Гость
Статьи
что лучше, выйти замуж …

что лучше, выйти замуж и развестись или жить гражданским браком ( сожительство)?

С парнем живу 4 месяца, знакомы 8. Летом он предлагает пожениться, у нас будет год отношениям.
Замуж я не хочу и вообще и неуверенна что это тот человек с которым я бы прожила всю жизнь. Сейчас …

автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Когда нагуляетесь, будете потом парня этого вспоминать

Гость
#52

Лучше выходить замуж И НЕ РАЗВОДИТЬСЯ.

Чем сожительствовать по 5-10 раз с кем попало и расходиться через пару месяцев.

Гость
#53

Согласна с 49

Гость
#54

Мужчина не жениться потому что вы не повышаете к себе требования, он понимает что ему и так хорошо

Гость
#55

Вы его не любите ((

Гость
#56
Гость

У нас есть знакомая-за плечами 3 ГБ, когда она замуж собралась (за 4-го, уже без ГБ), то его родня всем миром отговаривала, мол никому не подошла, а ты дурак подбираешь что негоже. И это Мск, что уж говорить о маленьких городах.

+100500

Именно так и говорят . Особенно мужчины так и считают, что если жила в ГБ и замуж не взяли( значит никому не нужная и есть дефект какой-то), то и мне не нужна. И ещё мужчины считают, что раз не замужем до 30 лет, то значит по мужикам таскалась. Один раз выйти нужно обязательно. Может уживетесь и будет все отлично.

Гость
#57
Гость

Андрюха ПитерскийЧто значит "у мужика"? Её насилуют что ли?

Секс по обоюдному желанию, для взаимных радостей. Помощь друг-другу, забота, то-сё.) Странные у вас рассуждения....Не первый день живу, вижу, в ГБ тащут мужики, ибо "после работы ехать далеко, видимся (читай ахаемся) редко" и т.д., чтобы меньше напрягаться в роли ухажера. Женщина лезут в ГБ или чтоб из дома свалить или чтоб хоть как то мужика застолбить, раз других вариантов нет. Редкие случаи, когда невыгодно материально (покупка недвижимости и т.д.) рассматривать не буду, их очень мало.

+100000000000000000000000000

С Вами полностью согласна, так оно и есть по жизни.

035
#58
вв-дед

Если уже готова развестись, то нечего и в ЗАГС ходить -одна морока. Это раньше в брак бежали что бы бабушки у подъезда не осуждали , а сейчас всем наср.ть.

Самый мудрый комментарий!

Бейб
#59

Нормальная женщина что в ГБ, что в ЗБ живет так как ей нравится (в кайф) и особо не напрягется ни морально, ни физически (в пользу мужчины). Если вы умница, то будете жить в кайф..неважно в каком статусе. Если не нагулялись, то лучше нагуливайтесь, чем браковаться с поднадоевшим..

Алиса
#60

Это может иметь значения для следующего мужчины. Статус разведенной выше, чем бывшей сожительницы

Бейб
#61
Алиса

Это может иметь значения для следующего мужчины. Статус разведенной выше, чем бывшей сожительницы

А статус независимой дамы с отличной должностью и счетом в банке выше всех этих двух...И что? Заем вообще отчитываться перед штанами о прошлых партнерах? Он же, скорее всего, отчет давать не будет..кому совал, кому лизал))

Александра
#62

Да какая разница, замужем или гражданский брак?Вас разве так сильно волнует общественное мнение? Вы представьте, насколько были бы счастливы люди, если бы не зависели от этого мнения, что "надо" так, а "не так". Делайте так, как Вам хочется, как Вам комфортно и как Вы считаете нужным, не обманывайте ни его,ни себя и не слушайте советы тех людей, которые сами живут не так, как Вы мечтали бы. Вам удачи!

Александра
#63
Алиса

Это может иметь значения для следующего мужчины. Статус разведенной выше, чем бывшей сожительницы

Абсолютно нет! это все предрассудки и стереотипы.

Гость
#64

3. вау | 21.02.2014, 12:40:58 [3147985760]

а так по мне так лучше просто пожить вместе и разойтись, чем прослыть разведенкой

А это зависит от возраста и обстоятельств. Тут недавно обсуждали тему, лучше быть 5 раз замужем, чем жить в пяти сожительствах. Потому что 5 мужей желали женщину в жены, аж в очередь становились. Дама нарасхват. А пять сожителей попользовались и выкинули, как непотребную, за ненадобностью. Значит дама с изъяном, ущербная, что никто не позарился в жены взять. Рылом не вышла.

...Женщине до 30 можно быть незамужней, сожительства-то нигде не регистрируются. Ну, не встретила пока любимого-единственного. А вот после 35 уж лучше считаться разведенной. Хоть кому-то была нужна, мало ли по каким причинам не сложилось.

Гость
#65

Я дважды в разное время столкнулась в жизни с ситуациями, когда обсуждали двух одиноких женщин. Одной было 46, другой 48. Обсуждающим они казались убогими, страшненькими и непривлекательными: " С мужчинами не общаются вообще, видно ни кого не интересуют и никогда не интересовали, поэтому и кукуют всю жизнь в одиночестве невостребованные" Правда, когда впоследствии узнали, что обе были замужем и разведены, отношение изменилось. Их перестали так отчаянно и пренебрежительно жалеть.

Гость
#66

Да какое дело вам до сплетниц? Живите своей жизнью и не оглядывайтесь. Понимаю считаться с мнением родителей, других близких и дорогих, людей уважаемых вами. Но слушать, а тем более пытаться предугадать, что баба Маня из соседнего парадного скажет это верх идиотизма.

Гость
#67

Нелогичный вопрос. Просто не рассказывайте про сожительство тому за кого замуж пойдешь да и ладно. Про штамп давать комментарии, а на сожительство нет. Информации нет нигде (сарафанное радио не берем в расчет - подружкам рты зашейте). А на нет и суда нет, как известно.

Так что Ваш вопрос изначально глуп.

Ну а что касается брака - наh Вам это если @@@@@ась до упаду?

Тьмутаракань
#68
Бейб

Нормальная женщина что в ГБ, что в ЗБ живет так как ей нравится (в кайф) и особо не напрягется ни морально, ни физически (в пользу мужчины). Если вы умница, то будете жить в кайф..неважно в каком статусе. Если не нагулялись, то лучше нагуливайтесь, чем браковаться с поднадоевшим..

+++++++++Нет, не умеют у нас женщины жить для себя, все для общества живут. общественницы:) На народу в общем-то плевать, так языки почешут, надо же о чем-то говорить и все.

Тьмутаракань
#69
Алиса

Это может иметь значения для следующего мужчины. Статус разведенной выше, чем бывшей сожительницы

наоборот, я знаю многих мужчин, которые как раз считают, что если в ГБ жила, то нормально, присматривалась, значит, а если разведенка, значит, не смогла сохранить семью, то есть бракованная. В общем, сколько людей - столько мнений.

Гость
#70

Я всё же считаю, что многое зависит от возраста женщины. Да и мужчин возраст касается.

На разведенного мужчину в 40+ мы посмотрим куда благосклоннее, чем на старого закоренелого холостяка с массой взращенных тараканов, убежденного или в собственной неполноценности или в собственной исключительности.

Hеуловимый Джo
#71
автор

Потому что долго жить в граж. Браке т.е. Сожительство не есть уважение к девушке,

С чего ты это взяла ? Объясни.

Гость
#72

68. Тьмутаракань | 21.02.2014, 16:55:57 [3898396696]

+++++++++Нет, не умеют у нас женщины жить для себя, все для общества живут. общественницы:) На народу в общем-то плевать, так языки почешут, надо же о чем-то говорить и все.

Что поделать. Человечеству вообще общественное мнение весьма важно. И важно положение в обществе. (Если это не последний изгой и отброс, решивший порвать с обществом, наплевав на него.) Это стоит далеко не на последнем месте в списке нужд, стремлений и потребностей человека после еды, безопасности и чего-то там ещё.

Гость
#73

71. Hеуловимый Джo | 21.02.2014, 17:25:22 [3344962187]

автор

Потому что долго жить в граж. Браке т.е. Сожительство не есть уважение к девушке,

С чего ты это взяла ? Объясни.

Объясняю. Институт брака уважался столетиями. Сожительство стало допустимым лишь с приходом сексуальной революции. Лет 20 назад, не больше.

Сожительница - это как попутчик в машине во власти водителя - довезут до конца или скинут по дороге. Женщине надо вить гнездо, чувствовать определенность, устроенность, защищенность, если хотите.Вовремя думать о рождении детей в полной и дружной семье с любящим мужем. А не сидеть на чемоданах годами в подвешенном состоянии, тайно гадая, женится ли на тебе в итоге избранник или домаринует до старости в виде запасного аэродрома, а потом женится на любимой-единственной, забыв вмиг о своих лозунгах и декларациях противника брака. И не останешься ли ты, немолодая, у разбитого корыта. И не лучше ли расстаться и поискать мужчину, нацеленного на брак, семью и детей? Вот и разрывается женщина с одной стороны между любовью, а с другой - с мыслью о собственном будущем. Да и разве мужчина может быть любящим, если ему собственная свобода дороже, чем якобы любимая женщина? Который запросто позволяет обществу, половина которого ещё мыслит по старинке с совдеповским облико-морале, называть любимую сожительницу непотребным словом, а своего рожденного вне брака ребенка - ублюдком? Так к самым дорогим людям не относятся.

Да, каждый второй брак разваливается. Но в браке люди хотя бы пытаются создать счастливый союз. У кого-то получается, у кого-то нет. Но в сожительстве никто ничего и не пытается созидать. Просто живут, как получается, как соседи по коммуналке с элементами секса.

Гость
#74
Гость

Я вам точно скажу, что в 26 лучше быть разведенкой чем ни разу не замужней, совковое общество не даст вам житья..

Обществу плевать.

Гость
#75
гость

ну Вам то в глаза может не говорят, а за глаза 100% старой девой называют

Разведенок тоже помоями поливают за глаза.

Гость
#76
Бейб

А статус независимой дамы с отличной должностью и счетом в банке выше всех этих двух...И что? Заем вообще отчитываться перед штанами о прошлых партнерах? Он же, скорее всего, отчет давать не будет..кому совал, кому лизал))

Это точно.

#77

Я считаю, что лучше выйти замуж и жить долго и счастливо, это - лучше чем гражданский брак и лучше чем сожительство. Если не готовы к браку, то и сожительствовать не надо, просто встречайтесь, общайтесь, но не живите вместе. Брак - это очень ответственный шаг. А Вы уже априори безответственная, раз пишите, что выйти замуж, потом развестись и все для того, что бы окружающие не осудили. Нет, уж лучше тогда и замуж не выходить и не жить без штампа вместе. Наслаждайтесь свободой - это так круто! А потом встретите, кого любите на самом деле и иначе будете относится

Hеуловимый Джo
#78
Гость

Объясняю. Институт брака уважался столетиями. Сожительство стало допустимым лишь с приходом сексуальной революции. Лет 20 назад, не больше.

Гость

Сожительница - это как попутчик в машине во власти водителя - довезут до конца или скинут по дороге. Женщине надо вить гнездо, чувствовать определенность, устроенность, защищенность, если хотите.

Гость

Вовремя думать о рождении детей в полной и дружной семье с любящим мужем.

Гость

А не сидеть на чемоданах годами в подвешенном состоянии, тайно гадая, женится ли на тебе в итоге избранник или домаринует до старости в виде запасного аэродрома, а потом женится на любимой-единственной,

Гость

Да, каждый второй брак разваливается.

Гость

Но в браке люди хотя бы пытаются создать счастливый союз.

Ты мне на старину не кивай. А то я вспомню, что онанизм считался болезнью столетиями (дескать, от него волосы на ладонях растут), а допустимым стал лишь последние лет 30.

Ты не поверишь, но мужчина хочет того же самого. Определённости, устроенности, защищённости. И, вступая в брак, он ТЕРЯЕТ их. Потому что жена может его в любой момент выкинуть на улицу, ограбив на половину имущества и алименты. Таково наше антимужское законодаительство. Именно мужчина в браке становится "попутчиком" для женщины, и именно он в результате "сидит на чемоданах", с чем он категорически не согласен.

Дети не от штампа родятся.

Именно так поступают нынче с мужчинами женщины, и брак им в этом не просто не помеха, брак им в этом великий помощник ! Эдакий парашют, чтобы об землю не шмякнуться, перепрыгивая с шеи на шею.

Полноте. Больше 3/4 браков разваливаются. И 84.3% из них - по инициативе женщин. Развод им теперь выгоден. Очень выгоден. Какая тут любовь, когда прибыль светит ?

Мне эти сказки можешь не рассказывать. Я вырос. И вижу, как люди живут.

Гость
#79
Hеуловимый Джo

Ты не поверишь, но мужчина хочет того же самого. Определённости, устроенности, защищённости. И, вступая в брак, он ТЕРЯЕТ их. Потому что жена может его в любой момент выкинуть на улицу, ограбив на половину имущества и алименты. Таково наше антимужское законодаительство. Именно мужчина в браке становится "попутчиком" для женщины, и именно он в результате "сидит на чемоданах", с чем он категорически не согласен.

Hеуловимый Джo

Полноте. Больше 3/4 браков разваливаются. И 84.3% из них - по инициативе женщин. Развод им теперь выгоден. Очень выгоден. Какая тут любовь, когда прибыль светит ?

Ага, именно антимужское законодательство помогает мужикам годами скрываться от алиментов или платить по минимуму и забивать на детей после развода. Вы называете антимужским законодательством тысячу алиментов в месяц?

У нас так много богатых мужиков? Вы преувеличиваете.

Без имени
#80

Мне 34 года. Живу в ГБ 6 лет, ребенку 4 года. Сначала переживала, что не расписываемся, а сейчас пофиг.

Гость
#81
таня

я живу с парнем год.сначала было все ок, но теперь разлад...я могу уйти в любой момент,никакой штамп и т.д. меня не держит.

штампы и так не держат. Это всё тёточный миф, которые думают, что замужем надежней

Гость
#82

78! Да Вы бредите! В России разводы смехотворно быстры и легки и не длятся годами, как в европах. Это там мужьям зачастую ещё приходится выплачивать алименты жене, не желающей работать. Разведенный мужик буквально без порток остается. А у нас и жен и даже собственных детей мужики успешно научились выставлять пинком под зад, алименты многие платят такие копеечные, что обхохочешься. Кто-то вообще бегает от алиментов, кто-то умудряется заявить о белой зарплате в 5 тысяч. Имущество - так только совместно нажитое в браке делится пополам (заметьте, без учета интереса детей, которые всегда остаются с матерью). Но если вы не олигарх, особо не тревожьтесь. У большинства мужей жены не могут позволить себе не работать - иначе без их денежных вливаний семья с голоду сдохнет. Не знаю, как сейчас,я давно не живу в России, но там всегда была на работе дискриминация по половому признаку. На той же самых должностях зарплата женщины всегда была меньше зарплаты мужчины. Помню это ещё по собственным работам в НИИ, в конструкторском бюро и на заводе. При вилке в зарплатах у мужиков всегда был пик, у всех женщин поголовно в основном начальная, ну или чуть больше, невзирая на опыт работы и профессионализм (надеюсь, что сейчас что-то поменялось, хотя верится с трудом)

Гость
#83

78! Я не против сожительства, я очень даже "за". Чтобы проверить, с кем ты собираешься строить семью. Более того, считаю это необходимостью на определенном этапе. Но больше года лично я бы не продержалась.Результатом был бы или брак или расставание. Я уважаю себя, не хочу никого использовать, но и не желаю быть использованной самой. Зачем мне гробить своё время или тратить время и усилия того человека, кто мне не подходит? Года вполне достаточно, чтобы определиться, устраивает ли тебя этот человек для брака или категорически не подходит. Если устраивает, а он не телится или наоборот, если он хочет, а я поняла, что найду и получше - значит налицо конфликт интересов.. Хорошо, если оба желают брака или оба жаждут только сожительства, взаимно используя друг друга годами, как запасной аэродром, за неимением тех, кто годится в супруги. А вот когда присутствует этот конфликт интересов, когда одному брак нужен, а другому - нет, тут уж кто как сумеет взять верх и прогнуть другого под себя. Одна сторона победитель - другая жертвует собственными интересами, сдавшись на милость этого победителя. Или просто разбегаются.

Гость
#84

Пост 80 Без имени - яркий тому пример. Её мужик промариновал уже 6 лет. У неё имеется внебрачный ребенок. Раньше она бы уже по двум пунктам считалась бы аморальной личностью, недостойной уважения, а ещё раньше вообще стала бы изгоем и парией. А сегодня она уже смирилась и не парится. Наверняка называет себя гражданской женой.(те, кому брак нафиг не нужен, женой себя не назовут, будут наоборот, тщательно избегать этого слова. А мужик её - по прежнему неженатый, свободный мужчина, завидный жАних для других дамочек. На женатика-то позарится дааалеко не каждая, лишь ущербная, а вот холостяк - завидная приманка. И его будут обхаживать, завлекать и охмурять...Сколько раз я была свидетелем того, как чей-то многолетний сожитель вдруг внезапно, без драйв-тестов, резко женился на другой, выдворив сожительницу за борт. Сожительницы так поступают в сто раз реже, особенно с детьми. Они считают себя как бы в браке, да на таких свободный мужик особо и не позарится - чья-то женщина, считающая себя женой, да с хвостом...Правда, опять оговорюсь - для России. В забугорьях женщины быстро рвут связи, брачные или внебрачные, и бросают детей мужьям, погружаясь в новые отношения. Тут одинокий папа с детьми - совсем не редкость. В России я с такими не сталкивалась.

А Б
#85

82, 83, 84 вы абсолютно правы.

Гость
#86
Гость

Пост 80 Без имени - яркий тому пример. Её мужик промариновал уже 6 лет. У неё имеется внебрачный ребенок. Раньше она бы уже по двум пунктам считалась бы аморальной личностью, недостойной уважения, а ещё раньше вообще стала бы изгоем и парией. А сегодня она уже смирилась и не парится. Наверняка называет себя гражданской женой.(те, кому брак нафиг не нужен, женой себя не назовут, будут наоборот, тщательно избегать этого слова. А мужик её - по прежнему неженатый, свободный мужчина, завидный жАних для других дамочек. На женатика-то позарится дааалеко не каждая, лишь ущербная, а вот холостяк - завидная приманка. И его будут обхаживать, завлекать и охмурять...Сколько раз я была свидетелем того, как чей-то многолетний сожитель вдруг внезапно, без драйв-тестов, резко женился на другой, выдворив сожительницу за борт. Сожительницы так поступают в сто раз реже, особенно с детьми. Они считают себя как бы в браке, да на таких свободный мужик особо и не позарится - чья-то женщина, считающая себя женой, да с хвостом...Правда, опять оговорюсь - для России. В забугорьях женщины быстро рвут связи, брачные или внебрачные, и бросают детей мужьям, погружаясь в новые отношения. Тут одинокий папа с детьми - совсем не редкость. В России я с такими не сталкивалась.

Вы правы. ГБ - это, как правило, связь неженатого мужчины с "замужней" женщиной. Других примеров не встречалось, всегда "женами" называли себя женщины, а мужчины - ну, вы поняли)

лара
#87
Гость

У нас есть знакомая-за плечами 3 ГБ, когда она замуж собралась (за 4-го, уже без ГБ), то его родня всем миром отговаривала, мол никому не подошла, а ты дурак подбираешь что негоже. И это Мск, что уж говорить о маленьких городах.

Гость , ну не отговорили? Вряд ли. Мужики никого не слушают, если им приспичило. У нас тоже такой случай был. Отговаривали и на работе и дома родители против. Баба многих перепробовала, нищая явно на квартиру в центре Мск претендует, живет на съемной. Три какие то операции у нее были по женски. Неудачные ГБ. Так нет он голову потерял. Женюююсь. Через месяц после знакомства. Через полгода разводиться побежал

Штучка
#88

Тьфу, ну что у нас за общественное мнение? Я тут уже в Америку уехала, в 4ый раз замуж вышла в 33 года, позвонила маме и сказала, вот мол, вышла замуж. А она и говорит, молодец, добилась! Я прям офигела, говорю, что значит - добилась? А она говорит, ну вы же жили вместе 2 года, наконец-то он женился! Я говорю, это не он наконец-то женился, а я наконец-то за него замуж вышла. А она говорит, ну как же, я понимаю, ты с ним заигрывала, чтобы он женился. Блин! Вот как объяснить человеку, что у женщины могут быть и другие интересы, кроме как выйти замуж?

А так, это просто развлекаловка уже. Вышла замуж, развелась, фотки выставила в одноклассниках, родственники сбежались, пообсуждали. Начала встречаться, опять фотки выставила, опять родственники ахают. Опять вышла замуж, свадебные фотки распечатываются и вешаются по стенкам. И так по кругу. Это родственники. А бывшие одноклассницы вообще губы поджали и ничего не говорят. Так у меня фотки всех бывших и висят, одна лучше другой. Все мужья красавцы. А что? Пусть поглядят на своего единственного жирного мужа и подумают, а надо ли вообще это было?

А вообще так прикалываться легко на расстоянии, я бы посоветовала автору выходить замуж. Все-таки когда своя родная бабушка звонит и плачет и спрашивает, когда же ты замуж выйдешь, а то я правнуков не дождусь, тоже не в кайф. Зато звонки прекратились после первого развода. Лучше быть разведенной, но без детей, чем никогда не замужем.

Гость
#89
Алиса

Это может иметь значения для следующего мужчины. Статус разведенной выше, чем бывшей сожительницы

О том, что у девушки был ГБ у нее на лбу не написано, а вот ЗБ его уже не утаишь.

Поклонница Джека Потрошителя
#90
автор

С парнем живу 4 месяца, знакомы 8. Летом он предлагает пожениться, у нас будет год отношениям. Замуж я не хочу и вообще и неуверенна что это тот человек с которым я бы прожила всю жизнь. Сейчас в нем меня все устраивает, вроде бы я его люблю, комфортно с ним жить. Но есть чувство что не нагулялась. Вот в чем собственно вопрос: что для девушке лучше потом сказать что она жила три допустим года в гражданском браке или то что она была замужем, но развелась?Потому что долго жить в граж. Браке т.е. Сожительство не есть уважение к девушке, а так ты была его законной женой.

Автор ты еб@нул@сь что ли?

Кому ты собираешься говорить что была в браке?

Будешь ходить по улицам и домам друзей,говорит Ура я была в замужем так что ли?

Имя
#91
Бейб

Нормальная женщина что в ГБ, что в ЗБ живет так как ей нравится (в кайф) и особо не напрягется ни морально, ни физически (в пользу мужчины). Если вы умница, то будете жить в кайф..неважно в каком статусе. Если не нагулялись, то лучше нагуливайтесь, чем браковаться с поднадоевшим..

+11111 Точно!!

Имя
#92

Я просто, натурально фигею:))) это не посто каменный век, а каменный век " с понятиями" в племени Jumbo bumbo. Какое несчастье и какое унижение. Самодостаточная состоявшаяся личность-- лучший критерий " востребованности" девушки у муж. пола, а не "история прошлых браков" . Какой дурдом, какая жалость! Счастливая девушка- вот самый лакомый кусочек для мужчин! Я всю жизнь гоняюсь только за своими целями, а мужики гоняются за мной, я не считала своих ГБ и своих ЗБ:))) можно у соседей спросить, может они считали:))) хотя-- глубоко наплевать, времени на это нет, время есть для себя, для моего любимого, для работы, для ребенка, на путешествия и пр. радости-- это моя жизнь, я решаю сама, какой ей быть. Родственники раньше бесились, а теперь заискивают и кланяются:)) на что мне опять же наплевать:)) Мне важно, что я и моя семья счастлива. Кстати-- к ужасу семьи, поклонники как были так и есть, на 8 Марта пришлось складывать подарки в коробки и отправлять родственникам. Мне не нужны подарки от посторонних, как не нужно их одобрение, осуждение и пр.
очень надеюсь, что все вышенаписаное развод, а то прямо страшно за наше общество... Всем удачи!

Алиса
#93
автор

С парнем живу 4 месяца, знакомы 8. Летом он предлагает пожениться, у нас будет год отношениям.
Замуж я не хочу и вообще и неуверенна что это тот человек с которым я бы прожила всю жизнь. Сейчас в нем меня все устраивает, вроде бы я его люблю, комфортно с ним жить. Но есть чувство что не нагулялась.

Вот в чем собственно вопрос: что для девушке лучше потом сказать что она жила три допустим года в гражданском браке или то что она была замужем, но развелась?
Потому что долго жить в граж. Браке т.е. Сожительство не есть уважение к девушке, а так ты была его законной женой.

А КАК вы планируете нагуляться? Что вам мешает жить в браке? Чем конкретно вы будете ограниченны? Зачем вы живете с ним сейчас, притом что "не нагулялась"? Попробуйте себе ответить на эти вопросы

Алиса
#94
Без имени

Мне 34 года. Живу в ГБ 6 лет, ребенку 4 года. Сначала переживала, что не расписываемся, а сейчас пофиг.

Пофиг не пофиг, а позвал бы замуж побежали бы!

Алиса
#95
Имя

Я просто, натурально фигею:))) это не посто каменный век, а каменный век " с понятиями" в племени Jumbo bumbo. Какое несчастье и какое унижение. Самодостаточная состоявшаяся личность-- лучший критерий " востребованности" девушки у муж. пола, а не "история прошлых браков" . Какой дурдом, какая жалость! Счастливая девушка- вот самый лакомый кусочек для мужчин! Я всю жизнь гоняюсь только за своими целями, а мужики гоняются за мной, я не считала своих ГБ и своих ЗБ:))) можно у соседей спросить, может они считали:))) хотя-- глубоко наплевать, времени на это нет, время есть для себя, для моего любимого, для работы, для ребенка, на путешествия и пр. радости-- это моя жизнь, я решаю сама, какой ей быть. Родственники раньше бесились, а теперь заискивают и кланяются:)) на что мне опять же наплевать:)) Мне важно, что я и моя семья счастлива. Кстати-- к ужасу семьи, поклонники как были так и есть, на 8 Марта пришлось складывать подарки в коробки и отправлять родственникам. Мне не нужны подарки от посторонних, как не нужно их одобрение, осуждение и пр.
очень надеюсь, что все вышенаписаное развод, а то прямо страшно за наше общество... Всем удачи!

ОЧЕНЬ ХОРОШО СКАЗАННО!

Зарема
#96

Вот
как раз таки если девушка в 30 лет не замужем то она скорее ***
потасканная мужиками, чем "старая дева"!И лучше 10 раз побывать в
законном браке, чем иметь статус *** с многочисленными сожительствами
за спиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: