Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы пережили измену своего партнера?

Поделитесь. Как узнали?

Ответы (6) Ответить
  • Узнавать не надо. В начале отношений я говорю подруге, что она пойдёт *****, если я подумаю, что она изменяет. Доказательств не требуется.

• Реклама

• Химик

Узнавать не надо. В начале отношений я говорю подруге, что она пойдёт *****, если я подумаю, что она изменяет. Доказательств не требуется.

А когда подруга вам надоедает, вы говорите ей, что думаете, что она изменяет и шлете на ***? Здорово придумано, возьму на вооружение!

• Как узнала вначале он все запустил на столько что она позвонила и я это увидела. В принципе этого было достаточно но я спросила его, он клялся и божился и поверила. *****. Потом он мне САМ показывал телефон мол вот кто мне только не звонит, и когда после очередного такого раза, я пролистала до того звонка что бы убедится что мне показалась, увидела что он удалил этот номер. На этом мне все стало понятно в принципе, сказала что чуть было опять не поверила ему, но это было последний раз. Потом взяла распечатку его звонков и увидела что он с ней каждый день по полчаса болтает. И уже давно. Попробовала с ним поговорить, отпирался, потом признался что у них ведите ли все хорошо причем уже года 2, и одновременно говорил что не считает что сделал что то плохое. Короче муть. Плакала но собрала ему вещи и подала на развод. Люблю но другого выхода не вижу. Если бы я раньше узнала, может и можно было попробовать что то сделать а теперь поздно.
    ПС мужчинам верить перестала начисто, и добро не одному больше делать не буду. только для себя и для своего ребенка напрягаться буду.

• меня не было неделю... приехала пришла домой залезла в компьютер, а там 'особа' забыла выйти со своей страницы в одноклассниках. это была его бывшая до меня так чисто для секса.... я подняла шум, била его, стала собирать вещи. он мне не давал выйти, ключи спрятал, я хотела через окно сигануть (1 этаж). била его очень сильно и орала во всю глотку. потом вроде успокоилась и спала в зале ночью. утром рано встала хотела уйти но не нашла ключи, он проснулся снова скандал.. потом он уехал на работу, закрыл меня, я вышла через окно и уехала к маме. неделю не брала трубку.... дозвонилась до этой 'особы' назначила ей встречу. поехала с подругой.. как только ее увидела полезла на нее с кулаками (в юности на карате ходила :D). в общем ей досталось.... потом вернулась к маме, смотрю он сидит на кухне с огромным букетом цветов и коробочкой.(золотая цепочка внутри).. просил прощения долго, умолял вернутся, говорил что только я ему нужна и всему подобное.... простила, поплакала... сказала что еще один косяк, не только измена а любой косяк... и я ухожу навсегда... прошел месяц, вроде не косячит, постоянно звонит и говорит с кем зачем и куда поехал. Да и уже забываться стало, обида прошла. и все вернулось на свои места

• я только одного понять не могу?! если ты спишь с другим человеком, любишь его, хочешь, нафига жить с нелюбимым, лучше уходить тогда,и живи себе спокойно, а так и ей и себе душу измотаешь, по кайфу врать что-ли или изворачиваться

• гостья

я только одного понять не могу?! если ты спишь с другим человеком, любишь его, хочешь, нафига жить с нелюбимым, лучше уходить тогда,и живи себе спокойно, а так и ей и себе душу измотаешь, по кайфу врать что-ли или изворачиваться

Я тоже этого не понимаю.

• Узнала чисто случайно, из детализации звонков. Больно вспоминать, но я его простила и еще не раз приходилось прощать.... Можете закидать меня помидорами, но он отличный папа двух дочек, добытчик и очень добр ко мне. ну не знаю почему у него периодически где-то "чешется", не признается ни в коем случае - и я к таким событиям почти привыкла. Поистерю, поплачу и успокаиваюсь. Полгода тишина и снова по кругу. Живу с ним 15 лет. Может и ***** вы скажете. А я хочу узнать мужское мнение по этому поводу. Что движет такими Мужчинами? Ищет женщину получше? Понимаю, женский журнал, а вдруг повезет)))

Узнала чисто случайно, из детализации звонков. Больно вспоминать, но я его простила и еще не раз приходилось прощать.... Можете закидать меня помидорами, но он отличный папа двух дочек, добытчик и очень добр ко мне. ну не знаю почему у него периодически где-то "чешется", не признается ни в коем случае - и я к таким событиям почти привыкла. Поистерю, поплачу и успокаиваюсь. Полгода тишина и снова по кругу. Живу с ним 15 лет. Может и ***** вы скажете. А я хочу узнать мужское мнение по этому поводу. Что движет такими Мужчинами? Ищет женщину получше? Понимаю, женский журнал, а вдруг повезет)))

Просто не уважает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь