Гость
Статьи
Как простить себя за …

Как простить себя за это то, что переспала с бывшим?

и жить дальше хорошо и счастливо.За этот год общалась с парнем с другой страны и до сих пор общаемся. Никогда не виделись, но у нас создались крепкие чувства к друг другу. Насчёт бывшего он знал и болтали переодически. Согласились на свободные отношения, потому что не видимся и непонятно когда встреча произойдёт. Но при этом оказалось, что парень этот был против, но пошёл ко мне на уступки.
Встретилась с бывшим и как-то переклинело меня и сама захотела с ним переспать. Секс всегда был не очень и не нравилось с этим человеком быть в этом, а тут всё равно решила. Отношений с ним не хотела, но только чувства какие-то так и оставались на протяжении года. Сначала меня ничего не беспокоило, а потом совесть замучала и решила через месяц рассказать парню с другой страны о случившемся. Было много ярости и хотел где-то отомстить мне, но сейчас все более менее тихо, вроде как принял ситуацию.
Получается так, что у меня огромные чувства к парню с другой страны и никогда таких не чувствовала в живую с парнями и думаю, что я его предала, так и себя тоже. Мне очень больно душевно, болит грудь от этой тревоги. Ощущение, что он мне это никогда не простит и будет жить со мной несчастно. При этом пишет, что принимает меня и хочет со мной будущего. А я жду всё равно какой-то подвох, что если и останется, то не будет счастлив, будет страдать.
Мне сложно что-то делать, везде вижу его (парня с другой страны), в музыке, при виде парочек или просто отдельно парней . Не хочу других парней и не хотела. Не понимаю как отпустить это ситуацию, поэтому спрашиваю у вас. Мне тяжело жить с этим. Будто больше не будет счастливой жизни, ведь счастье вижу и с тем парнем и то, что самой себе не могу простить такое, будто предатель #бывший #секс

...
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то виртуальные отношения с каким-то виртуальным парнем... потом "измена"... еще и сама ему рассказала... бабы - смешные (это чтоб не сказать бабы дуры)

Amanda
#2

Вы же договорились на свободные отношения, что логично, в ваших создавшихся обстоятельствах. По любому придется спать с кем-то поблизости, а там как пойдет

Гость
#3

Опять эти пись ко страдания.
Когда любят, не спят с другими. Прими это как факт и успокойся. Ты бы просто не смогла переспать с другим, если бы любила первого.

Гость
#4
Amanda

Вы же договорились на свободные отношения, что логично, в ваших создавшихся обстоятельствах. По любому придется спать с кем-то поблизости, а там как пойдет

Никаких свободных отношений нет в принципе. Люди значит просто никто друг другу.
Чушь "по любому придется спать с кем то рядом" даже комментировать не хочу. Что значит "придется"?

Гость
#5

Искать третьего мужчину, с этими двумя закончить связь. И запомните, никогда не рассказывайте мужчинам о своих бывших и они более об изменах. Удачи вам🕊️

Джо
#6

Ну переспала и переспала. Что теперь изменишь. Просто отпусти ситуацию. Тем более свободные отношения. И никогда не рассказывай парням о своих бывших либо вообще о левых. Это самая большая ошибка . Иначе будет припоминать об этом до самой смерти, если будете вместе. А лучше конечно что то уже делать. Переехать к нему, либо пусть сам переезжает . Отношения на расстоянии- большое Г . Сама 2 года в отношениях на расстоянии , конечно приезжает каждую неделю или 2 . Но все равно его нет рядом, когда мне нахлынула. Не изменяла ему ни разу… но чувствую, что внутри страдаю из за качества жизни . В общем забудь про ту ситуацию … с этим тоже реши что нибудь уже . Удачи !

#7
Джо

Ну переспала и переспала. Что теперь изменишь. Просто отпусти ситуацию. Тем более свободные отношения. И никогда не рассказывай парням о своих бывших либо вообще о левых. Это самая большая ошибка . Иначе будет припоминать об этом до самой смерти, если будете вместе. А лучше конечно что то уже делать. Переехать к нему, либо пусть сам переезжает . Отношения на расстоянии- большое Г . Сама 2 года в отношениях на расстоянии , конечно приезжает каждую неделю или 2 . Но все равно его нет рядом, когда мне нахлынула. Не изменяла ему ни разу… но чувствую, что внутри страдаю из за качества жизни . В общем забудь про ту ситуацию … с этим тоже реши что нибудь уже . Удачи !

К сожалению, проблема в том, что не можем встретиться, так как он в другой стране. К бывшему были чувства, после случая меня будто отпустило полностью и всё завершилось, ничего нет к нему. А чувства к другому парню постоянно расскрывались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: