Гость
Статьи
Мужчина оглянулся

Мужчина оглянулся

После благодарности за услугу мужчина, выше по статусу, повернулся и смотрел мне в след. Почему?

Глория
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он безусловно в вас влюблен, хочет жениться на вас и иметь с вами 3 детей - 2 девочки и мальчик! а вы ушли... немедленно бегом обратно - если еще раз посмотрит вам в след - точно пора за платьем свадебным бежать....

Люлю
#2

мужчина выше по статусу...

а как это определили?

вы в дешевом пуховике, а он в котиковой шубе?

Гость
#3

Глория, будто сами не знаете... Он оглянулся посмотреть, не оглянулись ли вы, чтобы посмотреть... ну и т.д.

Ника
#4

Да, автор, он был потрясён твоей божественной красотой и не мог отказать себе в удовольствии ещё раз на тебя посмотреть.

Ну как, устраивает такой вариант ответа?

ЗЫ: Господи, какие же тётки смешные... А темы на вумене всё тупее и тупее.

Гость
#5

А откуда вы знаете,что он вам в след смотрел? Вы оглянулись и смотрели на него? Это любовь!!!

Гость
#6

Да не. Он просто искренне недоумевал - откуда берутся такие наивные барышни )))

Гость-скептик
#7

Вы беспокоитесь, не вывихнул ли он шею?.. Не стоит, у мужчин она гибкая как у филина...

Гость
#8
Ника

ЗЫ: Господи, какие же тётки смешные... А темы на вумене всё тупее и тупее.

нет, это вы всё умней и умней...

Вуман не поспевает за вами.

Гость
#9

может у вас вся спина была белая?

Е
#10

Он просто никогда не видел таких толстых дам :)

Гость
#11

Подумал:

такой дуре досталась такая фигура...

Гость
#12

выше по статусу facepalm ну и дуры бывают

Е
#13
Ника

ЗЫ: Господи, какие же тётки смешные... А темы на вумене всё тупее и тупее.

Это еще модераторы самые умные темы отбирают :)

Гость
#14
Е

Ника

ЗЫ: Господи, какие же тётки смешные... А темы на вумене всё тупее и тупее.

Это еще модераторы самые умные темы отбирают :)

вы подозреваете, что модераторами тётки работают..?

"Я попрошу занести эти слова в протокол!" (с)

Suslik_1
#15

я вчера на одну дамочку тоже оглянулась и так засмотрелась, что чуть не упала.

Как думаете, я в нее влюбилась с первого взгляда или просто в шоке от наряда была?

Гость
#16
Гость

ЕНика

ЗЫ: Господи, какие же тётки смешные... А темы на вумене всё тупее и тупее.

Это еще модераторы самые умные темы отбирают

вы подозреваете, что модераторами тётки работают..?



"Я попрошу занести эти слова в протокол!" (с)

почти все модераторы везде это тетки ,а на вумане ,уже сам бог велел

Гость
#17
Suslik_1

я вчера на одну дамочку тоже оглянулась и так засмотрелась, что чуть не упала.

Как думаете, я в нее влюбилась с первого взгляда или просто в шоке от наряда была?

я тоже бывает на людей смотрю ,когда у них что -то странное , интересное или нужное мне в данный момент, так как-то на мужика 45 летнего посмотрела, у него в руках был сноуборд, который я хотела в магазе купить в комиссионке оп дешевке, но упустила , а он прям заулывался,глазаками стрелять начал.

девушка недавно в супермаркете, я её с однокурсницей перепутала издалека, у меня зрение плохое, и мне надо её лицо было рассмотреть ,чтоб поянть она это или нет, ну рассматриваю, она на меня тоже пялиться, наверное подумала что я считаю её суперкрасавицей и оторваться не могу - в глазах все написано, люди такие смишные.

Гость
#18

17

Со мной было...

Закупался в маркете, деваха на кассе - симпатичная, - так мне улыбалась. Я тоже ей улыбнулся. Прихожу домой, говорю жене: на меня сегодня молодая смотрела. улыбалась... Жена говорит: в зеркало себя видел? Нет, иду смотреть - а у меня через всю щёку след от сажи. Не заметил, как попало и как тиранул...

Да, мы "смишные"...

мужчина, выше по статусу
#19

Я оглянулся посмотреть не оглянулись ли вы, чтоб посмотреть не орлянулся ли я!

вау
#20
мужчина, выше по статусу

Я оглянулся посмотреть не оглянулись ли вы, чтоб посмотреть не орлянулся ли я!

да нет, он оглянулся посмотреть, чтоб оглянуться посмотреть, чтоб посмотреть, не оглянулся ли он.

Гость
#21
вау

да нет, он оглянулся посмотреть, чтоб оглянуться посмотреть, чтоб посмотреть, не оглянулся ли он.

Супер.

"Доктор, у меня этта..!! (с)

Гость
#22

он оглянулся посмотреть не долбанулась ли она, чтоб посмотреть не долбанулся ли я

Гость
#23

Просто ему стало любопытно, кто это перед ним - ну он и посмотрел. Не придумывайте себе ахинею, автор! Видимо, про вас и говорят "он поприветствовал её, а она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей". Тьфу, аш противно вашу тему комментировать.

Гость
#24

А какую услугу?

мар
#25

вы протекли, а он заметил. Думал сказать или нет.

Гость
#26

Автор, а вдруг у тебя ровные, красивые, длинные ножки и одета ты была в красивых туфлях на шпильках, которые очень шли тебе и оттеняли красоту и длину ног, на тебе была строгая, черная юбка, оттенявшая стройность фигуры и бедер и белая блузка с черным маленьким, изящным галстучком. От такой красоты у любого мужика, даже выскопоставленного, которому ты к тому же оказала очень большую и ценную услугу, (кстати, какую?), появится жгучее желание оглянуться и еще раз оценить опытным взглядом твои стати, твое обаяние и красоту и представить себе, что ты его Возлюбленная, с которой он находится в постели и беседует о международном положении. Так что ничего удивительного - он в тебя влюбился! Это ли не Счастье?

Гость
#27

"Анекдот вспомнился. \n
Идут два друга по улице. Мимо них проходит красивая девушка. Один говорит другому: "Представляешь, она мне улыбнулась!" А второй отвечает: "Ну и что? Я, когда тебя впервые увидел, неделю ржал"."

Ума Палата
#28

"Потому что услуга была плохо оказана, он оглянулся и запомнил, кто ее оказал)))))"

Гость
#29

просто мужик хотел оценить твой зад ! но раз ничего не сказал, значит зад не понравился)))))

Полина
#30

На меня всегда мужчины оглядываются, и я считаю, что это... просто нормально! :))

Гость
#31

Автор, это сон, а не реальность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: