Гость
Статьи
Вы бы переехали жить к …

Вы бы переехали жить к парню , если он живет в коммуналке?

?????????

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

нет

Ваше+имя
#2

Я на мужиков с доходами ниже 10000 $ даже на смотрю

Гость
#3
Ваше+имя

Я на мужиков с доходами ниже 10000 $ даже на смотрю

почему ?

Ваше+имя
#4
Гость

почему ?

Потому что я себя не на помойке нашла

Гость
#5

Я бы переехала, но рассматривала бы это как временный вариант и пыталась выбраться, ведь вдвоем проще всего добиваться, можно вместе однушку снять, чтоб жить комфортно, а семьей уже взять ипотеку. Обсуждать с парнем надо.
Когда мы познакомились с мужем, он переехал ко мне в комнату в двухкомнатной квартире около МКАДа, вдалеке от метро, которую я снимала с подругой. Из трешки в центре, где жил с родителями. И ездил на работу по 2-2,5ч в один конец. Потом, месяца через 2, сняли хорошую однушку.
К вопросу где моя личная трешка в центре - я не приезжая, у меня мама в ближайшем МО в четырехкомнатной квартире одна, но с ней трудно.

Бебида
#6

Если в коммуналке адекватные соседи, то да. Но парень должен понимать, что семья должна жить отдельно, и при ближайшей финансовой возможности постараться снять квартиру.

Гость
#7

Очень редко встречаются нормальные коммуны. Проверить заранее нужно. Так
сходу решать "да" или "нет" нельзя.

#8

Мой на момент знакомства снимал однокомнатную студию в отельных апартаментах.. Меня это не отпугнуло, сейчас живем в шикарной двушке, скоро покупаем четырехконатную квартиру 240кб м. :) Москва не сразу строилась

#9

Нет, никогда. И в страшном сне такое не приснится. Встречаться - пожалуйста, но жить в таких условиях я не собираюсь.

Ваше+имя
#10

У него должен быть как минимум дом на Рублевке.

Гость
#11

Встречалась с одним.. Честно это бред! Как на вокзале живешь!

Ваше+имя
#12

парень живущий в коммуналке - это для меня не человек а какойто моллюск)

Гость
#13
Ваше+имя

парень живущий в коммуналке - это для меня не человек а какойто моллюск)

хватить троллить

Гость
#14

Если действительно любила бы, то без сомнения - да.

гость763
#15
Ваше+имя

Я на мужиков с доходами ниже 10000 $ даже на смотрю

А ты подумала своей куриной головой, что мужику с доходами выше 10000$, такая каракатица не нужна.

секси
#16
Игорь Веселуха

Опять фантазёрки понты колотят :)

Точняк!!!!!! Мечтает девушка перед сном

Ваше+имя
#17

Нет, ужас, фу. Я даже в детстве в пионерлагерь никогда не ездила.

Гость
#18

нет,предлагал будующий муж-их там 5 было *****....я у себя хозяйка,снимали-теперь он муж и у меня проживает.

Гость
#19

Я Вам так скажу, необходимо уважать себя и не переходить в худшие условия никогда. Ник чему эта жертвенность.

Гость
#20
Гость

Я Вам так скажу, необходимо уважать себя и не переходить в худшие условия никогда. Ник чему эта жертвенность.

правда-себе то хуже зачем добровольно делать-будто еще одна жизнь где то в шкафу запасная есть

Ваше+имя
#21

Я - нет. Даже моя подруга, пред тем как замуж выйти, сразу сказала мужу "Будем жить у меня" Она бы в жизни не сменила двушку с евроремонтом на обшарпанную холодную квартиру в панельном доме.

Ваше+имя
#22

Одна знакомая вообще отказалась переезжать к парню, потому что у него в квартире всегда срач

Буратино
#23

Нет, даже если бы он жил в отдельной квартире с родителями. Если и жить вместе, то отдельно.

Ваше+имя
#24

нет!!!!!!!!!!!!! зачем нужно такое?

Ваше+имя
#25

нет, конечно. Это ужас. Сейчас живём с подружкой-соседкой, это ад кромешный, она такая нечистоплотная. Зато муж нашёл вторую работу, чтобы побыстрее скопить первоначалку на ипотеку.

Гость
#26

тест

Гость
#12
Ваше+имя

Потому что я себя не на помойке нашла

Вы на трассе себя нашли?! Да у нас вся страна с доходами ниже 10000S и что нам теперь "на мусорке нашедших не жить что ли"?! Вы мадама не стоите и рубля с такими запросами. А вообще, ищите себе мажорку а мы себе мужчин и без вас расхватаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: