Гость
Статьи
Посоветуйте,какой …

Посоветуйте,какой подарок лучше

Добрый день.Интересует ваше мнение,у моего молодого человека скоро день рождения,хотела ему купить часы и сделать гравировку на них какую нибудь милую фразу,спросила как то ,что он хочет,он ответил,что не знает,инструменты может какие нибудь.Как вы думаете,купить все же наручные часы или набор инструментов?Я даже не знаю какие инструменты и где покупать,в этом не разбираюсь же,смотрела в интернете в принципе наборов много разных.Интересует больше мнение мужчин.Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем спрашивать, если уже придумали подарок? Инструменты какие-то ремонтные - не очень романтично, прямо скажем))
А часы с гравировкой - лично мне бы понравилось, обожаю гравировки. Только не фразы типа "Вместе навсегда", "Каждую минуту думай обо мне", "Для нас вечность что миг" и тд

Гость
#2

Гость1 - девушка)

Гость
#3

Нахрена дарить то, что человеку не нужно? Это вам бы понравились часы, а ему зачем?? Подарите подарочный сертификат, если совсем не знаете, что дарить.

Елена
#4

Нельзя дарить часы, если они остановятся то и отношения ваши тоже остановятся.Браслет подарите-я дарила своему мужчине браслет серебряный-т.к он только серебро предпочитает, и не дорого совсем.

гостьЯ
#5

То что попросил, то и дарите! Посоветуйтесь у продавца в магазине насчет набора. А с часами можно и не угадать. Я своему как-то предлагала, он сказал - не вздумай, те, что я буду носить, ты финансово не осилишь))

Максим
#6

Часы дарить нельзя! примета есть.
Подари ему тример для тела. (просто удобно)

Максим
#7
Елена

Нельзя дарить часы, если они остановятся то и отношения ваши тоже остановятся.Браслет подарите-я дарила своему мужчине браслет серебряный-т.к он только серебро предпочитает, и не дорого совсем.

Серебро-это конечно хорошо. Украшения дарит Мужчине не есть нормально.

Гость
#8

Автор, а он вообще носит часы? Может они ему и не нужны вовсе. Мой муж, к примеру, часы не носит, т.к. вообще не терпит каких-то посторонних предметов на теле, ни часов, ни цепочек, ни колец. Ему недавно брат старший часы подарил, хотя брат всегда знал, что мой муж их не носит.... и эти часы муж скорее всего отдаст кому-нибудь. Подарок просто впустую (но братец у него вообще такой - для него сделать подарок - свое самолюбие потешить, абсолютно не учитывая пожеланий того, кому он дарит).....
А насчет набора инструментов - хорошая идея. Вы не разбираетесь - ну так посоветуйтесь с отцом своего МЧ или с его близкими друзьями - они то наверняка вам помогут и смогут подсказать, что лучше купить.
Я тоже ничерта не разбираюсь в инструментах, но если б мне вздумалось подарить мужу какую-нибудь там бензопилу или дрель или болгарку или просто набор ключей - я бы купила лучшее, потому что просто есть у кого совета попросить! разобраться в этом при желании можно! Я как-то давно-давно решила своему подарить автомобильный ящик для инструмента. Тоже нифига не понимала, но взяла с собой в магаз отца мужа. Муж был очень доволен потом.

Глаз
#9

Не дари инструменты если не знаешь какие нужны, и нужны ли вообще. Не дари часы если он их не носит.

Гость
#10

Часы хороший подарок (и не надо верить в приметы) но при условии что ваш мч в принципе не против носить часы, знаете из разряда что сам себе не купит - то некогда, то денег лишних нет, а в подарок получить приятно будет. Насчет инструментов - ну не знаю, от любимой девушки получить в подарок ящик с ключами, бензопилу или болгарку... как то не то по-моему, вот тут советуют с папой мч посоветоваться, с другом - так вот пусть папа или друг и дарят инструменты, а девушка не должна в эти мужские штуки лезть как мне кажется. Автор если с часами не можете определиться - подарите что то из одежды, рубашку, джемпер, и пусть у него уже есть и рубашки и джемпера - все равно ваш не лишний будет!

Гость
#12

Подарки надо ходить и выбирать ВМЕСТЕ, сейчас огромный выбор,вы не угодите однозначно.скажите ему завтра пойдем выберешь себе инструменты.

печалька)
#13

бред полный, что нельзя дарить часы) хватит верить в ерунду)

Катя
#14
печалька)

бред полный, что нельзя дарить часы) хватит верить в ерунду)

не ерунда это

Автор
#15

Спасибо за советы,часы он носит,но они какие то у него "старые" уже, вот и думала купить получше.думаю все же,что инструменты в подарок от девушки как то не очень.Кто нибудь делал гравировку на чем нибудь в подарок любимому,посоветуйте,какую лучше фразу,что писали вы,я понимаю,что это личное дело каждого,но все же хотелось бы для примера.

Рыжик
#16

Купить наручные часы и сделать на них гравировку - это отличная идея!. Я покупаю часы здесь: http://www.imidge.com.ua/ мужу нравятся, для гравировки подходят. А на счет "забобонов" про часы - это фигня. Неужели люди из-за них расставались, когда солнечные в ходу были?

Рыжик
#17
Катя

не ерунда это

Бред полный

Солнце
#18
Катя

не ерунда это

а если Ролексы?

prudnikova
#19

лучшие подарки - это те, которые полезные и пригодятся.... я своему пепельницу дарила http://dg-home.ru/catalog/aksessuary_1/pepelnitsa_empire/?sphrase_id=5751 давно о такой мечтал) однозначно подарок крутой, я считаю.

Gala Gana
#20

чудесное дополнение в подарку - сертификат на тайский массаж, я считаю. приятно и полезно и для тела, и для души. В СПб только Роял Тай - самый хороший салон потому что. Я хожу на Фурштатскую, мне потому что ближе всего, а вообще по городу много филиалов. вот посмотрите тут http://www.royalthai.ru/ru/contact.htmlhttp

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: