Гость
Статьи
Мужчины тянутся к нам, …

Мужчины тянутся к нам, когда мы их любим или наоборот?

в каком случае больше вероятность что мужчина вернется? Если знает, что его любят очень или же наоборот, когда счастливы без него? Поделитесь опытом.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Miracle
#1

зачем вообще возвращать мужчину, который ушел? неужели совсем не сможете прожить без него? ведь в конечном итоге Вы найдете свое счастье в другом человеке.
ну а если уж рассуждать на эту тему, тогда скорее второй вариант. Если мужчина ушел, значит не так уж и нужна ему Ваша любовь, соответственно ему безразлично, насколько сильно вы его любите. А вот если показать,что и без него отлично справляетесь, то возможно его заинтересует, как это так Вы без такого как он выжили-то.

Маргарита
#2

Глупая женщина пытается мужчину перевоспитать, умная женщина пытается мужчину научить, а мудрая женщина делает невозможное - она оставляет мужчину в покое.

Гость
#3

Мужчины тянутся, когда они любят. Во всех остальных случаях, они идут вынужденно.

Гость
#4
Miracle

А вот если показать,что и без него отлично справляетесь, то возможно его заинтересует, как это так Вы без такого как он выжили-то.

их это скорее бесит, чем интересует

ушел - не воротишь
не надо
будет еще

Гость
#5
Маргарита

Глупая женщина пытается мужчину перевоспитать, умная женщина пытается мужчину научить, а мудрая женщина делает невозможное - она оставляет мужчину в покое.

а я мудрая оказываеца!)) спс

#6
Автор

Мужчины тянутся, когда они любят.

Очень сильно намагничиваюсь, когда любят, тогда тянусь

#7

не стоит мужчин кидать в одну категорию

все разные


я бы лично тянулся исключительно, если бы меня девушка любила

на кой черт мне та, которой и без меня хорошо? ЛОЛ

Гость
#8

по мне..чем мы хуже к мужчинам относимся,тем больше они тянутся,а те за кем мы бегаем офигевают и не ценят

#9
Гость

по мне..чем мы хуже к мужчинам относимся,тем больше они тянутся,а те за кем мы бегаем офигевают и не ценят

А потому н****** с подонками связываЦа.

Гость
#10
Игорь Веселуха

А потому н****** с подонками связываЦа.

так даже речь не о подонках а за большинство..и хорошие парни тянутся к девушкам которым на них начхать

Гость
#11
Маргарита

Глупая женщина пытается мужчину перевоспитать, умная женщина пытается мужчину научить, а мудрая женщина делает невозможное - она оставляет мужчину в покое.

+10000

#12
Гость

так даже речь не о подонках а за большинство..и хорошие парни тянутся к девушкам которым на них начхать

Неправда. Хороший будет плакать в подушку :) А потом её пошлёт на *****

Гость
#13

[quote="Игорь Веселуха"]Неправда. Хороший будет плакать в подушку :) А потом её пошлёт на *****[/quo

ну побегает поплачет..она будет его использовать как уши и жилетку...вобщем девушки иногда сами не замечают рядом с ними хороших парней,которые их реально любят

Гость
#14
Гость

так даже речь не о подонках а за большинство..и хорошие парни тянутся к девушкам которым на них начхать

Это вы видимо о "пиздастрадальцах" речь ведете, мне лично такой головняк даром не нужен, усираться ради человека которому ты не нужен.

Гость
#15
Гость

Это вы видимо о "пиздастрадальцах" речь ведете, мне лично такой головняк даром не нужен, усираться ради человека которому ты не нужен.

ну а такие в основном и бегают..а которые гордые с бабками тачками ,то и бегать мне кажется не будут..хотяяя ...вобщем можно поспорить..все разные парни одни будут бегать а другие будут сидеть на попе ровно

Автор
#16
Мелкиймужичонкаввозрасте

не стоит мужчин кидать в одну категорию

все разные


я бы лично тянулся исключительно, если бы меня девушка любила

на кой черт мне та, которой и без меня хорошо? ЛОЛ

мне кажется, если мужчина ведомый, то скорее он будет тянуться к той, что любит, а если ведущий - то наоборот, та, что равнодушна, и будет пытаться вернуть ее чувства? может, я и не права. как считаете?

Гость
#17
Гость

...вобщем можно поспорить..все разные парни одни будут бегать а другие будут сидеть на попе ровно

А потом мы взрослеем и уже ни за кем не бегаем, хотя есть исключения, некоторые например не могут построить жизнь с другим человеком и все продолжают бегать за одним и тем же-жалкое зрелище.

#18
Автор

Мелкиймужичонкаввозрастене стоит мужчин кидать в одну категорию



все разные





я бы лично тянулся исключительно, если бы меня девушка любила



на кой черт мне та, которой и без меня хорошо? ЛОЛ

мне кажется, если мужчина ведомый, то скорее он будет тянуться к той, что любит, а если ведущий - то наоборот, та, что равнодушна, и будет пытаться вернуть ее чувства? может, я и не права. как считаете?

конечно не права

если мужчина наоборот лидер, он будет тянуться к той, которая его любит

а если ей будет пофиг на него, то какому лидеру нужен такой член стаи? такого изгоняют

Гость
#19
Гость

А потом мы взрослеем и уже ни за кем не бегаем, хотя есть исключения, некоторые например не могут построить жизнь с другим человеком и все продолжают бегать за одним и тем же-жалкое зрелище.

и девушки есть такие же...вобщем тема спорная,сама в такой ситуации нахожусь,кого люблю ему пофиг,а тот кто любит все готов простить мне лижбы с ним была

Гость
#20
Мелкиймужичонкаввозрасте

АвторМелкиймужичонкаввозрастене стоит мужчин кидать в одну категорию







все разные











я бы лично тянулся исключительно, если бы меня девушка любила







на кой черт мне та, которой и без меня хорошо? ЛОЛ



мне кажется, если мужчина ведомый, то скорее он будет тянуться к той, что любит, а если ведущий - то наоборот, та, что равнодушна, и будет пытаться вернуть ее чувства? может, я и не права. как считаете?


конечно не права

если мужчина наоборот лидер, он будет тянуться к той, которая его любит

а если ей будет пофиг на него, то какому лидеру нужен такой член стаи? такого изгоняют

стая..***** доказывает все почти мужики животные похотливые

#21

20. Гость

не увидел связи, но пофиг что там тебе что доказывает)

Гость
#22
Автор

мне кажется, если мужчина ведомый, то скорее он будет тянуться к той, что любит, а если ведущий - то наоборот, та, что равнодушна, и будет пытаться вернуть ее чувства? может, я и не права. как считаете?

Перефразирую, если нормальный и любит, то будет тянуться к той что его любит, если ненормальный и любит, то будет тянуться-тянуться-тянуться, если нормальный/ненормальный и не любит, то и тянуться не будет.

Гость
#23
Мелкиймужичонкаввозрасте

20. Гость

не увидел связи, но пофиг что там тебе что доказывает)

да то что если ты любишь и к человеку тянешься тебе ***** изгонять тебя или нет..за любовь борятся если это любовь,а если ты мнительный и боишься что над тобой посмеются"изгонят"то ты ведомый как раз таки

#24

23. Гость


объясню проще

сильный мужчина не мыслит любовью, любовь изначальная это страсть, всплеск гормонов, который длится 2-3 года , далее может перерасти либо в настоящую любовь, строящуюся на взаимоуважении, либо в неприятие друг друга

сильный мужчина подавляет инстинктивную страсть

и мыслит рационально

бегает за девушкой исключительно пиздострадалец, то есть слабый мужчина, не способный справиться с инстинктами, если он даже с ними не может справиться, то НИКОГДА не будет лидером в отношениях

*** либо изначально ищут доминирующую женщину, либо скатываются под каблук

пиздострадалец = слабый мужчина , мужчиной даже не назвать

Гость
#25
Мелкиймужичонкаввозрасте

23. Гость


объясню проще

сильный мужчина не мыслит любовью, любовь изначальная это страсть, всплеск гормонов, который длится 2-3 года , далее может перерасти либо в настоящую любовь, строящуюся на взаимоуважении, либо в неприятие друг друга

сильный мужчина подавляет инстинктивную страсть

и мыслит рационально

бегает за девушкой исключительно пиздострадалец, то есть слабый мужчина, не способный справиться с инстинктами, если он даже с ними не может справиться, то НИКОГДА не будет лидером в отношениях

*** либо изначально ищут доминирующую женщину, либо скатываются под каблук

пиздострадалец = слабый мужчина , мужчиной даже не назвать

я согласна если честно

Гость
#26
Мелкиймужичонкаввозрасте

23. Гость


объясню проще

сильный мужчина не мыслит любовью, любовь изначальная это страсть, всплеск гормонов, который длится 2-3 года , далее может перерасти либо в настоящую любовь, строящуюся на взаимоуважении, либо в неприятие друг друга

сильный мужчина подавляет инстинктивную страсть

и мыслит рационально

бегает за девушкой исключительно пиздострадалец, то есть слабый мужчина, не способный справиться с инстинктами, если он даже с ними не может справиться, то НИКОГДА не будет лидером в отношениях

*** либо изначально ищут доминирующую женщину, либо скатываются под каблук

пиздострадалец = слабый мужчина , мужчиной даже не назвать

+ 100

Гость
#27
Гость

по мне..чем мы хуже к мужчинам относимся,тем больше они тянутся,а те за кем мы бегаем офигевают и не ценят

Да,да именно так.даже который меня любит больше безразличен ко мне когда я показываю свою любовь,как только начинаю посылать нафиг,сразу шелковый и любит Непонятно почему они не ценят хорошего отношения к себе.
Нужно давать пинок под зад,чтобы был хорошим для тебя,а так равнодушия больше.только с ним сю сю.

Гость
#28
Гость

Да,да именно так.даже который меня любит больше безразличен ко мне когда я показываю свою любовь,как только начинаю посылать нафиг,сразу шелковый и любит Непонятно почему они не ценят хорошего отношения к себе.
Нужно давать пинок под зад,чтобы был хорошим для тебя,а так равнодушия больше.только с ним сю сю.

Неправда что только мужчины так себя ведут. Всем нам хочется любви и ласки, и как только мы ее получаем мы расслабляемся ВСЕ И М И Ж!!! Но вот только одни садятся на голову свесив ножки, а другие просто, как вы написали, становятся немного равнодушнее, так как получили "дозу" и хотят расслабиться, насладиться.

Гость
#29

Ко мне,когда люблю.

Гость
#30

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#31
Гость

Неправда. Хороший будет плакать в подушку :) А потом её пошлёт на *****[/quo

ну побегает поплачет..она будет его использовать как уши и жилетку...вобщем девушки иногда сами не замечают рядом с ними хороших парней,которые их реально любят

Хорошие -это которые с зп 18 т.р Каждый день мяса требуют? Зато хорошие, ведь богатство -это зло!

Гость
#32

Что касается магической формулы любви, она проста как дважды два. Л = М - Ж, где М - влечение мужчины, а Ж - влечение женщины.

Заблуждение людей относительно любви в том, что любовь считается тем, что рождается путем сложения М и Ж. Коля плюс Оля равняется Любовь. На самом деле Любовь возникает, когда Олю отнимают у Коли. Джульетту у Ромео. Эвридику у Орфея. Лягушку у царевича. Эта вечная несправедливость является всего-навсего физическим законом, формулу которого люди не знают, а потому не умеют использовать.

Согласно формуле, взаимной, то есть равной с обеих сторон, любовь быть не может. Чем больше Ж приближается к М, тем меньше становится Л. Чтобы Л оставалась высокой, женщине необходимо свести свое Ж, то есть влечение, к нулю, сохранять равнодушие (как все роковые женщины из истории и классической литературы). Чтобы сделать Ж нулем, увеличивающим Л, женщина может попробовать умереть, как Эвридика. Или выйти замуж за другого, как Татьяна Ларина. Все эти способы, однако, не помогут получить Л от равнодушного мужчины. Если М равна нулю, женщине бесполезно умирать или выходить замуж за другого, Л останется нулевой.

Гость
#33

Любая магия имеет в своей основе простую математику. Какой должна быть Ж, чтобы положительно влиять на Л? Ж может быть только отрицательной. Отрицательно заряженный полюс - это полюс, имеющий избыток электричества. Людям известно на своей шкуре, что такое положительный заряд - недостаток электричества. Это энергетический голод, порождающий влечение, то есть движение к источнику. Удовлетворение голода приводит систему в нулевое состояние - прекращение влечения.

Для сохранения страсти необходима одна вещь, не простая и не сложная: существование в цепи, то есть в паре отрицательной Ж. Эта вещь не является сложной, потому что иногда даже неискушенная женщина неосознанно становится таким магнитом. Эта вещь не является простой, потому что сознательно даже самая искушенная женщина не умеет сохранять избыток электричества. Она быстро отдает мужчине энергию и приходит в возбужденное плюсовое состояние. Л в этом случае становится отрицательной. Отрицательная Л - это совсем не так хорошо, как отрицательная Ж. Ж - это влечение женщины. Отрицательно заряженная Ж - притяжение к себе, то есть магнетизм. Л - это сила Эроса. Положительная Л - энергия созидания, отрицательная - разрушения. Эрос (он же Танатос) отвечает за рождение и смерть, и хотя в мире горнем эти процессы идентичны, для нас, людей приземленных, направление имеет существенное значение. Вот почему мужчин быстро отбрасывает в сторону от женской страсти. Это не подлость, а инстинкт самосохранения. Отрицательная Л - самая опасная штука в физическом мире.

(автор: Марина Комиссарова)

Гость
#34
Гость

по мне..чем мы хуже к мужчинам относимся,тем больше они тянутся,а те за кем мы бегаем офигевают и не ценят

lora
#35

Все просто! Напишу банальные слова,но это действует!Если вы понравились друг другу и встречаитесь,то тут девушке надо со своей любовью не переборщить!!!
Итак: нельзя навязыватся,часто писать длинные поэмы о любви,страдать,плакать,показывать как вам плохо без него.
Делать ему подарочки постоянно,тратить деньги на него! Можно купить пустяк,например брелочек,но подарить с таким видом,будто это капец ценность,либо только по праздникам. Делать подарочки чаще себе и радуйте его собой,какая вы у него классная и красивая.
Не будьте на нем зациклины,чтоб вас не было слишком много,парень может быть в вас влюблен,а если вы постоянно звоните,пишите,находитесь рядом,то он по ошибке может потерять к вам интерес,и даже ему покажется что разлюбил.
Имейте свое мнение,не бойтесь говорить,спорить,не надо терпеть унижения,чуть оскорбил,все прерывайте общение,пусть извинится,дрессируйте с самого начала отношений.
Если вам плохо,не скрывайте от него. Ляжьте поспите отдохните.
Будьте в меру ласковой,доброй,заботливой,научитесь готовить(у него выроботается привычка,гле вы там и вкусно и сыто,без вас будет голодно и холодно). Будьте в меру и вредной и капризной и обидчивой,это тоже необходимо для встряски отношений,но в меру) Девушка которая ценить себя ,интересна. Чем чаще закрываете глаза на плохие поступки,позволяете оскорблять себя,то эти отношения приведут к расставанию. Так как в конце концов у вас лопается терпение, истерика,смешанные чувства любви,и ненависти за обиды( вы сами позволили и терпели). Парени терпеть не могут истеричных женщин!!!
Отношения это работа!

Гость
#36
Гость

а я мудрая оказываеца!)) спс

Легко быть мудрой, если муж, не пьёт, не пропадает постоянно с друзьями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: