Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прощали ли вы измену или предательство?

Прощали вы когда нибудь измену или предательство своего человека? Измена в мое понимании ,это поцелуй,секс с другим человеком. Предательство,это когда человек не поддержал в трудной минуте жизни или просто полюбил другого человека. Сложились ли отношения,после прощения?

Ответы (10) Ответить
  • муж мне простил измену. Я постоянно спрашивала у него почему?почему? он отвечал Люблю и все! ни с могу смириться, что ты будешь с другим. Живем сейчас, все хорошо. Просто вычеркнули те события из нашей жизни.

• Реклама

• если полюбил другого, это уж не предательство

• Я простила мужу измену ,живём счастливо уже 16 лет .
    А если бы не простила ,осталась одна с 1 годовалым ребёнком на руках и только богу известно как бы сложилась в дальнейшем моя жизнь .

• Все мы живые люди .И если кто-то оступился ((((а соблазнов много (((((((((((( Я считаю нужно простить . Но только раз и если признаёт вину ,а не оправдывается .

• Я простила мужу измену. Ребенок только родился, он пошел таскаться. Для мужчин рождение ребенка тоже стресс. Простила, живем уже 15 лет. Претензий нет к нему и не было за это время. Но забыть - не забыла.

• Я простила предательство,после этого стало еще хуже,потратила впустую три года. Доверие пропало и чувства вскоре тоже

• Простила измену один раз,т.к. на коленях почти вымаливал прощение,а через некоторое время опять изменил.Поняла что нельзя прощать.Люди не меняются.

• простила, постаралась понять, в этом и была ошибка, 3 года жизни коту под хвост и куча неприятной информации в довесок...

• Гость

Я простила мужу измену ,живём счастливо уже 16 лет .
    А если бы не простила ,осталась одна с 1 годовалым ребёнком на руках и только богу известно как бы сложилась в дальнейшем моя жизнь .

Я тоже простила и не жалею 2 детей и 8 лет брака!!! Не все повторяют ошибки кто то понимает что лучше нет!!! И меняется в лучшую сторону!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь