Гость
Статьи
мой парень никакой

мой парень никакой

Мой парень никакой. Как рыба вареная. Постоянно такой вид, будто вот вот уснет. Сейчас посыпятся на мою голову тапки, мол, работает, надрывается, отстань от парня. Но, блин, все работают, а у него и после отдыха такой вид!!! МЧ очень рассеянный, постоянно все забывает. Месяц не мог запомнить, во сколько с работы прихожу и по каким дням учусь. Такое чувство, что его разум где-то в параллельной вселенной, а не в реальном мире. Обещает помочь и забывает об этом. Говорит: "Да, да, да, я подумаю, что можно сделать!" и ничего не делает. Я думала, может он со мной раскроется, стряхнет это сонное оцепенение, но прошло три месяца и ничего не меняется!!! Кто сталкивался с подобным? Можно как-то вытянуть его из этого состояния?

Devushka
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он курит дурь

Рита Скитер
#2

А перед тем как завязались отношения он был таким же?

Гость
#3
Гость

он курит дурь

плюсуюсь

Милки вей
#4

Невропатолог вам в помощь)

besish.me - про мужчин и женщин
#5

если не нравится, почему тупо не бросить?? и себе моск насилуете и ему!

Его любимая
#6

он рыба, да? или весы?

это не лечится

Гость
#7
Devushka

Мой парень никакой. Как рыба вареная. Постоянно такой вид, будто вот вот уснет. Сейчас посыпятся на мою голову тапки, мол, работает, надрывается, отстань от парня. Но, блин, все работают, а у него и после отдыха такой вид!!! МЧ очень рассеянный, постоянно все забывает. Месяц не мог запомнить, во сколько с работы прихожу и по каким дням учусь. Такое чувство, что его разум где-то в параллельной вселенной, а не в реальном мире. Обещает помочь и забывает об этом. Говорит: "Да, да, да, я подумаю, что можно сделать!" и ничего не делает. Я думала, может он со мной раскроется, стряхнет это сонное оцепенение, но прошло три месяца и ничего не меняется!!! Кто сталкивался с подобным? Можно как-то вытянуть его из этого состояния?

вас не Оля случаем зовут?) у меня одногрупник такой же точно. С ним даже в универе не возможно общаться - вечно вареный. Как его девушка терпит....

И нет,человека не изметь. Другое дело если он не всегда таким был а в последнее время только (допустим так на него зима влияет).

Гость
#8

я бы задумалась о причинах. как тут было замечено причиной рассеянности могут быть наркотики, а еще хроническая усталость, затяжная депрессия и даже авитаминоз. У него бывают резкие перепады настроения, от внезапного хорошего настроения, быстрый спад до полного упадка сил и апатии? Обсессивно-компульсивный синдром, почитайте ))) в гугле ..."этот синдром нередко сопровождается затруднениями концентрации внимания, человеку зачастую бывает сложно принять решение, он быстро устает, страдает от излишней раздражительности, кроме того, его преследуют выраженные перепады настроения"....

Гость
#9
Его любимая

он рыба, да? или весы?

это не лечится

скорее рыба, мой весенок уж больно активный

Гость
#10

Чего ноешь ? Сама такого выбрала.

ира
#11
Гость

он рыба, да? или весы?

это не лечится

скорее рыба, мой весенок уж больно активный

нее скорее всего водолей)) у меня такой же

Гость
#12

Ну вот чего вы сразу - бросай его или он курит дурь! А если автор любит? Сердцу ведь не прикажешь! Автор, вам советую напоминать ее о том, что он должен сделать. Например, обещал зайти за вами завтра - вечером и утром позвоните и напомните. Аналогично - обещал что-то купить - пару раз напомните.

Быает - я тоже - редко правда очень - но забыла о ТАКИХ вещах - что прямо жуть как стыдно было ((

Гость
#13
ира

нее скорее всего водолей)) у меня такой же

Да, мы такие иногда)))

Гость
#14

нафига такой вот овощ

Его любимая
#15
Гость

Его любимая

он рыба, да? или весы? это не лечится

скорее рыба, мой весенок уж больно активный

Вы наверное недолго еще вместе =)))

Потом будет аморфом, сейчас пока он на влюбленности генерирует =)

#16

кидай его

Гость
#17

Авто, ку-ку??

Гость
#18

*автор

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Devushka

Мой парень никакой. Как рыба вареная. Постоянно такой вид, будто вот вот уснет. Сейчас посыпятся на мою голову тапки, мол, работает, надрывается, отстань от парня. Но, блин, все работают, а у него и после отдыха такой вид!!! МЧ очень рассеянный, постоянно все забывает. Месяц не мог запомнить, во сколько с работы прихожу и по каким дням учусь. Такое чувство, что его разум где-то в параллельной вселенной, а не в реальном мире. Обещает помочь и забывает об этом. Говорит: "Да, да, да, я подумаю, что можно сделать!" и ничего не делает. Я думала, может он со мной раскроется, стряхнет это сонное оцепенение, но прошло три месяца и ничего не меняется!!! Кто сталкивался с подобным? Можно как-то вытянуть его из этого состояния?

Нормальный парень, скажите спасибо, что такой есть.

Гость
#20

Он курит спайс, бросай его, либо это отклонения

#21

А зачем связались с ним раз Вас так не устраивает эта его черта? Чтоб потом строчить темы на вумане?

Гость
#22
Гость

он курит дурь

++++

траву он курит, автор. )))))

035
#23
Гость

++++

траву он курит, автор. )))))

Чего сразу траву?

Я всю жизнь такая же точно, как парень автора.

Потому что у меня давление пониженное и анемия.

Пусть займется своим здоровьем.

Гость
#24

я рыбы и очень похоже на меня и знакомые говорят что я какой-то обкуренный,хотя я без вредных привычек

пишу записки на рабочем столе что нужно делать что бы не забыть

если он неможет запомнить пусть напишет записку и прилепит на видное место

( на лоб неподойдет пробовал нечего невидно пока в зеркало непосмотришь а мужчины редко смотрят в зеркало)

Devushka
#25
Рита Скитер

А перед тем как завязались отношения он был таким же?

Да. Обычно мы встречались после его работы. Я списывала это на сильную усталость.

Devushka
#26
besish.me - про мужчин и женщин

если не нравится, почему тупо не бросить?? и себе моск насилуете и ему!

Потому что у него есть много положительных качеств, из-за которых я не хочу рвать отношения. Расставание - последнее дело и я хочу убедиться, что сделала все что в моих силах, если до этого дойдет.

Devushka
#27
Его любимая

он рыба, да? или весы?

это не лечится

Он рыба по гороскопу, а я дева.

Devushka
#28
Гость

вас не Оля случаем зовут?) у меня одногрупник такой же точно. С ним даже в универе не возможно общаться - вечно вареный. Как его девушка терпит....



Нет меня зовут не Оля. Бывают редкие моменты, когда он оживляется. Во время танцев, например. Когда дискутируем на интересную тему, или во время секса. Как будто совершенно другой человек.





И нет,человека не изметь. Другое дело если он не всегда таким был а в последнее время только (допустим так на него зима влияет).

Devushka
#29
Гость

я бы задумалась о причинах. как тут было замечено причиной рассеянности могут быть наркотики, а еще хроническая усталость, затяжная депрессия и даже авитаминоз. У него бывают резкие перепады настроения, от внезапного хорошего настроения, быстрый спад до полного упадка сил и апатии? Обсессивно-компульсивный синдром, почитайте ))) в гугле ..."этот синдром нередко сопровождается затруднениями концентрации внимания, человеку зачастую бывает сложно принять решение, он быстро устает, страдает от излишней раздражительности, кроме того, его преследуют выраженные перепады настроения"....

У него нет перепадов настроения. Он никогда не бывает злым, или расстроенным. Я ни разу не слышала, чтобы он говорил на повышенных тонах, или кричал. Меня очень пугает это спокойствие, но предъявить ничего нельзя. Тут много страшных историй, о том, как девушек бьют и изменяют, поэтому многие скажут, что я зажралась. Но ТАКОЕ спокойствие - это ненормально!

Devushka
#30
Гость

Чего ноешь ? Сама такого выбрала.

Если рассказать о том что тебя беспокоит и попросить совета - называется ныть, пусть мне на голову свалится ящик с китайскими вьетнамками))).

Devushka
#31
тридевятая цаца

А зачем связались с ним раз Вас так не устраивает эта его черта? Чтоб потом строчить темы на вумане?

Когда мы только встретились, у него не было написано на лбу, что он такой всегда. Я списала это на усталость, или задумчивость. Думала, что смогу расшевелить - наивная. Но, кто здесь никогда не пытался изменить любимого мужчину пусть первый кинет в меня тапком.

Гость
#32
Devushka

Кто сталкивался с подобным? Можно как-то вытянуть его из этого состояния?

первая моя мысль - он болен. узнайте его диагноз и заставьте лечиться

Гость
#33

этот не такой, тот не такой...теткам вечно что-то не нравится, задолбали уже, живите одни или с подругами

гость
#34
Его любимая

он рыба, да? или весы?

это не лечится

мой брат рыба, такой шустряк,темпераментный вообще. а муж весы - этот вообще конь бешеный.

xox
#35

Это пониженное давление, кровь медленно ходит, если такой тип в некоторые моменты оживается, но это не на долго. И с чего вы взяли, что такое спокойствие ненормально? Вообще что ли рихнулись??!! Мне очень нравится такое качества в парнях, оно редко бывает.

Гость
#36

Я рыба, сплю на ходу все время. Меня даже начальница тормозом один раз назвала). А я себе нравлюсь, считаю себя просто спокойноной, никогда никуда не спешу, мне не знакомо слово невроз.

Гость
#37
Его любимая

он рыба, да? или весы?

это не лечится

Рыбы активный народ...у весов тоже такого не может быть.Или рак или водолей.

Devushka
#38
xox

Это пониженное давление, кровь медленно ходит, если такой тип в некоторые моменты оживается, но это не на долго. И с чего вы взяли, что такое спокойствие ненормально? Вообще что ли рихнулись??!! Мне очень нравится такое качества в парнях, оно редко бывает.

Мне тоже нравится спокойствие и рассудительность. Но никакое спокойствие не идет в сравнение с его полусонным существованием. У меня тоже пониженное давление, но я не выгляжу, как будто вот вот впаду в летаргию.

Devushka
#39
Гость

этот не такой, тот не такой...теткам вечно что-то не нравится, задолбали уже, живите одни или с подругами

Я живу одна. Только не представляю, как это поможет моему парню.

Катя
#40

неее водолеи не такие, они наоборот чересчур эмоциональны и дружелюбны
сразу подумала рыба..сколько их знаю- все в иллюзорном мире своем живут, их реальность вообще не колышит, изредка высовывают нос

Гость
#41
Devushka

Но, кто здесь никогда не пытался изменить любимого мужчину пусть первый кинет в меня тапком.

Devushka

У него нет перепадов настроения. Он никогда не бывает злым, или расстроенным. Я ни разу не слышала, чтобы он говорил на повышенных тонах, или кричал. Меня очень пугает это спокойствие, но предъявить ничего нельзя. Тут много страшных историй, о том, как девушек бьют и изменяют, поэтому многие скажут, что я зажралась. Но ТАКОЕ спокойствие - это ненормально!

Devushka

Потому что у него есть много положительных качеств

Ну это вы зря ))))

Каких именно?

Гость
#42

Так тормоши его. Подзатыльник, поморде, поддых. Моментально будет просыпаться и быстро соображать. )

я серьезно

Гость
#43

Так тормоши его. Подзатыльник, поморде, поддых. Моментально будет просыпаться и быстро соображать. )

я серьезно

Гость
#44

Начинай по тихонечку поколачивать его и смотри на реакцию.

Devushka
#45
Гость

Ну это вы зря ))))

Каких именно?

Он очень умный. Много знает, много читает. С ним интересно разговаривать (когда не спит конечно). Обеспеченный. Хорошая работа, машина, квартира в Москве, хоть однокомнатная, но своя. Уделяет время. Не жадный. В кино - кафе водит подарки дарит. Высокий, спортивный, потрясающий любовник)).

Devushka
#46
Гость

Начинай по тихонечку поколачивать его и смотри на реакцию.

Сомневаюсь, что он мне позволит)). МЧ выше меня на голову и в два раза тяжелее. Бить меня он конечно не будет, но пресечь мои попытки ему ничего не стоит).

Гость
#47
Devushka

потрясающий любовник)).

че серьезно? )

Гость
#48
Devushka

Сомневаюсь, что он мне позволит)). МЧ выше меня на голову и в два раза тяжелее. Бить меня он конечно не будет, но пресечь мои попытки ему ничего не стоит).

Бить же всеравно он тебя не станет, так хоть попробуй его спровоцировать на эмоции.

Devushka
#49

"[quote="Гость"]Бить же всеравно он тебя не станет, так хоть попробуй его спровоцировать на эмоции.[\/quote]\n
\n
Бить не станет, но на болевой взять сможет. К тому же я хочу вызвать в нем положительные эмоции, а не злость.\n
"

Devushka
#50

"[quote="Гость"]че серьезно? )[\/quote]\n
\n
Да, прикинь.\n
"