Гость
Статьи
Даже если вам немного …

Даже если вам немного за 30.... НАДЕЖДА ЕСТЬ!!!

Моя история для тех, кто отчаялся.

Мне 32 года, развелась в 25, до 30-ти были вполне серьезные отношения с успешными, достойными мужчинами, но желание вступить в брак не возникало, хотя …

Лариса
1 443 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Короче, надо выбирать из тех кто не старше 15 лет))) 18 летки уже потрепанные , вот такая логика

Гость
#102
Майя

когда ж у тебя жизнь наладится-то,

переживаю за тебя, болезного

путем анализа и синтеза информации мне пришел ответ-никогда

Гость
#103

13-летние еще имеют шанс заскочить в последний вагон)) 18 -летние потрепанные жизнью женщины, 30 лет - глубокие старухи, 40 лет -это вообще восставшие из могил)) а 50 лет -это реинкарнация пробабушки ,а 60-это динозавриха, чудом оставшаяся жить)) 70 летних вообще не бывает))

Гость
#104

зато мужчины в 70 лет молоденькие только оперившиеся козлики)) с отличным здоровьем и замечательной потенцией)ухаха

Смит
#105

мозги полечи)

Гость
#106
Смит

мозги полечи)

твоя обида- явный признак моей правоты

Гость
#107

можно таким же макаром доказать что мужчины в 30-ть это старые потрепанные пердуны полуразвалившиеся, (это кстати больше на правду похоже), и что? Все эти теории это всего лишь ярлыки

Гость
#108

Мне так, нравиться, эти темы про возраст такие смешные ,как только я в неё прихожу -она разваливается сразу

#109
Гость

можно таким же макаром доказать что мужчины в 30-ть это старые потрепанные пердуны полуразвалившиеся, (это кстати больше на правду похоже), и что? Все эти теории это всего лишь ярлыки

Ну попробуй, докажи.

Тетки и выбирают 30+летних мужиков, т.к. те уже построили карьеру, наладили быт.

Чтобы прийти на все готовое и не платить ипотеку, не отказывать себе ни в чем.

Гость
#110
Весёлый

Ну попробуй, докажи.

Тетки и выбирают 30+летних мужиков, т.к. те уже построили карьеру, наладили быт.

Чтобы прийти на все готовое и не платить ипотеку, не отказывать себе ни в чем.

и снова ярлыки, кто-то мож 30+ и выбирает, я- никогда, мне старые пердуны не нужны, хоть там мешок денег будет, а потом мужчины стонут что все кругом меркантильные

не Мери
#111
Гость

Мне так, нравиться, эти темы про возраст такие смешные ,как только я в неё прихожу -она разваливается сразу

Фото!!! А то здесь все в 35 на 20 максимум выглядят)

Гость
#112
Весёлый

Ну попробуй, докажи.

Тетки и выбирают 30+летних мужиков, т.к. те уже построили карьеру, наладили быт.

Чтобы прийти на все готовое и не платить ипотеку, не отказывать себе ни в чем.

вот и встретились два одиночества получается, она которая сама ничего н емодет ток деньги сосать и он , которые её покупает , о любви там как привило речи нет, ну это ваш мир ,не мой , посему мне сие все не интересно, истинно классные женщины выбирают не из меркантильных соображений , продаются в основном пустышки, и жизнь потом у них у обоих х у изнь

Гость
#113
не Мери

Фото!!! А то здесь все в 35 на 20 максимум выглядят)

причем тут фото? я говорю о том что тема дибилоидная

не Мери
#114
Гость

причем тут фото? я говорю о том что тема дибилоидная

Конечно дебилоидная)))

Те девушки, что в 25-30 спросом не пользовались, и прынца не захомутали. после 30 либо ждать продолжают до пенсии прынца, либо выходят за таких же , как они сами, и начинается - ипотека, пахота, и прочее(парни 30 лет с деньгами легко женятся на 25летних с деньгами(папиными).

Гость
#115

А меня всегда эти темы удивляют. Я когда с человеком знакомлюсь, то не понимаю 30 ему лет или 27. А если я влюбилась, чувства сильные, мне теперь расстаться, только потому что он младше меня на полгода?

А когда мне было 18 лет, мне мужчины за 30 лет казались жуткими старперами. Я бы никогда даже знакомиться с таким не стала бы.

Гость
#116
не Мери

Конечно дебилоидная)))

Те девушки, что в 25-30 спросом не пользовались, и прынца не захомутали. после 30 либо ждать продолжают до пенсии прынца, либо выходят за таких же , как они сами, и начинается - ипотека, пахота, и прочее(парни 30 лет с деньгами легко женятся на 25летних с деньгами(папиными).

и чего это доказывает? Не захомутать по разным причинам мозно , чаще всего это был ГБ , а потом ему взбрыкнулось, она ему надоела и он ушел , потратив её 10 лет жизни, это история очень многих и это не делает человека потрепанной старой ждущей принца Ровня на ровне должна жениццо, деньги на деньгах и че? Копенкина со своими миллионами тоже может на шаляпине жениться, какое это отношение имеет к нормальной жизни нормальных людей? 5 лет вообще не разница,кстати если человеку 20 исполнилось.

Пунктик у табе на деньгах чтоль?

Гость
#117

[quote="Гость"]А меня всегда эти темы удивляют. Я когда с человеком знакомлюсь, то не понимаю 30 ему лет или 27. А если я влюбилась, чувства сильные, мне теперь расстаться, только потому что он младше меня на полгода?

Отож , мне кстати в 18 и 26 летние страперами казались , более того мне в мои 29 многие ровесники стартерами кажутся, потому что пивные животы, обрюзгность и 100 любовниц за плечами не молодят, а особенно не молодят обидки на женский пол и зашоренное старческое сознание, которое в этом возрасте у каждого второго, весь этот негативный опыт чувствуется 6 -м чувством, среди женщин в 30-ть тоже много потухших, но меньше, так как женщины не так зависимы от своей пиписьки и не так обидчивы

Тетрадь Индивидуалиста
#118

Тема создана для автора темы "Знакомства за 30"? Всем удачно выйти замуж!

Тетрадь Индивидуалиста
#119
не Мери

Конечно дебилоидная)))

Те девушки, что в 25-30 спросом не пользовались, и прынца не захомутали. после 30 либо ждать продолжают до пенсии прынца, либо выходят за таких же , как они сами, и начинается - ипотека, пахота, и прочее(парни 30 лет с деньгами легко женятся на 25летних с деньгами(папиными).

И правильно делают.

Тетрадь Индивидуалиста
#120

13-летние еще имеют шанс заскочить в последний вагон)) 18 -летние потрепанные жизнью женщины, 30 лет - глубокие старухи, 40 лет -это вообще восставшие из могил)) а 50 лет -это реинкарнация пробабушки ,а 60-это динозавриха, чудом оставшаяся жить)) 70 летних вообще не бывает))

Украду как цитату.

не Мери
#121
Гость

не МериКонечно дебилоидная)))

Те девушки, что в 25-30 спросом не пользовались, и прынца не захомутали. после 30 либо ждать продолжают до пенсии прынца, либо выходят за таких же , как они сами, и начинается - ипотека, пахота, и прочее(парни 30 лет с деньгами легко женятся на 25летних с деньгами(папиными).и чего это доказывает? Не захомутать по разным причинам мозно , чаще всего это был ГБ , а потом ему взбрыкнулось, она ему надоела и он ушел , потратив её 10 лет жизни, это история очень многих и это не делает человека потрепанной старой ждущей принца Ровня на ровне должна жениццо, деньги на деньгах и че? Копенкина со своими миллионами тоже может на шаляпине жениться, какое это отношение имеет к нормальной жизни нормальных людей? 5 лет вообще не разница,кстати если человеку 20 исполнилось.

Пунктик у табе на деньгах чтоль?

А вы отрицаете влияние денег на ликвидность невесты, особенно тридцатилетней?

Наблюдала мышиную возню нашей бухгалтерии . точнее ее стародевической части. вокруг нового успешного парня 32 лет. Тетки передрались между собой. а парень женился на выпускнице универа чуть за 20, дочке большого дяди(ни дочка ни дядя на разницу в 10 лет не посмотрели, парень целеустремленный. из хорошей семьи)

Гость
#122

Я вышла замуж в 45 за очень состоятельного, привлекательного и любящего ровесника. И таких, как я, немало. Не пойму, что такую возню вокруг возраста устраивают? Осенью моя приятельница в 53 вышла замуж. А уж про тех немолодых, кто начинает сожительствовать, не вступая в брак, я вообще молчу. Их много. Тепла и любви хочется в любом возрасте.

Гость
#123
не Мери

А вы отрицаете влияние денег на ликвидность невесты, особенно тридцатилетней?

Наблюдала мышиную возню нашей бухгалтерии . точнее ее стародевической части. вокруг нового успешного парня 32 лет. Тетки передрались между собой. а парень женился на выпускнице универа чуть за 20, дочке большого дяди(ни дочка ни дядя на разницу в 10 лет не посмотрели, парень целеустремленный. из хорошей семьи)

и снова что это доказывает? что эти бабы дуры? ну да, это так, и "передрались" уже много о нех говорит. И что меркантильный папенькин сынок деньги с деньгами сложил? При чем тут возраст?и какое до этого нам всем должно быть дело? Нормальные люди не по кол-ву денег выбирают все равно. Я вообще в эту историю не верю , как и в ваш пол.

Гость
#124
Гость

Я вышла замуж в 45 за очень состоятельного, привлекательного и любящего ровесника. И таких, как я, немало. Не пойму, что такую возню вокруг возраста устраивают? Осенью моя приятельница в 53 вышла замуж. А уж про тех немолодых, кто начинает сожительствовать, не вступая в брак, я вообще молчу. Их много. Тепла и любви хочется в любом возрасте.

у меня самой мама в 55 вышла за 48-летнего. возню устраивают потому что никчемным мужчинкам нужен секс, получить они его не могут, поэтому им приходится загнать женщину в комплексы и им кажется что им так быстрее дадут , на многих, судя по кол-ву таких тем , этот метод работает

не Мери
#125
Гость

не МериА вы отрицаете влияние денег на ликвидность невесты, особенно тридцатилетней?

Наблюдала мышиную возню нашей бухгалтерии . точнее ее стародевической части. вокруг нового успешного парня 32 лет. Тетки передрались между собой. а парень женился на выпускнице универа чуть за 20, дочке большого дяди(ни дочка ни дядя на разницу в 10 лет не посмотрели, парень целеустремленный. из хорошей семьи)и снова что это доказывает? что эти бабы дуры? ну да, это так, и "передрались" уже много о нех говорит. И что меркантильный папенькин сынок деньги с деньгами сложил? При чем тут возраст?и какое до этого нам всем должно быть дело? Нормальные люди не по кол-ву денег выбирают все равно. Я вообще в эту историю не верю , как и в ваш пол.

Мне все равно, пол у меня паркетный)))Не понимаю, во что не верите, в то, что успешный парень тридцати лет предпочтет молодую и красивую ровеснице?

И там кроме денег и папиных связей девушка красивая и неглупая была.Считаете. что в девушку 30 лет влюбиться могут. а в 22 нет?

Гость
#126
не Мери

Гостьне МериА вы отрицаете влияние денег на ликвидность невесты, особенно тридцатилетней?

Наблюдала мышиную возню нашей бухгалтерии . точнее ее стародевической части. вокруг нового успешного парня 32 лет. Тетки передрались между собой. а парень женился на выпускнице универа чуть за 20, дочке большого дяди(ни дочка ни дядя на разницу в 10 лет не посмотрели, парень целеустремленный. из хорошей семьи)и снова что это доказывает? что эти бабы дуры? ну да, это так, и "передрались" уже много о нех говорит. И что меркантильный папенькин сынок деньги с деньгами сложил? При чем тут возраст?и какое до этого нам всем должно быть дело? Нормальные люди не по кол-ву денег выбирают все равно. Я вообще в эту историю не верю , как и в ваш пол.Мне все равно, пол у меня паркетный)))Не понимаю, во что не верите, в то, что успешный парень тридцати лет предпочтет молодую и красивую ровеснице?

И там кроме денег и папиных связей девушка красивая и неглупая была.Считаете. что в девушку 30 лет влюбиться могут. а в 22 нет?

Вы дурак не Мери чтоль совсем? влюбиться могут в кого угодно Ваша история вообще ничего не доказывает как и не опровергает и к тебе никакого отношения не имеет

не Мери
#127
Гость

не МериГостьне МериА вы отрицаете влияние денег на ликвидность невесты, особенно тридцатилетней?

Наблюдала мышиную возню нашей бухгалтерии . точнее ее стародевической части. вокруг нового успешного парня 32 лет. Тетки передрались между собой. а парень женился на выпускнице универа чуть за 20, дочке большого дяди(ни дочка ни дядя на разницу в 10 лет не посмотрели, парень целеустремленный. из хорошей семьи)и снова что это доказывает? что эти бабы дуры? ну да, это так, и "передрались" уже много о нех говорит. И что меркантильный папенькин сынок деньги с деньгами сложил? При чем тут возраст?и какое до этого нам всем должно быть дело? Нормальные люди не по кол-ву денег выбирают все равно. Я вообще в эту историю не верю , как и в ваш пол.Мне все равно, пол у меня паркетный)))Не понимаю, во что не верите, в то, что успешный парень тридцати лет предпочтет молодую и красивую ровеснице?

И там кроме денег и папиных связей девушка красивая и неглупая была.Считаете. что в девушку 30 лет влюбиться могут. а в 22 нет?

Вы дурак не Мери чтоль совсем? влюбиться могут в кого угодно Ваша история вообще ничего не доказывает как и не опровергает и к тебе никакого отношения не имеет

Я не мужик)) Но влюбиться в 20 летнюю юную девушку проще. чем в 29летнюю, и моя история это как раз подтверждает. , что-то парень не стал с 30летними задерживаться, хотя парень очень даже. и человек хороший.

Да и автор к 32 тоже замужем побывала(выходят одни и те же)))

И даже то. что вы, гость, в 29 лет не замужем. и лепечете о парнях двадцатитрехлетних - еще одно подтверждение)

не Мери
#128

Да, и влюбиться и жениться разные вещи, иногда влюбившись в ГБ зовут, иногда просто встречаться. иногда в любовницы)

#129

Все по-разному относятся к себе и к жизни, и от этого отношения зависит очень многое. У меня есть несколько знакомых 30-35 лет, которые вбили себе в голову, что они старые, страшные и вообще никуда не годные. Наверно, вумана начитались. Сидят, ноют. А вот мама моя в своё время вуман не читала (и не дай Бог ей начать), вышла во второй раз замуж в возрасте 50+ за весьма колоритного дяденьку. И плевать ей было, что кто-то там кого-то в 30 уже считает невостребом.

Лира
#130
не Мери

что-то парень не стал с 30летними задерживаться, хотя парень очень даже. и человек хороший.

Вы сами написали, что его жена дочка большого дяди, была б она просто девушкой, а рядом мелькала бы дочка большого дяди лет 30-ти, сомневаюсь, чо кто-то думал бы о том, в кого там влюбиться проще, в кого сложнее.

Лира
#131

На самом деле вообще не в возрасте дело.

не Мери
#132
Лира

не Мери что-то парень не стал с 30летними задерживаться, хотя парень очень даже. и человек хороший.

Вы сами написали, что его жена дочка большого дяди, была б она просто девушкой, а рядом мелькала бы дочка большого дяди лет 30-ти, сомневаюсь, чо кто-то думал бы о том, в кого там влюбиться проще, в кого сложнее.

Вы правы, но девчушка там и правда славненькая).

А дочки больших дядей редко в 30 впервые замуж идут)

Лира
#133
не Мери

Лиране Мери что-то парень не стал с 30летними задерживаться, хотя парень очень даже. и человек хороший.

Вы сами написали, что его жена дочка большого дяди, была б она просто девушкой, а рядом мелькала бы дочка большого дяди лет 30-ти, сомневаюсь, чо кто-то думал бы о том, в кого там влюбиться проще, в кого сложнее.Вы правы, но девчушка там и правда славненькая).

А дочки больших дядей редко в 30 впервые замуж идут)

наоборот, из-за того, что они дочки больших дядей, они вообще замуж не торопятся. Живут в свое удовольствие до победного

не Мери
#134
Лира

На самом деле вообще не в возрасте дело.

В нем тоже, в 30 мужчина(симпатичный. успешный) и для 25летних лакомый кусок. и для 30).

А после 30 большинство холостяков ни о чем, либо заняты, либо не хотят в брак.

не Мери
#135
Лира

не МериЛиране Мери что-то парень не стал с 30летними задерживаться, хотя парень очень даже. и человек хороший.

Вы сами написали, что его жена дочка большого дяди, была б она просто девушкой, а рядом мелькала бы дочка большого дяди лет 30-ти, сомневаюсь, чо кто-то думал бы о том, в кого там влюбиться проще, в кого сложнее.Вы правы, но девчушка там и правда славненькая).

А дочки больших дядей редко в 30 впервые замуж идут)наоборот, из-за того, что они дочки больших дядей, они вообще замуж не торопятся. Живут в свое удовольствие до победного

)))))им и замужем в удовольствие. и развод не так страшен)

Лира
#136
не Мери

Лиране МериЛиране Мери что-то парень не стал с 30летними задерживаться, хотя парень очень даже. и человек хороший.

Вы сами написали, что его жена дочка большого дяди, была б она просто девушкой, а рядом мелькала бы дочка большого дяди лет 30-ти, сомневаюсь, чо кто-то думал бы о том, в кого там влюбиться проще, в кого сложнее.Вы правы, но девчушка там и правда славненькая).

А дочки больших дядей редко в 30 впервые замуж идут)наоборот, из-за того, что они дочки больших дядей, они вообще замуж не торопятся. Живут в свое удовольствие до победного)))))им и замужем в удовольствие. и развод не так страшен)

Тем не менее они замуж не торопятся

Лира
#137
не Мери

В нем тоже, в 30 мужчина(симпатичный. успешный) и для 25летних лакомый кусок. и для 30).

А после 30 большинство холостяков ни о чем, либо заняты, либо не хотят в брак.

ну фиг его знает, мой муж женился на мне в 32-а, друг его женился в 33-и, но за большинство не скажу.

не Мери
#138
Лира

не МериЛиране МериЛиране Мери что-то парень не стал с 30летними задерживаться, хотя парень очень даже. и человек хороший.

Вы сами написали, что его жена дочка большого дяди, была б она просто девушкой, а рядом мелькала бы дочка большого дяди лет 30-ти, сомневаюсь, чо кто-то думал бы о том, в кого там влюбиться проще, в кого сложнее.Вы правы, но девчушка там и правда славненькая).

А дочки больших дядей редко в 30 впервые замуж идут)наоборот, из-за того, что они дочки больших дядей, они вообще замуж не торопятся. Живут в свое удовольствие до победного)))))им и замужем в удовольствие. и развод не так страшен)Тем не менее они замуж не торопятся

Не торопятся, если достойных кандидатов нет(или внешне девушка не вышла, или еще чем), а если есть - вперед и с песней)

Гость
#139
не Мери

Гостьне МериГостьне МериА вы отрицаете влияние денег на ликвидность невесты, особенно тридцатилетней?

Наблюдала мышиную возню нашей бухгалтерии . точнее ее стародевической части. вокруг нового успешного парня 32 лет. Тетки передрались между собой. а парень женился на выпускнице универа чуть за 20, дочке большого дяди(ни дочка ни дядя на разницу в 10 лет не посмотрели, парень целеустремленный. из хорошей семьи)и снова что это доказывает? что эти бабы дуры? ну да, это так, и "передрались" уже много о нех говорит. И что меркантильный папенькин сынок деньги с деньгами сложил? При чем тут возраст?и какое до этого нам всем должно быть дело? Нормальные люди не по кол-ву денег выбирают все равно. Я вообще в эту историю не верю , как и в ваш пол.Мне все равно, пол у меня паркетный)))Не понимаю, во что не верите, в то, что успешный парень тридцати лет предпочтет молодую и красивую ровеснице?

И там кроме денег и папиных связей девушка красивая и неглупая была.Считаете. что в девушку 30 лет влюбиться могут. а в 22 нет?

Вы дурак не Мери чтоль совсем? влюбиться могут в кого угодно Ваша история вообще ничего не доказывает как и не опровергает и к тебе никакого отношения не имеетЯ не мужик)) Но влюбиться в 20 летнюю юную девушку проще. чем в 29летнюю, и моя история это как раз подтверждает. , что-то парень не стал с 30летними задерживаться, хотя парень очень даже. и человек хороший.

Да и автор к 32 тоже замужем побывала(выходят одни и те же)))

И даже то. что вы, гость, в 29 лет не замужем. и лепечете о парнях двадцатитрехлетних - еще одно подтверждение)

ну верьте во что хотите, сем больше таких теток как вы ,тем лучше мне. Я замужем, кстати, я тут писала про свего мужа в теме

Гость
#140
не Мери

В нем тоже, в 30 мужчина(симпатичный. успешный) и для 25летних лакомый кусок. и для 30).

А после 30 большинство холостяков ни о чем, либо заняты, либо не хотят в брак.

знаете мне в 25 холостяки успешные эти ваши не о чем были, у меня детсово в голове было , а у вас прям пунктик на деньгах и успешности, ну так можно до скончания жизни искать

не Мери
#141
Гость

не МериГостьне МериГостьне МериА вы отрицаете влияние денег на ликвидность невесты, особенно тридцатилетней?

Наблюдала мышиную возню нашей бухгалтерии . точнее ее стародевической части. вокруг нового успешного парня 32 лет. Тетки передрались между собой. а парень женился на выпускнице универа чуть за 20, дочке большого дяди(ни дочка ни дядя на разницу в 10 лет не посмотрели, парень целеустремленный. из хорошей семьи)и снова что это доказывает? что эти бабы дуры? ну да, это так, и "передрались" уже много о нех говорит. И что меркантильный папенькин сынок деньги с деньгами сложил? При чем тут возраст?и какое до этого нам всем должно быть дело? Нормальные люди не по кол-ву денег выбирают все равно. Я вообще в эту историю не верю , как и в ваш пол.Мне все равно, пол у меня паркетный)))Не понимаю, во что не верите, в то, что успешный парень тридцати лет предпочтет молодую и красивую ровеснице?

И там кроме денег и папиных связей девушка красивая и неглупая была.Считаете. что в девушку 30 лет влюбиться могут. а в 22 нет?

Вы дурак не Мери чтоль совсем? влюбиться могут в кого угодно Ваша история вообще ничего не доказывает как и не опровергает и к тебе никакого отношения не имеетЯ не мужик)) Но влюбиться в 20 летнюю юную девушку проще. чем в 29летнюю, и моя история это как раз подтверждает. , что-то парень не стал с 30летними задерживаться, хотя парень очень даже. и человек хороший.

Да и автор к 32 тоже замужем побывала(выходят одни и те же)))

И даже то. что вы, гость, в 29 лет не замужем. и лепечете о парнях двадцатитрехлетних - еще одно подтверждение)

ну верьте во что хотите, сем больше таких теток как вы ,тем лучше мне. Я замужем, кстати, я тут писала про свего мужа в теме

Это не вам, это гостю. которую в 29 за несовершеннолетнюю принимают)И я тоже замужем пока

Гость
#142
не Мери

В нем тоже, в 30 мужчина(симпатичный. успешный) и для 25летних лакомый кусок. и для 30).

А после 30 большинство холостяков ни о чем, либо заняты, либо не хотят в брак.

тем паче женятся не на 25 или 29 летних , а на любимых и 4 года тут разницы не сыграет

Гость
#143
не Мери

Лиране Мери что-то парень не стал с 30летними задерживаться, хотя парень очень даже. и человек хороший.

Вы сами написали, что его жена дочка большого дяди, была б она просто девушкой, а рядом мелькала бы дочка большого дяди лет 30-ти, сомневаюсь, чо кто-то думал бы о том, в кого там влюбиться проще, в кого сложнее.Вы правы, но девчушка там и правда славненькая).

А дочки больших дядей редко в 30 впервые замуж идут)

вот вы сами на вопрос и ответили, что предпочтительнее мегера из бухгалерского отдела иди славненькая девчушка с кучей бабла, ответ очевиден, только вот возраст тут не при чем

не Мери
#144
Гость

не МериВ нем тоже, в 30 мужчина(симпатичный. успешный) и для 25летних лакомый кусок. и для 30).

А после 30 большинство холостяков ни о чем, либо заняты, либо не хотят в брак.знаете мне в 25 холостяки успешные эти ваши не о чем были, у меня детсово в голове было , а у вас прям пунктик на деньгах и успешности, ну так можно до скончания жизни искать

Некоторые до старости себя детьми считают, некоторые вообще наполеонами. но на мнение окружающих ваше самоощущение не влияет.

Гость
#145

я вообще не понимаю как можно в 30 лет работать в бухгалтерии и устраивать склоки из-за сына директора, это не возраст -это блин, судьба наверное

Гость
#146
не Мери

Гостьне МериВ нем тоже, в 30 мужчина(симпатичный. успешный) и для 25летних лакомый кусок. и для 30).

А после 30 большинство холостяков ни о чем, либо заняты, либо не хотят в брак.знаете мне в 25 холостяки успешные эти ваши не о чем были, у меня детсово в голове было , а у вас прям пунктик на деньгах и успешности, ну так можно до скончания жизни искатьНекоторые до старости себя детьми считают, некоторые вообще наполеонами. но на мнение окружающих ваше самоощущение не влияет.

ну ежели Вы всех равняете с вашими бабами из бухгалетерии и думаете что все такие же, прям как одна, то соболезную ,как минимум вы не знаете людей, прям все были милыми и хорошими ,а в 30 резко в склочниц превращаются, да-да, свежо предание. Вот именно что дело в самоощущении, вы ровно то на что себя ощущаете, если вам не повезло с этим ,то не надо других в это болото тянуть, тем паче по такому признаку как возраст, а еще быть ребенком и быть молодым -это разные вещи. У вас пунктик, по ходу

не Мери
#147
Гость

я вообще не понимаю как можно в 30 лет работать в бухгалтерии и устраивать склоки из-за сына директора, это не возраст -это блин, судьба наверное

это не сын директора был, а девушка вообще не из нашей фирмы была.

не Мери
#148
Гость

не МериГостьне МериВ нем тоже, в 30 мужчина(симпатичный. успешный) и для 25летних лакомый кусок. и для 30).

А после 30 большинство холостяков ни о чем, либо заняты, либо не хотят в брак.знаете мне в 25 холостяки успешные эти ваши не о чем были, у меня детсово в голове было , а у вас прям пунктик на деньгах и успешности, ну так можно до скончания жизни искатьНекоторые до старости себя детьми считают, некоторые вообще наполеонами. но на мнение окружающих ваше самоощущение не влияет.

ну ежели Вы всех равняете с вашими бабами из бухгалетерии и думаете что все такие же, прям как одна, то соболезную ,как минимум вы не знаете людей, прям все были милыми и хорошими ,а в 30 резко в склочниц превращаются, да-да, свежо предание. Вот именно что дело в самоощущении, вы ровно то на что себя ощущаете, если вам не повезло с этим ,то не надо других в это болото тянуть, тем паче по такому признаку как возраст, а еще быть ребенком и быть молодым -это разные вещи. У вас пунктик, по ходу

Не всех равняю. но большинство одиноких девушек за 30 не сильно красивы. не сильно обеспеченны и не очень умны. Исключения редки.

не Мери
#149

И если в 30 лет девушка молода. то в 25 она еще молодее)))))Мне 33. если что, и у меня ни морщин. ни седины, ни лишнего веса, вообще нет признаков возраста. но у девушки 23 лет климакс будет на 10 лет позже, в лучшем случае.

Гость
#150
не Мери

И если в 30 лет девушка молода. то в 25 она еще молодее)))))Мне 33. если что, и у меня ни морщин. ни седины, ни лишнего веса, вообще нет признаков возраста. но у девушки 23 лет климакс будет на 10 лет позже, в лучшем случае.

у Вас комплекс налицо

Следующая тема