Гость
Статьи
Мне 29, а всё никак не …

Мне 29, а всё никак не женюсь..

Уже нагулялся вдоволь, даже в гражданском браке пожил довольно долго - разошлись, но вот как то уже жениться хочется на красивой, порядочной, но все с кем знакомлюсь, какие то не серьёзные, или им …

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Леона
#51

чем конкретно они вас не устраивают? ну не могут быть все поголовно либо страшными либо тупыми.

Гость
#52

Мне не нравиться что им лет столько же сколько и мне, а они ни чего из себя не представляют ни как личность ни в материальном плане. Я не понимаю за что их можно любить и уважать. Когда я учился и работал в европе вокруг меня было полно амбициозных красивых людей стремящихся к чему то в жизни. Здесь же я таких не вижу, только на работе и то среди мужиков. А на интересы посмотрите, 80% на вопрос чем занимаешься в свободное время отвечают "встречаюсь с друзьями" они даже мысли не могут свои вырожать еллочки-людоедочки. Ещё НИ ОДНА даже ради приличия не предложила за себя заплатить. У меня такое впечатление что у них родители ***, не уж то не могли хотябы нормальные манеры привить. Про путешествие тоже забавно, ни одна не знает ни одного зарубежного музея, если лувр вспомня то уже подвиг. Отдых в стиле овощь на пляжу в почёте....

Леона
#53

А сколько лет должно быть вашей избраннице? Как она должна выглядеть? Чем интересоваться? Вам важно, чтобы она была обеспеченной?

#54
Леона

А сколько лет должно быть вашей избраннице? Как она должна выглядеть? Чем интересоваться? Вам важно, чтобы она была обеспеченной?

Лет должно быть от 23 и до 29 Интресы просто должны быть, я не хочу , чтобы они обязательно совпадали с моими, но хоть что то кроме посидеть в кафе и погулять с друзьями. И мне абсолютно не важна её материальная составляющая

#55
Men29

Лет должно быть от 23 и до 29 Интресы просто должны быть, я не хочу , чтобы они обязательно совпадали с моими, но хоть что то кроме посидеть в кафе и погулять с друзьями. И мне абсолютно не важна её материальная составляющая

А ну и выглядеть она должна естественно привлекательно!)

Леона
#56

С вами-то понятно) Я, скорее, у товарища из Германии и американской компании спросила)

Гость
#57

я здесь не знакомлюсь. но если просто для статистики то 26-29. Я не люблю слишком молодых, мне нравятся сформировавшиеся личности) Естественно чем младше тем меньше ожидания от девушки.

Леона
#58
Гость

я здесь не знакомлюсь. но если просто для статистики то 26-29. Я не люблю слишком молодых, мне нравятся сформировавшиеся личности) Естественно чем младше тем меньше ожидания от девушки.

для статистики)) мне интересно, почему так получается. тоже есть несколько знакомых с претензиями к девушкам, как у вас.

Роза
#59

Счастливчик! А если серьезно, то Дурень ты ,парень, причем Дурень с большой буквы - наслаждайся свободой дальше!!!!! Или ты ещё не понял что такое жизнь с женщиной, даже в гражданском браке? Не хватает драйва по жизни? Почитай темы форума, может быть вопросы какие возникнут о целесообразности жизни в браке для мужчины.

...А вообще ,тема очень похожа на разводку, написанную женщиной...

Целесообразности брака для мужчины-это быть ответственным, должным защитником и кормильцем своей семье, а вам наверное и не понять этого. вот и живите себе сами с собой....инфантильность рулит в 21 веке

Гость
#60
Роза

Счастливчик! А если серьезно, то Дурень ты ,парень, причем Дурень с большой буквы - наслаждайся свободой дальше!!!!! Или ты ещё не понял что такое жизнь с женщиной, даже в гражданском браке? Не хватает драйва по жизни? Почитай темы форума, может быть вопросы какие возникнут о целесообразности жизни в браке для мужчины.

...А вообще ,тема очень похожа на разводку, написанную женщиной... Целесообразности брака для мужчины-это быть ответственным, должным защитником и кормильцем своей семье, а вам наверное и не понять этого. вот и живите себе сами с собой....инфантильность рулит в 21 веке

Мужчина должен решать ваши проблемы только если вы подорили данному мужчину свою молодость и поддерживали его в трудную минуту. А если вы на членах прыгали пока он карьеру строил, то вы не семья а всего лишь атрибут - как галстук. То есть устареете выйдете из моды протрётесь, должны быТь заменены на новый. А то меня удивляют российские бл..ди. Мало того на всё готовое влезть хотят так и на уважение расчитывают.

Леона
#61

Мужчина должен решать ваши проблемы только если вы подорили данному мужчину свою молодость и поддерживали его в трудную минуту. А если вы на членах прыгали пока он карьеру строил, то вы не семья а всего лишь атрибут - как галстук. То есть устареете выйдете из моды протрётесь, должны быТь заменены на новый. А то меня удивляют российские бл..ди. Мало того на всё готовое влезть хотят так и на уважение расчитывают.

Ну что же вы тогда не искали женщину, когда делали карьеру и были помладше? Вы теперь каждую с этой точки зрения так воспринимать будете.

#62

Вообще часто замечаю, что у девушек за должное чуть ли не на первых свиданиях рассказывать про свои проблемы, то с жильём дорого снимать, то на работе зп задерживают. Тут даже неловко как то слушать всё это. Всё таки ещё не близкие люди, а уже плачутся

Гость
#63

Men29,я так поняла вы передумали присылать уже фото?

Если что я- тот Гость который изначально предложил Вам "показаться" форумчанам)

Леона
#64
Men29

Вообще часто замечаю, что у девушек за должное чуть ли не на первых свиданиях рассказывать про свои проблемы, то с жильём дорого снимать, то на работе зп задерживают. Тут даже неловко как то слушать всё это. Всё таки ещё не близкие люди, а уже плачутся

да где вы таких находите-то?

#65
Гость

Men29,я так поняла вы передумали присылать уже фото?

Если что я- тот Гость который изначально предложил Вам "показаться" форумчанам)

фото могу на почту выслать или лучше вы мне lux77717@mail.ru

#66
Леона

да где вы таких находите-то?

Да вот с которыми знакомлюсь таких и нахожу

Гость
#67

да вы на почту зайдите то

Леона
#68
Men29

Да вот с которыми знакомлюсь таких и нахожу

а где вы обычно знакомитесь?

#69
Леона

а где вы обычно знакомитесь?

Да где увижу, понравится, там и знакомлюсь, метро, улица, кафе и т д

Гость
#70

))))

http://www.youtube.com/watch?v=pt8VYOfr8To

Гость
#71

http://www.youtube.com/watch?v=BaEj59wXLDI

Vi
#72

Девушка, красивая (работала танцовщицей), получаю ВО, имею несколько спортивных разрядов, награды, порядочная. К моей маме даже приходил её восточный знакомый сватать своего сына с обещанием полной обеспеченности, что говорит о моей прекрасной репутации.

Так вот со мной просто познакомиться нереально. В кафе, клубы не хожу, свободное время посвящаю саморазвитию. На улицах не знакомлюсь. Богатых мужчин избегаю (тех, кто выставляет это напоказ). Нужна исключительная ситуация и исключительный мужчина, чтобы я допустила мысль о близких и серьёзных отношениях. И это уж точно не поцелуйчики на первой встрече кафе. А если подарки на первых порах будут дорогие, я с полной уверенностью буду считать, что меня хотят купить.

Исходя из ваших постов, советовала бы снизить планку. Я бы вряд ли захотела серьёзных отношений с вами. В вас слишком много денег и слишком мало глубины. Простите, если не права. Сама я мужчину специально никогда не выбирала, и никаких критериев под него не подгоняла, планок не было - своего человека надо почувствовать.

К слову: к мужчинам, которые стремятся к интимному контакту на первой встрече отношение соответствующее. Не думайте, что только мужчины оценивают порядочность и серьёзность взглядов на отношения и... Любовь.

Света
#73
Men29

Да где увижу, понравится, там и знакомлюсь, метро, улица, кафе и т д

вы из Москвы?

Гость
#74
Роза

Целесообразности брака для мужчины-это быть ответственным, должным защитником и кормильцем своей семье, а вам наверное и не понять этого. вот и живите себе сами с собой....инфантильность рулит в 21 веке

Какие высокие слова! Прям как по писанному говорите. Интересная целесообразность - когда один то защищаешь и кормишь только себя, а в семье кроме себя начинаешь кормить и защищать ещё кого-то, что в разы сложнее. Если целесообразность брака состоит в том, чтобы усложнять себе жизнь, создавая себе трудности там, где и быть то их не должно, то сказать действительно больше нечего! Я как-то уже писал том ,что была у меня по жизни встреча с человеком ,который умирал и знал о том ,что умирает. Сказал он следующее: "Умирать не страшно! Страшно умирать понимая, что ещё и жить не начинал!" Он ЦЕЛЕСООБРАЗНО вступил в брак, кормил, защищал, был очень ответственным за свою семью и т.д. и т.п., только вот для себя пожить времени у него не осталось. Страшное прозрение пришло только перед смертью, когда ничего изменить он уже не мог. Очень мне эта встреча запомнилась. Добавлю, инфантилом он не был, только легче ему от этого почему-то не стало....

Леона
#75

Какие высокие слова! Прям как по писанному говорите. Интересная целесообразность - когда один то защищаешь и кормишь только себя, а в семье кроме себя начинаешь кормить и защищать ещё кого-то, что в разы сложнее. Если целесообразность брака состоит в том, чтобы усложнять себе жизнь, создавая себе трудности там, где и быть то их не должно, то сказать действительно больше нечего! Я как-то уже писал том ,что была у меня по жизни встреча с человеком ,который умирал и знал о том ,что умирает. Сказал он следующее: "Умирать не страшно! Страшно умирать понимая, что ещё и жить не начинал!" Он ЦЕЛЕСООБРАЗНО вступил в брак, кормил, защищал, был очень ответственным за свою семью и т.д. и т.п., только вот для себя пожить времени у него не осталось. Страшное прозрение пришло только перед смертью, когда ничего изменить он уже не мог. Очень мне эта встреча запомнилась. Добавлю, инфантилом он не был, только легче ему от этого почему-то не стало....

То есть если б он лет до 40 жил один, думая только о деньгах и развлеченьях для себя любимого - ему было бы лучше?

Гость
#76
Леона

То есть если б он лет до 40 жил один, думая только о деньгах и развлеченьях для себя любимого - ему было бы лучше?

Не знаю было бы ему лучше или нет, -жизнь человеку дается один раз, как у классика говорится. Но по его собственной оценке свою жизнь он профукал, зато семья и родина ох как были им довольны!, - жизнь же ради них прожита ,а не ради себя...

#77
Света

вы из Москвы?

Да, из Москвы

Света
#78
Men29

Да, из Москвы

жаль..) удачи найти свою любимую)

Aquamarine
#79

Не знаю было бы ему лучше или нет, -жизнь человеку дается один раз, как у классика говорится. Но по его собственной оценке свою жизнь он профукал, зато семья и родина ох как были им довольны!, - жизнь же ради них прожита ,а не ради себя...

Тут ответ один... Ищите людей, для которых вам хотелось бы жить.

Гость
#80
Aquamarine

Тут ответ один... Ищите людей, для которых вам хотелось бы жить.

Хорошее пожелание по поиску людей... но я точно знаю ещё один момент по жизни... В моей жизни были разные ситуации, но вот так признался о своей профуканой жизни только один человек. Я понимаю почему так. Очень страшно признавать то ,что неудобно, невыгодно, а признать то что ты прожил жизнь не так как хотелось это вообще за гранью... для этого надо либо мужество иметь либо на эмоциях всё происходит, когда терять нечего. Кормить себя иллюзиями куда как проще и удобнее.

Леона
#81

Хорошее пожелание по поиску людей... но я точно знаю ещё один момент по жизни... В моей жизни были разные ситуации, но вот так признался о своей профуканой жизни только один человек. Я понимаю почему так. Очень страшно признавать то ,что неудобно, невыгодно, а признать то что ты прожил жизнь не так как хотелось это вообще за гранью... для этого надо либо мужество иметь либо на эмоциях всё происходит, когда терять нечего. Кормить себя иллюзиями куда как проще и удобнее.

Вряд ли из этого печального случая можно вывести какое-то универсальное утверждение. Многие в конце жизни жалеют, что жили только ради себя и в итоге остались одни. Нет же универсальных репецптов и панацей

Гость
#82
Леона

Вряд ли из этого печального случая можно вывести какое-то универсальное утверждение. Многие в конце жизни жалеют, что жили только ради себя и в итоге остались одни. Нет же универсальных репецптов и панацей

Я согласен ,что нет универсальных рецептов. Думаю, -проблема в том, что очень часто, принимая решения и делая выбор, мы, прежде всего, врём сами себе ,прогибаемся под чьи-то хотелки и ожидания, а потом, в итоге, происходят жизненные трагедии...

Fleur
#83
Гость

Мне не нравиться что им лет столько же сколько и мне, а они ни чего из себя не представляют ни как личность ни в материальном плане. Я не понимаю за что их можно любить и уважать. Когда я учился и работал в европе вокруг меня было полно амбициозных красивых людей стремящихся к чему то в жизни. Здесь же я таких не вижу, только на работе и то среди мужиков. А на интересы посмотрите, 80% на вопрос чем занимаешься в свободное время отвечают "встречаюсь с друзьями" они даже мысли не могут свои вырожать еллочки-людоедочки. Ещё НИ ОДНА даже ради приличия не предложила за себя заплатить. У меня такое впечатление что у них родители ***, не уж то не могли хотябы нормальные манеры привить. Про путешествие тоже забавно, ни одна не знает ни одного зарубежного музея, если лувр вспомня то уже подвиг. Отдых в стиле овощь на пляжу в почёте....

ООО... Вот это - заявка, однако! Сколько претензий, как мы недовольством пышем.!. Все кругом - недостойные, застрявшие на пути эволюции где-то между неандертальцами и австралопитеками. А что же тогда даже этот длинный пассаж без ошибок сформулировать не можем??? Вообще-то,

1) Эллочка (пишем через "Э"),

2) мне не нравится (без мягкого знака пишется),

3) мысли люди не вырОжают, а вырАжают,

4) "неужто" нормальные люди слитно пишут,

В общем, надоело список продолжать (а с запятыми, что, у Вас вообще беда???).

Так что, тьфу на Вас!

Леона
#84

Я согласен ,что нет универсальных рецептов. Думаю, -проблема в том, что очень часто, принимая решения и делая выбор, мы, прежде всего, врём сами себе ,прогибаемся под чьи-то хотелки и ожидания, а потом, в итоге, происходят жизненные трагедии...

Да, поэтому нужно прислушиваться к себе, научиться понимать себя самого.

Гость
#85
Fleur

ООО... Вот это - заявка, однако! Сколько претензий, как мы недовольством пышем.!. Все кругом - недостойные, застрявшие на пути эволюции где-то между неандертальцами и австралопитеками. А что же тогда даже этот длинный пассаж без ошибок сформулировать не можем??? Вообще-то,

1) Эллочка (пишем через "Э"),

2) мне не нравится (без мягкого знака пишется),

3) мысли люди не вырОжают, а вырАжают,

4) "неужто" нормальные люди слитно пишут,

В общем, надоело список продолжать (а с запятыми, что, у Вас вообще беда???).

Так что, тьфу на Вас!

а что не так он написал? ни для кого не секрет, что большинство теток пытаются выбиться из "грязи в княгини" за счет мужика, но сами из себя толком ничего не представляют, беря лишь своим, пока еще, молодым телом, и за это время им надо подсадить этого мужика на крючок - выйти замуж и/ или забеременеть

так и живем

Fleur
#86
Гость

FleurООО... Вот это - заявка, однако! Сколько претензий, как мы недовольством пышем.!. Все кругом - недостойные, застрявшие на пути эволюции где-то между неандертальцами и австралопитеками. А что же тогда даже этот длинный пассаж без ошибок сформулировать не можем??? Вообще-то,

1) Эллочка (пишем через "Э"),

2) мне не нравится (без мягкого знака пишется),

3) мысли люди не вырОжают, а вырАжают,

4) "неужто" нормальные люди слитно пишут,

В общем, надоело список продолжать (а с запятыми, что, у Вас вообще беда???).

Так что, тьфу на Вас! а что не так он написал? ни для кого не секрет, что большинство теток пытаются выбиться из "грязи в княгини" за счет мужика, но сами из себя толком ничего не представляют, беря лишь своим, пока еще, молодым телом, и за это время им надо подсадить этого мужика на крючок - выйти замуж и/ или забеременеть

так и живем

А откуда, вообще, такое предвзятое мнение? Книжек или фильмов про стерв, подстерегающих на каждом углу мужика, начитались и насмотрелись, или общаться удавалось только с такими ущербными? Мне Вас искренне жаль. В моем кругу общения такие экземпляры отсутствуют. Конечно, и замуж хочется, и семью создать нормальную. Но почему для этого надо кого-то цеплять на крючок, да еще и, как говорите, "беря лишь своим, пока еще, молодым телом"??? Это, видимо, Вы где-то изыскиваете тупых, ничего из себя не представляющих теток. Вы глаза "разуйте" - кругом прямо противоположных ничуть не меньше!

Fleur
#87

И кстати, сейчас как раз переизбыток инфантильных мальчиков-переростков 30 годков от роду, которые то подойти боятся, то ответственность ни за что брать не хотят, которым "и так всё нормуль", жена - обуза, ухаживать за кем-то в облом, интересующиеся только самими собой, - а потом рассуждают, что кругом тетки, которые о Лувре с трудом вспоминают и на пляже валяются. Так что, предлагаю на себя внимательнее посмотреть. Как говорится, в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем.

Просто парень
#88
Fleur

И кстати, сейчас как раз переизбыток инфантильных мальчиков-переростков 30 годков от роду, которые то подойти боятся, то ответственность ни за что брать не хотят, которым "и так всё нормуль", жена - обуза, ухаживать за кем-то в облом, интересующиеся только самими собой, - а потом рассуждают, что кругом тетки, которые о Лувре с трудом вспоминают и на пляже валяются. Так что, предлагаю на себя внимательнее посмотреть. Как говорится, в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем.

А зачем к вам подходить? Тешить ваше самолюбие? Если мужчина уже чего-то достиг в жизни, если уже ничего себе доказывать не нужно - зачем унижаться? И перед кем? Смысл есть, если взаимный интерес есть. А тупо клеить и волочиться - дело пикаперов.

А "ответственность" и "немужик" - старые, как мир, женские провокации. Вроде статус женщины никто не спешит доказывать, а вот чтобы считаться мужиком - непременно нужно одобрение всего слабого пола вокруг.

Алсу
#89

слушай иди девушку найди в другом месте.тут нормльных ни найдёшь

Гость
#90
Fleur

ГостьFleurООО... Вот это - заявка, однако! Сколько претензий, как мы недовольством пышем.!. Все кругом - недостойные, застрявшие на пути эволюции где-то между неандертальцами и австралопитеками. А что же тогда даже этот длинный пассаж без ошибок сформулировать не можем??? Вообще-то,

1) Эллочка (пишем через "Э"),

2) мне не нравится (без мягкого знака пишется),

3) мысли люди не вырОжают, а вырАжают,

4) "неужто" нормальные люди слитно пишут,

В общем, надоело список продолжать (а с запятыми, что, у Вас вообще беда???).

Так что, тьфу на Вас! а что не так он написал? ни для кого не секрет, что большинство теток пытаются выбиться из "грязи в княгини" за счет мужика, но сами из себя толком ничего не представляют, беря лишь своим, пока еще, молодым телом, и за это время им надо подсадить этого мужика на крючок - выйти замуж и/ или забеременеть

так и живемА откуда, вообще, такое предвзятое мнение? Книжек или фильмов про стерв, подстерегающих на каждом углу мужика, начитались и насмотрелись, или общаться удавалось только с такими ущербными? Мне Вас искренне жаль. В моем кругу общения такие экземпляры отсутствуют. Конечно, и замуж хочется, и семью создать нормальную. Но почему для этого надо кого-то цеплять на крючок, да еще и, как говорите, "беря лишь своим, пока еще, молодым телом"??? Это, видимо, Вы где-то изыскиваете тупых, ничего из себя не представляющих теток. Вы глаза "разуйте" - кругом прямо противоположных ничуть не меньше!

какие книжки? какие фильмы? это все сплошь и рядом на примере друзей и родственников

Fleur
#91
Просто парень

А зачем к вам подходить? Тешить ваше самолюбие? Если мужчина уже чего-то достиг в жизни, если уже ничего себе доказывать не нужно - зачем унижаться? И перед кем? Смысл есть, если взаимный интерес есть. А тупо клеить и волочиться - дело пикаперов.

А "ответственность" и "немужик" - старые, как мир, женские провокации. Вроде статус женщины никто не спешит доказывать, а вот чтобы считаться мужиком - непременно нужно одобрение всего слабого пола вокруг.

У Вас какое-то превратное представление - при чем тут тешить чье-то самолюбие или унижаться??? Я даже рассуждать и объяснять не собираюсь, в Вашем случае, видимо, - это бессмысленное и беспощадное занятие))). А насчет того, чтобы к нам подходить, так я знаю много примеров, когда дяденьке и хочется, и колется, и, вообще, лучше, чтобы девушка сама инициативу проявила, а то опасно ведь, вдруг пошлют или окажется, что кто-то есть уже, возиться-то неохота.

Fleur
#92
Гость

FleurГостьFleurООО... Вот это - заявка, однако! Сколько претензий, как мы недовольством пышем.!. Все кругом - недостойные, застрявшие на пути эволюции где-то между неандертальцами и австралопитеками. А что же тогда даже этот длинный пассаж без ошибок сформулировать не можем??? Вообще-то,

1) Эллочка (пишем через "Э"),

2) мне не нравится (без мягкого знака пишется),

3) мысли люди не вырОжают, а вырАжают,

4) "неужто" нормальные люди слитно пишут,

В общем, надоело список продолжать (а с запятыми, что, у Вас вообще беда???).

Так что, тьфу на Вас! а что не так он написал? ни для кого не секрет, что большинство теток пытаются выбиться из "грязи в княгини" за счет мужика, но сами из себя толком ничего не представляют, беря лишь своим, пока еще, молодым телом, и за это время им надо подсадить этого мужика на крючок - выйти замуж и/ или забеременеть

так и живемА откуда, вообще, такое предвзятое мнение? Книжек или фильмов про стерв, подстерегающих на каждом углу мужика, начитались и насмотрелись, или общаться удавалось только с такими ущербными? Мне Вас искренне жаль. В моем кругу общения такие экземпляры отсутствуют. Конечно, и замуж хочется, и семью создать нормальную. Но почему для этого надо кого-то цеплять на крючок, да еще и, как говорите, "беря лишь своим, пока еще, молодым телом"??? Это, видимо, Вы где-то изыскиваете тупых, ничего из себя не представляющих теток. Вы глаза "разуйте" - кругом прямо противоположных ничуть не меньше!какие книжки? какие фильмы? это все сплошь и рядом на примере друзей и родственников

Бедные Ваши друзья и родственники!

Просто парень
#93
Fleur

У Вас какое-то превратное представление - при чем тут тешить чье-то самолюбие или унижаться??? Я даже рассуждать и объяснять не собираюсь, в Вашем случае, видимо, - это бессмысленное и беспощадное занятие))). А насчет того, чтобы к нам подходить, так я знаю много примеров, когда дяденьке и хочется, и колется, и, вообще, лучше, чтобы девушка сама инициативу проявила, а то опасно ведь, вдруг пошлют или окажется, что кто-то есть уже, возиться-то неохота.

Я не дяденька )))

А вы большой теоретик, я вижу. Сами хоть раз в жизни подходили к незнакомцу знакомиться, или просто бла-бла-бла и смелости ноль? Ах, да - это ведь "неженское занятие". Женское - строить из себя "слабую" и судить о поступках других, не будучи на их месте =)))

P.S. Лучше, когда оба проявляют инициативу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: