а не мне?

Спортивная, стройная, сиски не висят))) Друзья и знакомые говорят, что я стала красивее именно к 30 годам.

Была замужем, подала на развод, потому что повысилась планка (я сама развивалась, никто не помогал) и поняла, что живу жизнь зря с алкоголиком и бездельником.

Енот
#109
Гость

Многие под 30 хотят только замуж и детей и побыстрый и неважно от кого, несчастные женщины

Малолетка, мозги на прокат возьми!

Гость
#110
Гость

Мне 32. Планка повышается, потому что поняла, что я красивая, исчезли комплексы. Если раньше думала, что пусть алкоголик, но мы любим друг друга, то теперь - почему я должна зарабатывать больше него? почему он одевается хуже меня? почему он глупее меня? почему в сексе главное, чтобы ему было хорошо, а не мне?

Спортивная, стройная, сиски не висят))) Друзья и знакомые говорят, что я стала красивее именно к 30 годам.

Была замужем, подала на развод, потому что повысилась планка (я сама развивалась, никто не помогал) и поняла, что живу жизнь зря с алкоголиком и бездельником.

Очень верно!

Гость
#111
Гость

Была замужем, подала на развод, потому что повысилась планка

Нет. Просто ты разучилась любить.

Григорий, 27 см
#112
Electron John

Ды нет, просто ровесницы не интересны (мне 25), они правда не о том думают. Да и не оценят они мое рвение сделать карьеру (работаю по 10-12 часов в день, иногда по выходным), поэтому и ищу среди 26-30 летних

парню не стоит искать деву старше себя. Надо брать или своего возраста или моложе. А то потом есть большая вероятность поглядеть налево. Ну когда уже твоя старшая подруга не совсем свежа и не совсем цветёт..

Марина
#113

Ну не знаааю... Мне 27 и я в МИЛЛИОН раз лучше чем в 17. Всю юность у меня были прыщи ( и еще недавно шрамы от них)... Я одевалась стремно,одни джинсы и футболки.укладка? Не, не слышала. Как и про маникюр. Зубы кривенькие... НО я хорошенькая на лицо и стройная. Поэтому парни всегда были, даже когда были прыщи. Сейчас я объективно лучше. Зубы голливудские ( виниры), сделала мех. Шлифовку лица, лицо бархатное, прыщи давно вылечила. Перестала измываться над волосами, теперь это свои каштановые волны до середины спины вместо выжженных отутюженных волос( все в шоке, что у меня Такие волосы и я их так портила). В планах рино, чтоб прям красотка была. Всегда шеллак, одеваюсь дорого, но неброско. Деньги зарабатываю не космические, но мне хватает. И что??? Смотрят, да, пл прежнему, двери придерживают, помогают . Но уже того внимания как раньше нет. Хотя на фотках чмошница ))) вот это называется очарование юности. Дядьки постоянно тормозили на дорогих машинах, один из них стад первым мужчиной. Сейчас никто не тормозит ...

Гость
#114
Гость

ГостьГостьЖенщины под 30 , какие они?

Дряблые,старые и кто говорит что в 20 хуже чем в 30 бред вообще-старушечьи успокаивалки для самих себяЛет через десять приходи сюда, похвастаться дряблостью)) Мне тоже в двадцать казалось, что тридцать -это начало конца. Забавно, как всё меняется с возрастом... Сейчас мне кажется, что к 50 надо о душе заботиться. Что то будет через десять лет?)я мужик-мне не страшно.

Ну да, ну да. Совсем недавно при мне коллеги возраста 20+ обсуждали одного нашего сотрудника, 30 ему, мой ровесник. Так я сначала даже не поняла, о ком они. Слышу, что неплохой вроде мужик, но старый ужо, скучный, не годится для романа))) Для справки: умный, юморной, хорошо зарабатывающий парень, не пьёт, не курит, увлекается велоспортом. В разводе, детей нет и не из-за бесплодия. А молодым девчонкам уже как человек не интересен.

Григорий, 27 см
#115
Гость

ГостьГостьГостьЖенщины под 30 , какие они?

Дряблые,старые и кто говорит что в 20 хуже чем в 30 бред вообще-старушечьи успокаивалки для самих себяЛет через десять приходи сюда, похвастаться дряблостью)) Мне тоже в двадцать казалось, что тридцать -это начало конца. Забавно, как всё меняется с возрастом... Сейчас мне кажется, что к 50 надо о душе заботиться. Что то будет через десять лет?)я мужик-мне не страшно.Ну да, ну да. Совсем недавно при мне коллеги возраста 20+ обсуждали одного нашего сотрудника, 30 ему, мой ровесник. Так я сначала даже не поняла, о ком они. Слышу, что неплохой вроде мужик, но старый ужо, скучный, не годится для романа))) Для справки: умный, юморной, хорошо зарабатывающий парень, не пьёт, не курит, увлекается велоспортом. В разводе, детей нет и не из-за бесплодия. А молодым девчонкам уже как человек не интересен.

20-21 это ж тока с детсада вышли. Чего их слушать. У них пока только мечты, да ожидание принца. 24-25 уже мозг есть у многих. Вот их надо брать.

Гость
#116
Гость

Женщины под 30 , какие они?

В первую очередь РАЗОЧАРОВАННЫЕ И УСТАВШИЕ, циничные и уже с букетом болячек.

+100
С горечью , но честно это признаю.

Дуська
#117

У меня не снизилась. Да и не была она особо высокой.

Дуська
#118
Гость

Что за глупости! Когда мне было 16-19, косяком шли поклонники от 16 до 45 где-то, причем эти мне вообще дедами казались! Но очень богатые дедки.. А сейчас в 28, хоть я и лучше выгляжу, то есть ухоженнее и дороже, женится предлагают мужчины от 32 до 55 (!!!), но качество их намного ниже, чем в юности... (Какое счастье, что я вышла в 19!!! сейчас бы пришлось за старого, но богатого выходить по расчету ((

А вы уверенны что вам в юности предлагали именно замуж?

Дуська
#119
Мамонтенок

ну тогда довольно большой процент таких 30-летних красоток так и останутся в одиночестве, все таки в 30 уже чатко сформировавшийся характер и мужыкам( властным,состоявшимся) им придется долго ломать под себя( если такое возможно) зачем они нужны тем мужчинам о которых мечтают?

А зачем обязтельно становится "нижней" с состоявшимся? Зачем такие крайности?

Гость
#120

ни х.рена планка не снижается,задирается))мне 31

))) Бери свою планку под мышки и смело иди к сороковнику. Потом еще подыми и шуруй к полтиннику. Обернулась- а жизнь прошла ))

Денис
#121
Гость

Снижается планка у тех, кто в 30 выглядит на 30, поправилась, тити обвисли и есть прицеп непонятно от кого или замужем не была ни разу, НЕ снижается если девушка бездетная разведенка+красотка при этом не больше 42 размера

ахахах, господи ... а тем, кто не был замужем нужно срочно жениться - и развестись )))

Денис
#122
Гость

ни х.рена планка не снижается,задирается))мне 31



))) Бери свою планку под мышки и смело иди к сороковнику. Потом еще подыми и шуруй к полтиннику. Обернулась- а жизнь прошла ))

она так и так пройдет, разве нет? )

Денис
#123
Григорий, 27 см

парню не стоит искать деву старше себя. Надо брать или своего возраста или моложе. А то потом есть большая вероятность поглядеть налево. Ну когда уже твоя старшая подруга не совсем свежа и не совсем цветёт..

Григорий, 27 см

парню не стоит искать деву старше себя. Надо брать или своего возраста или моложе. А то потом есть большая вероятность поглядеть налево. Ну когда уже твоя старшая подруга не совсем свежа и не совсем цветёт..

Григорий, 27 см

парню не стоит искать деву старше себя. Надо брать или своего возраста или моложе. А то потом есть большая вероятность поглядеть налево. Ну когда уже твоя старшая подруга не совсем свежа и не совсем цветёт..

если допускается сама вероятность того, что будешь смотреть налево, тогда не важно кого брать в принципе.

Денис
#124
Гость

Мне 32. Планка повышается, потому что поняла, что я красивая, исчезли комплексы. Если раньше думала, что пусть алкоголик, но мы любим друг друга, то теперь - почему я должна зарабатывать больше него? почему он одевается хуже меня? почему он глупее меня? почему в сексе главное, чтобы ему было хорошо, а не мне?

Спортивная, стройная, сиски не висят))) Друзья и знакомые говорят, что я стала красивее именно к 30 годам.

Была замужем, подала на развод, потому что повысилась планка (я сама развивалась, никто не помогал) и поняла, что живу жизнь зря с алкоголиком и бездельником.

молодец, если правда.

Гость
#125

Есть ли жизнь после 30..?? Есть кто живой после 40..?? Кто здесь..?? (после 50)

Гость
#126

разные...

Рита
#127

Мне тридцать. Работаю с детьми. Сейчас такие школьницы, что многие тридцатилетки рЯдом с ними выглядят малявками. Толстые, здоровенные, хруть второго размера а то и третьего!

Гость
#128

Скажу про себя. В 20 лет меня никто всерьез не воспринимал, хотя именно в 20 у меня были серьезные планы, цели, мечты, желания. Что то осуществилось, что то нет. В 20 к огромному сожалению приходится бегать по граблям и получать в лоб. В 30 у меня уже нет никакого серьезного отношения к жизни, в мужчинах я разбираюсь. Жизнь устаканилась. Все как надо. Внешне не сильно изменилась, обвисшие сиськи слава богу дело поправимое сейчас.

И вот смотрю я иногда на молодых 20 девочек, то ли время поменялось, то ли нравы, то ли у меня галлюцинации, но они в свои молодые годы выглядят неопрятно, какие то обрюзгшие. Не все. Но есть некоторые.

В 20 лет я считала, что у меня преимущество перед 30 в молодости. Ошибалась. Преимущество у 30летних в опыте. в 30 еще молодая, но уже с багажом знаний.

Парни 20 летние меня ни тогда не интересовали ни сейчас.

Гость
#129

А планка действительно повышается, каждый мой мужчина был лучше предыдущего. Факт. На абы что, лишь бы оно любило я уже не согласна. И во внешности и в деньгах. Мой мужчина обязан заниматься спортом и содержать семью.

Гость
#130
Дуська

А вы уверенны что вам в юности предлагали именно замуж?

В юности каждое подмигивание кажется предложением.

КурюБеломор
#131
Клопег

Кошку заведи)

Или пять(

лучше 5 кошек чем один нищий недомужик который сидит на бабском форуме! )))

Goldi
#132

Пасскажу про себя. В 20 лет я была высокой яркой блондинкой. Мужики вились роем. Но толку от этого не было. Вечно около меня тормозили дядечки на джипах, от которых я шарахалась как от чумы. В итоге - нашла любовь на свою голову - практически безработного риэлтора, который все обещал мне златые горы, брал деньги в долг без возврата и изводил тупым нытьем и безденежьем. Я моталась к нему каждый день после работы и рыдала после наших ссор ночи напролет. Сейчас мне 30, я замужем , сижу с ребенком в декрете. И сейчас я не могу себе представить, как я 5 лет я изводила свои прекрасные каштановые волосы пергидролем, как я рыдала ночами из-за какого-то козла, вместо того, чтобы полноценно отдохнуть, как летела после тяжелого рабочего дня в другой район к человеку кторый этого не ценил и считал чем то само собой разумеющимся. Действительно к 30 начинаешь больше ценить свое время, которое можно потратить на более нужные и интересные дела (отдых, книги, прогулки с семьей, путешествия), начинаешь ценить свое здоровье, свою красоту, потому, что бессоные ночи уже не проходят так бесследно. К 30 начинаешь четко понимать кто тебе нужен и варианты, которые под критерии не подходят просто отсекаются. Цинично? Возможно. Мне сейчас не пришло бы в голову отдавать свои жалкие копейки мужику, который был старше меня, но не мог заработать себе даже на новую пару штанов. Сейчас я бы даже не посмотрела в его сторону. Мне кажется, что в 20 летних девушках (хотя сейчас такие 20 летние, что будь здоров) мужчин привлекает эта наивность и возможность повесить килограммы лапши на уши. С женщиной которой 30 это не пройдет. А в 20 лет естественно веришь, что любимый тотально занят на работе, что ему хватает секса раз в неделю и что скоро мы поженимся и проживем всю жизнь долго и счастливо.

Goldi
#133

Извиняюсь за ошибки - сенсор тупит

Гость
#134
Гость

И вот смотрю я иногда на молодых 20 девочек, то ли время поменялось, то ли нравы, то ли у меня галлюцинации, но они в свои молодые годы выглядят неопрятно, какие то обрюзгшие.

потому-что пиво жрут литрами..

Гость
#135

и слабоалкоголку всякую сладкую.

Рая
#136

Все еще красивые, но уже не глупые (с)

Гость
#137
Гость

Сейчас мне кажется, что к 50 надо о душе заботиться.

заботиться о душе нужно с юности

во всяком случае, гораздо раньше 50ти

Гость
#138

поражаюсь живучести совкового менталитета! девушки, возраст у вас в головах! и не надо комплексов. следите за собой, развивайтесь и все будет!

у меня в 28 такие поклонники, которые не снились раньше - доросли они, на ноги встали.

Гость
#141

30 лет - это еще детский сад такой

Гость
#142
Гость

Женщины под 30 , какие они?

Дряблые,старые и кто говорит что в 20 хуже чем в 30 бред вообще-старушечьи успокаивалки для самих себя

Слыш, старуха, завалила бы одно место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: