Гость
Статьи
Парень онлайн и не …

Парень онлайн и не пишет? Вас не беспокоит

онлайн долго онлайн и молчание!что это значит!:?

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет

Гость
#2

что ты дура

Пидарок
#3

Да нам наcрать же всем.

Марта
#4

я уже привыкла к такому(((((((((( пишет значит еще кому-то с кем интереснее

Мальва
#5

Да не хочет он с вами общаться...

#6
Марта

я уже привыкла к такому(((((((((( пишет значит еще кому-то с кем интереснее

+ 1

автор
#7

мой парень никогда не молчит если онлайн...да и общение вконтакте не рассматривает, поэтому переписывается только со мной и только по делу..а так видимся и созваниваемся

секси
#8

я целый день в онлайте, так что теперь, постоянно писать ему должна. вообще не пишу, надо - позвоню. Вам 15 лет?

Rocker
#9

Значит что парень скромный) Может долго соображает,слова не может правильные подобрать.Или опыта общения с девушками не хватает)

сапёр
#10
Пидарок

Да нам наcрать же всем.

+over999999))))))

Нефик_делать
#11

Не беспокоит. Я не параноик :)

Гость
#14
Максимушка

Автор, если парень онлайн и не пишет, то это значит он сидит на корточках, и ковыряет пальцем в заднице... Некогда ему писать... Вот такие пироги...

Дурачок...

Maror
#15

Например, это может значить, что он пошёл погулять, а комп оставил включенным (например, чтоб провести проверку антивирусником). А авторша навоображала хрен знает чего.

Леона
#16

А я бывает вк музыку слушаю или смотрю чего, тоже ведь онлайн

Неуловимый Джо
#18
Катя

онлайн долго онлайн и молчание!что это значит!:?

Что компьютер он не выключает.

гость
#19

Блин, смешно правда. Просто не понимаю некоторых женщин, одни любят чтоб сними день и ночь общались и говорили о любви как сильно любят друг-друга а другим наоборот не нравится

Жду трамвая
#20

Это значит что ему есть чем заняться в соцсети, кроме как писать сообщения. Или он забыл закрыть вкладку.

Lyama
#21

ne xochet ne pishet,vse prosto.

lilolo
#22

Возможно ему кается что он навязывается

Гость
#23

Мне тоже обидно, когда мой парень долго он-лайн и не пишет. Но на сильно ж мил не будешь) захочет - напишет. Первая принципиально не пишу никогда)

Гость
#24

у меня вопрос к вам вапрос я парен но хачю
девушку но и парня

Гость
#25

трахнуть

Гость
#26

да

Гость
#24

Переписывается с другими бабами! Ну, может, с друзьями. И то.

Ревнивая кошка
#28

Парень тоже зашел вот онлайн, а мне не написал. Хотя поледнее сообщение от него было вчера. Может напишет еще. Подожду неделю и забью если не обьявится((( Эх, а ведь я уже влюбится успела(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: