Гость
Статьи
Что вы даете своему …

Что вы даете своему мужу, чего не даст ни одна другая женщина?

Вопрос в теме. Что есть в отношениях между вами и вашим мужем такого особенного, неповторимого что не сможет дать никакая другая женщина? Не берем во внимание детей и хозяйство.

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Воспоминания прожитой жизни. И хорошие (впечатления от поездок, что-то смешное), и плохие (похороны родных и близких нам людей и как мы переживали это вместе). Наши нажитые традиции и те поездки, которые мы предвкушаем совместно)))

МаняПулятор
#2

Кстати прекрасные дети и совместнонажитое богачество, хотя и не просили упоминать, является тоже тем большим грузом, которое не может дать другая...

Гость
#3

есть понимание того, что мы вросли друг в друга, душои и телом . Ни я лучше не наиду, ни он.

Гость № 1
#4

Дебильный вопрос и тема.

Гость
#5

какие глупые вопросы, может кто-то и даст больше чем я и что? У меня был мужчина, который обещал меня на руках носить, если я соглашусь быть с ним, выполнять все мои желания, но он был мне так противен, что я послала его вон и не жалею. Так и с женщинами, будь ты хоть золотая, если тебя не любят и не хотят - ничего не нужно.

Софья
#6

Мы живем дружно, в любви и согласии, растим сына, наживаем имущество, у нас одинаковые взгляды на все, радует и раздражает одно и тоже. Это оч много и не просто найти человека с такими совпадениями, а с возрастом тем более.

Гость
#7
Софья

у нас одинаковые взгляды на все, радует и раздражает одно и тоже.

это ж скучно

Ваше+имя
#8
Автор

Вопрос в теме. Что есть в отношениях между вами и вашим мужем такого особенного, неповторимого что не сможет дать никакая другая женщина? Не берем во внимание детей и хозяйство.

Я положительно отношусь к его мужским увлечениям и всегда готова их поддержать, мне это искренне интересно - от походов и рыбалки до гаражей и компьютеров. Я не тащу его на моря и шоппинги, зная, что он это не любит, зато с удовольствием лезу в грязь на джипах, в горы и т.д., не жалуясь на отсутствие туалета с подогревом и комаров))
Я всегда могу помочь ему с работой, если возникают какие-то сложности (у нас одна профессия).
Я не против его встреч с друзьями, даже заполночь.
Я сама хорошо зарабатываю и не требую от него зп.
Я как и он люблю природу и мечтаю жить загородом в своем доме, а не мучиться в человейнике в бетонных стенах.
Ах, да, еще я не люблю и не хочу детей - как и он.) Как-то так.

Гость
#9

развивать надо мужчину развивать и восхищаться

Дарья
#11

Не знаю. Ничего в принципе. Хотя таких женщин ,как я ,сейчас,наверно, мало. Может, и нет уже совсем.

в шоке, чо
#12

Любит он меня (на данный момент), вот и все, что отличает меня от 4 млрд других женщин.
Дай бог, так будет и дальше

Гость
#13

Ругаюсь и пилю мужа, а он терпит. Ни одна любовница себе такой радости позволить не может.

Гость
#14

если прям задуматься - ну наверное я обычная женщина, как все, главное для него я королева! связывает что мы вместе пережили (тут уже писали и плохое и хорошее) воспоминания, планы на будущее - это связывает пожалуй сильнее всего. В общем мы друг для друга все - и любовники и друзья и семья. Просто ощущение что на 100 % подходим друг другу....

Luil
#15
Автор

Вопрос в теме. Что есть в отношениях между вами и вашим мужем такого особенного, неповторимого что не сможет дать никакая другая женщина? Не берем во внимание детей и хозяйство.

Даю нежность и эмоции,секс идеальный..а вот характеры и взгляды на жизнь у нас совершенно разные.

Гость
#17
Гость

Ругаюсь и пилю мужа, а он терпит. Ни одна любовница себе такой радости позволить не может.

ага) тоже ничего другого не дам))) еще бью иногда

Baileys
#18

Художественно выношу мозг ;)

Он, видимо, понимает, что с другими так весело больше не будет ;)))

Гость
#19

на самом деле практически все, кто написал про "совместные горести и радости, связь, проверенную годами" совершенно неуникальны) это как раз-таки самое типичное, что существует в долгих близких отношениях.

Гость
#20
Гость

ага) тоже ничего другого не дам))) еще бью иногда

Мы тоже деремся, бывает.
Ни одна любовница себе такого позволить не может. Утекет.

Гость
#21

9, какая то однобокая любовь... получается вам хочется на шоппинг но вы его туда не тащите т.к. он не любит, но сама своими интересами жертвуете едете с ним на рыбалку, грязевые покатушки... какая то у вас любовная зависимость - потакать всем его интересам, потребностям ничего не требуя взамен.... Мой муж тоже любит рыбалку/машины и пр, когда то разделяю интересы с ним, когда то отпускаю одного, но тем не менее и он идет со мной в магазин, едет на море - зная что мне это нравится, хотя ему такое время препровождение абсолютно не интересно.

Baileys
#22
Гость

на самом деле практически все, кто написал про "совместные горести и радости, связь, проверенную годами" совершенно неуникальны) это как раз-таки самое типичное, что существует в долгих близких отношениях.

Но именно из-за этого мужики меняют любовниц как перчатки, но не уходят от жен ;)

Удивительно, правда? ;)

Suslik_1
#23

да ничего особого я ему не даю. П..ды могу дать хорошенько, но он уже, видать, привык. А так у нас на чувствах в основном все построено, а не на взаиморасчетах.

Гость
#24

Гость 18, браво! Я посмеялась)))

Baileys
#25
Гость

9, какая то однобокая любовь... получается вам хочется на шоппинг но вы его туда не тащите т.к. он не любит, но сама своими интересами жертвуете едете с ним на рыбалку, грязевые покатушки... какая то у вас любовная зависимость - потакать всем его интересам, потребностям ничего не требуя взамен.... Мой муж тоже любит рыбалку/машины и пр, когда то разделяю интересы с ним, когда то отпускаю одного, но тем не менее и он идет со мной в магазин, едет на море - зная что мне это нравится, хотя ему такое время препровождение абсолютно не интересно.

Зачем мужик на шопинге??
Чтобы он знал что сколько стоит???? ;)

Гость
#26
в шоке, чо

Любит он меня (на данный момент), вот и все, что отличает меня от 4 млрд других женщин.
Дай бог, так будет и дальше

4 млрд? вы включили в число женщин самок приматов?

Гость № 1
#27
Гость

щас все дают

не все!

Ваше+имя
#28
Гость

9, какая то однобокая любовь... получается вам хочется на шоппинг но вы его туда не тащите т.к. он не любит, но сама своими интересами жертвуете едете с ним на рыбалку, грязевые покатушки... какая то у вас любовная зависимость - потакать всем его интересам, потребностям ничего не требуя взамен.... Мой муж тоже любит рыбалку/машины и пр, когда то разделяю интересы с ним, когда то отпускаю одного, но тем не менее и он идет со мной в магазин, едет на море - зная что мне это нравится, хотя ему такое время препровождение абсолютно не интересно.

Я не жертвую своими интересами, мне это действительно нравится (и нравилось до мужа). Не потому что это нравится ему - а само по себе. Просто мне интересно и женское, и мужское, а ему только мужское.)) Мне кажется это нормально.

Софья
#29
Гость

9, какая то однобокая любовь... получается вам хочется на шоппинг но вы его туда не тащите т.к. он не любит, но сама своими интересами жертвуете едете с ним на рыбалку, грязевые покатушки... какая то у вас любовная зависимость - потакать всем его интересам, потребностям ничего не требуя взамен.... Мой муж тоже любит рыбалку/машины и пр, когда то разделяю
интересы с ним, когда то отпускаю одного, но тем не менее и он идет со мной в
магазин, едет на море - зная что мне это нравится, хотя ему такое время
препровождение абсолютно не интересно.

+1 какая то игра в одни ворота , лишь бы угодить.

с😊с-е в терновнике
#30

Денег много даю на пиво

Гость
#31
Ваше+имя

Я положительно отношусь к его мужским увлечениям и всегда готова их поддержать, мне это искренне интересно - от походов и рыбалки до гаражей и компьютеров. Я не тащу его на моря и шоппинги, зная, что он это не любит, зато с удовольствием лезу в грязь на джипах, в горы и т.д., не жалуясь на отсутствие туалета с подогревом и комаров))
Я всегда могу помочь ему с работой, если возникают какие-то сложности (у нас одна профессия).
Я не против его встреч с друзьями, даже заполночь.
Я сама хорошо зарабатываю и не требую от него зп.
Я как и он люблю природу и мечтаю жить загородом в своем доме, а не мучиться в человейнике в бетонных стенах.
Ах, да, еще я не люблю и не хочу детей - как и он.) Как-то так.

А потом он захочет детей а только вам уже рожать поздно будет

Софья
#32
Гость

это ж скучно

Непонятно откуда такой вывод странный.

МаняПулятор
#33
Гость

на самом деле практически все, кто написал про "совместные горести и радости, связь, проверенную годами" совершенно неуникальны) это как раз-таки самое типичное, что существует в долгих близких отношениях.

Это то типично-уникальное, что отличает одну пару в долгом браке от другой...
То, чего уже не сможет дать другая женщина.

#34

Жена дает радость любви без надругательств над моим мозгом. Это довольно редкая штука, хотя и не уникальная. Есть и другие женщины, которые могли бы это дать. Но смысла менять жену на них нет никакого. Радость от этого сильнее не станет точно, а только почти наверняка пострадает.

Софья
#35
МаняПулятор

Это то типично-уникальное, что отличает одну пару в долгом браке от другой...
То, чего уже не сможет дать другая женщина.

Счастливые семьи все по своему похожи.

с😊с-е в терновнике
#36
Димыч

Жена дает радость любви без надругательств над моим мозгом. Это довольно редкая штука, хотя и не уникальная. Есть и другие женщины, которые могли бы это дать. Но смысла менять жену на них нет никакого. Радость от этого сильнее не станет точно, а только почти наверняка пострадает.

Весь вумен - это надругательство над мозгом)))особенно такие темы

Гость
#37
Baileys

Но именно из-за этого мужики меняют любовниц как перчатки, но не уходят от жен ;)

Удивительно, правда? ;)

Уходят. Сейчас распадается практически каждый брак и большиство из-за бабы или баб в множественном числе.

Ваше+имя
#38
Гость

Ваше+имяЯ положительно отношусь к его мужским увлечениям и всегда готова их поддержать, мне это искренне интересно - от походов и рыбалки до гаражей и компьютеров. Я не тащу его на моря и шоппинги, зная, что он это не любит, зато с удовольствием лезу в грязь на джипах, в горы и т.д., не жалуясь на отсутствие туалета с подогревом и комаров))

Я всегда могу помочь ему с работой, если возникают какие-то сложности (у нас одна профессия).

Я не против его встреч с друзьями, даже заполночь.

Я сама хорошо зарабатываю и не требую от него зп.

Я как и он люблю природу и мечтаю жить загородом в своем доме, а не мучиться в человейнике в бетонных стенах.

Ах, да, еще я не люблю и не хочу детей - как и он.) Как-то так.
А потом он захочет детей а только вам уже рожать поздно будет

Вы так пишете, как будто мое мнение вообще не важно) Мало ли что он захочет. Если я не хочу - мне пофигу, поздно мне или не поздно. Не хочу и все.

Гость
#39

26, затем что мне важно мнение мужа, да он любит говорить - мне нравится твой вкус, выбирай сама!!! но тем не менее во время примерок советует что ему больше нравится на мне, что меньше... А уж скрывать цену - верх глупости, никогда такой ерундой не заморачивалась! По моему это нормально ходить иногда в магазин с мужем (не говорю что постоянно, но иногда же можно, почему нет....)

Гость
#40

Передо мной не надо выделываться в постели:ну что,не сегодня? целую,баиньки!

Гость
#41
Baileys

Но именно из-за этого мужики меняют любовниц как перчатки, но не уходят от жен ;)

Удивительно, правда? ;)

ничего удивительного, просто фишка не конкретно в данной жене, а в том, что все это, что она ему дает просто очень долго нарабатывается
а тут все уже сложилось, все хорошо, все вполне комфортно.. а с другой еще неизвестно как будет - поэтому сознательно менять одну женщину на другую просто влом.. хотя вот если вдруг жена уходит или умирает (не дай Бог конечно) то вполне легко и просто находится другая женщина, которая в итоге даст ему практически все то же самое

Suslik_1
#42
МаняПулятор

Это то типично-уникальное, что отличает одну пару в долгом браке от другой...То, чего уже не сможет дать другая женщина.

я бы даже сказала что, не столько не сможет дать другая, сколько уже не захочется с каждой очередной проходить одно и то же.

Гость
#43
Ваше+имя

ГостьВаше+имяЯ положительно отношусь к его мужским увлечениям и всегда готова их поддержать, мне это искренне интересно - от походов и рыбалки до гаражей и компьютеров. Я не тащу его на моря и шоппинги, зная, что он это не любит, зато с удовольствием лезу в грязь на джипах, в горы и т.д., не жалуясь на отсутствие туалета с подогревом и комаров))



Я всегда могу помочь ему с работой, если возникают какие-то сложности (у нас одна профессия).



Я не против его встреч с друзьями, даже заполночь.



Я сама хорошо зарабатываю и не требую от него зп.



Я как и он люблю природу и мечтаю жить загородом в своем доме, а не мучиться в человейнике в бетонных стенах.



Ах, да, еще я не люблю и не хочу детей - как и он.) Как-то так.

А потом он захочет детей а только вам уже рожать поздно будет
Вы так пишете, как будто мое мнение вообще не важно) Мало ли что он захочет. Если я не хочу - мне пофигу, поздно мне или не поздно. Не хочу и все.

да вы то тут причем другая ему родит

Baileys
#44
Гость

Baileys

Но именно из-за этого мужики меняют любовниц как перчатки, но не уходят от жен ;)



Удивительно, правда? ;)Уходят. Сейчас распадается практически каждый брак и большиство из-за бабы или баб в множественном числе.

Воооттт.......... поэтому мужику надо так мозг вынести, шобы на мысли о других у него просто энергии не было ;)))

Такая сякая
#45

3 водоворота с глубоким проникновением и полумесяц с глубоким массажем простаты.

веселый+гусь
#46
Гость

на самом деле практически все, кто написал про "совместные горести и радости, связь, проверенную годами" совершенно неуникальны) это как раз-таки самое типичное, что существует в долгих близких отношениях.

+++
в каждой паре - со своими небольшими отличиями. ну так это обычная жизнь.
не было бы маши, была бы даша, с которой "и в гое и в радости.." )

Дарья
#47

Если любишь, не задумываешься, в одни ворота игра или нет. Это просто счастье само по себе.

Такая сякая
#48

3 водоворота с глубоким проникновением и полумесяц с глубоким массажем простаты.

Такая сякая
#49

3 водоворота с глубоким проникновением и полумесяц с глубоким массажем простаты.

веселый+гусь
#50
Димыч

Есть и другие женщины, которые могли бы это дать. Но смысла менять жену на них нет никакого.

вот-вот. не одна так другая )