Гость
Статьи
Как вы пережили измену …

Как вы пережили измену своего партнера?

Поделитесь. Как узнали?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

Узнавать не надо. В начале отношений я говорю подруге, что она пойдёт *****, если я подумаю, что она изменяет. Доказательств не требуется.

Химик
#2

на к уй

биологичка
#3
Химик

Узнавать не надо. В начале отношений я говорю подруге, что она пойдёт *****, если я подумаю, что она изменяет. Доказательств не требуется.

А когда подруга вам надоедает, вы говорите ей, что думаете, что она изменяет и шлете на ***? Здорово придумано, возьму на вооружение!

Мама сладкого Гномика
#4

Как узнала вначале он все запустил на столько что она позвонила и я это увидела. В принципе этого было достаточно но я спросила его, он клялся и божился и поверила. *****. Потом он мне САМ показывал телефон мол вот кто мне только не звонит, и когда после очередного такого раза, я пролистала до того звонка что бы убедится что мне показалась, увидела что он удалил этот номер. На этом мне все стало понятно в принципе, сказала что чуть было опять не поверила ему, но это было последний раз. Потом взяла распечатку его звонков и увидела что он с ней каждый день по полчаса болтает. И уже давно. Попробовала с ним поговорить, отпирался, потом признался что у них ведите ли все хорошо причем уже года 2, и одновременно говорил что не считает что сделал что то плохое. Короче муть. Плакала но собрала ему вещи и подала на развод. Люблю но другого выхода не вижу. Если бы я раньше узнала, может и можно было попробовать что то сделать а теперь поздно.
ПС мужчинам верить перестала начисто, и добро не одному больше делать не буду. только для себя и для своего ребенка напрягаться буду.

я
#5

меня не было неделю... приехала пришла домой залезла в компьютер, а там 'особа' забыла выйти со своей страницы в одноклассниках. это была его бывшая до меня так чисто для секса.... я подняла шум, била его, стала собирать вещи. он мне не давал выйти, ключи спрятал, я хотела через окно сигануть (1 этаж). била его очень сильно и орала во всю глотку. потом вроде успокоилась и спала в зале ночью. утром рано встала хотела уйти но не нашла ключи, он проснулся снова скандал.. потом он уехал на работу, закрыл меня, я вышла через окно и уехала к маме. неделю не брала трубку.... дозвонилась до этой 'особы' назначила ей встречу. поехала с подругой.. как только ее увидела полезла на нее с кулаками (в юности на карате ходила :D). в общем ей досталось.... потом вернулась к маме, смотрю он сидит на кухне с огромным букетом цветов и коробочкой.(золотая цепочка внутри).. просил прощения долго, умолял вернутся, говорил что только я ему нужна и всему подобное.... простила, поплакала... сказала что еще один косяк, не только измена а любой косяк... и я ухожу навсегда... прошел месяц, вроде не косячит, постоянно звонит и говорит с кем зачем и куда поехал. Да и уже забываться стало, обида прошла. и все вернулось на свои места

гостья
#6

я только одного понять не могу?! если ты спишь с другим человеком, любишь его, хочешь, нафига жить с нелюбимым, лучше уходить тогда,и живи себе спокойно, а так и ей и себе душу измотаешь, по кайфу врать что-ли или изворачиваться

Мама сладкого Гномика
#7
гостья

я только одного понять не могу?! если ты спишь с другим человеком, любишь его, хочешь, нафига жить с нелюбимым, лучше уходить тогда,и живи себе спокойно, а так и ей и себе душу измотаешь, по кайфу врать что-ли или изворачиваться

Я тоже этого не понимаю.

Хамка
#8

Узнала чисто случайно, из детализации звонков. Больно вспоминать, но я его простила и еще не раз приходилось прощать.... Можете закидать меня помидорами, но он отличный папа двух дочек, добытчик и очень добр ко мне. ну не знаю почему у него периодически где-то "чешется", не признается ни в коем случае - и я к таким событиям почти привыкла. Поистерю, поплачу и успокаиваюсь. Полгода тишина и снова по кругу. Живу с ним 15 лет. Может и ***** вы скажете. А я хочу узнать мужское мнение по этому поводу. Что движет такими Мужчинами? Ищет женщину получше? Понимаю, женский журнал, а вдруг повезет)))

Гость
#9
*****

Узнала чисто случайно, из детализации звонков. Больно вспоминать, но я его простила и еще не раз приходилось прощать.... Можете закидать меня помидорами, но он отличный папа двух дочек, добытчик и очень добр ко мне. ну не знаю почему у него периодически где-то "чешется", не признается ни в коем случае - и я к таким событиям почти привыкла. Поистерю, поплачу и успокаиваюсь. Полгода тишина и снова по кругу. Живу с ним 15 лет. Может и ***** вы скажете. А я хочу узнать мужское мнение по этому поводу. Что движет такими Мужчинами? Ищет женщину получше? Понимаю, женский журнал, а вдруг повезет)))

Просто не уважает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: