Гость
Статьи
Как правильно себя …

Как правильно себя вести?

У моего МЧ сейчас много проблем из-за этого началась депрессия.Мы с ним расставались на 3 мес. потом он сам приехал и отношения возобновились.Правда встречи и разговоры сейчас намного реже чем раньше.Но он постоянно в плохом настроении,и я боюсь лишний раз сделать или сказать что-то не так. Про "пещеру" читала знаю,но в редких разговорах он иногда показывает как ему плохо.Вот и думаю затаится и ждать или если уж он говорит как ему плохо он хочет от меня какой-то активности и поддержки?

Черешня
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Какие тупые вопросы, опять видать малолетние тролли лабуду зарядили

Черешня
#2
Игорь Веселуха

Какие тупые вопросы, опять видать малолетние тролли лабуду зарядили

Я не совсем малолетняя и не троль. Вы если такая умная посоветуйте мне тупой. Оскорблять то зачем?

Её носок
#3

Да затаись аки зайчик ХД )))

Черешня
#4

Простите умный,на ник не посмотрела)))

гост
#5

посоветую бросить парня.

Черешня
#6
гост

посоветую бросить парня.

Почему?из-за того что у него сейчас тяжелый период?

гост
#7
Черешня

Почему?из-за того что у него сейчас тяжелый период?

а какие у него конкретно проблемы? Подставили на крупную сумму, мама стала лежачим инвалидом?

#8

О, а ещё другие тролли ходят и одну лабуду советуют везде подряд: "бросить, бросить, бросить..." По каждой ерунде бросить.

гост
#9

Депрессия-удел ленивых и слабых. Зачем такой парень и муж мне не понятно. Когда у людей реальные проблемы, они крутятся как белка в колеса, а из-за ерунды ноют сами знаете кто.

гост
#10
Игорь Веселуха

О, а ещё другие тролли ходят и одну лабуду советуют везде подряд: "бросить, бросить, бросить..." По каждой ерунде бросить.

тут ты прав. Мужика и бабу -сопляков надо бросать по малейшему поводу. Разнылся по мелочи-прощай.

Черешня
#12
гост

Депрессия-удел ленивых и слабых. Зачем такой парень и муж мне не понятно. Когда у людей реальные проблемы, они крутятся как белка в колеса, а из-за ерунды ноют сами знаете кто.

То есть если он родился мужчиной ему никогда не должно быть плохо?Есть обстоятельства которые от него не зависят. Всё что мог он сделал.Бросать его я не хочу. Вопрос наоборот как себя вести чтобы все было хорошо.

гост
#13
Черешня

То есть если он родился мужчиной ему никогда не должно быть плохо?Есть обстоятельства которые от него не зависят. Всё что мог он сделал.Бросать его я не хочу. Вопрос наоборот как себя вести чтобы все было хорошо.

Мужчина, как и любой человек, не может быть слабым. Луче нападать, чем ныть.

#14
Черешня

Я не совсем малолетняя и не троль. Вы если такая умная посоветуйте мне тупой. Оскорблять то зачем?

А что тут советовать на элементарные вещи. Он кто Вам ваще, любимый или так для траха? Судя по тому, что на 3 месяца расставались, никто. Успокойте немного своего "МЧ" и к доктору отправьте за транквилизаторами. Депрессуху с определённой стадии надо уже контролировать медикаментозно.

гост
#15
Игорь Веселуха

А что тут советовать на элементарные вещи. Он кто Вам ваще, любимый или так для траха? Судя по тому, что на 3 месяца расставались, никто. Успокойте немного своего "МЧ" и к доктору отправьте за транквилизаторами. Депрессуху с определённой стадии надо уже контролировать медикаментозно.

думаешь, ее мч совсем конченный человек?:)

Черешня
#16
Бухие бухи

А что у него случилось?

Много всего просто навалилось! Поможет только время.

Захар
#17

Автор, деточка моя, пойми, твоему парню да и всем парням в мире, от своих девочек больше при больше всего хочется лишь одного - чтобы ты дала ему в попку и сделала глобокий минет. Всё остальное лишь мишура.

Черешня
#18
Игорь Веселуха

А что тут советовать на элементарные вещи. Он кто Вам ваще, любимый или так для траха? Судя по тому, что на 3 месяца расставались, никто. Успокойте немного своего "МЧ" и к доктору отправьте за транквилизаторами. Депрессуху с определённой стадии надо уже контролировать медикаментозно.

Нет,он мне не для траха,у нас были серьезные отношения и сейчас он вернулся не за трахом. Т.к. это может получить без проблем помимо меня. И я его люблю и он меня любит это точно.

Черешня
#19
гост

Мужчина, как и любой человек, не может быть слабым. Луче нападать, чем ныть.

Он не ноет и не жалуется,но бывают фразы по которым я понимаю что он переживает.

#20
гост

думаешь, ее мч совсем конченный человек?:)

Я ваще ничего не думаю, так как из её рассказа ничего не известтно. Бабы спрашивают что-то на форуме, а важных исходных данных не дают, народ как дурной только в гадалок играет.

#21
Черешня

И я его люблю и он меня любит это точно.

Тогда зачем на форум элементарные вопросы выносить. Вы просто обязаны его поддержать

Черешня
#22
Игорь Веселуха

Я ваще ничего не думаю, так как из её рассказа ничего не известтно. Бабы спрашивают что-то на форуме, а важных исходных данных не дают, народ как дурной только в гадалок играет.

А какие именно данные являются важными?

гост
#23
Черешня

Он не ноет и не жалуется,но бывают фразы по которым я понимаю что он переживает.

ты ему нужна для удовольствия, как и он тебе. Так себя с ним и веди. И Захар выше прав.

Черешня
#24
Игорь Веселуха

Тогда зачем на форум элементарные вопросы выносить. Вы просто обязаны его поддержать

Я поддерживать его готова,но как лучше просто быть рядом и тихо ждать когда все наладится, или может нужно быть поактивней и что-то предпринять?

Черешня
#25
гост

ты ему нужна для удовольствия, как и он тебе. Так себя с ним и веди. И Захар выше прав.

Просто скажу что вы не правы. А ЗАХАР вообще не в тему. Наши интимные отношения здесь не при чем.

гост
#26
Черешня

Я поддерживать его готова,но как лучше просто быть рядом и тихо ждать когда все наладится, или может нужно быть поактивней и что-то предпринять?

ну дай ему млн. у него все наладится и он найдет себе другую)

#27
Черешня

Я поддерживать его готова,но как лучше просто быть рядом и тихо ждать когда все наладится, или может нужно быть поактивней и что-то предпринять?

Ей богу, как дети. Черешня, сколько Вам лет?

Черешня
#28
Игорь Веселуха

Ей богу, как дети. Черешня, сколько Вам лет?

28

#29
Черешня

28

Черешня

Я поддерживать его готова,но как лучше просто быть рядом и тихо ждать когда все наладится, или может нужно быть поактивней и что-то предпринять?

:)))) Брехня. Однозначно малолетние тролли народ баламутят.

Ну, станцуйте ему стриптиз и накачайте циклодолом. Есть другой метод: намажте очко ему живичным скипидаром, хай побегает, сразу все проблемы у него исчезнут. Или ещё эффективней: покормите с ложечки, под видом йогурта, пургеном. Это благотворно влияет на оздоровление.

У меня одна была, тоже сопли депрессионные распустила, так я её быстро вылечил. Навсегда депрессию отбил, теперь ходит постоянно весёлая, круглосуточно улыбается... где надо и где не надо.

Черешня
#30
Игорь Веселуха

:)))) Брехня. Однозначно малолетние тролли народ баламутят.



Ну, станцуйте ему стриптиз и накачайте циклодолом. Есть другой метод: намажте очко ему живичным скипидаром, хай побегает, сразу все проблемы у него исчезнут. Или ещё эффективней: покормите с ложечки, под видом йогурта, пургеном. Это благотворно влияет на оздоровление.

У меня одна была, тоже сопли депрессионные распустила, так я её быстро вылечил. Навсегда депрессию отбил, теперь ходит постоянно весёлая, круглосуточно улыбается... где надо и где не надо.

Спасибо за "помощь"!!!

#31
Черешня

Спасибо за "помощь"!!!

:))))))))))))))))))))))) Ладно, пошутил я. не обижайтесь. С праздничком!

Черешня
#32
Игорь Веселуха

:))))))))))))))))))))))) Ладно, пошутил я. не обижайтесь. С праздничком!

Спасибо)))

Близнец(м)
#33

Думаю правильно сказать ему,что все у вас получиться и вы все преодалеете.Всегда и во всем поддержите его,а ещё надо мягко сказать ему,что он мужчина и что плохое настроение не выход,постарайтесь вселить в него оптимизм,потому что так будет лучше.Будет хорошо,если вы так сформулируете свою мысль о поддержке,что бы не задеть его чувств...Бывают моменты,как у М так и у Ж,что в жизни не получается,это нормально.Жизнь она как известно полосатая,оптимизм спасет вас,будьте оптимистичнее и его настройте на такой лад.Тут явно видно,что он нуждается в вашей поддержке,так окажите ему её.Однако не давайте никаких советов,если он сам этого не попросит,для М важно,что бы он чувствовал свою значимость!!!Мудрая женщина не оставит своего человека в такой ситуаций и сможет поддержать его морально...

Гость
#34

Слабенький он у вас какой-то, так и будет по жизни ныть все время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: