Гость
Статьи
Он меня разлюбил

Он меня разлюбил

Помогите, дорогие, мы с парнем встречаемся чуть больше года, а я уже замечаю как он начинает ко мне охладевать. А я люблю его все больше, жду его постоянно, волнуюсь, а он аже не может написать смс что он дома и все нормально. Если я начинаю ему говорить что нибудь по этому поводу он начинает называть глупышкой и целовать, и вроде кажется что все хорошо, а потом снова, полное равнодушие. А раньше так не было... я хочу вернуть его любовь ко мне, но боюсь, что чем больше я к нему с душой тем больше он от меня отдаляется

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Моё имя!!!
#1

Вот это ему и напиши

а
#2

да уж...полная дура

плохая я
#3

делай все ему назло, увидишь удивительные вещи)))

Виктория
#4

Когда мужчина видит, что девушка никуда от него не денется, то и не старается. А посему - сделайте вид, что заняты и отложите свидание. Не пишите смс. Не отвечайте один день на звонки. В общем - экспериментируйте. Тогда точно узнаете себе цену.

Гость
#5

не отвечать надо минимум неделю! за это время обычно находится та, что будет отвечать.

Гость
#6

Что интернсно мужчины думают по этому поводу

эта бабушка любит твои аладушки
#7

не епи мозг живи и радуйся глупышка) найди ашота горячего кауказкого ишачка )

эта бабушка любит твои аладушки
#8

и наражай от него маленьких чёрных опарышей

Моё имя!!!
#9
Гость

Что интернсно мужчины думают по этому поводу

Тут столько "но", что единственный полностью адекватный совет - серьёзно поговорить, рассказать парню о том что чувствуешь, что тебе больно. Дальше автору придётся решать самой.

#10
Гость

Помогите, дорогие, мы с парнем встречаемся чуть больше года, а я уже замечаю как он начинает ко мне охладевать. А я люблю его все больше, жду его постоянно, волнуюсь, а он аже не может написать смс что он дома и все нормально. Если я начинаю ему говорить что нибудь по этому поводу он начинает называть глупышкой и целовать, и вроде кажется что все хорошо, а потом снова, полное равнодушие. А раньше так не было... я хочу вернуть его любовь ко мне, но боюсь, что чем больше я к нему с душой тем больше он от меня отдаляется

Ты плоха в сексе. Разрабатывай интимные мышцы - есть курсы всякие.

Гость
#11
Сладкий Анус

Ты плоха в сексе. Разрабатывай интимные мышцы - есть курсы всякие.

думаете?

Гость
#12

"Может и разлюбил. Насильно мил не будешь."

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: