Гость
Статьи
Отец или молодой …

Отец или молодой человек? Помогите разобраться!

У меня в жизни сложилась очень неприятная ситуация, не знаю что делать, подскажите.
У меня есть МЧ, в целом у нас все хорошо, скоро планировали свадьбу. Пару недель назад мы с ним сильно поссорились, повод несущестенный, но эмоций тогда было много и у него и у меня. Я тогда уехала к отцу, со злости пожаловалась на него отцу, конечно тогда я была не совсем объективна, но эмоции, изложила конечно свою правду. В этот момент позвонил МЧ, хотел узнать где я (как потом выяснилось), но я трубку дала отцу (не хотела с ним разговаривать), отец тоже был разозлен на него, сказал ему что он *** и послал его по телефону, сказал чтобы не звонил мне.
Потом я уже поняла что это было лишнее, через пару дней мы с ним нормально поговорила ,помирились, я извенилась за слова отца, МЧ никак не отреагоровал, я поняла что ситуация более-менее разрешилась.
И вот вчера, когда МЧ подвез меня до дома они во дворе встретились с моим отцом (случайно, он просто приехал с работы одновременно), Отец с ним поздоровался первым, протянул ему руку, но МЧ отказался с ним здороваться, вообще ничего не сказал ему, попрощался со мной и уехал. А сегодня, когда я попыталась его убедить в том, что необходимо примириться, он вообще сказал, что на нашей свадьбе будет либо он, либо мой отец. И что мне делать теперь? Просто я знаю его характер, он очень упрямый, если сказал, то значит скорее всего так и будет, переубедить почти невозможно! Во всем остальном у нас все замечательно, но эта ситуация просто ужасна, не знаю что делать! Как бы Вы поступили на моем месте?

Лера
18 ответов
Последний — Перейти
Клопег
#1

Онтибянедостоин, бросай его!

А что, у тебя есть варианты?

Гость
#2

Да вы уже выбор сделали. Как только услышали волшебные слова "На нашей свадьбе...", дальше не важно.
Разве нужен отец, когда какой-то пенис сказал что-то о вашей свадьбе?! Конечно он важнее, любимее, а отец..ну что отец..жених важнее, он женится хочет! Он любит, ага!
Тьфу.

Гость
#3

Тестюшке надо извиняться...фигли родителей посвящать было?

Микаэла
#4

Вам не стадно перед отцом?

Гость
#5

Отец конечно. Он будет с вами всегда и любить вас будет всегда. А мч сегодня есть, а завтра нет!

Замужем за макакой
#6

Каой отец после такого руку протянет какому-то звездюку!!!?он должен был у него сначала прощения просить твой ***ак!Он не уважает твоего отца,а ты ещё думаешь!!!!

Гостья
#7

Никто не имеет права ставить нас перед таким выбором. НИКТО! Ни родители, ни мужья, ни дети. Все существуют в нашей жизни параллельно. Любовь к родителям- отдельно, любовь к мужчине- отдельно. Когда это пересекается, то получается конфликт, от которого прежде всего страдаем мы, потому что нас принуждают выбирать. Я бы выбрала отца, не только потому что люблю его и он у меня родной человек до самой смерти. Но и потому, что порядочный, добрый и умный мужчина не заставит меня выбирать. А зачем мене связывать свою жизнь с неумным, недобрым и непорядочным? Да еще мстительным. Это не мое.

Ивушкина
#8

Ваш МЧ ведет себя как истеричный и злобный подросток.

Если он скажет, чтоб вы вообще родителей забыли, вы тоже будете думать, как поступить?

гость
#9

Ну видимо он вас не любит, любящие ультиматумы не ставят, особенно, если это касается родителей...

Гость
#10

Если до Вашего МЧ не дойдёт, что он ставит Вас меж двух огней, заставляя разрываться Ваше сердце, то гоните его прочь. В таком союзе не будет места пониманию и великодушию. Ему будет наплевать на Вас, как сейчас от плюёт на Ваши чувства.

Правильно сказали : истеричный и злобный подросток.

Гость
#11

Отцу респект. Если бы ко мне примчалась моя дочь и пожаловалась на ухажера, я бы его на кусочки готова бы была порвать. Не только наорать по телефону. Отец первым сделал шаг к примирению ради своей дочери. Сильный человек

Гость
#12
Гость

Отец конечно. Он будет с вами всегда и любить вас будет всегда. А мч сегодня есть, а завтра нет!

Ахать её тоже отец будет ?

Гость
#13

а отец за свой базар извиниться не хочет?

Гость
#14

Автор - ТП

МЧ автора - козел

Папа - старый маразматик

гость
#15

отец вступился за своего ребенка-это нормально!

мч-малолетний козел, в топку его!

....
#16

По меньшей мере Ваш МЧ дурно воспитан... не подать руку отцу своей девушки-край... Если у него ещё подростковый максимализм не прошёл, да и у Вас, я смотрю, тоже, то о какой свадьбе речь может идти?? Вы каждую неделю будете уезжать к папе, а они морду друг другу бить будут?

Tortilla
#17

потом что будет ,после свадьбы? я или отец ,я или ребенок, и т.д. по списку? жизнь вам дала шанс открыть глаза, представить, какой он будет в браке, когда расслабится! будущий тиран и деспатичная личность, и потом не плачте, что вам никто не объяснял.

Гость
#18

У меня тоже отец с мужем сразу общий язык не нашли. Но, к счастью, у обоих хватило мозгов не ставить меня перед выбором. Сейчас они лучшие друзья. Ваш молодой человек ведет себя очень не правильно. Он или глуп или очень еще молод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: