Гость
Статьи
Возможны ли серьёзные …

Возможны ли серьёзные отношениия, если меня ненавидят его мать и сестра?

Вопрос в теме. Сестра и мать моего мужчины ненавидят меня, считая что я с ним из-за материальных благ.

Моё имя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вы не из-за материальных благ?
Не?

Гость
#2

Если он не маменькин сынок-то возможно,а если маменькин сынок то -нет.

Гость
#3

Скорее всего ничего у вас не получится.
И откуда вы знаете , что именно мать и сестра на вас бочку катят? Сам мужик говорил или сорока на хвосте принесла?

Гость
#4

возможны,если у него есть своя голова на плечах.

Гость
#5

потом будешь создавать темы,свекровь лезет к ребёнку .девочки,помогите,свекровь берет внука на руки!

Рыжая Такса
#6

Я очень не нравлюсь младшей сестре мужа, мама нейтральна, но не дружелюбна. Спокойно живу. 3 года живем вместе, полгода из них в официальном браке. Они живут в другом городе, муж созванивается с ними раз в 2 недели, бываем там максимум пару раз в год - я к ним ездила только однажды, когда сестры дома не было.

Рыжая Такса
#7

Забавно, что мне очень симпатизируют бабушка и дедушка мужа по линии папы мужа и дудушка и его новая семья по линии мамы мужа - младшую сестру мужа все вышеперечисленные недолюбливают.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

пусть лучше так, а то я нравилась абсолютно всем его родственникам и друзьям и коллегам, а вот мужу страсти не хватало...

поэтому лучше иметь злую свекровь и любящего мужа, чем наоборот)

Гость
#9

можно.у нас вся семья ненавидит жену брата, это не мешает им жить уже 5 лет. но будет трудно все таки психологически

Габриэлла Дрыгайченко
#10
Гость

у нас вся семья ненавидит жену брата, и

А что там за жена?!

Рыжая Такса
#11

"у нас вся семья ненавидит жену брата"
А этому есть объективные причины: она алкоголичка/наркоманка/социопатка/избивает детей?

Гость
#12
Рыжая Такса

"у нас вся семья ненавидит жену брата"
А этому есть объективные причины: она алкоголичка/наркоманка/социопатка/избивает детей?

Они её ненавидят только потому что она есть,захомутала бедного мальчика стерва такая.

Гость
#13
Рыжая Такса

"у нас вся семья ненавидит жену брата"
А этому есть объективные причины: она алкоголичка/наркоманка/социопатка/избивает детей?

ну есть личная неприязнь. она из плохой семьи алкоголиков, из провинции, некрасивая, без ВО, без профессии, тупая как пробка. согласитесь, мало кто хочет такую невесту своему сыну... она сама за ним бегала, в койку прыгала, потом залетела и женила на себе. но я думаю там еще и без приворота не обошлось...

Гость
#14
Габриэлла Дрыгайченко

А что там за жена?!

там такая жена, что аж перед соседями стыдно..

Рыжая Такса
#15

Мою маму бабушка и младшая сестра по папиной линии ненавидели, это никак ей не мешало - 30-ый год живут вместе с моим отцом. Бабушка по линии папы моего мужа ненавидела его маму, аналогично, ей это никак не помешало - живут с папой мужа 28-ой год.

Рыжая Такса
#16

"ну есть личная неприязнь. она из плохой семьи алкоголиков, из провинции, некрасивая, без ВО, без профессии, тупая как пробка. согласитесь, мало кто хочет такую невесту своему сыну... она сама за ним бегала, в койку прыгала, потом залетела и женила на себе. но я думаю там еще и без приворота не обошлось..."
На мой взгляд объективных причин для ненависти нет. Мужчину невозможно "женить", если он этого не хочет, - так не бывает. А если бывает, 5 лет после такого вместе с теми, кто к этому вынудил, не живут.
ВО - это, вообще, не показатель ума. Красота очень субъективное понятие.

Гость
#17
Рыжая Такса

"ну есть личная неприязнь. она из плохой семьи алкоголиков, из провинции, некрасивая, без ВО, без профессии, тупая как пробка. согласитесь, мало кто хочет такую невесту своему сыну... она сама за ним бегала, в койку прыгала, потом залетела и женила на себе. но я думаю там еще и без приворота не обошлось..."
На мой взгляд объективных причин для ненависти нет. Мужчину невозможно "женить", если он этого не хочет, - так не бывает. А если бывает, 5 лет после такого вместе с теми, кто к этому вынудил, не живут.
ВО - это, вообще, не показатель ума. Красота очень субъективное понятие.

ну я не знаю, лично я ее ненавижу лютой ненавистью, мы вообще не разговариваем, хотя я пыталась с ней наладить отношения., но мне неприятно даже с ней в одной комнате находится...

Адель
#18

Ага,и меня свекровь ненавидела,а может и ненавидит еще)))
Но постепенно, видя мое любезное к ней отношение и отношение ее сына ко мне, перешла с оскорблений на обнимашки.

Главное, Автор, не поддерживайте конфликт. Покажите мужчине, что вы мудрая женщина, НО которой очень обидно. Говорите постоянно "Эх, я-то хотела бы с ними дружить, обидно конечно, что не пришлась им ко двору" или "Милый, мне так обидно видеть отношение твоих родственников ко мне,я же тебя так люблю".
Главное,чтобы у Вас и Вашего мужчины была Любовь))) Все преодолеете!

Моё имя
#19

Создала тему и забыла.
Дело в том, что я понаехало, а у него есть квартира, кроме того он меня замуж зовёт, а сестрица живёт в ГБ много лет. Глупости конечно.
А узнала как - позвал на семейный праздник, так там они обе приняли лишнего и принялись про меня громко гадости говорить

Гость
#20
Гость

Если он не маменькин сынок-то возможно,а если маменькин сынок то -нет.

ага.

Адель
#21
Моё имя

Создала тему и забыла.
Дело в том, что я понаехало, а у него есть квартира, кроме того он меня замуж зовёт, а сестрица живёт в ГБ много лет. Глупости конечно.
А узнала как - позвал на семейный праздник, так там они обе приняли лишнего и принялись про меня громко гадости говорить

Так если замуж зовет,то какая проблема?

Моё имя
#22
Адель

Так если замуж зовет,то какая проблема?

Обещать жениться не значит жениться

Гость
#23

Меня свекровь ненавидит. Живем 15 лет в браке. Сколько лет она мужу зудела, чтобы уходил от меня - не знаю, то что это было проболтался давно. Но у меня муж влиянию плохо поддается, для него авторитетов в принципе не было, жил всегда своим умом. Не всегда это было в радость, а вот в этом случае спасло. Был бы у него другой характер, думаю, доканала б она его, вода камень точит. От мужчины зависит, я считаю, но кровь такая ситуация портит изрядно.

Гость
#24

[
А этому есть объективные причины: она алкоголичка/наркоманка/социопатка/избивает детей?
ну есть личная неприязнь. она из плохой семьи алкоголиков, из провинции, некрасивая, без ВО, без профессии, тупая как пробка. согласитесь, мало кто хочет такую невесту своему сыну... она сама за ним бегала, в койку прыгала, потом залетела и женила на себе. но я думаю там еще и без приворота не обошлось...[/quote]
Марина Арзамасцева?

#25

если мужчина захочет создать с вами семью то никто его не остановит ни мама ни сестра

#26

Сразу говорю вам, это не реклама!!!У меня была очень сложная ситуация в жизни. От меня ушел молодой человек, когда Я была в положении. Он ушел к 50 летней даме, которая приманила его деньгами, хорошей должностью. Я обратилась к Наталье, и она мне помогла. Он вернулся, конечно не через неделю, как обещают шарлатаны, но все таки он вернулся. Сейчас Я счастливая жена). Наталья живет в городе Уфа, на Королева, 22. Там ее все знают. Вам подскажут куда идти. Так же можно с ней связаться по почте magiataroprivorot@mail.ru Она вам поможет, если ваши желания бескорыстны!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: