Гость
Статьи
скучаю сразу по …

скучаю сразу по двоим....

очень тяжело рассталась с мужчиной в сентябре, было больно (предательство) и он еще долго не отпускал, переживала и страдала честно сказать непривычно сильно, НО, сама себе на удивление, через месяц совершенно случайно познакомилась с другим, и так у нас все случилось быстро и страстно, что не успела ничего понять, правда сейчас мы расстались уже....я его часто вспоминаю, потому что мне с ним было очень хорошо чисто физически, такого ни с кем не было, правда теперь я с новой силой начала вздыхать по предыдущему, даже бывает вспомню его и заплачу, даже на работе-неудобно уже( Не знаю, что делать...может, конечно, я зря начала новые отношения, не пережив старые....в общем ситуация критическая, страдаю по одному, скучаю по другому....как абстрагироваться от этой ситуации и не начать сходить с ума?

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, зря начала новые отношения, но тем не менее ты чуть новым партнером полечилась. Погугли Санчас - тебе полезно будет

А сейчас с новым тоже рассталась, стала их обоих сравнивать, так часто бывает))) не переживай.

Тебе нужно в общество, в кафе с подружками, погулять и развеяться.

Перетерпи и все пройдет

Sky
#2

Харе с ху@ на @ уй прыгать. И не заметишь, а тебе уже 40

Гость
#3

мишка из кустов)

Гость
#4

скучай хоть по десятерым, но в реале у тебя ни одного

Гость
#5

Автор, не слушай женоненавистников, на этом форуме нормальные мужики писать не будут, только безработные нищеброды, которые сидят в растянутых трико и порванных вонючих носках перед компом.

Не обращай внимание. Это у них такая акция протеста, они считают, что так привлекут наше внимание и всякими бредовыми лозунгами сподвигнут всех девушек бегать за такими как они)))))))))хахахахахахахах

Гость
#6

Бывает такое..и от этого с ума ещё никто не сошёл. Просто думки об одном из них скоро перестанут вас волновать, ну или почти перестанут. Кто окажется из них для вас важнее-время покажет.

Гость
#7

Девочки, тоже рассталась два дня назад с другом. На душе гав__но. Его стали не устраивать встречи когда у меня есть время, хочет только когда он может. Хотя по началу договоривались на секс без обязательств. А потом началась это фигня любоффь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: