Гость
Статьи
заказал себе большое …

заказал себе большое пирожное , а мне маленькое - дешевое

Ушла в туалет на время заказа. прихожу, уже все принесли. заказал за меня. взял нам по коктейлю и по пирожному. себе большое, шоколадное с вишнями. на вид красота и стоит оно дорого. мне маленькое …

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

две страницы страстей из за вишенки - предел бабского жлобства

Гость
#102

Этот мужик - жмот и жлоб. Гнать его в шею.

Гость
#103
гость

отобрала и съела, если сопротивляется, плюнула ему в лицо

...и тут же получила в глаз. В интернете вы все храбрые, да ?

Гость
#104
Гость

...и тут же получила в глаз. В интернете вы все храбрые, да ?

да никто в глаз не даст))))))))))) я и не только плевалась, но и обзывалась и много чего, все молчали

Гость
#105
Гость

две страницы страстей из за вишенки - предел бабского жлобства

будем надеяться, что это самая большая женская проблема.

Гость
#106

школьники нагрянули

темы-купил пирожное,

школьный макияж,

парень смотрит в школе

ахахахахаха

Гость
#107
Домовёнок Нафаня

"Да? Ну тогда я сейчас себе такое же закажу".

Домовёнок Нафаня

Презираю девушек, которые разводят мужчин на деньги.

Но еще больше презираю мужчин-жмотов.

"О, да мы самостоятельные ? Официант, пожалуйста, раздельный счёт !"

"Я ненавижу расизм и негров".

Гость
#108
Гость

да никто в глаз не даст))))))))))) я и не только плевалась, но и обзывалась и много чего, все молчали

Вот что умеют женщины от рождения, так это врать, не краснея.

Гость
#109
Гость

"О, да мы самостоятельные ? Официант, пожалуйста, раздельный счёт !"

Я таки не поняла, в чем наша цель - поесть несчастное пироженное с вишней за чужой счет абы каким способом, или выявить мужик жлоб али просто не подумавши заказал что попало?

Адель
#110

А откуда вы узнали,что пирожное стоит 40рублей?

В меню полезли?)))

Может,оно дорогое,просто выглядит не очень

И вообще,это же ваш мужчина,так почему вы у него не спросили А как ты за меня заказ сделал? Надо было спросить,что я хочу!

Гость
#111
Гость

И не говорите, цирк какой-то, и все советут как-то поглумиться. Блин ну если до того никаких поводов не давал,как можно подумать, что заказал что-то из-за жмотства? Он что, 200 рублей решил с'эконимить или даже тут выразилис - ПОУНИЖАТЬ ее, хотя до этого тратился тысячами? С ума совсем уже посходили.

Не поленилась, прочитала пост автора. Ни про какие тысячи ни слова. Исключительно про экономность и несправедливость. А про "справедливость" за счет других рассуждают исключительно нищие побирушки. Так что все верно пишут, что именно как это пирожное автора этот МЧ и оценивает.

Иная
#112

Пирожное было невкусное,но автор все равно его сожрала, а потом еще и обиделась. Смех один.

Зима
#113
Иная

Пирожное было невкусное,но автор все равно его сожрала, а потом еще и обиделась. Смех один.

ну типа "с паршивой овцы хоть шерсти клок"

гость
#114

это в каких кафе пирожные 40 рублей стоят? на вокзале где нибудь?

Гость
#115

Мне бы не понравилось ,что выбор был сделан без меня а не стоимость пирожного.У нас в кафе и по часу выбирают так что делать заказ без вас не было никакой необходимости.

лана
#116

я вообще всегда отказываюсь беру только кофе,сказала бы: я не хотела сьешь его сам.

лана
#117
Коняка

Ржу

хахаха

#118

Гость 108. Лично для меня раздельный счет до брака - нормально. Для Автора нормально иное, и ее партнера это устраивает, раз он, по утверждению Автора, всегда платит. Не хотел бы - не платил. При такой системе отношений заказать себе вкусняшку, а девушке - дешевку - унизительно. Мол, жри, что дают, раз я плачУ. Тогда бы уж предупредил ее, что приглашает в ресторан, но еду выбирает он.

Насчет расизма и негров. Попробую объяснить. В идеале отношения должны быть основаны на любви, уважении, общности взглядов, умении договариваться, на бытовой и сексуальной совместимости. Но где мы и где идеал? Если девушка (абстрактная девушка, не Автор) считает, что в обмен на отношения парень должен ей подарки и рестораны, то это не радует. Но это хоть честно, потому как девушка "отрабатывает" эти подарки и рестораны. Налицо товарно-рыночные отношения. А если мужчина хочет получить секс за 40 рублей, в то время как сам наворачивает дорогое пирожное, то это даже не товарно-рыночные отношения. Это трындец:))))

Мармотка
#119
Гость

Сказала бы дай откусить и сама бы все и съела. У меня идентично. Просто у них желудки больше

++++

Мармотка
#120
V

вы тоже сами себе ничего не заказываете, это делает хозяин?

тут дело не в этом. а в том что можно послать козла а можно сначала сожрать пирожное и после послать козла

Мармотка
#121
влажный голубь

Да я бы за пирожок с вишней - удавил!!!!

я тоже.

Гость
#122

Ваш текст

Гость
#123

Почему вы стали есть это пирожное, которое было неаппетитно на вид и не понравилось по вкусу? Вы еще сами не умеете себя вести, нужно было спокойно вежливо попробовать чуть, но потом сказать, что пирожное не вкусное и попросить себе заказать такое же, как у вашего "обеспеченного". И еще, если вы просто с этим мужиком тусуетесь, чтобы нахаляву угощаться пирожными, знайте, мужики не так глупы, чтобы это не понимать и не замечать. Отсюда, возможно и такое к вам отношение. Делайте выводы сами.

Гость
#124
Гость

Пирожное картошку делают из обрезков тортов и крошки, перемешав с остатками крема и сгущенки. Это отходы производства, но в нормальном производстве не должно быть отходов, а есть такое пирожное.

А я именно картошку люблю ) только вкусную! Автор, я бы не жаловалась, картошка лучше того что у него

Гость
#125
Гость

Не поленилась, прочитала пост автора. Ни про какие тысячи ни слова. Исключительно про экономность и несправедливость. А про "справедливость" за счет других рассуждают исключительно нищие побирушки. Так что все верно пишут, что именно как это пирожное автора этот МЧ и оценивает.

а "нажиться" за счет других рассуждают исключительно богатые жулики,

Гость
#126
Злая

Автор, расскажу вам простой способ, мне известный еще с юности: отодвигаете тарелку, вслух говорите "спасибо, но это я не ем", зовете официанта и заказывайте себе все что хотите, и сами оплачиваете, естественно, в следующий раз, когда кадр зовет на свидание впрямую без обидняков объясняете "попить кофе какой я хочу я могу и одна!".. Или он извиниться и компенсирует неудобство пригласив в приличное место или же .. вы будете пить кофе одна, но заметьте того сорта который нравится вам и с той пироженкой, какой хотите, в чем несомненно есть масса своих плюсов..

+1000 жаль, что не до всех это доходит.

Лиза
#127

"Многие девушки не кушают вообще пирожное, так как боятся поправиться, мне кажется, он думал так же, заказывая вам. Представьте, если б он заказал вам огромное калорийное пирожное, а вы на диете! Вот он и заказал маленькое. "

#128

"А вообще говоря, проблема-то здесь не в пирожном и не в том, кто за кого платит. Проблема Автора в том, что она не смогла проговорить ситуацию. Может, причина поведения мужчины совсем безобидная. А замалчивать обиду - тупиковый путь."

Неуловимый Джо
#129
Домовёнок Нафаня

Если девушка (абстрактная девушка, не Автор) считает, что в обмен на отношения парень должен ей подарки и рестораны, то это не радует. Но это хоть честно, потому как девушка "отрабатывает" эти подарки и рестораны.

Домовёнок Нафаня

Налицо товарно-рыночные отношения.

Домовёнок Нафаня

А если мужчина хочет получить секс за 40 рублей

Каким боком это честно ? Ей эти самые отношения не нужны ?

Что есть мерзость.

Мужчина хочет получить секс бесплатно, как это и должно быть. А если девушка секса не хочет, то пусть сидит дома и на свидания не ходит. Как говорится, не хочешь какать - не мучай попу.

Гостья
#130

А если девушка секса не хочет, то пусть сидит дома и на свидания не ходит.

А может, она до свадьбы не хочет??

Олеся
#131

автор вообще то обычно человек что то заказывает, а потом уже в туалет отходят. И еще..вы студентка вот на вас и экономит) и чтоб не жирела

#132

Неуловимый Джо, секс бесплатен и товарно-рыночные отношения (да, это мерзость) отсутствуют при одном маленьком условии, а именно при наличии чувств у партнеров. Любви, влюбленности, страсти - называйте как хотите. Именно тогда, по Вашему выражению, девушке "эти самые отношения нужны".

Мне доводилось наблюдать иное: девушка хочет от мужчины подарков, а он хочет девушку (жена-то надоела, а уходить от нее неохота). Никаких чувств - тупо торговля. Бр-р:(((

Неуловимый Джо
#133
Гостья

А может, она до свадьбы не хочет??

Да кому ж кот в мешке-то нужнен ? А то женишься на такой, а она мало того что бревно, так еще и даёт только по праздникам и через силу.

Неуловимый Джо
#134
Домовёнок Нафаня

Неуловимый Джо, секс бесплатен и товарно-рыночные отношения (да, это мерзость) отсутствуют при одном маленьком условии, а именно при наличии чувств у партнеров. Любви, влюбленности, страсти - называйте как хотите.

Правда ? А почему тогда я тут то и дело встречаю сентенции типа "какая может быть любовь, если он не содержит меня" ?

Кэтрин
#135
Злая

Автор, расскажу вам простой способ, мне известный еще с юности: отодвигаете тарелку, вслух говорите "спасибо, но это я не ем", зовете официанта и заказывайте себе все что хотите, и сами оплачиваете, естественно, в следующий раз, когда кадр зовет на свидание впрямую без обидняков объясняете "попить кофе какой я хочу я могу и одна!".. Или он извиниться и компенсирует неудобство пригласив в приличное место или же .. вы будете пить кофе одна, но заметьте того сорта который нравится вам и с той пироженкой, какой хотите, в чем несомненно есть масса своих плюсов..

+100500!!! Но я бы с таким больше не общалась.

Гостья
#136

136-а у меня вообще бы кусок поперек горла встал глядя на эту тупую рожу, аппетит бы пропал, я бы лучше встала и ушла.

Мчн
#137
киса

А что не предложил такое же, видя разницу? Да ну, блин. Я встречалась с парнем, так у него денег не ахти, он половину зарплаты мог на ресторан потратить и все спрашивал, чего я хочу, хочу ли еще? С тремя пирожными в кафе сидела не один раз, а он просто эспрессо покупал и смотрел как я их ем))) Так что, долой жмотов, жизнь одна и дело не в деньгах.

Киса, а вы в курсе что вы дура?

Гость
#138

Господи, спаси и сохрани Россию и русских.

С такими женщинами, которые не зная мотивов (а скорее всего абсолтное их отсутствие) у мужчины - из-за дешевой пироженки уже от этого мужчины ушли, предварительно вылив ушат помоев на него..

Мчн
#139

Зачем вообще пироженное есть? За фигурой не следите чтоли? И зубам от сладкого конец.

Гость
#140
Мчн

Зачем вообще пироженное есть? За фигурой не следите чтоли? И зубам от сладкого конец.

Вкусно же :)

Мчн
#141

Вообще по всяким кафэ, только молодые инфантилы ходят. Умные люди предпочитают деньги в недвижимость вкладывать а не в пироженные))

Мчн
#142
Гость

Вкусно же :)

А на боках и животе жир же? Или после пироженного полтора часа на беговой дорожке?

Гость
#143
Мчн

А на боках и животе жир же? Или после пироженного полтора часа на беговой дорожке?

Не над всеми так отдохнула природа, что пироженное сразу на бока, не завидуйте :)

Гость
#144
Мчн

Вообще по всяким кафэ, только молодые инфантилы ходят. Умные люди предпочитают деньги в недвижимость вкладывать а не в пироженные))

Нищеброды копят по копейке экономя на пироженных нормальные люди живут как нормальные лди, попутно покупая недвижимость)

Мчн
#145
Гость

Не над всеми так отдохнула природа, что пироженное сразу на бока, не завидуйте :)

Да мне вообще пофиг если честно, природа тут не причём. Физика для всех одна.

Из сладкого я пью только чай с лимоном и сахаром.

Гость
#146
Мчн

Да мне вообще пофиг если честно, природа тут не причём. Физика для всех одна.

Из сладкого я пью только чай с лимоном и сахаром.

Ну положим физика тут непричем, это биохимия. А во вторых, это несчастное пироженное 300 - 400 ккал. Здоровая женщина, которая не сидит на диетах последние 10 лет тратит в день 2500 ккал - это если сидячая работа.

Или поесть пироженное вы имели в виду с'есть штук 8 ?

Мчн
#147
Гость

Нищеброды копят по копейке экономя на пироженных нормальные люди живут как нормальные лди, попутно покупая недвижимость)

Со временем"нищеброд", который "копит по копейке" превращается в нормального человека. А "нормальный человек" с вашим подходом может с лёгкостью стать "нищебродом".

Гость
#148
Автор

Ушла в туалет на время заказа. прихожу, уже все принесли. заказал за меня. взял нам по коктейлю и по пирожному. себе большое, шоколадное с вишнями. на вид красота и стоит оно дорого. мне маленькое страшное за 40руб.на картошку советскую похоже. на вкус ужас. Я промолчала. но меня это обидело и разозлило. Платит всегда он. он обеспеченный.я же простая студентка. зачем так экономит?разве это справедливо?я обиделась

ты вообще толстая. Куда тебе еще пироженное то?

Мчн
#149
Гость

Ну положим физика тут непричем, это биохимия. А во вторых, это несчастное пироженное 300 - 400 ккал. Здоровая женщина, которая не сидит на диетах последние 10 лет тратит в день 2500 ккал - это если сидячая работа.



Или поесть пироженное вы имели в виду с'есть штук 8 ?

2500 ккал - это ты загнула мать. В армии дневная каллорийность солдата и то меньше. Я не думаю что основная масса ЖО считает потребляемую дневную каллорийность.

Мчн
#150

Автор чё ты ноешь что ты бедная студентка? Я когда студентом был работал, а не ныл и ни у кого денег не просил. Тебе самой перед собой не стыдно за своё поведение перед форумчанами??