Гость
Статьи
Почему парень не дарит …

Почему парень не дарит цветы?

Девушки, подскажите пожалуйста, как добиться того, чтобы мч хоть иногда дарил цветы, подарки, приглашал куда-нибудь сходить? Не подумайте, что я из тех циничных барышень, которым важны деньги и дорогие побрякушки. Согласитесь, любой из вас приятно неожиданно получить просто какую-то мелочь?)Я не могу не радовать своего любимого человека. Постоянно придумываю совсем маленькие, но милые презенты. Просто так. А перед праздниками целыми днями роюсь в интернете и бегаю по магазинам с целью подобрать хороший подарок, при чем готова выложить приличную сумму денег. Ничего не жалко, лишь бы его порадовать.С его стороны таких вещей нет. Ни на праздники, ни после ссор (смотрю на подруг, которым провинившиеся парни дарят цветы и завидую, так как у нас скорее я к нему с цветами приду), ни тем более просто так. На себя он тратит денег прилично.Подскажите, в чем может быть причина? И можно ли как-то изменить такую ситуацию?

Надежда
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы своему мч не нужны

И вы и так "даете" зачем тратить на вас деньги на кафе и цветы.

пани Бася
#2

причина только в одном: он и так все получает от тебя и сполна, чтобы еще напрягаться хоть на копейку.

перестань быть такой доступной и безпроблемной.

Гость
#3

Как тебя жадность заела. Похвастать нечем перед подругами ?

Гость
#4

Автор, а как давно вы встречаетесь? И сколько вам лет?

Ваш мч работает? Он на себя же тратит деньги? И как он от вас подарки принимает а вам фигушки что ле?

пани Бася
#5
Гость

Как тебя жадность заела. Похвастать нечем перед подругами ?

какая "свежая, оригинальная" мысль

Надежда
#6

Встречаемся чуть больше года. Ему 23, мне 22. Работает, но живет с родителями, поэтому сильных затрат нет. Нас себя регулярно неплохие суммы тратит.

Надежда
#7
Гость

Как тебя жадность заела. Похвастать нечем перед подругами ?

Уважаемый, если бы меня заела жадность, я бы на него не тратила столько денег, сколько я трачу

035
#8

Вы все это делаете ради отдачи? так ее может и не быть. От других людей невозможно требовать того же, что и от себя.

Даша
#9

А на день рождения он вам что подарил? А на Новый год?

Гость
#10
пани Бася

причина только в одном: он и так все получает от тебя и сполна, чтобы еще напрягаться хоть на копейку.

перестань быть такой доступной и безпроблемной.

Надежда

Встречаемся чуть больше года. Ему 23, мне 22. Работает, но живет с родителями, поэтому сильных затрат нет. Нас себя регулярно неплохие суммы тратит.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Автор, вот и вы заканчивайте тратить на этого мч свои деньги.

Сами видите что отдачи нет никакой.

Тем более он уже не маленький школьник, а работает.

Потому и на себя тратит приличные суммы, на вас экономит)

Надежда
#11
Нюта

Какие цветы??

Я иногда хочу огреть кирпичом по голове тем барышням,которые просят цветочки подарочки и прочее. ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ ГУБИТЬ чтобы порадовать тупую п*зду,не много ли вы хотите?

Давайте не будем друг друга оскорблять. Если вы ничего путного мне сказать не можете, будьте добры, пройдите мимо

Гость
#12

автор,ну вот есть такие мужики,которые не догадываются сами! Просто им в голову не приходит! У меня брат такой "а я что-то и не подумал", " а что надо было?" это не значит что он свою девушку не любит, или его жаба душит, есть такие пока сама не пнешь,он не догадается!

Надежда
#13
Даша

А на день рождения он вам что подарил? А на Новый год?

На прошлый день рождения меня не было в городе, но он позвонил и поздравил, что, конечно было приятно. Когда я приехала, про др разговор даже не заходил. В этом году дня рождения еще не было.

Новый год мы отмечали вместе. Он пришел с пустыми руками. Я и свой подарок решила не доставать.

Гость
#14
Гость

есть такие пока сама не пнешь,он не догадается!

Мне думается, тут не тот случай, думаю паренек зажрался и не считает нужным, секс есть и так

Гость
#15
Надежда

Он пришел с пустыми руками. Я и свой подарок решила не доставать.

Правильно! Умнеть начинаешь!

А мужиков (жмотов) что тут пишут, не слушай! Нормальный мужчина на женском форуме сплетничать не станет

Надежда
#16
Гость

автор,ну вот есть такие мужики,которые не догадываются сами! Просто им в голову не приходит! У меня брат такой "а я что-то и не подумал", " а что надо было?" это не значит что он свою девушку не любит, или его жаба душит, есть такие пока сама не пнешь,он не догадается!

Мне давно подруги предлагают поговорить с ним. Но как бы я мягко ему не намекнула, это будет выглядеть как будто я выпрашиваю и вытягиваю из него подарки(

Гость
#17

Автор! Был такой парень у меня. Решила намекнуть - подарила ему сама цветы (фикус в горшке), на что он обрадовался, сказал СПАСИБО. Когда совсем у меня накипело, высказала-где мне подарки, где цветы...на что получила ответ: ТЫ ЧТО, Я НЕ РОМАНТИК!

#18

у меня такая же подруга и с такими же вопросами. она очень милый человечек, а муж потребитель. мне и совета-то плохого вам не хочется давать по этому, очень вы хорошая (судя по посту и ответам другим гостям). может быть просто предложение - попробуйте меньше баловать его, а баловать себя. если он вас куда-то погулять позвал - "ты знаешь я в театр сегодня с подругой" - может хоть чуть-чуть поймет что есть и такие места для проведения досуга. есть женские хитрости (как было выше написано про подруг, но не в смысле хвастаться) - говорите будто невзначай "ой, тут ленке моей ее борька сюрприз сделал - отвез ее в аквапарк на целый день. такие оба счастливые. правда борька молодец да? (это вопрос уже мч)." у мужчин есть комплекс соперничества - подогревает к поступкам. удачи вам. вы еще молодая, и если не это ваша судьба, то будет другая и гораздо лучше!

Надежда
#19
Гость

Автор! Был такой парень у меня. Решила намекнуть - подарила ему сама цветы (фикус в горшке), на что он обрадовался, сказал СПАСИБО. Когда совсем у меня накипело, высказала-где мне подарки, где цветы...на что получила ответ: ТЫ ЧТО, Я НЕ РОМАНТИК!

Так и не решили проблему в итоге?

Диспетчер
#20
Гость

Просто вы своему мч не нужны

И вы и так "даете" зачем тратить на вас деньги на кафе и цветы.

Правильно! У каждого своя цена !

Надежда
#21
Ежик с дырочкой в боку

у меня такая же подруга и с такими же вопросами. она очень милый человечек, а муж потребитель. мне и совета-то плохого вам не хочется давать по этому, очень вы хорошая (судя по посту и ответам другим гостям). может быть просто предложение - попробуйте меньше баловать его, а баловать себя. если он вас куда-то погулять позвал - "ты знаешь я в театр сегодня с подругой" - может хоть чуть-чуть поймет что есть и такие места для проведения досуга. есть женские хитрости (как было выше написано про подруг, но не в смысле хвастаться) - говорите будто невзначай "ой, тут ленке моей ее борька сюрприз сделал - отвез ее в аквапарк на целый день. такие оба счастливые. правда борька молодец да? (это вопрос уже мч)." у мужчин есть комплекс соперничества - подогревает к поступкам. удачи вам. вы еще молодая, и если не это ваша судьба, то будет другая и гораздо лучше!

Спасибо большое. Попробую так сделать)

Гость
#22
Ежик с дырочкой в боку

у меня такая же подруга и с такими же вопросами. она очень милый человечек, а муж потребитель. мне и совета-то плохого вам не хочется давать по этому, очень вы хорошая (судя по посту и ответам другим гостям). может быть просто предложение - попробуйте меньше баловать его, а баловать себя. если он вас куда-то погулять позвал - "ты знаешь я в театр сегодня с подругой" - может хоть чуть-чуть поймет что есть и такие места для проведения досуга. есть женские хитрости (как было выше написано про подруг, но не в смысле хвастаться) - говорите будто невзначай "ой, тут ленке моей ее борька сюрприз сделал - отвез ее в аквапарк на целый день. такие оба счастливые. правда борька молодец да? (это вопрос уже мч)." у мужчин есть комплекс соперничества - подогревает к поступкам. удачи вам. вы еще молодая, и если не это ваша судьба, то будет другая и гораздо лучше!

Почему все дуры думают, что они умные? Почему они считают, что их манипуляций не видно ?

Диспетчер
#23
Нюта

Какие цветы??

Я иногда хочу огреть кирпичом по голове тем барышням,которые просят цветочки подарочки и прочее. ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ ГУБИТЬ чтобы порадовать тупую п*зду,не много ли вы хотите?

Зачем ты общаешься с тупыми п"здами ?

Гость
#24
Надежда

Так и не решили проблему в итоге?

Расстались)) но не из-за подарков/цветов

Гость
#25

нет в хозяйстве полезней вещи, чем виноватый в чем то мужик! ну если вам удастся его завиноватить, конечно.

Гость
#26

автор, перестаньте ему вообще что либо дарить.Вы же с ним ночью не в шахматы играете? достаточно и того, что он имеет.Вы для него и есть подарок.А по если по делу, то он просто жмот.

хз
#27
Надежда

Я не могу не радовать своего любимого человека. Постоянно придумываю совсем маленькие, но милые презенты. Просто так.

Угу. "Просто так". Оно и видно из текста, что именно "просто так".

Это не просто так, это Ваши инвестиции в то, что он оценит и отплатит в тройном, а то и большем, размере. И тогда можно будет заткнуть за пояс всех подружек!

Но Вы неправильно выбрали объект своих инвестиций. Совершили экономически невыгодную сделку. Бывает.

Гость
#28
Гость

Почему все дуры думают, что они умные? Почему они считают, что их манипуляций не видно ?

Ага, такая манипуляция сразу видна мужчинам. Не будет он соперничать, а поймет, что из него так неумело вытягивают подарки

Гость
#29

ну а вдруг не заметит?

вв-дед
#30
Надежда

смотрю на подруг, которым провинившиеся парни дарят цветы и завидую,

Когда провинится тебе будет не до цветов.

Надежда
#31
вв-дед

Когда провинится тебе будет не до цветов.

Не соглашусь с вами. Когда он проштрафился, мы некоторое время были в очень напряженных отношениях, но потом я поняла, что больше не могу с ним ругаться, что хочу, чтобы все было хорошо. Очередной раз проявила инициативу в примирении, потом жалела об этом, продолжая завидовать подругам.

Тогда уже поняла, что нужно быть жестче, но до сих пор с трудом себя на это настраиваю.

Гость
#32

Не хочет. Не считает вас достойной. Не любит (как причина перечисленного перед этим). Потому и не дарит.

Мне бывший тоже не дарил, когда "дружили", хотя была "симпатия" и бла-бла-бла. Потом выяснилось, что своей горячолюбимой бывшей, бросившей его, он по полклумбы каждый раз дарил - даже после того, как она его бросила (встречаясь с ней за моей спиной, кстати).

Лисик
#33
Нюта

Какие цветы??

Я иногда хочу огреть кирпичом по голове тем барышням,которые просят цветочки подарочки и прочее. ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ ГУБИТЬ чтобы порадовать тупую п*зду,не много ли вы хотите?

А вы когда яблоки едите, не плачете? Это же надо фрукты живые губить, чтобы желудок тупой п-зды порадовать..

Виктория
#34

Ну, по-моему в вашей паре-- парень именно вы. Всякие ему подарочки-презентики... Такое ощущение, что это вы его добиваетесь...

ВЫ же жещина, это вам должны дарить, это вас должны добиваться. А если вас и не надо добиваться, если вы еще и сами его задабриваете презентиками... так вы и не ценны для него.

Не дарит-- потому что не хочет.

У любящих мужчин в букетно-конфетный период фантазия огого как проявиться может!!! И цветы, и романтика, и стихи в три строчки... ТОлько успевайте хвалить и восхищаться... НО вас. наверное не любят, если и намеков не понимают, и НГ не праздник, и не хотят порадовать...

Гость
#35

Не хочет. Не считает вас достойной. Не любит (как причина перечисленного перед этим). Потому и не дарит.

Мне бывший тоже не дарил, когда "дружили", хотя была "симпатия" и бла-бла-бла. Потом выяснилось, что своей горячолюбимой бывшей, бросившей его, он по полклумбы каждый раз дарил - даже после того, как она его бросила (встречаясь с ней за моей спиной, кстати).

вот-вот. я помню, прямым текстом бывшему говорила, что хочу цветы, он за полгода так и не подарил. зато когда вернулся к бывшей своей, сразу откуда-то появилось желание купить ей цветы

ВиВи
#36

смотрю на подруг, которым провинившиеся парни дарят цветы и завидую, так как у нас скорее я к нему с цветами приду - вам нужно что бы он накосячил и замазывал грехи?

GV
#37

ну как.. я так и говорю - что очень-очень хочется, чтобы он вот что-то сделал. откуда он знает, что я хочу?

Нюта
#38
Лисик

НютаКакие цветы??

Я иногда хочу огреть кирпичом по голове тем барышням,которые просят цветочки подарочки и прочее. ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ ГУБИТЬ чтобы порадовать тупую п*зду,не много ли вы хотите?А вы когда яблоки едите, не плачете? Это же надо фрукты живые губить, чтобы желудок тупой п-зды порадовать..

Да ты тронутая,как я погляжу.еда это одно,а растительность другое

Нюта
#39
Диспетчер

НютаКакие цветы??

Я иногда хочу огреть кирпичом по голове тем барышням,которые просят цветочки подарочки и прочее. ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ ГУБИТЬ чтобы порадовать тупую п*зду,не много ли вы хотите?

Зачем ты общаешься с тупыми п"здами ?

Кто тебе сказал что я общаюсь с ними?я вообще девушка

И считаю что девушка должна всё делать для своего мч безо всяких подарков,хочет?пусть дарит НО НЕ ЦВЕТЫ

Они завянут на второй день

Тем более требовать у парня..мдэ.ну и наглость

долой сексизм!
#40
Нюта

НютаКакие цветы??

Я иногда хочу огреть кирпичом по голове тем барышням,которые просят цветочки подарочки и прочее. ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ ГУБИТЬ чтобы порадовать тупую п*зду,не много ли вы хотите?А вы когда яблоки едите, не плачете? Это же надо фрукты живые губить, чтобы желудок тупой п-зды порадовать..

Да ты тронутая,как я погляжу.еда это одно,а растительность другое

как же зае.бывают куры, называющие других тупыми п.здами, а потом постящие подобную х.йню про "еду и растительность"... короче, порефлексируй на досуге, если смогешь, конечно )))
по теме -автор, я бы с таким встречаться не стала, практически все девушки любят цветы и если он не в лесу рос, то он об этом в курсе.не дарит-не любит. хотеть цветы-еще не меркантильность, а дарить их-элементарный знак внимания

Гость
#41

Это просто человек такой, не приученый к политике активного задаривания. В принципе, можно его сагитировать на это, но скорее всего результат будет разовый или просто редкий. Взрослого человека не перевоспитать.

А так - молодец, что пытаетесь сделать приятное любимым просто чтобы порадовать, а не взамен на что-то, как хотелось бы многим на этом форуме. Эмоционально мертвые люди, злые.

Гость
#42

да никто из парней не любит дарить цветы на самом деле. 99% процентов считают это бабским капризом и розовыми соплями.

просто одни научились это скрывать хорошо, и дарят всегда дежурный веник плюс, как вариант, мягкую игрушку или открытку.

и есть другие , как мч автора, не считающие это серьезным делом.

вы думаете провинившиеся мужчины подруг дарят веники своим женщинам от чистого сердца?

да как бы не так. наверное перед покупкой думают "куплю бабе веник,нехай успокоиться быстрее")))

Катя
#43

У меня был такой МЧ, расстались

Хриз14
#44

1. он Жадобище

2. он Вас не ценит....

#45

дарить цветы это не по мужски как то

Гость
#46
Лисик

НютаКакие цветы??

Я иногда хочу огреть кирпичом по голове тем барышням,которые просят цветочки подарочки и прочее. ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ ГУБИТЬ чтобы порадовать тупую п*зду,не много ли вы хотите?А вы когда яблоки едите, не плачете? Это же надо фрукты живые губить, чтобы желудок тупой п-зды порадовать..

+1000 аххахах, браво!))

Гость
#47
Виктория

Ну, по-моему в вашей паре-- парень именно вы. Всякие ему подарочки-презентики... Такое ощущение, что это вы его добиваетесь...

ВЫ же жещина, это вам должны дарить, это вас должны добиваться. А если вас и не надо добиваться, если вы еще и сами его задабриваете презентиками... так вы и не ценны для него.

Не дарит-- потому что не хочет.

У любящих мужчин в букетно-конфетный период фантазия огого как проявиться может!!! И цветы, и романтика, и стихи в три строчки... ТОлько успевайте хвалить и восхищаться... НО вас. наверное не любят, если и намеков не понимают, и НГ не праздник, и не хотят порадовать...

Совершенно верно, плюсуюсь!

Гость
#48

Мне 1 девушка сказала) В *** засунь свои цветы

#49

только 1 раз в жизни дарил цветы , когда меня в первый класс повели , ну это еще в прошлом тысячелетии было

Гость
#50
Надежда

Девушки, подскажите пожалуйста, как добиться того, чтобы мч хоть иногда дарил цветы, подарки, приглашал куда-нибудь сходить? Не подумайте, что я из тех циничных барышень, которым важны деньги и дорогие побрякушки. Согласитесь, любой из вас приятно неожиданно получить просто какую-то мелочь?)Я не могу не радовать своего любимого человека. Постоянно придумываю совсем маленькие, но милые презенты. Просто так. А перед праздниками целыми днями роюсь в интернете и бегаю по магазинам с целью подобрать хороший подарок, при чем готова выложить приличную сумму денег. Ничего не жалко, лишь бы его порадовать.С его стороны таких вещей нет. Ни на праздники, ни после ссор (смотрю на подруг, которым провинившиеся парни дарят цветы и завидую, так как у нас скорее я к нему с цветами приду), ни тем более просто так. На себя он тратит денег прилично.Подскажите, в чем может быть причина? И можно ли как-то изменить такую ситуацию?

Добрый день, Надежда! у меня та же проблема... ломала голову долго, что да как... потом не выдержала высказала, полегчало! сказала: взаимности хочу, одним люблю сыт не будешь. мол лень за подарками таскаться по магазинам, так тогда финансово помогай. и вообще мол, мужчина жигало нужен только богатым теткам для секса.

извинился, мол говорит понял, прости не доглядел... на следующий день подарил плюшевое сердце. а оно мне надо?

так вот, Надежда, не парьтесь! себя в угол не гони. больно будет, зато себя ценить будешь. не на помойке же ты себя нашла!!! не бывает поздно БЫВАЕТ УЖЕ НЕ НАДО! поэтому раслабься, не проявляй инициативу... уйди с головой в учебу, работу и семью. не твой он человек, не ценит, УВЫ... БУДЬ СЧАСТЛИВА! и уж лучше мучаться стоя, чем любить на коленях.