Гость
Статьи
Возвращение бывшего, …

Возвращение бывшего, что делать?

Встречались 3 года,расстались из-за фигни на 4 мес.,он переживал и я,слезы,сопли,снился всё время,хоть и занимала всегда себя делами,развлечениями,вообщем скучала очень.. а тут по пьяне в нг поздравили друг друга смсками и теперь переписываемся,но он по дружески общается и я так же,хоть и хочу быть с ним,чтобы было как раньше. Как с ним мне возобновить прошлое?

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос ни о чем... Ну встречались, ну расстались, ну переписываетесь и что? Хотите вернуть все как было, вперед. А вообще поменьше пейте, жалко детей будущих.

гостья
#2

а вам оно надо?ну чтобы он вернулся? мне кажется,это не всегда хорошо... хотел бы вернуться,понял бы раньше.а где вот он был столько времени?что делал? с кем?))) игра не стоит свеч

жвачка
#3

бывший мужчина - странный предмет. он вроде бы есть, но его как бы нет:))

Гость
#4

"Возвращение бывшего, что делать?"

Автор, не фантазируйте. Возвращения нет.

Усюсю
#5

Автор, а если он за эти четыре месяца уже потыкал в кого-то? Вас это не волнует? А теперь, нагулявшись, нацеловавшись, належавшись в голыми девушками, которых обсасывал ночами - вернулся к вам?

Гость
#6
Усюсю

Автор, а если он за эти четыре месяца уже потыкал в кого-то? Вас это не волнует? А теперь, нагулявшись, нацеловавшись, належавшись в голыми девушками, которых обсасывал ночами - вернулся к вам?

+100500

Гость
#7

Погулять сходите

Гость
#8

как было уже не будет. это 100%. все изменилось. поверьте. как было не будет. будет по-новому. по-другому. изменились вы, изменился он. попробуйте. так и напишите: давай попробуем еще раз? жизнь коротка, что тянуть

Гость
#9

вспомните, почему расстались и нужно ли вам все это снова.

Гость
#10

Не пуЩЩать! Он что, Вам мало крови попил, нервов попортил и Вашего времени украл?

Гость
#11
жвачка

бывший мужчина - странный предмет. он вроде бы есть, но его как бы нет:))

некоторые "настоящие" мужчины тоже вроде бы есть, а на самом деле нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: