Гость
Статьи
Пропал после секса

Пропал после секса

МЧ пропал... Просто исчез, хотя все было замечательно, а сейчас уже неделю не выходит на связь. Когда переставать его ждать? В чем могут быть причины такого исчезновения??? Напоминать ли о себе самой?

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
тонац

вот везет вам... а я уже почуствовать вкус этой свободы немогу года два.)

не особо везет. просто нормальных мужчин мало.

Настоящий Автор!!!
#152

Это был первый МЧ в моей жизни, и первый секс! Я не разбираюсь в мужчинах, но думала, что после секса отношения развиваются дальше! А не так - сливаются без объяснения причин!

#153
Гость

тонацну понятно.. вы его даже не видели)

я тоже не знаю... может у него командировка просто кончилась

Вы говорили что в 24-29 лет девушки точно знают "почему он пропал" вот отвечайте за свои слова)

вы меня зачем цитируете не полностью???? "хорошо понимать" и "точно знать"
немного разные понятия... понимать это значит обладать способностью постич образ мыслей, состояние, настроения, намрения, поступки и извлеч из этого смысл... а знать это что то другое (быть осведомленным о чем то)

#154
Гость

не особо везет. просто нормальных мужчин мало.

почему мало? я думал я такой один

#155
Автор

Простите, а что смешного?

у тебя есть принтер дома?

Автор
#156
тонац

у тебя есть принтер дома?

Есть, при чём тут это?

Гость
#157
Мелкиймужичонкаввозрасте

128. Гость |

и как часто ты кормишь незнакомых мужчин в ресторанах, уважительная ты наша ?)

никогда, но когда форс мажор могу подкинуть деньжат

Гость
#158
тонац

да нет конечно... марально-нравственные качества не позволяют

)а про ваш ГБ с рабством ровнять они позволяют)

Гость
#159
Автор

Он сказал, что ему очень понравилось. Да ещё никто не жаловался на секс со мной.

Пора окучивать других.

Гость
#160
тонац

да нет конечно... марально-нравственные качества не позволяют

дурацкое мужское кокетсво, типа его держит жена) когда он сам уйти не собирается

#161
Автор

Есть, при чём тут это?

ну если хочется его найти можно возле дома обьявления расклеить... текст сейчас придумаем

Автор
#162

Девочки, у меня в попике кажется теперь жывнсоть. Как думаите, тыквяные семяки помогают или надо попик прочищать копетально

Габриэлла Дрыгайченко
#163
Гость

Может, он и не совсем свалил, а уехал куда-нибудь например.

Или умер!

Кэт
#164

Не, ну я так не играю. Темка так попёрла, сразу столько страниц наваляли. И вот я только попкорн достала, а тут бац - и тишина.

Габриэлла Дрыгайченко
#165
Автор

Да не попал ни под какую машину и не уехал никуда! Его вчера моя подруга видела.

У себя?

Автор
#166
Габриэлла Дрыгайченко

У себя?

Очень смешно) Надеюсь нет, я не думаю, что подруга моя такая подлая. Сказала на улице видела

Кэт
#167
Автор

Он сказал, что ему очень понравилось. Да ещё никто не жаловался на секс со мной.
Это был первый МЧ в моей жизни, и первый секс! Я не разбираюсь в мужчинах, но думала, что после секса отношения развиваются дальше! А не так - сливаются без объяснения причин!

Автор, так вы уже определитесь. Либо никто на секс с вами не жаловался, либо это был первый ваш секс.

Гость
#168
тонац

и из дома одного не выпускают еще

Значит- второе

Габриэлла Дрыгайченко
#169
Гость

Вас к батарее привязывают?

А то! Не дома и не замужем: сам виноват - кто доктор!

Габриэлла Дрыгайченко
#170
Автор

Габриэлла Дрыгайченко



Сказала на улице видела

Значит, ищи под машиной.

Гость
#171
Кэт

Автор



Он сказал, что ему очень понравилось. Да ещё никто не жаловался на секс со мной.

Это был первый МЧ в моей жизни, и первый секс! Я не разбираюсь в мужчинах, но думала, что после секса отношения развиваются дальше! А не так - сливаются без объяснения причин!




Автор, так вы уже определитесь. Либо никто на секс с вами не жаловался, либо это был первый ваш секс.

Ну, вобщем-то, после тех всех это первый.

Гость
#172
тонац

Гостьтонацну понятно.. вы его даже не видели)

ладно тогад так, мне 29 и я не хорошо понимаю почему он пропал, понимаю, но не хорошо

я тоже не знаю... может у него командировка просто кончилась



Вы говорили что в 24-29 лет девушки точно знают "почему он пропал" вот отвечайте за свои слова)
вы меня зачем цитируете не полностью???? "хорошо понимать" и "точно знать"
немного разные понятия... понимать это значит обладать способностью постич образ мыслей, состояние, настроения, намрения, поступки и извлеч из этого смысл... а знать это что то другое (быть осведомленным о чем то)

Гость
#173
Настоящий Автор!!!

Это был первый МЧ в моей жизни, и первый секс! Я не разбираюсь в мужчинах, но думала, что после секса отношения развиваются дальше! А не так - сливаются без объяснения причин!

Вам повезло что Вам 19, я таким наивняком до 27 -ми проходила

Габриэлла Дрыгайченко
#174
Гость

Вам повезло что Вам 19, я таким наивняком до 27 -ми проходила

Расскажите, пожалуйста, подробнее.

#175
Кэт

Автор



Он сказал, что ему очень понравилось. Да ещё никто не жаловался на секс со мной.

Это был первый МЧ в моей жизни, и первый секс! Я не разбираюсь в мужчинах, но думала, что после секса отношения развиваются дальше! А не так - сливаются без объяснения причин!




Автор, так вы уже определитесь. Либо никто на секс с вами не жаловался, либо это был первый ваш секс.

++++ автор зап....я

Это дело
#176

Вам повезло что Вам 19, я таким наивняком до 27 -ми проходила

Блин меня тоже заинтриговало.

Гость
#177

значит секс с тобой фигня.

Гость
#178

Просто кабель, что гадать.....

Гость
#179
Автор

Он сказал, что ему очень понравилось. Да ещё никто не жаловался на секс со мной.

Ахахахаха ))) Ещё бы он не пропал )))

Лисятка
#180

сколько времени до секса встречались? он свободен или может есть у него кто?

Лисятка
#181
Это дело

Вам повезло что Вам 19, я таким наивняком до 27 -ми проходила

Блин меня тоже заинтриговало.

и я до 27 была наивняк) с мужчинами общалась но постели не было...а потом случилась . вот тут и вляпалась -лучше бы по- английски свалил. а то такое выслушала! кукла, собачка никогда не любил((( и ведь САМ позвал в гости и такие гадости . месяц- два гуляли по парку, кино ,кафе все было...

Гость
#182

правда он у меня был первым , но я и не скрывала что никого не было...

Гость
#183

Он получил что хотел и пошел искать другую. Надо было первой пропасть. Отомстим всем парням)

Старпёр
#184
Гость

Отомстим всем парням)

Да, точно. Автор, трахни в отместку 10 парней и тоже исчезни из их жизни.
И поделом нам!

Старпёр
#185

Будем знать, сучьи крендели!

Гость
#186
Кэт

Автор



Он сказал, что ему очень понравилось. Да ещё никто не жаловался на секс со мной.

Это был первый МЧ в моей жизни, и первый секс! Я не разбираюсь в мужчинах, но думала, что после секса отношения развиваются дальше! А не так - сливаются без объяснения причин!




Автор, так вы уже определитесь. Либо никто на секс с вами не жаловался, либо это был первый ваш секс.

Тоже обратила внимание. Никто из него одного не жаловался? А надо было? В какой форме ему надо было пожаловаться? Варианты:
1. разрыдаться и пусть автор его утешает
2. истерично выкрикнуть, что все было ужасно и умчаться в слезах, держа в руках штаны
3. написать критическую статью посредством смс
4. позвонить и пожаловаться на качество обслуживания
6. оставить запись в книге жалоб и предложений

Гость
#187
Автор

я сама не понимаю сейчас ничего) Столько мне наговорил приятного, какая я красивая, как ему понравилась и тому подобное и тут резко свалил

По-моему это обычная уловка чтобы получить секс, чтобы Вы "типа" не догадались что он от вас на самом деле хочет! Я вообще начинаю шугаться если мне такое мужик начинает говорить.. я сразу знаю чего хочет... мне не нужны слова, а дела.. а наговорить можно чего угодно. Ой, автор забейте, и на будущее не ведитесь на болтовню.. обычно парни с серьезными намерениями многого не говорят.. а потом бах и делают.. по крайней мере у меня так было... а те кто болтали.. попросту секса хотела, но не добились.. и потом пропадали..

Гость
#188
Габриэлла Дрыгайченко

Расскажите, пожалуйста, подробнее.

Первые отношения были в 22 и до 26-ти, по сути мы были неопытными оба, дети по сути, в 27 я встретила человека немного другого склада, он всего лишь на три года старше,Ю но явно опытнее был и прохаванее в отношениях, ну короче влюбилась до безумия, тут мои розовые очки об пол и разбили

Гость
#189
Старпёр

Да, точно. Автор, трахни в отместку 10 парней и тоже исчезни из их жизни.
И поделом нам!

Не не так, влюби, не дай и изчезни

Гость
#190

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

#191

Стандартная ситуация) надо просто учиться различать мужиков, которым нудно только это :)

Белка грызунья
#192
MamaNice

Стандартная ситуация) надо просто учиться различать мужиков, которым нудно только это :)

Секс всем нужен. Если м и ж темпераментные, то зачем тянуть с ним. Он неизбежен, если есть влечение, а узнать человека хорошо все равно не получится. Автору совет один, ничего не ждать и не планировать в следующий раз, воспринимать все происходящее как увлекательное приключение, как миг. Это сложно, но нужно себя настроить. Не важно, когда вы сексом занялись, ухаживал он за вами или нет. Ваш человек от вас не уйдет. Про вашего чела. Есть 2 категории людей - одни могут в основном общаться и правильно расставаться /прекращать общение, другие предпочитают как крысы делать ноги, потому что боятся диалога, ну не могут они из себя слова выдавить. Аналогично проявляется реакция на проблемы, скажем, в уже существующих отношениях. Возникла проблема он обкладывает себя игрушками, или уезжает на рыбалку, охоту, в клуб... Ваш чел может о вас хорошего мнения, но нет у него смелости остаться в дружеских отношениях или грамотно прекратить общение. Это если парень нормальный. Если на нем с самого начала было написано, что кроме секса от вам ему ничего не надо, это уже проблема вашей неопытности.

Гость
#193
Красивейшина

Нет конечно! Он либо просто Вами воспользовался, как подручным материалом, и ушел в туман, либо объявится через какое-то время снова, когда ему никто не даст, а он захочет. Уж извините, правда жизни.

Согласна. Было было и такое. Пропал, я напомнила о себе он не ответил. А потом объявился!!!! И был послан.
Автор, не напоминайте о себе. Мужик хочет, мужик делает. Захочет найдет Вас. Развейтесь, отвлекитесь. Я думаю, он объявится, токо Вам уже не нужен будет. Можно его как то "проучить". Сами решите. Всего Вам хорошего!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: