Гость
Статьи
Что делать в таких …

Что делать в таких отношениях?

Встречаюсь с парнем около 9 лет, вместе живем около 7. Мне 27 лет, он на 3 года младше. В наших отношениях вроде все хорошо, мы отлично понимаем друг друга, общее интересы, мировоззрение, я стараюсь все делать для него, все домашние дела на мне, я работаю и все пытаюсь успевать, свободу его не ограничиваю, он занимается чем хочет. Одно меня заставляет задуматься - это то, что он не видит во мне даже свою девушку ) про что-то другое я и не говорю. При этом жить без меня не может. Общаюсь на эту тему ни к чему не приходим, однако жить с такой мыслью, что я для человека никто меня очень терзает...Чтобы вы посоветовали?

Minni
10 ответов
Последний — Перейти
qiwi
#1

а что значит- не видит во мне девушку?))))) а кого он видит- мужчину?)))) и при этом жить без вас не может?))) какой бред, Минни))

Б-ка
#2

Да, мысль, что Вы для него никто должна и будет терзать. Правда чаще болезненна, зато целительна.

Гость
#3

Вы для него мама? Идите в загс и рожайте уже

гость
#4

почему вы решили, что вы для него никто?( он вам сам так сказал?или своим поведением дает это понять?

мне кажется, за 9 лет вы должны были стать для него самым близким и родным человеком.разве это не так?

Minni
#5
гость

почему вы решили, что вы для него никто?( он вам сам так сказал?или своим поведением дает это понять?

мне кажется, за 9 лет вы должны были стать для него самым близким и родным человеком.разве это не так?

Да, вы правы, я не совсем правильно выразилась. Но если я для него не мама, не девушка, не жена, то я даже не знаю кто, посколько дружескими наши отношению уже не назовешь, это больше, чем дружба. Мне непонятно мое место в его жизни, кроме того, что это просто удобно. Я не сторонница свадеб и всех этих показательных церемоний, но как-то надо и определиться для себя.

Гость
#6

Т.е. он вам сказал что-то типа "девушкой тебя считать немогу", и это после 9 лет?

вв-дед
#7
Minni

но как-то надо и определиться для себя.

Тебя время поджимает ,а его еще нет. Начинать жить с 17 летним будучи 20 летней не разумно.

Изя
#8

Мальчик просто привык. Похоже, что вы его из маминой семьи перетащили в свою семью, где заменили ему маму и всю семью.

Гость
#9
Изя

Мальчик просто привык. Похоже, что вы его из маминой семьи перетащили в свою семью, где заменили ему маму и всю семью.

И как можно решить такой вопрос?

Гость
#10

Поддержу, интересно мужское мнение, сама почти в аналогичной ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: