Гость
Статьи
Не могу думать о том, …

Не могу думать о том, что у парня до меня были девушки

Отношения идеальные, все хорошо, встречаемся правда не так долго около трех месяцев... но гложит мысль, что он говорил кому-то то же что и мне... говорил как любит её, целовал, имел интимную близость …

Алена
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
интересующаяся
#51
Бригадир

Не думай об этом дура...живи настоящим а не прошлым.

Дура, дура... Парней с говном мешать...
А Вы сами, мужчины, умеете жить настоящим, а не прошлым?)

М_35
#52
интересующаяся

Дура, дура... Парней с говном мешать...
А Вы сами, мужчины, умеете жить настоящим, а не прошлым?)

Нет не умеем - и не хотим уметь, ведь это потеря именно мужского Я. Для нас гудвил (репутация) важный параметр в жизни во всех аспектах

#53
Игорь Веселуха

Зая, Киса, Рыба, Солнышко - вот и весь одинаковый набор для всех. Конечно гложет аж до ануса :)

Ага)) сначало одинаково, а потом прозвища себя изживают, если отношения перешли в разряд очень близких, то появляются индивидуальные.
Меня теперь просто джона называет (образовано от жена)
чем нелепее прозвище, тем нежнее чувства!

интересующаяся
#54
М_35

Нет не умеем - и не хотим уметь, ведь это потеря именно мужского Я. Для нас гудвил (репутация) важный параметр в жизни во всех аспектах

Какая связь между понятиями жить прошлым/настоящим и репутацией?)
Репутация связана с положением в обществе. На Вашей женщине не стоит клеймо девственница/недевственница, чтобы общество отвело Вам какое-то место в иерархии). Скорее Вы сами себя на это место ставите. Вопрос-почему?)

М_35
#55
интересующаяся

М_35

Нет не умеем - и не хотим уметь, ведь это потеря именно мужского Я. Для нас гудвил (репутация) важный параметр в жизни во всех аспектах
Какая связь между понятиями жить прошлым/настоящим и репутацией?)
Репутация связана с положением в обществе. На Вашей женщине не стоит клеймо девственница/недевственница, чтобы общество отвело Вам какое-то место в иерархии). Скорее Вы сами себя на это место ставите. Вопрос-почему?)

Стоп, речь не о девственницах, речь о том что девушка не была "бл...дью". А это влияет уже на восприятие мужчины рядом с ней в глазах других. Да и на восприятие себя мужчиной это тоже влияет. Девственница - это просто немного больше гарантий что барышне не б... Цель для недевственников в бошльшом городе найти "не б..." а не девственницу. А это сложно.

М_35
#56
интересующаяся

М_35

Нет не умеем - и не хотим уметь, ведь это потеря именно мужского Я. Для нас гудвил (репутация) важный параметр в жизни во всех аспектах
Какая связь между понятиями жить прошлым/настоящим и репутацией?)
Репутация связана с положением в обществе. На Вашей женщине не стоит клеймо девственница/недевственница, чтобы общество отвело Вам какое-то место в иерархии). Скорее Вы сами себя на это место ставите. Вопрос-почему?)

Да и сама девушка не будет уважать "лоха" который про нее ничего не знает. Через пару лет брака.

интересующаяся
#57
М_35

Стоп, речь не о девственницах, речь о том что девушка не была "бл...дью".

Вы как будто первый день на форуме.Да здесь почти каждый Ваш собрат скажет, что раз девушка не девственница, значит, она -ш.люха.

интересующаяся
#58
М_35

Да и сама девушка не будет уважать "лоха" который про нее ничего не знает. Через пару лет брака.

Это Вы - *****, если считаете, что можно знать о другом человеке все.
Вы самого себя-то хоть до конца узнали?)

интересующаяся
#59

л.ох

М_35
#60
интересующаяся

М_35

Стоп, речь не о девственницах, речь о том что девушка не была "бл...дью".
Вы как будто первый день на форуме.Да здесь почти каждый Ваш собрат скажет, что раз девушка не девственница, значит, она -ш.люха.

Ну то девственники говорят, я не девственник, давно. Для меня важно отсутствие в прошлом девушки случайных перепихонов (не спрашивайте как узнать...кому как получается). Хотя честно - девственнице был бы рад очень и это очень бы ценил.

М_35
#61
интересующаяся

л.ох

а ты *****. Унылая.

Ваше+имя
#62
М_35

интересующаясяМ_35



Стоп, речь не о девственницах, речь о том что девушка не была "бл...дью".

Вы как будто первый день на форуме.Да здесь почти каждый Ваш собрат скажет, что раз девушка не девственница, значит, она -ш.люха.
Ну то девственники говорят, я не девственник, давно. Для меня важно отсутствие в прошлом девушки случайных перепихонов (не спрашивайте как узнать...кому как получается). Хотя честно - девственнице был бы рад очень и это очень бы ценил.

а если дев-це 35?))

М_35
#63
Ваше+имя

М_35интересующаясяМ_35







Стоп, речь не о девственницах, речь о том что девушка не была "бл...дью".



Вы как будто первый день на форуме.Да здесь почти каждый Ваш собрат скажет, что раз девушка не девственница, значит, она -ш.люха.

Ну то девственники говорят, я не девственник, давно. Для меня важно отсутствие в прошлом девушки случайных перепихонов (не спрашивайте как узнать...кому как получается). Хотя честно - девственнице был бы рад очень и это очень бы ценил.
а если дев-це 35?))

И че, если ей 35 случайные перепихоны ей делают честь?

М_35
#64
интересующаяся

л.ох

х..амка

М_35
#66
Весна

М_35интересующаясяМ_35







Стоп, речь не о девственницах, речь о том что девушка не была "бл...дью".



Вы как будто первый день на форуме.Да здесь почти каждый Ваш собрат скажет, что раз девушка не девственница, значит, она -ш.люха.

Ну то девственники говорят, я не девственник, давно. Для меня важно отсутствие в прошлом девушки случайных перепихонов (не спрашивайте как узнать...кому как получается). Хотя честно - девственнице был бы рад очень и это очень бы ценил.
ты ее недостоин, сам не девственник. точка

Хорошо, спрошу пару знакомых девственниц достоин ли их я.. ))))

Весна
#67
М_35

ВеснаМ_35интересующаясяМ_35















Стоп, речь не о девственницах, речь о том что девушка не была "бл...дью".







Вы как будто первый день на форуме.Да здесь почти каждый Ваш собрат скажет, что раз девушка не девственница, значит, она -ш.люха.



Ну то девственники говорят, я не девственник, давно. Для меня важно отсутствие в прошлом девушки случайных перепихонов (не спрашивайте как узнать...кому как получается). Хотя честно - девственнице был бы рад очень и это очень бы ценил.

ты ее недостоин, сам не девственник. точка
Хорошо, спрошу пару знакомых девственниц достоин ли их я.. ))))

вы еще расскажите им, что в 35 лет на женском форуме торчите
они если только из деликатности не оскорбят

М_35
#68
Весна

вы еще расскажите им, что в 35 лет на женском форуме торчите
они если только из деликатности не оскорбят

Ну так другие Дом-2 смотрят. Какая разница?

Рыжая Такса
#69

Мне по барабану - никогда и никого не спрашивала об этом. Да хоть 10 их было, и что? Женился он на мне, а не на них.

М_35
#70
Рыжая Такса

Мне по барабану - никогда и никого не спрашивала об этом. Да хоть 10 их было, и что? Женился он на мне, а не на них.

Естественно, гораздо важнее кто он, его положение, сможет ли обеспечить, потенциал, сексуальность.... а для вас какие требования? Внешний вид, и.....все????

Прохожий
#71

Поражаюсь как можно из любой ситуации раздувать проблему) Мне кажется если бы он Вам сказал, что Вы у него первая, Вы бы это тоже в паблик вынесли по обсуждать, мол "у сколько-то лет я у него первая, может с ним что-то не так?"))))

М_35
#72
Прохожий

Поражаюсь как можно из любой ситуации раздувать проблему) Мне кажется если бы он Вам сказал, что Вы у него первая, Вы бы это тоже в паблик вынесли по обсуждать, мол "у сколько-то лет я у него первая, может с ним что-то не так?"))))

Любит очень сильно, Переболеет. Потом будет не так. Мужская ревность к прошлому оласнее - может толкнуть мужика "наверстывать" на сотроне

интересующаяся
#73
М_35

а ты *****. Унылая.

Вообще-то я не обзывалась)
Я расшифровала звездочки, чтобы понятнее было написанное)
А у Вы что под своими звездочками зашифровали? Интересно)

интересующаяся
#74
М_35

Хотя честно - девственнице был бы рад очень и это очень бы ценил.

Ваше+имя спрашивала, были бы Вы рады 35-летней девственнице. А Вы не ответили.

М_35
#75
интересующаяся

Вообще-то я не обзывалась)
Я расшифровала звездочки, чтобы понятнее было написанное)
А у Вы что под своими звездочками зашифровали? Интересно)

Приношу извинения. :)

интересующаяся
#76

Кстати, Вам самому 35 лет?

М_35
#77
интересующаяся

Ваше+имя спрашивала, были бы Вы рады 35-летней девственнице. А Вы не ответили.

Это то же что спросить был бы я рад пришельцу. У меня просто нету никаких мыслей на этот счет....

М_35
#78
интересующаяся

Кстати, Вам самому 35 лет?

Да, мне 35. Хотя больше 30 мне не дают.

интересующаяся
#79
Рыжая Такса

Мне по барабану - никогда и никого не спрашивала об этом. Да хоть 10 их было, и что? Женился он на мне, а не на них.

А если 10 будет потом. Тоже по барабану?)

Ваше+имя
#80
Весна

М_35интересующаясяМ_35







Стоп, речь не о девственницах, речь о том что девушка не была "бл...дью".



Вы как будто первый день на форуме.Да здесь почти каждый Ваш собрат скажет, что раз девушка не девственница, значит, она -ш.люха.

Ну то девственники говорят, я не девственник, давно. Для меня важно отсутствие в прошлом девушки случайных перепихонов (не спрашивайте как узнать...кому как получается). Хотя честно - девственнице был бы рад очень и это очень бы ценил.
ты ее недостоин, сам не девственник. точка

а девственнице девственник НЕ нужен

интересующаяся
#81
М_35

Любит очень сильно, Переболеет. Потом будет не так. Мужская ревность к прошлому оласнее - может толкнуть мужика "наверстывать" на сотроне

Зато женская ревность опаснее к настоящему. И вполне может толкнуть добропорядочную жену "наверстывать" на стороне. Если муж не оценил должным образом ее девственность)

М_35
#82
интересующаяся

Зато женская ревность опаснее к настоящему. И вполне может толкнуть добропорядочную жену "наверстывать" на стороне. Если муж не оценил должным образом ее девственность)

С этим абсолютно согласен.

интересующаяся
#83
Ваше+имя

а девственнице девственник НЕ нужен

Автору вроде нужен...)

интересующаяся
#84
М_35

Это то же что спросить был бы я рад пришельцу. У меня просто нету никаких мыслей на этот счет....

А Вы подумайте. Вот встретится Вам Ваша мечта - девственница. Ей 35 лет. И что Вы будете делать?
Хотя нет. Я поняла про пришельцев. Вы никаким образом не сможете встретить 35-летнюю девственницу потому, что Вы обитаете на другой планете- среди 20-25-летних и общаетесь исключительно с данной категорией). Так?

М_35
#85
интересующаяся

А Вы подумайте. Вот встретится Вам Ваша мечта - девственница. Ей 35 лет. И что Вы будете делать?
Хотя нет. Я поняла про пришельцев. Вы никаким образом не сможете встретить 35-летнюю девственницу потому, что Вы обитаете на другой планете- среди 20-25-летних и общаетесь исключительно с данной категорией). Так?

Не совсем, первая моя женщина была старше меня на 9 лет, В итоге это вылилось в ГБ на 6 лет. Слава богу детей не завели (были проблемы до женской линии). Барышня была далеко не девственница. Я это считаю самой большой ошибкой - что так долго все затянулось. ))) так что нельзя сказать что меня волнуют только 20-летние. Разные.

интересующаяся
#86
М_35

Не совсем, первая моя женщина была старше меня на 9 лет

Да уж, угораздило Вас. А почему ровесницы не привлекали? Или Вы были застенчивым?

М_35
#87
интересующаяся

А Вы подумайте. Вот встретится Вам Ваша мечта - девственница. Ей 35 лет. И что Вы будете делать?
Хотя нет. Я поняла про пришельцев. Вы никаким образом не сможете встретить 35-летнюю девственницу потому, что Вы обитаете на другой планете- среди 20-25-летних и общаетесь исключительно с данной категорией). Так?

А вообще я настолько наслышан об судебных тяжбах при разводе, (хоть не юрист) что , как же хорошо что я не женатый, и могу найти девушку младше себя, оторвать ее от сетевого разума подруг и родственников и построить отношения подходящие мне.

М_35
#88
интересующаяся

М_35

Не совсем, первая моя женщина была старше меня на 9 лет
Да уж, угораздило Вас. А почему ровесницы не привлекали? Или Вы были застенчивым?

Да как то так получилось. Секс на первом свидании... и затянулось... Да еще и конфликты с родственниками, хотя зарабатывал достаточно что-бы самому снимать... Глупый был. Очень глупым.

интересующаяся
#89
М_35

А вообще я настолько наслышан об судебных тяжбах при разводе, (хоть не юрист) что , как же хорошо что я не женатый, и могу найти девушку младше себя, оторвать ее от сетевого разума подруг и родственников и построить отношения подходящие мне.

Вы считаете, что юный возраст Вашей избранницы оградит Вас от судебных тяжб? Это уж как повезет)
А вообще лучше не доводить отношения до судебных тяжб. Ищитш свою женщину и будет Вам счастье!)

интересующаяся
#90
М_35

отношения подходящие мне.

Подходящие только Вам? Да, судебных тяжб Вам не избежать...)

М_35
#91
интересующаяся

М_35

А вообще я настолько наслышан об судебных тяжбах при разводе, (хоть не юрист) что , как же хорошо что я не женатый, и могу найти девушку младше себя, оторвать ее от сетевого разума подруг и родственников и построить отношения подходящие мне.
Вы считаете, что юный возраст Вашей избранницы оградит Вас от судебных тяжб? Это уж как повезет)
А вообще лучше не доводить отношения до судебных тяжб. Ищитш свою женщину и будет Вам счастье!)

Везет только тем что отрывает своих подруг от женского сетевого разума.... Каждая из вас сама по себе ни хорошая ни плохая, хорошими или плохими вы становитесь только когда происходит постоянное сравнение "а как у Наташки там с хахалем", "а как Олька оттянулась в Египте", "А какой Ксюхе наряд любовник подарил"

М_35
#92
интересующаяся

Подходящие только Вам? Да, судебных тяжб Вам не избежать...)

Ну так любой нормальный мужчина всегда сделает так что любое ценное имущество мужчины достанется женщине ТОЛЬКО если мужчина сам решит его ПОДАРИТЬ. Лохов которые верят в моральность и честность женщины при разводе в расчет мы не берем.

Ваше+имя
#93

Ну и нечего спать с мужикаит до свадьбы. А то все перетраханные- пробы негде ставить. Потом самим противно, что кто-то кому-то что-то лизал, а потом тебя имеет. Тьфу, гадость какая..

Гизмо
#94

Афтор купи себе фалоимитатор и не парься ))) у него точно ты будеш первая)))

Ваше+имя
#95
Алена

Отношения идеальные, все хорошо, встречаемся правда не так долго около трех месяцев... но гложит мысль, что он говорил кому-то то же что и мне... говорил как любит её, целовал, имел интимную близость и.т.д... никак не могу выкинуть из головы...

Сколько еб@нутых баб на свете.

AbigeLost
#96

Ох, у Вас девушка все еще ооочень хорошо. Вот мой меня бросил после 3 лет, и говорит может через пару лет попробуем снова, а пока мол не судьба. Вот сижу я и думаю, пойдет наепется (я извиняюсь) со всякими шмырами, а потом ко мне приползет. Очень мило...

Гость
#97
М_35

Не знаю успокоит ли Вас автор, но я все же разный в разных моих отношениях. Думаю Ваш парень так же. Сейчас я например более романтичен, но при этом поставил цель никогда не терять определенную самостоятельность и понимание что как бы не надеялся на счастье - все может закончится, и нельзя что-бы это было катастрофой.

Правильно. Это ещё не конец света. Бросил/изменил - значит, не твоё, да и в жизни всё приходящее-уходящее-уходящее. Всё временное. Сегодня человек с тобой рядом, а завтра нет. О себе нужно в первую очередь думать, и себя любить, а мужчины и женщины приходят и уходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема