Гость
Статьи
Он жмот или я …

Он жмот или я меркантильная?

В центре проблемы - мой мужчина и деньги. Я бы не сказала, что он тотальный жмот, то есть он и приглашает куда-то время от времени, дарит подарки, правда только по праздникам, в целом вроде бы всё …

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
вау
#101

Так делайте выводы, зачем вообще такой нужен?

Ваше+имя
#102

Автор, ну начинайте хитрить. Вл первых, в холодильнике у вас больше нет еды. Ну вот нет. Вы на диету сели, у вас там яблочки и йогурт на вечер. И вот пришли ваши штаны с пустыми руками, ужин затребовали - а вы ему, увы, милый, я на диете, хочешь кушать - сбегай в магазин, купи продуктов, я приготовлю. И улыбаетесь. В поездки больше с ним не отправляйтесь. Или будьте тверже, не кормите его, поймите, мало того что мужчина за вас не платит, так он и за себя не платит :)))) Уж лучше с подругой поехать. Отучайте от халявы.

Ирина
#103

У меня был такой. Как то я его тоже и кормила в кафе и дома у меня ел, и "подбрось на бензин". И я стала включать дурочку - а у меня нет, извини. Так вот он потихоньку слился, ему жалко на вас деньги тратить, он ищет халявы. Тк у него ребенок. алименты и еще съем. Неудачник + альфонс.

Гость
#104

Парень жмот. Бросайте, пока не поздно. В 35 найти кого-то будет в разы сложнее.

Василий
#105
Жена олигарха

Мужик ДОЛЖЕН платить за девушку, ВСЕГДА!
Иначе это не мужик! Точка!

Мужик ничего НЕ ДОЛЖЕН!

Инкубус
#106
Жена олигарха

Мужик ДОЛЖЕН платить за девушку, ВСЕГДА!
Иначе это не мужик! Точка!

Тогда женщина ДОЛЖНА всем мужикам давать по первому требованию . иначе это не ЖЕНЩИНА !

Гость
#107
Гость

Да почему же мечтаю?Таковая у меня есть.Самое главное,я не боюсь с ней практиковать то,что с любой другой х.й когда бы решился.А именно ППА! Если даже залетит,я буду только рад...

естессно рад будешь, ведь тогда она будет обязана на тебе женится)))) и будешь ты не просто мальчик на час, а узаконенный нахлебник)))

Гость
#108
Ваше+имя

Автор, ну начинайте хитрить. Вл первых, в холодильнике у вас больше нет еды. Ну вот нет. Вы на диету сели, у вас там яблочки и йогурт на вечер. И вот пришли ваши штаны с пустыми руками, ужин затребовали - а вы ему, увы, милый, я на диете, хочешь кушать - сбегай в магазин, купи продуктов, я приготовлю. И улыбаетесь. В поездки больше с ним не отправляйтесь. Или будьте тверже, не кормите его, поймите, мало того что мужчина за вас не платит, так он и за себя не платит :)))) Уж лучше с подругой поехать. Отучайте от халявы.

+++

Гость
#109
муся

просто я вот терпеливая, понимающая, милая, не капризная, короче *****. :)

Это ты *** ню писала в другой тем? Так ты глупая

Гость
#110
гость+92

любите?-терпите.
нет-уходите.
людей принимают такими какие они есть.
вы главную ошибку совершаете как и все женщины.
ждете что поймет услышит намеки.
НАДО ПРЯМО ГОВОРИТЬ!что не устраивает.четко и конкретно.
не будете этого делать, скоро расстанетесь.
грубо говоря вы копите мелкие обиды-но вас скоро прорвет.
и он искренне будет не понимать что произошло.
---
Мужчины намеков не понимают!
ГОВОРИТЕ ПРЯМО.

ну да))) была в подобной ситуации, и меня это напрягало. как то высказала все, что беспокоит, что мне не комфортно. он уже на тот момент полгода не работал и не искал ничего, так временные шабашки. он сказал, что ответит на все вопросы на следующий день. пропал навсегда)))) через общих друзей узнала, что врал, что мы еще встречаемся. так что такое поведение показывает, что человек ненадежный, даже в материальном плане как на него положиться? а уж жить или не жить с ненадежным - решает каждый сам.

абадон
#111

Смотрю одни товарки тут кругом,что не тема все про деньги....*****

Гость
#112

Автор, ну него еще и ребенок от первого брака!!!!! Туда сколько тратится. Очень вам советую расстаться с таким мч, потом будете его содержать и его бывшую семейку.

Таня
#113

мужик с коммуналки. чего ж хотела..

ansi
#114

По типу похоже просто на экономного человека и все. Не жмот. Не альфонс. А экономный. Вроде так с виду выглядит. Чужой карман = потёмки.

Гость
#115

Он в коммуналке живет,а вы его везде возите?
Не женщина,а мечта,все оплачиваете,и ждёте,что он будет за вас платить ,очень смешно

Гость
#116
Гость

Темы одна разводистей другой, дамы, вы по каким помойкам ползаете? Мне не 20 лет, постарше, но вот честно не встречала ни одного жмота за всю жизнь

Ну какая баба такие и попадаются) была бы нормальная уже давно бы свалила

Гость
#117
Тростинка

Опять те же сказки про хорошую внешность после 30. Не надоело?

Ну если ты из села - сочувствую подружаня

Гость
#118
Гость

Кстати сейчас многие женщины хамоваты, быдловаты, курят, пьют как сапожники, бахвалятся бывшими в количестве 2-х десятков, а то и больше - ну к такой сразу захочется сесть на шею ИМХО

Интересно, что тебе нравится чувствовать себя ГОВНИЩЕМ так ты еще и доволен 😊 во гном выполз то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема