Гость
Статьи
Как првильно вернуться …

Как првильно вернуться к мужчине?

Я уже несколько раз уходила от своего мужчины, возвращалась и он возвращал соответственно, отношения у нас как на вулкане, разрывы на месяц и больше, потом он начинает безумствовать: звонить-писать, но обычно это бывает, когда мне хорошо и в жизни все становится на свои места. Сейчас происходит ровно тоже самое. Я настроилась жить без него, но тянет... умом понимаю, что эту зависимость надо обрубать на корню, но по ряду причин этот мужчина в жизни мне еще пригодится, поэтому прошу совета: как правильно вернуться, чтобы не полнять его самооценку в очередной раз. Знаю, что большинство посоветует бросать такого к черту и продолжать жить без него, ну а если рассматривать вариант возврата к нему, какие варианты есть? Чтобы не ответить из серии: милый, так тебя ждала, а просто появиться в его жизни, но как бы мимоходом, чтобы он и сам не понял надолго ли я... Или все-таки мой возврат в очередной раз докажет ему, что у него надо мной сильнейшая власть и так или иначе никакого уважения мне не светит? и тогда логичнее продолжать молчать...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кася
#1

конечно, вы в очередной раз вернетесь, все будет как обычно, он уже другого и не ждет и естественно не уважает, не ценит, не дорожит, а что, она все равно вернется

Гость
#2

А может это судьба? Ну его на х е р идиота... Обеспечивает и ладно.

Гамадрил
#3
Гость

А может это судьба? Ну его на х е р идиота... Обеспечивает и ладно.

Во-во... Таких идиотов-Аленей уже мало осталось. Промедлите, так его другая, более расторопная приберет к рукам. Снимайте уже свою корону, до лучших времен, да идите к нему сос... просить прощения.

Не унывай
#4

В статье Калмова про метод отстранения, есть рекомендации как вернуться к мужу или как принять его обратно. Там про ряд условий, которые выдвигает женщина, и они все должны выполняться, в противном случае, мужик должен понимать, что распрощается с женой навсегда. Если он не хочет принимать условия, то и не надо его возвращать, потому что все вернется на круги своя. Вообщем, погуглите, найдите статью

Savanna
#5

А по каким причинам он понадобится в будущем ? Автор вы похоже говорите не только о чувствах, но и какой-то выгоде ? ( не осуждаю) но действительно если столько раз расходились и мерились, в очередной раз сценарий не изменится. Если он не делает не каких шагов, чтобы вас вернуть, может пересекнутся где-то с ним " случайно" чтобы напомнить о себе ? Вдруг у него опять чувства проснутся

Автор
#6
Savanna

А по каким причинам он понадобится в будущем ? Автор вы похоже говорите не только о чувствах, но и какой-то выгоде ? ( не осуждаю) но действительно если столько раз расходились и мерились, в очередной раз сценарий не изменится. Если он не делает не каких шагов, чтобы вас вернуть, может пересекнутся где-то с ним " случайно" чтобы напомнить о себе ? Вдруг у него опять чувства проснутся

Он неделю назад нашел повод позвонить общим друзьям и те ему благополучно сказали, что у меня все отлично в жизни. И тут его прорвало, хотя я поменяла номер телефона, он начал писать на электронку и в программы типа вайбера, где я чудом оставила старый номер телефона(а может чтобы он однажды объявился там, хотя 1,5 мес до этого мог бы да не захотел..). Звонит. Но прощения не просит, пишет просто, что поговорить надо, чтобы ответила, что все это для него важно. Он давно не мальчик, скорпион впридачу, трудный человек. Умеет выдержать паузу и дожать где надо, я просто боюсь, что если я неграмотно "дам слабину", он меня "заглотит" и все начнется сначала: мои истерики, его вранье, манипуляции, разрывы...

Я живу заграницей, есть причины хотеть видеть его рядом, но он такой ненадежный стал... без него скучаю, но не истерю, с ним голова кругом и море слез. Себя жалко, но и без него тоже не то

Химик
#7

Правильно вернуться до того, как у него появится другая. Некоторые мои подруги не успевали это сделать.

Автор
#8

Химик, мы не виделись с ним давно, я в с августа по октябрь уходила от него, потом 1 встреча в октябре, потом опять разрыв, была сложная ситуация, он повел себя как подонок. Я поменяла все номера, он снова сходил с ума и я ответила ему. Общались по смс до начала декабря (я сейчас в др стране), потом опять ссора и вот на прошлой неделе человек дает о себе знать. То есть в общей сложности он меня уже и не помнит, наверное, толком... не виделись с августа, только фотки. Но и не отпускает... знает, что, возможно, долго не приеду, но все равно ломает комедию и хочет все наладить, но у нас ничего не получается.

Другая уже есть, она и его вранье и есть причина.

Иногда думаю, во получу визу и отправлю ему фотку с ней, пусть подавится злостью, я сама смогла пройти все бюрократические процедуры и получить нужные доки, а я знаю, что его очень задевает то, что я сама что-то могу... но с др стороны, узнает, что я в стране, покоя не даст и я этой фоткой сама подведу его к этому...

Черная смородина
#9

Что за вуманский прикол с возвратами? Это так модно теперь? Туда - сюда.... как го@но в проруби плавает и не знает к какому берегу пристать, не противно?

Ушла и ушла, переплакала и н а х....

Химик
#10
Автор

Иногда думаю, во получу визу и отправлю ему фотку с ней, пусть подавится злостью

Тогда уж получи визу и отправь ему фотку со своей свадьбы и фотку своей счастливой семьи с детьми.

Хотя мне на такие фотки от моих бывших было пофиг, т.к. до этого пытались прогнуть меня, а я несгибаем. Либо она со мной и моей спутнице жизни я делаю хорошо, либо пусть прыгает с ветки на ветку и прогибает других без меня.

Автор
#11

Химик, я бы и не прыгала, если бы человек дорожил отношениями, а то пока я рядом, он покоен как удав и творит чудеса, а когда я пытаюсь ставить точку и жить своей жизнью, он снова появляется и просит все вернуть. Ему какой смысл? Игры как в детском саду, ей богу, а человеку уже за сорок.

Химик
#12
Автор

а когда я пытаюсь ставить точку и жить своей жизнью

Не пытайся, а делай. Дай своей подруге 1000 баксов, и скажи, что если ты ещё будешь мутить с ним до своей свадьбы с другим, пусть пожертвует их в детский дом. Потом сумму повышай.

Химик
#13

Т.е. либо она их тебе после твоей свадьбы возвращает, когда ты с новым МЧ, либо в детдом уходят.

Гость
#14

Автор, ты тратишь свои нервы напрасно!

У меня так было, три года! Манипулировал мною, ему просто было завидно, что у него не так все быстро и хорошо все налаживается, как у меня, вот и дергал меня за ниточки.

Можешь конечно еще раз вернуться, просто со временем поймешь, что это не те отношения и никогда они не станут нормальными и хорошими, самой надоест. короче, и бросишь сама его окончательно, Хотя мне мой бывший уже год написывает, мне действительно по фи г, я не реагирую, а раньше сердце разрывалось!

А Б
#15

возвращаться стоит только если вы готовы принимать его таким, какой он есть...с его враньем и манипуляциями.

он не изменится.

вы его не измените.

Аня
#16

Автор, миленькая, не наступайте на грабли.

И через месяц будет все тоже самое! И снова расходиться, это же так изматывает...

Держитесь, не ведитесь на уговоры, если есть возможность слетайте отдохнуть.

Ну ей богу, только время теряете с этими возвращениями уходами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: