Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Здравствуйте! Нужен совет женщин, которые возможно сталкивались с такой ситуацией. В общем я познакомилась с парнем и было только 5-6 свиданий. Как оказалось я узнала что у него есть девушка с которой он дружит на расстоянии. Я у него прямо спросила ты ее любишь? На что он ответил незнаю. Потом он сказал что на расстоянии это плохо. Затем он мне сказал что думал со мной будет друзьями и переросло в что то непонятное, но я то так не считала, потому что не бывает дружбы между парнем и девушкой и сегодня он снова меня позвал в кино. Я думаю ему сказать, что если он хочет быть друзьями то я согласна. Что мне ему сказать я запуталась

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

охмури его и забудет про свою подружку.

#2

Скажите ему прямо, что быть одним из двух вариантов Вас не устраивает. Пусть сначала определится, кто ему Вы и кто - та девушка.

Софиюшка
#3

А вы ему откажите) Если нравитесь, будет бегать и приглашать дальше.
Мне неприятна была бы такая ситуация, будто ты здесь, под рукой, но люблю её, жаль, что она так далеко((

Гость
#4

Если у него с той девушкой нет серьезных отношений, то что тя останавливает? Бери быка за рога...
Другое дело если, он был бы женат или у него была бы невеста, серьезные отношения и тд...

О
#5

Просто общайтесь, по ходу разберетесь. Если очень нравится - боритесь. Если сами не знаете - просто подождите, само рассосется)

Кис
#6

Не факт что изменивший с вами, не изменит вам.. Не важно далеко где то или рядом его девушка. Лучше поищите себе свободного.

Ксюха
#7

сделай ему минет

Эдельвейс
#8

ему просто нужен секс не обольщайтесь. А что если девушка неожиданно приедет ? Я бы например такой девице временной надавала тумаков)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: