Гость
Статьи
Скажите, виновата ли я …

Скажите, виновата ли я в этом расставании

Мне всего 23, моему парню (которым он был всего два дня назад) тоже. Мы встречались 9 месяцев, сначала мы были влюблены. Но видимо оказались слишком разными. Я из тех девушек, которые в какой-то момент отдаются мужчине полностью, физически и морально. Я говорю, милый я буду с тобой до конца, я начинаю ждать его звонка каждый день ...Мой бывший из небогатой семьи, теперь стремиться добиться всего, у него 15 проектов, 3 официальных места работы, аспирантура и жизнь с родителями. Семья для него самое главное. Месяц назад он просил меня меньше его беспокоить, при этом не описывая собственную занятость в полной мере, мол догадайся сама и перестань. Я медленно стала снижать свою активность, но меня при этом "ломало", я прятала телефон в шкаф, чтобы не звонить ему, скучала, мне было одиноко. Иногда он отключал звук и забывал об этом, как он говорил, от усталости. Я звонила, переживала безумно. Плюс его родители стали говорить что из-за наших отношений у него не ладятся дела в аспирантуре, а я повторюсь, что мнение семьи для него важно, он говорит я - "часть стаи". И вот вчера он говорит: "Ты хорошая, я не могу тебя мучить и другого выхода не вижу", а потом "Я не дам тебе второй шанс, я уже говорил чтобы ты перестала". Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИНОВАТА? ИЛИ ОН ПРОСТО НЕ ЛЮБИЛ МЕНЯ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный энергетический вампиризм.Найдите себе занятие и поднимите свой уровень энергетики.
Вас будут бросать.Вы вампирите мужчин.Они это чувствуют.Каждому не будет уютно рядом с тем , кто забирает его жизненную силу.

Гость
#2

Скажи что хочешь помочь в его проектах. Постарайся быть не только любимой женщиной но и помощницей. Когда людей объединяют общие интересы, то это объединяет надолго. Я тоже раньше не понимала почему мои МЧ не целуются со мной целыми днями а находят время для других занятий. Девушки готовы жить любовью а мужчины еще имеют и цель в жизни.

Гость
#3

Девушка, вам заняться нечем, вам скучно. Сделайте так, чтоб у вас было мало свободного времени.
Думаю да, вы виноваты.

вв-дед
#4

Когда-нибудь он задумается что поступил неправильно. Аспирантура это конечно хорошо , но когда у меня встал такой выбор , то бросил аспирантуру , а с женой счастлив по сей день. Ты не виновата просто он много на себя взвалил вот и не справляется.

Гость
#5

кто вот так готов отдаться сразу и физически и морально быстро становятся неинтересны и начинают терять объект любви, потому что зависимы от него. У меня подруга также навязывается, а у парня работа серьезная в прокуратуре. это его личное пространство, где он от неё отвлекается, голова другим занята, дел по горло. Так она и на работу стала приходить лезть свой нос, с его коллегами общаться, названивает постоянно, его соц.сети и мобильник старается проверять регулярно, чуть что не так истерика, скандал. И его это бесит. Несколько раз пытался расстаться с ней.

Гость
#6

работать шла бы) достала парня до чертиков жеж)

Гость
#7

Для кого-то семья важнее, для кого карьера, мальчик вероятно карьерист и для него это важнее любых отношений. Расстались и хорошо, с таким очень сложно жить.

Гость
#8
Гость

кто вот так готов отдаться сразу и физически и морально быстро становятся неинтересны и начинают терять объект любви, потому что зависимы от него. У меня подруга также навязывается, а у парня работа серьезная в прокуратуре. это его личное пространство, где он от неё отвлекается, голова другим занята, дел по горло. Так она и на работу стала приходить лезть свой нос, с его коллегами общаться, названивает постоянно, его соц.сети и мобильник старается проверять регулярно, чуть что не так истерика, скандал. И его это бесит. Несколько раз пытался расстаться с ней.

От такой навязчивой истерички надо бежать без оглядки. У одного сотрудника была такая же дурная жена, она следила за ним, ходила под окнами офиса и подслушивала разговоры (1 этаж), так другой сотрудник вылил недопитое кофе из окна прямо ей на голову, конечно он ее не видел, так эта ***** прибежала в офис и устроила скандал.)))

Гость
#9
Гость

От такой навязчивой истерички надо бежать без оглядки. У одного сотрудника была такая же дурная жена, она следила за ним, ходила под окнами офиса и подслушивала разговоры (1 этаж), так другой сотрудник вылил недопитое кофе из окна прямо ей на голову, конечно он ее не видел, так эта ***** прибежала в офис и устроила скандал.)))

это кара Божья ))))))))))

Markisssa
#10

ну наверно вы ему нравились конечно, но просто у парня другие приоритеты в жизни сейчас + как я поняла, есть мнение семьи, против которого он не пойдет никогда. Т.к. я сама мать, то если бы я увидела, что у моего ребенка к еб....ням катится карьера в 23 года из за того, что его дама сердца хочет постоянного общения, я бы тоже постаралась удалить ее из его жизни. Вы, на самом деле, просто перестарались, у вас в силу возраста еще очень много иллюзий, от которых жизнь вполне вероятно вас избавит. А сейчас не грустите и не анализируйте, вы все равно на данном этапе развития ничего толкового из себя вымучить не сможете, только комплексов дурацких наживете. Найдите себе дело по душе, профессионально им займитесь и увидите как сдвинутся ваши приоритеты через некоторое время. И знайте, вы ни в чем не виноваты, ни перед ним, ни перед собой, просто сейчас должна была случится эта ситуация, чтобы вы вышли из нее более мудрой.

#11

Любовь-морковь и занятость не совместимы. Когда же вы все поймёте. По его логике лучше пожертвовать Юленькой, чем своими работами. Только нафига корячится аж на трёх офработах?

Гость
#12
Гость

Обычный энергетический вампиризм.Найдите себе занятие и поднимите свой уровень энергетики.
Вас будут бросать.Вы вампирите мужчин.Они это чувствуют.Каждому не будет уютно рядом с тем , кто забирает его жизненную силу.

Полностью согласна. Но девушку понимаю. Иногда тяжело перебороть свою любовь к человеку. Особенно в период первой сильной любви. Потом умнеешь и черствеешь.

Гость
#13

Он вас любил, просто вы звонками довели до того, что любовь вся пропала.

Гость
#14

Да вы просто разные совсем, ему Ваша любовь-морковь в таком количестве была не нужна.
Меня вот такой же трудоголик бросил)
Правда, у Вас все осложняется тем, что Ваш сказал, что не даст Вам второго шанса - значит, дело не только в работе.
Мне мой работающий гном сказал, что, может, позже, когда с делами подразгребется. Разгреб свои дела, позвонил...Но был уже поздняк.

#15

Я не закатываю истерик, никогда за ним не следила и не собиралась. И работа у меня есть, правда всего до 4-5 часов. Вечера свободные. Мечтаю о нем, готова меняться, посоветуйте мудрые шаги по возвращению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: