Гость
Статьи
Почему принято дарить …

Почему принято дарить цветы?

Почему принято дарить цветы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас сейчас *** затопчет

Гость
#2

Что бы порадовать любимую.

Гость
#3

Потому что по какой-то традиции,я не помню конкретно,женщина ассоциируется с утончённым и красивым цветком,это скорее как комплимент,только не словами,а действиями.

#4

Ну и где мужланы с их "Я ничего тебе покупать не должен!!!!"?

мужло
#5

Жестокое бабье требует жертв из растительного мира. Я, конечно, никогда таких жертв не приносил. Могу, разве что, из пластмассовых веночек подарить.

Гость
#6
Альма

Ну и где мужланы с их "Я ничего тебе покупать не должен!!!!"?

Сейчас прибегут... ждите
Самое интересное, мужчины любят дарить цветы, прям вот кайф ловят когда смотрят как я их нюхаю.🙃

#7
мужло

Жестокое бабье требует жертв из растительного мира. Я, конечно, никогда таких жертв не приносил. Могу, разве что, из пластмассовых веночек подарить.

Ну вот, а то я уже переживать начала.

Гость
#8

Атавизм прошлого. Забудь.

Гость
#9

Каждая мнит себя цветком

Гость
#10

Единственная теория какую слышал, это что в пещерные времена зимой было так голодно, первыми умирали женщины, порой даже начинали каннибалить и первыми съедали женщин. И вот цветы для женщин символ весны, если мужчина принес цветы, значит опасности прошли, можно выдохнуть.

Гость
#11
Гость

Единственная теория какую слышал, это что в пещерные времена зимой было так голодно, первыми умирали женщины, порой даже начинали каннибалить и первыми съедали женщин. И вот цветы для женщин символ весны, если мужчина принес цветы, значит опасности прошли, можно выдохнуть.

В средневековье не мылись, цветами вонь отбивали, lol

Гость
#12
Альма

Ну и где мужланы с их "Я ничего тебе покупать не должен!!!!"?

На месте все) Цветы - символ контроля над полем. Над чакрами, если хотите. Драгоценные камни - аналогично. Это поле в вещественной форме, контроль над тонкой реальностью. Поэтому для посылания бабья нах - не дарить ни цветов, ни камней, ни колец. Символически признаете их сакральными. А себе наоборот купить перстень. Любой. Носить можно дома, но быть должен. В 19 веке мужчины имели перстни, а потом из мужчин сделали васьков-холопов, которые должны выглядеть как бомжи. Вот Шварц, например, имеет перстень.

Форум: Развлечения
Всего: 41 505 тем
Новые темы за все время: 32 478 тем
Популярные темы за все время: 15 390 тем