Гость
Статьи
я не люблю детей

я не люблю детей

я боюсь встречаться с разведенными мужчинами еще и с детьми...я откровенно говорю что больше всего не люблю их детей..хотя у самой есть дочь...это плохо да!?что это за чувство такое ...без осуждений только!!!

я
41 ответ
Последний — Перейти
Дарья
#1

это нормальное состяние,поверьте вашего ребенка тоже особой любовью одаривать не будут

Гость
#2

ну я тоже детей чужих не люблю, а чужие для меня все, своего пока нет ребенка. Может быть, на фоне любви к своему, и других полюблю. Но сейчас неееет

Планета
#3

я люблю детей которым 2-3 года. милахи. в раннем или позднем возрасте они бесят меня))

#4

Ну вы не обязаны любить чужих детей. Кому это плохо?
Мой мч сказал мне, что если бы у меня был ребёнок (я в разводе) он бы со мной не встречался. Т.к не смог бы чужого ребёнка полюбить.
Я тоже не стала бы встречаться с мужчиной, у которого ребёнок.
И в целом к детям равнодушна.
У меня есть подруга, коорая детей обожает. Чужие, свои-без разницы. Для неё все как родные.
Часто слышала, что своих детей любят, а чужих нет.

Гость
#5
Планета

я люблю детей которым 2-3 года. милахи. в раннем или позднем возрасте они бесят меня))

2-3 года это самый противный возраст.

Гость
#6

Тоже самое хотела сказать - 2-3 года самые противозы, это они с виду милые и пушистые, а посиди с ними хотя бы день и мозги так вынесут, что мало не покажется. Я тоже не люблю чужих, новорожденные кажутся страшненькими, дальше противными, ну а дальше еще хуже. У самой двое дочек - самые любимые на свете, даже когда к вечеру вымотают так, что орать хочется

Энни
#7

Ну дак.... русские-народные сказки про дочек/падчериц и мачех не зря ж на свете появились. Так сказать, отражение национальной женской мысли.

Энни
#9

Любить всех детей- это показатель душевной зрелости, способности любить в принципе. У таких людей не бывает проблем с мужьями ни первыми, ни вторыми, ни с чужими детьми от др. браков, нет ненависти и ревности к бывшим....

Злой Автор
#10
Подкаблучница

Ну вы не обязаны любить чужих детей. Кому это плохо?
Мой мч сказал мне, что если бы у меня был ребёнок (я в разводе) он бы со мной не встречался. Т.к не смог бы чужого ребёнка полюбить.
Я тоже не стала бы встречаться с мужчиной, у которого ребёнок.
И в целом к детям равнодушна.
У меня есть подруга, коорая детей обожает. Чужие, свои-без разницы. Для неё все как родные.
Часто слышала, что своих детей любят, а чужих нет.

если он вам так сказал значит вас не любит!

Гость
#11

не люблю детей и не парюсь. они ***** шумные эгоцентричные часто уродливые. особенно не люблю мальчиков-подростков

Гость
#12

А кто заставляет встречаться с разведенными и любить чужих детей ? К тому-же финансы будут утекать к детям и чем дальше - тем больше . И на одежду и на учёбу и на квартиру в дальнейшем . Да ну на фиг .

#13
Злой Автор

ПодкаблучницаНу вы не обязаны любить чужих детей. Кому это плохо?

Мой мч сказал мне, что если бы у меня был ребёнок (я в разводе) он бы со мной не встречался. Т.к не смог бы чужого ребёнка полюбить.

Я тоже не стала бы встречаться с мужчиной, у которого ребёнок.

И в целом к детям равнодушна.

У меня есть подруга, коорая детей обожает. Чужие, свои-без разницы. Для неё все как родные.

Часто слышала, что своих детей любят, а чужих нет.
если он вам так сказал значит вас не любит!

Я ему тоже так сказала. И что? Я его не люблю?
Наоброт. Он говорит, что ребёнок это постоянное напоминание о другом мужчине. А сама мысль что меня кто-то ..ахал вызывает боль. Я его любимая, родная, единственная.
Я рассуждаю так же.
Даже у животных (у львов, или ещё у кого). Когда к власти приходит другой самец, убивает молодняк от предыдущего.

#14

из гугла

Первое, что делает самец, захватив ***, убивает маленьких львят. Львицы, как правило, не в состоянии этому помешать, и шансы на спасение есть только у львят старшего возраста. У львицы, потерявшей львят, через 2-3 недели начинается эструс, и новый вожак спаривается с ней. Вскоре она рожает от него детёнышей. Такой инфантицид (убийство детёнышей) позволяет самцам вырастить собственное потомство

Энни
#15
Подкаблучница

из гугла

Первое, что делает самец, захватив ***, убивает маленьких львят. Львицы, как правило, не в состоянии этому помешать, и шансы на спасение есть только у львят старшего возраста. У львицы, потерявшей львят, через 2-3 недели начинается эструс, и новый вожак спаривается с ней. Вскоре она рожает от него детёнышей. Такой инфантицид (убийство детёнышей) позволяет самцам вырастить собственное потомство

у львов это связано с нехваткой пищи на чужих и своих. у вас с мужем та же проблема?)

Энни
#16
Злой Автор

ПодкаблучницаНу вы не обязаны любить чужих детей. Кому это плохо?

Мой мч сказал мне, что если бы у меня был ребёнок (я в разводе) он бы со мной не встречался. Т.к не смог бы чужого ребёнка полюбить.

Я тоже не стала бы встречаться с мужчиной, у которого ребёнок.

И в целом к детям равнодушна.

У меня есть подруга, коорая детей обожает. Чужие, свои-без разницы. Для неё все как родные.

Часто слышала, что своих детей любят, а чужих нет.
если он вам так сказал значит вас не любит!

я никогда не любила своего мужа как мужчину, хотя он очень хороший человек. но я вышла бы за него, будь у него дети, и приняла бы как своих.

#17
Энни

Подкаблучницаиз гугла



Первое, что делает самец, захватив ***, убивает маленьких львят. Львицы, как правило, не в состоянии этому помешать, и шансы на спасение есть только у львят старшего возраста. У львицы, потерявшей львят, через 2-3 недели начинается эструс, и новый вожак спаривается с ней. Вскоре она рожает от него детёнышей. Такой инфантицид (убийство детёнышей) позволяет самцам вырастить собственное потомство

у львов это связано с нехваткой пищи на чужих и своих. у вас с мужем та же проблема?)

Ну если смотреть с этой точки зрения, то почему он должен кормить ЧУЖОГО ребёнка. Например если я родила второго? Он должен будет работать чтобы и своего накормить и чужого. Т.е по сути если он заработал 100 рублей, то 50 на своего должен поторатить, 50 на чужого. Если бы не было чужого, то своему 100 было бы. Понтный пример?)

#18
Энни

Злой АвторПодкаблучницаНу вы не обязаны любить чужих детей. Кому это плохо?



Мой мч сказал мне, что если бы у меня был ребёнок (я в разводе) он бы со мной не встречался. Т.к не смог бы чужого ребёнка полюбить.



Я тоже не стала бы встречаться с мужчиной, у которого ребёнок.



И в целом к детям равнодушна.



У меня есть подруга, коорая детей обожает. Чужие, свои-без разницы. Для неё все как родные.



Часто слышала, что своих детей любят, а чужих нет.

если он вам так сказал значит вас не любит!

я никогда не любила своего мужа как мужчину, хотя он очень хороший человек. но я вышла бы за него, будь у него дети, и приняла бы как своих.

я же говорила, что все разные. Я чужого ребёнка никогда не полюбила бы как своего. Он чужой. Не мой. Не мои гены, не моя кровь.
Но люди усыновляют, любят как своих. Знаю примеры.

Энни
#19

я же говорила, что все разные. Я чужого ребёнка никогда не полюбила бы как своего. Он чужой. Не мой. Не мои гены, не моя кровь.
Но люди усыновляют, любят как своих. Знаю примеры.

Вы просто не взрослая:) (причём, зрелость не у всех приходит даже со старостью)

Энни
#20

Ну если смотреть с этой точки зрения, то почему он должен кормить ЧУЖОГО ребёнка. Например если я родила второго? Он должен будет работать чтобы и своего накормить и чужого. Т.е по сути если он заработал 100 рублей, то 50 на своего должен поторатить, 50 на чужого. Если бы не было чужого, то своему 100 было бы. Понтный пример?)[/quote]

у ребёнка есть свой отец и мать (Вы, допустим), которые в состоянии заработать на его долю 50 р., даже если это очень трудно второму Вашему мужу

.
#21
Энни

Любить всех детей- это показатель душевной зрелости, способности любить в принципе. У таких людей не бывает проблем с мужьями ни первыми, ни вторыми, ни с чужими детьми от др. браков, нет ненависти и ревности к бывшим....

Так и есть.
Извините за бестактный вопрос. Сколько вам лет?

Энни
#22
.

Так и есть.
Извините за бестактный вопрос. Сколько вам лет?

35

.
#23
Энни

.Так и есть.

Извините за бестактный вопрос. Сколько вам лет?

35

Давно к этому пришли?

Энни
#24
.

Энни.Так и есть.



Извините за бестактный вопрос. Сколько вам лет?



35
Давно к этому пришли?

ну лет 5 точно

Энни
#25

а Вы?

.
#26
Энни

а Вы?

Около года назад. )

Энни
#27
.

Около года назад. )

а Вы М или Ж, и сколько Вам лет?

Энни
#28

и Вы можете точно сказать, каким образом Вы к этому пришли?

.
#29
Энни

и Вы можете точно сказать, каким образом Вы к этому пришли?

Ж, 23 г.
Размышляла о жизни, наблюдала за людьми, искала свое место в мире. Со временем стали посещать подобные мысли. А Вы? )

Гость
#30

многие люди не любят чужих детей и это нормально. просто некоторые боятся признаваться

Энни
#31
.

Ж, 23 г.
Размышляла о жизни, наблюдала за людьми, искала свое место в мире. Со временем стали посещать подобные мысли. А Вы? )

я много читаю и психологической литературы, и изучаю как мыслят люди (в жизни и интернете)..... вот и пришла к выводу, что все проблемы у людей от их психологической незрелости, иначе говоря, проблемы существуют лишь в их голове. По большому счёту, во всех темах вумена это можно написАть ответом.

.
#32
Энни

я много читаю и психологической литературы, и изучаю как мыслят люди (в жизни и интернете)..... вот и пришла к выводу, что все проблемы у людей от их психологической незрелости, иначе говоря, проблемы существуют лишь в их голове. По большому счёту, во всех темах вумена это можно написАть ответом.

Согласна, проблемы существуют только в голове. )

Лже-блондинка
#33

Моя знакомая усыновила маленького негритеночка. Сказать, что я его обожаю и что у меня сразу на морде улыбка только об одной мысли о нем и сердце вываливается от нежности, когда его вижу - это значит ничего не сказать.Казалось бы, чужой... а столько привязанности к нему.. Черненький-черненький.. такой красивый, просто слов нет

гость
#34

чужих детей не люблю , свою дочь люблю и делаю для нее все , что в моих силах , но уси-пуси никогда и с ней не было, сейчас она взрослая уже, еще детей никогда не хотела.

#35
Энни

я же говорила, что все разные. Я чужого ребёнка никогда не полюбила бы как своего. Он чужой. Не мой. Не мои гены, не моя кровь.
Но люди усыновляют, любят как своих. Знаю примеры.

Вы просто не взрослая:) (причём, зрелость не у всех приходит даже со старостью)

Может. Мама моя тоже мне сказала как-то, что никогда бы не полюбила чужого ребёнка как своего. А моя сестра у которой долго не получается забеременеть даже отрицает суррогатное материнство.Ей предлагали. А она говорит, что этого ребёнка ДРУГАЯ выносит. Это совсем не то.
Недавно с начальницей говорила, она тоже сказала, что больше даже внука любит, чем своих детей. А к чужим вообще безразлична.
Так что таких женщин тоже достаточно.

#36
Энни

Ну если смотреть с этой точки зрения, то почему он должен кормить ЧУЖОГО ребёнка. Например если я родила второго? Он должен будет работать чтобы и своего накормить и чужого. Т.е по сути если он заработал 100 рублей, то 50 на своего должен поторатить, 50 на чужого. Если бы не было чужого, то своему 100 было бы. Понтный пример?)

у ребёнка есть свой отец и мать (Вы, допустим), которые в состоянии заработать на его долю 50 р., даже если это очень трудно второму Вашему мужу

Предположим, что отца нет (уехал, вообще не знаю кто, умер).
Я не работаю. В декрете сижу.
Да и не в этом дело. Например я работаю. Я заработаю 100 рублей. И вместо того чтобы 100 вложить в общего ребёнка, я делю 50/50 .

#37
Энни

.Ж, 23 г.

Размышляла о жизни, наблюдала за людьми, искала свое место в мире. Со временем стали посещать подобные мысли. А Вы? )

я много читаю и психологической литературы, и изучаю как мыслят люди (в жизни и интернете)..... вот и пришла к выводу, что все проблемы у людей от их психологической незрелости, иначе говоря, проблемы существуют лишь в их голове. По большому счёту, во всех темах вумена это можно написАть ответом.

А я по образованию психолог )) У каждого свои мотивы не любить чужих детей.У меня они есть и я их чётко понимаю. Не так просто "не люблю и всё", а есть пункты по которым чужого я не полюблю как своего.

#38

а некоторые и своих детей не любят.
полно тем на вумане.

я
#39
Гость

А кто заставляет встречаться с разведенными и любить чужих детей ? К тому-же финансы будут утекать к детям и чем дальше - тем больше . И на одежду и на учёбу и на квартиру в дальнейшем . Да ну на фиг .

у моего мужчины просто ребенок есть и я не то что ее не люблю,просто ее присутствие меня бесит и раздражает,хоть приезжает только на выходных.а сейчас ,когда его дочь просится к нему он ее увозит к бабушке и там с ней остается,незнаю я ли причина или нет

Энни
#40
Подкаблучница

у ребёнка есть свой отец и мать (Вы, допустим), которые в состоянии заработать на его долю 50 р., даже если это очень трудно второму Вашему мужу

Предположим, что отца нет (уехал, вообще не знаю кто, умер).
Я не работаю. В декрете сижу.
Да и не в этом дело. Например я работаю. Я заработаю 100 рублей. И вместо того чтобы 100 вложить в общего ребёнка, я делю 50/50 .

но это же Ваши дети, какая разница от кого они? нормально между ними всё делить пополам.

#41
Энни

Предположим, что отца нет (уехал, вообще не знаю кто, умер).
Я не работаю. В декрете сижу.
Да и не в этом дело. Например я работаю. Я заработаю 100 рублей. И вместо того чтобы 100 вложить в общего ребёнка, я делю 50/50 .

но это же Ваши дети, какая разница от кого они? нормально между ними всё делить пополам.

Для меня да) это мои дети. А для него?
Короче, можно это бесконечно обсуждать)
каждому своё

Чау
#42

Ужасно не люблю чужих детей. Своих люблю очень, племянников, детей своих друзей. А вот всех прочих детей - на площадке детской, в школе, в саду не люблю. Все ужасные для меня. Я их не знаю, вижу только их разбалованность и тупость и все они противные.