Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен совет

Здравствуйте! Нужен совет женщин, которые возможно сталкивались с такой ситуацией. В общем я познакомилась с парнем и было только 5-6 свиданий. Как оказалось я узнала что у него есть девушка с которой он дружит на расстоянии. Я у него прямо спросила ты ее любишь? На что он ответил незнаю. Потом он сказал что на расстоянии это плохо. Затем он мне сказал что думал со мной будет друзьями и переросло в что то непонятное, но я то так не считала, потому что не бывает дружбы между парнем и девушкой и сегодня он снова меня позвал в кино. Я думаю ему сказать, что если он хочет быть друзьями то я согласна. Что мне ему сказать я запуталась

Ответы (8) Ответить
  • охмури его и забудет про свою подружку.

• Реклама

• Скажите ему прямо, что быть одним из двух вариантов Вас не устраивает. Пусть сначала определится, кто ему Вы и кто - та девушка.

• А вы ему откажите) Если нравитесь, будет бегать и приглашать дальше.
    Мне неприятна была бы такая ситуация, будто ты здесь, под рукой, но люблю её, жаль, что она так далеко((

• Если у него с той девушкой нет серьезных отношений, то что тя останавливает? Бери быка за рога...
    Другое дело если, он был бы женат или у него была бы невеста, серьезные отношения и тд...

• Просто общайтесь, по ходу разберетесь. Если очень нравится - боритесь. Если сами не знаете - просто подождите, само рассосется)

• Не факт что изменивший с вами, не изменит вам.. Не важно далеко где то или рядом его девушка. Лучше поищите себе свободного.

• ему просто нужен секс не обольщайтесь. А что если девушка неожиданно приедет ? Я бы например такой девице временной надавала тумаков)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь