Гость
Статьи
Подтолкнуть к ЗАГСу

Подтолкнуть к ЗАГСу

Вопрос к форумчанкам, чьи мужчины долго созревали, ну или просто кому было замуж невтерпеж. Как вы подталкивали своих мужей, женихов к свадьбе? Кроме заявлений в лоб и совсем непрозрачных намеков. .

Лиса Рыжая
37 ответов
Последний — Перейти
Катерина Иванова
#1

Я с мужчиной живу 7 месяцев, он никогда не позовет меня замуж..... Тоже наболевшее Не нужна Я ему вовсе... Наверно...(( тоже хочу замуж... Мне не ужно свадьбы ... Просто роспись хотя бы...

Гость
#2

Мой долго нехотел жить вместе,уж я намучилась,расстовалась из за этого с ним,плакала,упрашивала.но потом когда отношения стали теплее и серьезней просто сказала что хочу семью и тд. Стали жить вместе.а предложение сам сделал через пол года.я уже и успокоилась

Гость
#3

зачем подталкивать мужей к загсу? разве чтобы развестись ))

Гость
#4

Не когда не женюсь,буду жить в гражданском браке всю жизнь,но дорогие дамы в связи со своим бизнесем ,буду все оформлять на жену,меньше риска,но надо быть уверенным в супруге на все 100% Ну конечно главный в дом муж.

Гость
#5
Гость

зачем подталкивать мужей к загсу? разве чтобы развестись ))

Ну как, зумуж то надо)) статус с вк сменить))

мамачка нюша
#6

падталкни пузом

'ммГость
#7

Я как только не подталкивала, всеми способами, но если мужчина не хочет, он не женится. Так и не женился. Бывший. Я от него ушла. А вот нынешний с первого намека поехал за кольцом и к родителям предложение делать, и заявление, хватило недели на все про все .

ирина
#8
мамачка нюша

падталкни пузом

Самый верный способ! Я так и сделала, 3 года как жена.

Люци
#9

Я читаю и у меня такое ощущение, что лишь бы в ЗАГС, не важно с кем, хоть с ослом.

Гость +
#10
Гость

Ну как, зумуж то надо)) статус с вк сменить))

та нет, я имею ввиду, как можно "мужей" (то есть уже женатых мужиков) толкать к загсу? или имеется ввиду чужих мужей? )

sabina
#11
ирина

Самый верный способ! Я так и сделала, 3 года как жена.

Ну дура....

Гость
#12
Гость

зачем подталкивать мужей к загсу? разве чтобы развестись ))

+1 женщина настроенная унижаться обречена на развод

Лиса Рыжая
#13
Гость +

Ну как, зумуж то надо)) статус с вк сменить))

та нет, я имею ввиду, как можно "мужей" (то есть уже женатых мужиков) толкать к загсу? или имеется ввиду чужих мужей? )

Имелось в виду, на данный момент уже мужей, т.е. мужчин, которых уже дотолкали))

Гость
#14
Гость

+1 женщина настроенная унижаться обречена на развод

так и надо тупой курице

Гость
#15

Заметила по знакомым, что наиболее активно спешили в ЗАГС те, чьи девушки то ли правда, то ли активно делали вид что замуж не хотели вовсе. Мол и просто встречаться-ГБ хорошо, а штамп счастья не прибавит. Парадокс, но факт.

Гость
#16

Плохо физику в школе учили - подтолкнешь к ЗАГСу сейчас, наберет инерцию и разводиться уже сам покатится, не остановишь. )

нда
#17

Лиса Рыжая, а как вы по другому подтолкнете, если прямо не скажите. Мне прям интересно:))

Гость
#18

П...ц какой-то.. Читаю и ох..ваю.

Всегда знала, что не все браки на небесах совершаются, но чтобы женщины настолько себя не уважали... зачем подталкивать? захочет - сам предложит. не захочет - на х.. пошел, разговор короткий.

А вы только силой способны в ЗАГС тянуть. Поэтому столько мужиков и гуляет. Женятся практически насильно на всяких чувырлах.

Гость
#19

Посты 2,7 и 8 просто фееричны. Бедные тетки. А потом сидят такие и кичатся - я типа замужняя, а ты не замужем и неудачница.

Лиса Рыжая
#20
Гость

П...ц какой-то.. Читаю и ох..ваю.



Всегда знала, что не все браки на небесах совершаются, но чтобы женщины настолько себя не уважали... зачем подталкивать? захочет - сам предложит. не захочет - на х.. пошел, разговор короткий.



А вы только силой способны в ЗАГС тянуть. Поэтому столько мужиков и гуляет. Женятся практически насильно на всяких чувырлах.

Подтолкнуть (!), а не затолкать, затянуть и все, что тут увидели под этим словом.

Речь о мотивации скорее, что ли. .. А не об унижениях.

Гость
#21

я подталкивала ,сразу сказала что жить без росписи не хочу и не буду мариновался долго правда в итоге сдался но в итоге к заксу мы так и не дошли:)) но это уже другая история...

Гость
#22

пузом! пузом толкайте! по другому никак. сбегать взамуш обязательно нужно!

Сибирская ЯзЬва
#23

Мы живем ГБ уже 2 года и мне пофик - счастья штамп точно не прибавил еще никому, а у нас и так все отлично. Забеременела, срок 8 нед. и в загс меня теперь тащит для того, чтобы его ребенок не носил фамилию моего БМ. Если бы не беременность, мне бы это тоже не надо было - я была замужем за БМ официально 10 лет, и последние 9 из них я хотела ТОЛЬКО развода, хоть и в загс он меня тащил уже через месяц знакомства

Гость
#24

каг романтично!

лялятополя
#25

Оно вам надо? я прожила с первым парнем 4 года до загса так и не дошло. Родственники наседали, меня накручивали, но я старалась сохранять нейтралитет. Про свадьбу как бы разговоры шли но типа потом. Один раз он так задумчиво выдал, давай поженимся? Я начала разводить эту тему а как и что? А он такой: ну с датой попозже определимся, то есть типа опять когда то потом, короче я психанула сказала чтоб ваще про свадьбу больше не заикался, если ему не надо ниче то и мне подавно, через год разошлись совсем. Не любовь это было так мотота) А вот с нынешний муж повел меня в загс через год и то я просила подумать надо ли оно так как уже перегорела к тому времени и считала что это лишь нервотрепка трата времени и нервов. Но мне так понравилось))) Я мужу предлагаю еще раз пожениться, смеется, говорит, позже повторим обязательно) Может человек не ваш?

Гость
#26

нет мероприятия более бессмысленного и беспощадного, чем свадьба.

Елена
#27

Мы с будущим мужем встречались год. Жили каждый у своих родителей, изредка ночевали вместе у кого-нибудь. Летом поехали отдыхать на месяц. Естественно, жили вместе. Я, конечно, показала себя исключительно с лучшей стороны - хозяйка, умница, секс-бомба. Ему понравилось, он привык к тому, что я всегда рядом. Когда вернулись, я спросила - ну, что, по домам, опять будем в гости друг к другу ходить? А ему уже не хотелось меня отпускать от себя, к хорошему быстро привыкаешь. Там и был решен вопрос о свадьбе... Живем в браке уже 8-ой год.

лАпушка
#28

мой муж не из моего города, он приехал сюда учиться, снимал квартиру. когда у нас начались отношения, я была противником проживания до свадьбы, но он конечно меня уговорил. прожили полгода, я сказала, что больше года сожительствовать с ним не буду, как бы не любила, я себч уважаю. он проникся и сделал предложение)

'ммГость
#29
Гость

Посты 2,7 и 8 просто фееричны. Бедные тетки. А потом сидят такие и кичатся - я типа замужняя, а ты не замужем и неудачница.

я 7 пост. Да я теперь сама понимаю, что не надо было так перед бывшим унижаться, он был мой первый, и играл со мной в игру: уговори меня жениться, добейся меня, докажи, что ты достойна быть женой, и из года в год придумывал отмазки: сначала похудей, измени стиль одежды, измени характер, поменяй работу, заработай на ноутбук, заработай на машину, заработай на отдых, найди жилье, я сам ближайшие 5 лет себе жилье не могу позволитьи до бесконечности.... а нынешний после первой фразы типа "ок, я к тебе скоро перееду, а что дальше?" поехал делать предложение.

Агата
#30

А зачем мне тот,которого я буду подталкивать???

Гостька
#31
Агата

А зачем мне тот,которого я буду подталкивать???

Да, он не нужен. Легонько подтолкнуть можно. 1 раз. А если парень ушёл в отмазки, лучше уйти и не унижаться.

Гость
#32
ирина

Самый верный способ! Я так и сделала, 3 года как жена.

А я вот жду лялю, сначала гнал на аборт(хотя нам обоим за 30 и детей не было ни у меня ни у него), теперь типо разрешил, но расписываться даже и намека нет, мне то и не надо это, наоборот раздражают теперь намеки на совместную жизнь(опять же без слова -давай распишемся)...отака грустна история

Иван2
#33
Лиса Рыжая

ГостьП...ц какой-то.. Читаю и ох..ваю.



Всегда знала, что не все браки на небесах совершаются, но чтобы женщины настолько себя не уважали... зачем подталкивать? захочет - сам предложит. не захочет - на х.. пошел, разговор короткий.



А вы только силой способны в ЗАГС тянуть. Поэтому столько мужиков и гуляет. Женятся практически насильно на всяких чувырлах.Подтолкнуть (!), а не затолкать, затянуть и все, что тут увидели под этим словом. Речь о мотивации скорее, что ли. .. А не об унижениях.

Первый раз меня 3 года толкали и доталкали, но не срослось в итоге) Сейчас смотрю на это по другому, знаю что и кого хочу, не трачу время на не интересного человека, собственно для принятия решения нужно совсем немного времени, но чтоб не выглядеть дурачком в первые месяцы знакомства не скажу "выходи за меня")))

О-Ш
#34

А вы что думаете-замужество это волшебная страна?

О-Ш
#35

странно, что столько рабов стереотипов..

Иван2
#36
О-Ш

А вы что думаете-замужество это волшебная страна?

О-Ш

странно, что столько рабов стереотипов..

А то, берут не всех)

Стереотипы или не стереотипы, но в первый раз попробывать всем девам хочется)

Стояк
#37

ногой подсраку подтолкни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: