Гость
Статьи
Отбить Стрельца у …

Отбить Стрельца у девушки, которую он любит

Прошу, не забрасывайте меня камнями.
Знакомы 4 года, дружим, нынешняя девушка сама увела егоу предыдущей, знаю, это не оправдывает меня. Дружба была замечательной, пока не начался флирт, с его стороны, тут я поняла что влюбилась, по уши. Раньше пресекала, а потом поддалась, намекал на секс, но постоянно говорит как любит свою девушку, но и жалуется часто на отношения. Он стрелец. вот такая вот история. больше общаемся в реале, постоянно зовет встретиться, но я не соглашаюсь, страшно мне, хотя знаю, что внешне он меня считает привлекательной. Могу еще раз, не нужно негатива, мне самой сейчас не очень хорошо. Он все сделал чтоб я влюбилась, я в этом уверена.

Милый друг
52 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Если он действительно любит ту девушку, то будет с ней (у самой муж Стрелец), а вы будете отдушиной.

Лал
#2

действительно, если он любит, то будет с ней, а вас будет использовать как сливную дыру

#4

Если бы ваш стрелец был влюблен в жену ни при каком раскладе вам на секс бы не намекал, так что все в ваших руках. Стрельцы терпеть не могут игнора поиграйте с ним в кнут и пряник)))

Аноним
#5

Стрельцы моногамны, но не проч и пофлиртовать и только флирт! Ни о коком сексе и речи быть не может! Сужу по себе и знакомым стрельцам.

Гость
#6

У меня муж Стрелец. Если ваш ту девушку любит, то вы для него как игрушка. тренируется на вас, чтоб не забыть как девкам глазки строить) это ж стрелец)))

Гость
#7

Автор, ну вот зачем он вам? Если только потра@аться - сделайте это и успокойтесь. Если хотите отношений с ним - будьте готовы, что таких как он будут всю жизнь "уводить". Будет вторая, третья, десятая....Приличный человек, если устал от отношений, их прекращает и ищет новые.

Гость
#8

Автор, если мужик Стрелец, то это бесполезно. Это самый гулящий знак среди парней. Он может быть женат или с подругой, и при этом гулять. будет как обычно воду в уши лить, что любит вас и жить не может, чт овы лучшая и что его девушка отстой, но посмотрите правде в глаза: будь всё настолько плохо, то он бы ушёл от своей девушки. а он, будучи в отношениях с ней, намекал вам на секс. Значит, он гулёна. Если так, то представьте себе, чем он может болеть ТАМ. Вам охота схватить джентельментский букет Венеры? Мне просто тоже как-то кружил голову стрелец (сама телец), так потом выяснилось, что у него есть девушка уже как 11 лет и что у них уже двое деток. Благо. что у нас до секса не дошло. Да, мужики-Стрельцы компанейские, автривные, весёлые, умеют ухаживать за девушками - именно это и подкупает. но Они очень ненадёжны и любят погулять. Их клятвы в верности ничего не стоят. Так что отрезвляйтесь поскорее и ищите себе другого мужика. Стрельцу вы нужны только для развлекухи.

Милый друг
#9

Как страшно говорите... Не могу и не хочу :( неужели способов нет никаких? я отойти не могу, постоянно он в голове, с другими пробовала общаться, но совсем неинтересно. попробую кнут и пряник, вот уже 5 дней не пишем друг другу.. любит он пропадать.

Виктория
#10
Милый друг

Как страшно говорите... Не могу и не хочу :( неужели способов нет никаких? я отойти не могу, постоянно он в голове, с другими пробовала общаться, но совсем неинтересно. попробую кнут и пряник, вот уже 5 дней не пишем друг другу.. любит он пропадать.

Сами не попадитесь на этот приём. Уж лучше ищите другого.

Милый друг
#11
Виктория

Как страшно говорите... Не могу и не хочу :( неужели способов нет никаких? я отойти не могу, постоянно он в голове, с другими пробовала общаться, но совсем неинтересно. попробую кнут и пряник, вот уже 5 дней не пишем друг другу.. любит он пропадать.

Сами не попадитесь на этот приём. Уж лучше ищите другого.

правда пыталась! но не то все, уже год вот так я хожу, один день сяастливая, потом месяц страдаю, он появится, пофлиртует, потом снова сухой и снова пропадет...

Гость
#12

Чет парень ваш как переходящее красное знамя.Все его отбивают друг у друга.Вообще-то он сам должен решить,с кем быть,а не позвоялть девушкам его отбивать. Мямля какой-то. Нафиг такой мужик нужен?

гость
#13

а я уводила стрельца. девушка - это не жена. я с ним 4 года жила потом, пока сама его не бросила. боже, мы уже 5 лет не общаемся, а встретила недавно его друга и тот сказал мне, что Дима часто меня вспоминает. а пол года примерно назад звонил моей маме на домашний и попал на мое присутствие случайно. я то уже давно замужем и там не живу.

увести получилось примерно за пол года. но мне повезло, я с ним познакомилась, когда он с ней в затяжной ссоре был. стала с ним общаться как друзья, но когда в компании не было его девушки, мы флиртовали, целовались. секс бы был, если бы я захотела, но я не давала. в общем, он знал что он мне нравится. его девушка ужасно ревновала. за эти пол года они несколько раз мирились, но на пару дней. на ее день рождение он ей цветы купил и огромного медведя. и еще как-то.но только я появлялась на горизонте она ревновала и скандалила с ним. а потом видно чтобы ему отомстить пришла в компанию с другим парнем. и все. этого он ей не простил, хотя она наверное поняла что это конец и как стала за ним бегать. но он уже ровно ко мне повернулся лицом а к ней опой.

гость
#14
Милый друг

Как страшно говорите... Не могу и не хочу :( неужели способов нет никаких? я отойти не могу, постоянно он в голове, с другими пробовала общаться, но совсем неинтересно. попробую кнут и пряник, вот уже 5 дней не пишем друг другу.. любит он пропадать.

знаете. вообще стрелец жуткий изменник. он не упустит шанс переспать с другой, даже если очень любит свою девушку. поэтому увести его нет особой проблемы. нужно просто начать с ним отношения не смотря на то что у него есть девушка. рано или поздно она об этом узнает и тупо его бросит.

гость
#15

вообще я отношения со своим стрельцом воспринимаю сейчас как унижение в моей жизни. что поделать, запал тогда в душу. я помню ему 24 было а он мне изменил с женщиной которой было 38. она сама мне об этом сказала, но он отрицал хоть убей. и даже нагрубил ей по телефону, сказал что в морду даст если встретит.

и еще у него хамства и свинства хватило переспать с девушкой своего брата. и тоже отрицал.

сам мне по пьяне признавался что уже встречаясь со мной один раз на прощание переспал с бывшей.

и я даже боюсь представить сколько раз он мне еще изменил, о которых я не знаю.

Милый друг
#16
гость

а я уводила стрельца. девушка - это не жена. я с ним 4 года жила потом, пока сама его не бросила. боже, мы уже 5 лет не общаемся, а встретила недавно его друга и тот сказал мне, что Дима часто меня вспоминает. а пол года примерно назад звонил моей маме на домашний и попал на мое присутствие случайно. я то уже давно замужем и там не живу.

увести получилось примерно за пол года. но мне повезло, я с ним познакомилась, когда он с ней в затяжной ссоре был. стала с ним общаться как друзья, но когда в компании не было его девушки, мы флиртовали, целовались. секс бы был, если бы я захотела, но я не давала. в общем, он знал что он мне нравится. его девушка ужасно ревновала. за эти пол года они несколько раз мирились, но на пару дней. на ее день рождение он ей цветы купил и огромного медведя. и еще как-то.но только я появлялась на горизонте она ревновала и скандалила с ним. а потом видно чтобы ему отомстить пришла в компанию с другим парнем. и все. этого он ей не простил, хотя она наверное поняла что это конец и как стала за ним бегать. но он уже ровно ко мне повернулся лицом а к ней опой.

ну у них ссор особо затяжных пе бывает, он караулит ее у подъезда, унижается чуть не плачет. но вы молодец! надеюсь и у меня получится :)

Милый друг
#17
гость

вообще я отношения со своим стрельцом воспринимаю сейчас как унижение в моей жизни. что поделать, запал тогда в душу. я помню ему 24 было а он мне изменил с женщиной которой было 38. она сама мне об этом сказала, но он отрицал хоть убей. и даже нагрубил ей по телефону, сказал что в морду даст если встретит.

и еще у него хамства и свинства хватило переспать с девушкой своего брата. и тоже отрицал.

сам мне по пьяне признавался что уже встречаясь со мной один раз на прощание переспал с бывшей.

и я даже боюсь представить сколько раз он мне еще изменил, о которых я не знаю.

ого, да, они изменщики еще те, но этот, незадолго до того как он намекал мне на секс, сам говорил, что никогда не изменит, что измена это плохо и т д, неуважение к себе

Милый друг
#18
Гость

Чет парень ваш как переходящее красное знамя.Все его отбивают друг у друга.Вообще-то он сам должен решить,с кем быть,а не позвоялть девушкам его отбивать. Мямля какой-то. Нафиг такой мужик нужен?

эх, нужен.. сама все понимаю, но от этого его не начинаю меньше любить

Виктория
#19
Милый друг

эх, нужен.. сама все понимаю, но от этого его не начинаю меньше любить

"Милый друг", не все Стрельцы такие, как тут описали. Это патология какая-то, я с такими ни за что бы не стала не то что встречаться - разговаривать. У меня Стрелец другого типа. Очень нежный, добрый, любящий домосед. Я от него за 18,5 лет брака ни одного плохого слова не услышала, а вот любви и страсти - хоть отбавляй. А вы не судите по другим, делайте выводы исходя из вашей ситуации.

Милый друг
#20
Виктория

эх, нужен.. сама все понимаю, но от этого его не начинаю меньше любить

"Милый друг", не все Стрельцы такие, как тут описали. Это патология какая-то, я с такими ни за что бы не стала не то что встречаться - разговаривать. У меня Стрелец другого типа. Очень нежный, добрый, любящий домосед. Я от него за 18,5 лет брака ни одного плохого слова не услышала, а вот любви и страсти - хоть отбавляй. А вы не судите по другим, делайте выводы исходя из вашей ситуации.

ну он ее любит, и ни одного плохого слова ей не скажет, если она его доведет, то грубит он только мне. Потом извиняется, но все равно.

Виктория
#21
Милый друг

"Милый друг", не все Стрельцы такие, как тут описали. Это патология какая-то, я с такими ни за что бы не стала не то что встречаться - разговаривать. У меня Стрелец другого типа. Очень нежный, добрый, любящий домосед. Я от него за 18,5 лет брака ни одного плохого слова не услышала, а вот любви и страсти - хоть отбавляй. А вы не судите по другим, делайте выводы исходя из вашей ситуации.

ну он ее любит, и ни одного плохого слова ей не скажет, если она его доведет, то грубит он только мне. Потом извиняется, но все равно.

Не любит вас и не будет любить. Потом бросит вас обеих, вас потому, что не любит, её, потому что доведёт.

Милый друг
#22
Виктория

"Милый друг", не все Стрельцы такие, как тут описали. Это патология какая-то, я с такими ни за что бы не стала не то что встречаться - разговаривать. У меня Стрелец другого типа. Очень нежный, добрый, любящий домосед. Я от него за 18,5 лет брака ни одного плохого слова не услышала, а вот любви и страсти - хоть отбавляй. А вы не судите по другим, делайте выводы исходя из вашей ситуации.

ну он ее любит, и ни одного плохого слова ей не скажет, если она его доведет, то грубит он только мне. Потом извиняется, но все равно.

Не любит вас и не будет любить. Потом бросит вас обеих, вас потому, что не любит, её, потому что доведёт.

и думаете заинтересовать не выйдет? Если бы я не была ему интересна он бы не флиртовал бы :(

Гость
#23

Он просто стрелец, в этом всё дело! Они по другому не могут))

#24

Я вам скажу с двух позиций, я сама Стрелец, но стрелец стрельцу рознь, не зацикливайтесь на этом. Я увела парня у девушки, а через 2 года его тоже у меня увели (но я так сильно болеть начала когда увела, мне кажется меня бывшая - бывшая его сглазила). После того как его у меня увели настрадалась, клялась все никогда больше...но тут он, другой парень(и тоже с девушкой только она от него ооочень далеко они по несколько месяцев не видтся и так еще года 2). И вот я опять склоняюсь к тому чтобы увести, только он далеко от меня тоже, вот перееду через пару месяцев поближе. Так что если влюбились попытайтесь, сыграйте на контрасте резком. Фигня эта мораль, я человек не злой, но себя люблю больше. Только одно могу сказать, тут которая у меня парня увела жизнь сильно наказала, она забеременнела через месяц, они так и не поженились, ведь оказалось, что он типо меня еще любит, вообщем не фонтан...Так что тут Бог наказать может. НО, вот в чем прикол, мне мой бывший и всем говорил что меня любит, а к другой ушел, и сейчас вякает что любит(уже года пол бегает за мной). Так что и не факт что ваш свою девушку любит, а если она его так доводит, то я дуаю вы им улугу сделаете... мне точно сделали тем что увели

#25
гость

а я уводила стрельца. девушка - это не жена. я с ним 4 года жила потом, пока сама его не бросила. боже, мы уже 5 лет не общаемся, а встретила недавно его друга и тот сказал мне, что Дима часто меня вспоминает. а пол года примерно назад звонил моей маме на домашний и попал на мое присутствие случайно. я то уже давно замужем и там не живу.

увести получилось примерно за пол года. но мне повезло, я с ним познакомилась, когда он с ней в затяжной ссоре был. стала с ним общаться как друзья, но когда в компании не было его девушки, мы флиртовали, целовались. секс бы был, если бы я захотела, но я не давала. в общем, он знал что он мне нравится. его девушка ужасно ревновала. за эти пол года они несколько раз мирились, но на пару дней. на ее день рождение он ей цветы купил и огромного медведя. и еще как-то.но только я появлялась на горизонте она ревновала и скандалила с ним. а потом видно чтобы ему отомстить пришла в компанию с другим парнем. и все. этого он ей не простил, хотя она наверное поняла что это конец и как стала за ним бегать. но он уже ровно ко мне повернулся лицом а к ней опой.

А вот эо интерестный пример...тоже увести хочу и мой похоже себя ведет, только с девушкой я его не знакома. Это все у вас заняло пол года, хм интерестно

Виктория
#26
Милый друг

ну он ее любит, и ни одного плохого слова ей не скажет, если она его доведет, то грубит он только мне. Потом извиняется, но все равно.

Не любит вас и не будет любить. Потом бросит вас обеих, вас потому, что не любит, её, потому что доведёт.и думаете заинтересовать не выйдет? Если бы я не была ему интересна он бы не флиртовал бы :(

Если бы любил вас, то ту давно бы бросил.

Витаминка
#27
Виктория

ну он ее любит, и ни одного плохого слова ей не скажет, если она его доведет, то грубит он только мне. Потом извиняется, но все равно.

Не любит вас и не будет любить. Потом бросит вас обеих, вас потому, что не любит, её, потому что доведёт.и думаете заинтересовать не выйдет? Если бы я не была ему интересна он бы не флиртовал бы :(

Если бы любил вас, то ту давно бы бросил.

но может я смогу привязать :/

Милый друг
#28
Светлый Ангел

Я вам скажу с двух позиций, я сама Стрелец, но стрелец стрельцу рознь, не зацикливайтесь на этом. Я увела парня у девушки, а через 2 года его тоже у меня увели (но я так сильно болеть начала когда увела, мне кажется меня бывшая - бывшая его сглазила). После того как его у меня увели настрадалась, клялась все никогда больше...но тут он, другой парень(и тоже с девушкой только она от него ооочень далеко они по несколько месяцев не видтся и так еще года 2). И вот я опять склоняюсь к тому чтобы увести, только он далеко от меня тоже, вот перееду через пару месяцев поближе. Так что если влюбились попытайтесь, сыграйте на контрасте резком. Фигня эта мораль, я человек не злой, но себя люблю больше. Только одно могу сказать, тут которая у меня парня увела жизнь сильно наказала, она забеременнела через месяц, они так и не поженились, ведь оказалось, что он типо меня еще любит, вообщем не фонтан...Так что тут Бог наказать может. НО, вот в чем прикол, мне мой бывший и всем говорил что меня любит, а к другой ушел, и сейчас вякает что любит(уже года пол бегает за мной). Так что и не факт что ваш свою девушку любит, а если она его так доводит, то я дуаю вы им улугу сделаете... мне точно сделали тем что увели

я тоже на морали не помешана, слишком много настрадалась, а как вы его увели? расскажете подробней ??

Милый друг
#29
Витаминка

[qu​ote="Милый друг"]ну он ее любит, и ни одного плохого слова ей не скажет, если она его доведет, то грубит он только мне. Потом извиняется, но все равно.

Не любит вас и не будет любить. Потом бросит вас обеих, вас потому, что не любит, её, потому что доведёт.и думаете заинтересовать не выйдет? Если бы я не была ему интересна он бы не флиртовал бы :(

Если бы любил вас, то ту давно бы бросил.

но может я смогу привязать :/

это я , ник спутала

#30
Милый друг

я тоже на морали не помешана, слишком много настрадалась, а как вы его увели? расскажете подробней ??

Честно говоря, это не самая занимательная история. Мне тогда 18 было, мне вообще нравлся его друг. Я просто сыграла говорю на контрасте, я сильно отличалась от его девушки(и внешостью, я была явно красивее и мы с ним сразу нашли о чем поговорить, я была спокойная, как удав по отношению к нему, она же вечно истерики закатывала). Хотя я на самом деле ничего не сделала, он первый на меня запал, я с ним даже не спала для этого, в чем меня все укоряли. Моя ситуация была простой он ее не любил и мозгов у меня было побольше. Сейчас у меня похожая ситуация с вашей, но уже другой парень, он вроде ее любит, но бывшей тоже о любви пишет, и когда его девушка не приехала на НГ(они обе очень далеко от него, я намного ближе), он сразу меня позвал... я выбрала такую тактику: никто вообще не знает что он мненравится и я не палюсь, пусть его заденет, что на него такого красивого не ведусь(а он и правда очень красив), но спать с ним нет. Мы ночевали 5 ночей вместе и ничего не было, я отказала, и самое прикольное он не отморозился. Мне кажется надо задеть охотничий инстинкт парня, вам надо очень углубится в общение с ним, но то просто объщатся, то изредка намекать. Я как поняла, у них там скандалы постоянные, это не не нормально, я думаю у вас есть шанс, у меня так бывшого увели мы вечно скандалили, а он вот аж до сих пор любит.

Милый друг
#31
Светлый Ангел

я тоже на морали не помешана, слишком много настрадалась, а как вы его увели? расскажете подробней ??

Честно говоря, это не самая занимательная история. Мне тогда 18 было, мне вообще нравлся его друг. Я просто сыграла говорю на контрасте, я сильно отличалась от его девушки(и внешостью, я была явно красивее и мы с ним сразу нашли о чем поговорить, я была спокойная, как удав по отношению к нему, она же вечно истерики закатывала). Хотя я на самом деле ничего не сделала, он первый на меня запал, я с ним даже не спала для этого, в чем меня все укоряли. Моя ситуация была простой он ее не любил и мозгов у меня было побольше. Сейчас у меня похожая ситуация с вашей, но уже другой парень, он вроде ее любит, но бывшей тоже о любви пишет, и когда его девушка не приехала на НГ(они обе очень далеко от него, я намного ближе), он сразу меня позвал... я выбрала такую тактику: никто вообще не знает что он мненравится и я не палюсь, пусть его заденет, что на него такого красивого не ведусь(а он и правда очень красив), но спать с ним нет. Мы ночевали 5 ночей вместе и ничего не было, я отказала, и самое прикольное он не отморозился. Мне кажется надо задеть охотничий инстинкт парня, вам надо очень углубится в общение с ним, но то просто объщатся, то изредка намекать. Я как поняла, у них там скандалы постоянные, это не не нормально, я думаю у вас есть шанс, у меня так бывшого увели мы вечно скандалили, а он вот аж до сих пор любит.

ну вы умная :) надеюсь у меня тоже выйдет. Удачи вам! отписывайтесь что и как, когда вы его отобьете :) буду стараться тоже играть на контрастах

Мурмявчик
#32
Милый друг

Честно говоря, это не самая занимательная история. Мне тогда 18 было, мне вообще нравлся его друг. Я просто сыграла говорю на контрасте, я сильно отличалась от его девушки(и внешостью, я была явно красивее и мы с ним сразу нашли о чем поговорить, я была спокойная, как удав по отношению к нему, она же вечно истерики закатывала). Хотя я на самом деле ничего не сделала, он первый на меня запал, я с ним даже не спала для этого, в чем меня все укоряли. Моя ситуация была простой он ее не любил и мозгов у меня было побольше. Сейчас у меня похожая ситуация с вашей, но уже другой парень, он вроде ее любит, но бывшей тоже о любви пишет, и когда его девушка не приехала на НГ(они обе очень далеко от него, я намного ближе), он сразу меня позвал... я выбрала такую тактику: никто вообще не знает что он мненравится и я не палюсь, пусть его заденет, что на него такого красивого не ведусь(а он и правда очень красив), но спать с ним нет. Мы ночевали 5 ночей вместе и ничего не было, я отказала, и самое прикольное он не отморозился. Мне кажется надо задеть охотничий инстинкт парня, вам надо очень углубится в общение с ним, но то просто объщатся, то изредка намекать. Я как поняла, у них там скандалы постоянные, это не не нормально, я думаю у вас есть шанс, у меня так бывшого увели мы вечно скандалили, а он вот аж до сих пор любит.

ну вы умная :) надеюсь у меня тоже выйдет. Удачи вам! отписывайтесь что и как, когда вы его отобьете :) буду стараться тоже играть на контрастах

Я пока в раздумьях что мне делать, я еще живу далеко от него тоже. Пока ничего делать не буду, слишком мы редко видимся) Хотела бы узнать что у вас там и как дальше. Только не могу понять как тут можно лично человеку писать

Милый друг
#33
Мурмявчик

Честно говоря, это не самая занимательная история. Мне тогда 18 было, мне вообще нравлся его друг. Я просто сыграла говорю на контрасте, я сильно отличалась от его девушки(и внешостью, я была явно красивее и мы с ним сразу нашли о чем поговорить, я была спокойная, как удав по отношению к нему, она же вечно истерики закатывала). Хотя я на самом деле ничего не сделала, он первый на меня запал, я с ним даже не спала для этого, в чем меня все укоряли. Моя ситуация была простой он ее не любил и мозгов у меня было побольше. Сейчас у меня похожая ситуация с вашей, но уже другой парень, он вроде ее любит, но бывшей тоже о любви пишет, и когда его девушка не приехала на НГ(они обе очень далеко от него, я намного ближе), он сразу меня позвал... я выбрала такую тактику: никто вообще не знает что он мненравится и я не палюсь, пусть его заденет, что на него такого красивого не ведусь(а он и правда очень красив), но спать с ним нет. Мы ночевали 5 ночей вместе и ничего не было, я отказала, и самое прикольное он не отморозился. Мне кажется надо задеть охотничий инстинкт парня, вам надо очень углубится в общение с ним, но то просто объщатся, то изредка намекать. Я как поняла, у них там скандалы постоянные, это не не нормально, я думаю у вас есть шанс, у меня так бывшого увели мы вечно скандалили, а он вот аж до сих пор любит.

ну вы умная :) надеюсь у меня тоже выйдет. Удачи вам! отписывайтесь что и как, когда вы его отобьете :) буду стараться тоже играть на контрастах

Я пока в раздумьях что мне делать, я еще живу далеко от него тоже. Пока ничего делать не буду, слишком мы редко видимся) Хотела бы узнать что у вас там и как дальше. Только не могу понять как тут можно лично человеку писать

ой, тут кажется никак, в скайпе вы есть? можем там списаться например

Мурмявчик
#34
Милый друг

ну вы умная :) надеюсь у меня тоже выйдет. Удачи вам! отписывайтесь что и как, когда вы его отобьете :) буду стараться тоже играть на контрастах

Я пока в раздумьях что мне делать, я еще живу далеко от него тоже. Пока ничего делать не буду, слишком мы редко видимся) Хотела бы узнать что у вас там и как дальше. Только не могу понять как тут можно лично человеку писатьой, тут кажется никак, в скайпе вы есть? можем там списаться например о давайте, вот katerina921204 (Екатерина Андрущенко) добавтесь))

Милый друг
#35
Мурмявчик

ну вы умная :) надеюсь у меня тоже выйдет. Удачи вам! отписывайтесь что и как, когда вы его отобьете :) буду стараться тоже играть на контрастах

Я пока в раздумьях что мне делать, я еще живу далеко от него тоже. Пока ничего делать не буду, слишком мы редко видимся) Хотела бы узнать что у вас там и как дальше. Только не могу понять как тут можно лично человеку писатьой, тут кажется никак, в скайпе вы есть? можем там списаться например о давайте, вот katerina921204 (Екатерина Андрущенко) добавтесь))

добавилась)))

дарида
#39

стрельца увести нереально, пока сам не захочет. Знаю потому что сама стрелец

Гость
#40

Отобьете - станете Стрельцу ненужны, он любит завоевывать цель, а потом кидает ее на полку и несется к новым вершинам.

Кстати, не все Стрельцы гулены, но глазками пострелять и обаять кого-то они любят.

Гость
#50
Милый друг

буду тогда стараться :)

А потом будете, как в книге у Хмелевской? Стоять у зеркала и говорить себе:"Хотела замуж за рыжего ( то есть Стрельца) - терпи?:)

Я написала - жить с ним интересно, но отнюдь не легко. Потому что Стрелец по сути любит только самого себя. Это большой ребенок - как правило, добрый, юморной, обаятельный, но КРАЙНЕ эгоистичный. Вы готовы стоять у плиты, чтобы накормить ту ораву друзей, которую он приводит каждые выходные домой? Или простоять час рядом с нераспакованными вещами у речки, пока Его Величество будет с другом носится на машине в поисках дров для костра? Вы готовы к тому, что вы будете рожать, а ваш Стрелец в это время помчится на крайне важную для него встречу? А взяв своего ребенка на руки, может сказать про него что-то вроде: "кусок мяса"?

Вы готовы к дурацким шуткам, вечному мужскому бардаку, трате денег на всяческие мужские игрушки от винтовки до велика с палаткой?

В конце-концов, вы готовы отвоевывать у этого долбаного Юпитера-Зевеса - Громовержца свою свободу, право на свои потребности и независимость от его "ценного" мнения?

И да - запасайтесь чувством юмора, это лучшее оружие против Стрельца.

Женщина Стрельцу нужна как товарищ по партии, боец его отряда, друг и соратник.

И повод похвастаться:)