Гость
Статьи
Как заставить себя не …

Как заставить себя не звонить ему?

С парнем вместе год,полгода прожили. Начались ссоры,недопонимания,разъехались...Потом вроде как помирились,но ненадолго..Он отдалился. А я себя силой держу,чтобы ему не позвонить или не написать. Мне кажется,что если я этого не сделаю,то он еще больше отдалится....И найдет кого нибудь..Что мне делать?????????

Ася
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звони, не унижайся.

Удали его номер.

Гость
#2

да не хочет он ничего,баб то много даже на женатиков вешаются

Гость
#3

Это уже ничего не изменит,даже если первой писать будете Если отдаляется Я пишу первая, а мне не ответа.

Так что если отдаляется лучше самой не навязываться,нужна будете сам появится

Я тоже решила для него исчезнуть,если он любит,но я в игноре.что за любовь такая не отвечать мне на письма на мои комментарии.Другим отвечает И при этом он мне пишет, что любит, только меня)

Гость
#4

Сиди здесь на Вумене, это отвлекает

#6

да не хочет он ничего,баб то много даже на женатиков вешаются

А что в женатиках плохого? Свободный мужик вас может так же с ребенком кинуть через полгода. А тут, хоть женщина себе иллюзий не строит.

бука
#7
Гость

Это уже ничего не изменит,даже если первой писать будете Если отдаляется Я пишу первая, а мне не ответа.

Так что если отдаляется лучше самой не навязываться,нужна будете сам появится

Я тоже решила для него исчезнуть,если он любит,но я в игноре.что за любовь такая не отвечать мне на письма на мои комментарии.Другим отвечает И при этом он мне пишет, что любит, только меня)

у меня похожая хр ень. Видиться стали реже, но при встрече все такой же любящий, а между встречами (видимся раз в месяц) не позвонит не напишет и мне не отвечает, редкий раз ответит. Я побесилась, попсиховала и игнорю его теперь. Любит-из под земли достанет.

ужастик
#8
бука

ГостьЭто уже ничего не изменит,даже если первой писать будете Если отдаляется Я пишу первая, а мне не ответа.

Так что если отдаляется лучше самой не навязываться,нужна будете сам появится

Я тоже решила для него исчезнуть,если он любит,но я в игноре.что за любовь такая не отвечать мне на письма на мои комментарии.Другим отвечает И при этом он мне пишет, что любит, только меня)у меня похожая хр ень. Видиться стали реже, но при встрече все такой же любящий, а между встречами (видимся раз в месяц) не позвонит не напишет и мне не отвечает, редкий раз ответит. Я побесилась, попсиховала и игнорю его теперь. Любит-из под земли достанет.

а чего так редко - раз в месяц?

Гость
#9

забуха, ***!

бука
#10
ужастик

букаГостьЭто уже ничего не изменит,даже если первой писать будете Если отдаляется Я пишу первая, а мне не ответа.

Так что если отдаляется лучше самой не навязываться,нужна будете сам появится

Я тоже решила для него исчезнуть,если он любит,но я в игноре.что за любовь такая не отвечать мне на письма на мои комментарии.Другим отвечает И при этом он мне пишет, что любит, только меня)у меня похожая хр ень. Видиться стали реже, но при встрече все такой же любящий, а между встречами (видимся раз в месяц) не позвонит не напишет и мне не отвечает, редкий раз ответит. Я побесилась, попсиховала и игнорю его теперь. Любит-из под земли достанет.а чего так редко - раз в месяц?

Это надо у него спросить,почему последнее время видимся раз в месяц, говорит много работы. П*здит конечно

Гость
#11
бука

ГостьЭто уже ничего не изменит,даже если первой писать будете Если отдаляется Я пишу первая, а мне не ответа.

Так что если отдаляется лучше самой не навязываться,нужна будете сам появится

Я тоже решила для него исчезнуть,если он любит,но я в игноре.что за любовь такая не отвечать мне на письма на мои комментарии.Другим отвечает И при этом он мне пишет, что любит, только меня)у меня похожая хр ень. Видиться стали реже, но при встрече все такой же любящий, а между встречами (видимся раз в месяц) не позвонит не напишет и мне не отвечает, редкий раз ответит. Я побесилась, попсиховала и игнорю его теперь. Любит-из под земли достанет.

Как я вас понимаю,только мы в реале еще не виделись,далеко живет,наверное и не увидимся Это бесит,когда тебя будто не замечают не отвечают на письма.Блин и бесит кому то ответит на комментарий, мне нет.

Наеду напишу пока,что он мне больше не нужен,сразу ненадолго все меняется в лучшую сторону.А потом снова все как раньше,психовала.удаляла его,из друзей,а толку ноль.Сразу прости,люблю.Но единственное мне через день открытки,картинки, с надписями высылает.Через них и с праздниками не забывает поздравить. А на письма где нет вопроса не отвечает.Если ничего не спрашиваю,в письмах,ответа нет.Если есть ответ то короткий,пару слов.Вообще не общительный.Иногда и на вопрос может не ответить.Сама не пишу может долго и не писать.

Хочу пока исчезнуть и тоже игнорить Ну,а если я ему не нужна.то и мне такой ненужен,раз все равно ему есть я или нет.Когда меня нет пишет, что скучал.Но при этом все сам делает,чтобы я исчезала)

Лимпопо
#12

Автор, когда захотите звонить/писать ему и рука тянется к телефону, то наберите номер мамы, сестры, подруги, знакомой и поговорите с ней. Не о своём молодом человеке, конечно, а так о чём-нибудь. Ещё надо придумать себе интересное занятие, которое по-настоящему вас увлечёт.

Гость
#13
Нильсон

А что в женатиках плохого? Свободный мужик вас может так же с ребенком кинуть через полгода. А тут, хоть женщина себе иллюзий не строит.

вот за что я мужчин люблю-за ум их трезвый!!! в женатиках и правда плюсов больше, чем минусов.Ну это ежель конечно, ты замуж за него не собираешься.Мой ненаглядный тож недавно заявился в 11 ночи с конфетками: рожа довольная(сюрприз блин ***), я его домой и отправила-не люблю, когда без предупреждения в жизнь мою впераются.Обиделся, игнорит теперь.Я тож не звоню, не пишу.Нильсон, как думаешь-придёт ещё или на смерть обиделся?

#14
Гость

вот за что я мужчин люблю-за ум их трезвый!!! в женатиках и правда плюсов больше, чем минусов.Ну это ежель конечно, ты замуж за него не собираешься.Мой ненаглядный тож недавно заявился в 11 ночи с конфетками: рожа довольная(сюрприз блин ***), я его домой и отправила-не люблю, когда без предупреждения в жизнь мою впераются.Обиделся, игнорит теперь.Я тож не звоню, не пишу.Нильсон, как думаешь-придёт ещё или на смерть обиделся?

Если ему надо, то придёт. Если не надо, то пусть там и остаётся.

Гость
#15
Нильсон

Если ему надо, то придёт. Если не надо, то пусть там и остаётся.

вот и я так тоже думаю)))) хотя, честно говоря, хочется, чтоб пришёл)))

Виктория
#16

Чтоб рука не тянулась к телефону - потеряйте телефон! А по сути: 1. Всё зависит, как часто вы ему пишите. Иногда эта переписка может так задалбывать, что отвечать не хочется! 2. Если действительно у него нет желания переписываться, то нечего и теребить его. Живите своей жизнью. Если действительно дороги ему, в скором времени прибежит сам.

бука
#17

А я вот уже и не жду, когда обьявится. Все нервы уже поистрепал,.жалко свое здоровье на какого-то гада тратить.

Ника
#18

девушки. милые помоги пожалуйста... есть тут кто, для кого могу поделиться своей историей и кто постарается пропустить ее через себя? потому что вопрос очень сложный..

гостья
#19
Ника

девушки. милые помоги пожалуйста... есть тут кто, для кого могу поделиться своей историей и кто постарается пропустить ее через себя? потому что вопрос очень сложный..

Да пиши, чем можем- поможем. Не я , так другие

Гость
#20

Нильс ответь! Не звонить одно дело, а как еще не мучиться и не переживать?

Гость
#20

Вот и я мучаюсь. Хочется написать,сказать,что люблю. А он обидился,на пустяк,на такую глупость. Ощущение,как будто специально выдумал повод. Очень сложный у него характер. Но он мне дорог,интересен. Как не писать? Не смотреть ,когда был в сети? Не хочу быть тряпкой,об которую можно ноги вытирать. Сейчас его очередь делать шаг навстречу.

Гость
#21
Ника

девушки. милые помоги пожалуйста... есть тут кто, для кого могу поделиться своей историей и кто постарается пропустить ее через себя? потому что вопрос очень сложный..

Я могу вас выслушать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: