Гость
Статьи
Помогите понять

Помогите понять

Ещё раз убеждаюсь,что я либо очень глупый человек,либо всё слишком воспринимаемый. Никогда не было проблем и недопонимая в отношениях,я уже привыкла,что если любит-так сразу прямо говорит о своих чувствах. А недавно познакомилась с парнем,которого вообще не понимаю.Он первый начал общение,т.к. предложил совместное выступление,я согласилась и мы каждый день репетировали с ним и его другом.Обычно у женщин присутствует такое чувство,что они понимают нравятся ли они тому или иному мужчине.В этой ситуации у меня такого чувство не возникло.Как бы по короче объяснить,в общем этот парень не проявлял ко мне видимой симпатии за эти дни,но после выступления приходит смс,где пишется,что я "лучшая,правда очень хорошая и он ПОЧТИ влюблен" еще раз подчеркиваю слово ПОЧТИ. И как мне это понимать?Я не верю в эти слова,либо он просто льстил,либо на самом деле искренне,либо решил так пошутить.Помогите пожалуйста понять,что значит,когда парень говорит, что почти влюблен.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
не я
#1

это ничего не означает

Гость
#2

почти и значит почти... понравилась сильно, но о любви говорить еще рано... не давите на него, а просто общайтесь легко и непринужденно, все и решится...

Гость
#3

воспринимаемый- это когда другие тебя воспринимают
восприимчивый - это когда ты воспринимаешь

тупицы , бл, разговаривать не научились , а туда же выяснять отношения .
как вообще вам это удается ?

Гость
#4

Дружеский комплимент. Ничего больше.

Вы слишком озабоченная, что везде признания видите.

Гость
#5
Гость

Помогите пожалуйста понять,что значит,когда парень говорит, что почти влюблен.

Поскольку он ничего не делает, то что он говорит не имеет значения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: