Гость
Статьи
я он и его мама

я он и его мама

С мч 2 года вместе, через 2 месяца после знакомства переехали на съемную квартиру, прожили год, естественно были проблемы, недопонимания, "притирки". Из-за финансовых проблем пришлось разъехаться по своим квартирам, естественно к родителям. Я не очень хотела, т.к., атмосфера в моей семье желает оставлять лучшего, поэтому после настаивала, что нам нужно жить вместе, и так лучше и так нужно. Через пару месяцев я переехала к нему и его родителям...
По началу все было замечательно, ежедневные совместные ужины, беседы, чаи. Спустя время его отец был вынужден уехать на работу в другой город, и мы остались в 3-м. У его мамы депрессия, мч начинает говорить чуть ли не ежедневно, что я не чего не делаю по дому, что у меня нет обязанностей и дел, с учетом того что к ним 3 раза в неделю приходит женщина которая моет квартиру с потолка до пола. А я учусь, работаю еще и в треноженный зал хожу, по мимо этого стараюсь что-то делать по учебе, госы через 2 месяца, диплом. Сам не чего не делает сидит играет в комп.игры, на учебу ходит когда как, на работу забил. Денег ни когда нет, живет за счет родителей.
Сегодня утром, пока я спала, точнее уже проснулась, случился скандал, между ним и мамой. Живу с ними 3 месяца из этих 3-х, 1,5 слышу от его мамы какой он без толковый, безмозглый, безрукий, ни чего не может, не хочет, ни чего не добьется. Это слышу и начинает казаться, что так и есть.
Не знаю зачем это пишу, просто крик души, если кто нб захочет дать совет буду рада.

atatat.00@mail.ru
18 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

зачем вам такая амеба нужна?

Гостья
#2
лола

зачем вам такая амеба нужна?

А ей атмосфера у себя дома не нравится) видимо терпеть готова все что угодно.

Гость
#3

Вы друг друга стоите. Оба лентяи. Вы еще и безграмотная, непонятно как учитесь, наверно и он такой же. Вы пришли к ним на все готовое и еще недовольны, должны бы тоже что то делать по дому.

Гость
#4

Вместо тренажерки лучше, конечно, на курсы русского языка сходить.

пани Бася
#5

вот начинаешь читать топик: ", через 2 месяца после знакомства переехали на съемную квартиру, прожили год, естественно были проблемы, недопонимания, " можно не продолжать..

НЕ "естественно", не нормально, не правильно: ни сожительство через два месяца, ни, главное, - проблемы, недопонимания. Когда вы это поймете, тогда не будет глупых вопросв.

пани Бася
#6

блин, дочитала. Ну ващще! навязалась, влезла без приглашения, без мыла сами знаете куда, ее уже не знают как выгнать, маман начала с правильного : вспомнила, что нужно воспитывать своего сыначку( она умная женщина, понимает, что половая жизнь мальчику полезней в чистой постельке, чем в кустах). тут понятно. Не понятно, что вы, автор, там делаете

какроч. Какая бы атмосфера ни была в вашей семье - это ваша семья, и ваша родня, а вы прибились как бродячий щенок к чужим людям. Это плохо для вас, вашей самооценки и вашего будущего.

Гость
#7
пани Бася

вот начинаешь читать топик: ", через 2 месяца после знакомства переехали на съемную квартиру, прожили год, естественно были проблемы, недопонимания, " можно не продолжать..

НЕ "естественно", не нормально, не правильно: ни сожительство через два месяца, ни, главное, - проблемы, недопонимания. Когда вы это поймете, тогда не будет глупых вопросв.

Аминь ! Тема закрыта

Гость
#8

Ой не, автор, это не жизнь. Бросайте этого мальчонку и переезжайте к себе.

035
#9

Треноженный зал меня покорил.

Надо погуглить, что это за зверь такой

Юлия
#10

Жить надо ОТДЕЛЬНО от родителей.!!!!!!!!!

CAT
#11
Гость

Вместо тренажерки лучше, конечно, на курсы русского языка сходить.

++++++

Гимназистка
#12
Гость

Вы друг друга стоите. Оба лентяи. Вы еще и безграмотная, непонятно как учитесь, наверно и он такой же. Вы пришли к ним на все готовое и еще недовольны, должны бы тоже что то делать по дому.

+++++

Гость
#13

Один совет точно могу дать: девушка, учите русский язык.

Bella
#14

Судя по всему вам лет по 20 где-то...Детишки еще, а парню так и вообще еще мамину грудь сосать лет 10. Живите своей жизнью молодой со своими родителями и не торопитесь ни с кем сожительствовать.

zebra.boo@mail.ru
#15

Не знаешь, что ответить - укажи на ошибки. Дамы прошу прощения за них, просто писала с телефона и в спешке, сидеть перепроверять, где ошибка, где не там запятая времени не было.

Гость
#16
zebra.boo@mail.ru

Не знаешь, что ответить - укажи на ошибки. Дамы прошу прощения за них, просто писала с телефона и в спешке, сидеть перепроверять, где ошибка, где не там запятая времени не было.

Это не описки с телефона.

Это полнейшая безграмотность.

Виктория
#17

а как долго вы еще сможете жить с ним? вот так.. неопределенно, в ожидании, что он исправится? или что еще... 2 года--плюс разъезд спустя год... ваши отношеня требуют развития. А он и не чешится... ему классно.

Ну, тут либо вы уходите и ставите точку, а он если захочет-- продолжит в многоточие.

Либо настаиваете на том, что он уже вырос-- и ему пора из себя делать мужчину. А ваша задача его постоянно повторять, какой он молодец, что унего все получится и он всего добьется-- но это адский труд лепить мужика. И не факт, что для себя.

Гость
#18

Какая же глупышка,переехала от своей семьи,теперь терпит придирки и претензии своего МЧ и его мамаши. Вы что сирота что ли,у чужих людей живете? Делать больше нечего что ли? Лучше всего вам жить со своими и дружить с ним на расстоянии,учиться,работать и наслаждаться жизнью. Если с ним что то срастется,потом поженитесь. Зачем раньше времени гробить свою жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: