Гость
Статьи
Я же правильно …

Я же правильно сделала?

На работе есть мужчина, сначала просто переглядывались, ходил стрелял глазами, потом нашел меня в соц сети и у нас завязалась переписка, часто созванивались. Затем выяснилось, что у него есть девушка, я ему дала понять, что общения нашего в таком случае не будет, на что он позже мне заявил, что с ней порвал отношения ради меня. Мы продолжили общаться. Но я начала подозревать, что он не порвал отношения с ней и ему сказала мол определись уже, у тебя есть девушка, он мне ответил " и что?" Я ему сказала, что звонить и писать мне больше не надо, он спросил " почему?" Я сказал мол это не правильно, по отношению к ней, на что он мне пожелал удачи. Мне сейчас не очень хорошо, т.к. мужчина нравился очень. Мне 22 ему 35

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделала. На чужом несчастье счастья не построишь! А ты еще встретить свою любовь и очень скоро :)

Гость
#2

Все правильно, если бы чего то действительно хотел, бросил бы девушку

Гость
#3

Бесит эта мужская наглость. "И что?". Типа я такой подарок, что и частички моего внимания будет достаточно.

яя
#4

Правильно. Иначе, завяжись у Вас с ним отношения, рано или поздно оказались бы на месте той девушки. Человек либо порядочный, либо нет. Порядочный не тот, который всю жизнь с одной, а тот, который если уж понял, что любовь прошла, то завершает отношения, а не подготавливает запасной аэродром, прежде, чем свалить. Урод непорядочный Ваш коллега. Вам такой ни к чему.

ну да
#5

Опять эта гнусная разводчица.

Гость
#6

Умница!!!

вв-дед
#7
Гость

Мне сейчас не очень хорошо, т.к. мужчина нравился очень.

Было бы еще хуже если бы не порвала с ним.

Гость
#8

Сейчас он пишет вам - а потом, если все же порвет со своей девушкой ради вас, будет писать точно так же следующей при живой вас. Схема-то - очевидна, что за кадр этот парень.

Оно вам надо?

И, да - вы правильно сделали, что прекратили общение из-за наличия девушки, а не стали разбивать чужие отношения.

Гость
#9
Гость

Бесит эта мужская наглость. "И что?". Типа я такой подарок, что и частички моего внимания будет достаточно.

во-во, ваще офуели мужики. цены себе не сложат...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: