Гость
Статьи
Черти что, а не …

Черти что, а не отношения

Пытаюсь собраться с мыслями и проанализировать ситуацию, буду благодарна всем за мнение со стороны.. Мне 29 лет, привлекательная, успешная, замужем была и ушла сама от мужа, детей нет, с ухажерами проблем тоже никогда не было.. Но ввязалась в отношения с мужчиной из другой страны.

Сейчас расклад такой..
С его стороны: признания в любви, что я - его единственная, со мной он хочет все, познакомил с родителями, они меня обожают, учит русский язык, планирует переехать ко мне в питер, умный, воспитанный, образованный, заботливый, не жадный (последние деньги на меня потратит), секс прекрасный. Из минусов: работает лишь с недавнего времени, заработки маленькие, отсюда и комплексы у него, плюс такое ощущение, что я у него не в приоритете..

Езжу к нему больше я, я же все время вызываю на наше вечернее общение в скайпе, ему очень удобно строчить мне в вибере каждые 10 минут (что меня дико бесит, ни о чем, много по делу не напишешь, да и отвлекает от любого занятия с такой частотой). Если у него друзья - то это все, номер один, он потерян для меня.

С каждой неделей все хуже и хуже - больше вибера, меньше "живого" общения. Реально уже больше недели его лица не видела.. В конце марта еду к нему, билеты куплены, хочу как-то подвести черту - что делать со всем этим дальше, расходиться, переводить себя в статус "в поиске" или продолжать все это пока он не разродится переездом...

Ну вот.. что посоветуете...?

karina
5 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

как же ты надоела!

Фам фаталь
#2

ну и нафиг вам нужна эта иллюзия...пропадите, не общайтесь

Фам фаталь
#3

я вот с недавнего времени перешла на такую тактику, если что-то меня не устраивает...сижу, допустим, дома и размышляю...вот, я тут сижу одна, человека, с которым так называемые отношения, рядом нет, а есть просто виртуал...а это значит, его вообще нет, это все ненастоящее..рядом его нет...сама себе приказываю перестать о нем думать, пропадаю, а потом становится легче и отпускает

Гость
#4

ищите замену!может он каждую 2-ю с родителями знакомит.это не показатель серьезности

Гость
#5

Вы говорите что он доя вас на все готов, что вы для него его все, но в то же время говорите что не в приоритете, и друзья на первом месте.... Мне, если честно, кажется, что вы сами просто хотите верить что все хорошо у вас, и вы тяните эти отношения, а не он.... Может я и ошибаюсь, но я сказала как мне показалось..... И подумайте, на долго ли вас хватит? Действительно ли вы счастливы, и это то, что вам нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема