Гость
Статьи
секс без обязательств- …

секс без обязательств- только за счет женщины?

Есть мнение, что для секса без обязательств женщине легко познакомиться на СЗ. Как бы не так. Вернее, познакомиться- запросто, а вот собственно заняться сексом- проблематично. Знакомая пыталась так …

В.
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#255

У МЕНЯ УМЕРЛА ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА.16 ИЮНЯ,ЭТОГО ГОДА.Кто скажет?МНЕ ВСТРЕЧИ С ДЕВУШКОЙ,ВОЗМОЖНЫ?
НО?

#256
Гость

Хочеш секс, анаал или куни пиши позади.

ГДЕ ЖИВЁШЬ,И СКОЛЬКО СТОИШЬ.ХОЧЕШЬ?НАБЕРИ.9803115685

Гость
#257

Видимо, да. Мужикам хочется разнообразия, вот и ахают тех которие дают.
Моя подруга сидит на мамбе( она- не красавица, 35 лет, но фигура хорошая). Частенко встречается с мужиками за чисто символическую плату в 2000-3000 рублеи....

Без ответ хотите Сейчас пойду

Анвар
#258

Мои доктор не брезгует одноразовим сексом без обязателств с пациентками. И к какои же категории его можно отнести?

Почупу

Анвар
#259

Я тожи ужь год без жиншина

Гость
#260

вот номер пусть звонят 89006449828

Гость
#261

Можно по аызову м. Горкий 40 павлодар казахстан

Гость
#262

Тел87780289512

Гость
#263

Антон

Гость
#264
Гость

Антон

Хочу тебя

Гость
#265

Что предложишь

Гость
#266
Гость

Что предложишь

Я просто хочу секса

Гость
#267

Я жду

Гость
#268
Марина

нафиг сразу таких, кто не готов тратиться, ошибка думаю тут в том, что сразу открыто сказано только про секс, тогда действительно зачем напрягаться дело и так в шляпе, лучший вариант думаю, встретится, лучше узнать друг друга присмотреьтся, провести время если понравится думаю продолжите и решите уже сами как, а если ты не видел живьем человека даже как ты можешь говорить про только секс или еще о чем то..

Привит

Гость
#269

ссогласенссссс

Гость
#270

Т прав

Гость
#271

Хочу тебя трахнуть

Гость
#272

так давайте знакомиться

Гость
#273
хаха

Вот случай сегодня произошел.Мне нужны были деньги,решила продать пару часов старинных.Пришел оценщик,сказал смешную сумму.Я сказала что не продам и вообще мне в другом месте предложили в два раза больше и это как минимум.Сказала что пока подожду с продажей да и деньги типа не так уж нужны,не горит в общем(хотя сидела на мели неделю) Он ушел.Я звоню по другим номерам ищу других людей..Он позвонил мне через час приехал и дал сумму немного даже больше той что я запросила))))))) Я сделала вид что лааадно так и быть уговорили.Так и в отношениях) Кто понимает это живет в шоколаде.Кто нет-продает себя за бесценок и страдает всю жизнь.

Номер дай пажалиста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: