Гость
Статьи
Парень- тефтеля

Парень- тефтеля

Здравствуйте, девушки! Мне 29 лет. Познакомилась с парнем, встречаемся 2 месяца, вроде все у нас хорошо. Он живет в своей двухкомнатной квартире один, никогда раньше с девушкой не жил, а я жила …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
автор забанен

С вами ему хуже. Сейчас мама покормит, бабушка носочки купит, а разные (заметьте, разные! ) женщины могут его сексуально обслужить по полной программе. Все это он теряет, живя с вами.

Я сама стараюсь "по полной" его обслужить, фантазии его исполняю....чтоб на стороне не дополнял :)))

#52
Sergey

так и нет ответа на вопрос, в чем профит для парня.
у него сейчас не жизнь, а сказка, зачем ему что-то менять?

Потому что нормальным людям к 30 годам точно уже (и парням и девушкам)
хочется свою семью, а не жить маминым-бабушкиным сыном! вам наверно тоже женщины для удовлетворения нужны

Гость
#53
Анчоус Энн

Sergeyтак и нет ответа на вопрос, в чем профит для парня.

у него сейчас не жизнь, а сказка, зачем ему что-то менять?

Потому что нормальным людям к 30 годам точно уже (и парням и девушкам)
хочется свою семью, а не жить маминым-бабушкиным сыном! вам наверно тоже женщины для удовлетворения нужны

Это тебе хочется. Типичные для девушек - биологические часы, материнский инстинкт, желание присесть на шею, общественное мнение и т.п.
Для парня особых преимуществ в семейной жизни я не вижу, ну кроме сомнительного "отцовского инстинкта".
Жена вроде как обеспечивает дома быт и уют, но это сейчас у парня и так есть. В итоге от совмесной жизни он получит только головняк в виде решения каких-то твоих проблем/вопросов.

Maror
#54

Конечно, может. Я сам живу один. И мне тут ***** никто не нужен. Причём никакие мамы и бабушки мне не стирают, не готовят и не убирают. И всё равно одному лучше.

Егора
#55

нормальная женщина всегда найдёт способ как женить на себе понравившегося парня, вы просто ленивая безвольная *****. не можете обеспечить ему уют и душевный комфорт, или даёте поводов сомневаться в чистоте ваших помыслов, вот вас и чпокают только на дальних дистанциях

#56
Гость

Это тебе хочется. Типичные для девушек - биологические часы, материнский инстинкт, желание присесть на шею, общественное мнение и т.п.
Для парня особых преимуществ в семейной жизни я не вижу, ну кроме сомнительного "отцовского инстинкта".
Жена вроде как обеспечивает дома быт и уют, но это сейчас у парня и так есть. В итоге от совмесной жизни он получит только головняк в виде решения каких-то твоих проблем/вопросов.

+1
Это женщинам хочется всего этого.
А мужчины, заводящие семью, в 95% делают это для устройства себе быта (иными словами - для пристройства своей попы): готовить+стирать +убирать.
А парень-то - не тефтеля никакой, автор, как бы вам ни хотелось вывернуть ситуацию именно так - что он просто нерешителен, а не не любит вас. Он вас использует - а вы и не понимаете...

#57
Гость

Ego ne Kostya zovut?))) vi vstrechaetes 2 mesyaca, po mne-tak rano nachinat jit vmeste!!!! A eshe sudya po opisaniyu- vi emu udobni na vremya....

Зовут Сережа))

#58
Maror

Конечно, может. Я сам живу один. И мне тут ***** никто не нужен. Причём никакие мамы и бабушки мне не стирают, не готовят и не убирают. И всё равно одному лучше.

Почему не нужен? не надо из-за одной думать что все женщины корыстные стервы...

#59
Егора

нормальная женщина всегда найдёт способ как женить на себе понравившегося парня, вы просто ленивая безвольная *****. не можете обеспечить ему уют и душевный комфорт, или даёте поводов сомневаться в чистоте ваших помыслов, вот вас и чпокают только на дальних дистанциях

По себе людей не судят кого на каких дистанциях (что за выражение???) чпокают, наверно по городам и весям ездите и везде вас ждут, ну что ж ,вполне объяснимо....

Кэтрин
#60

Девушка не должна предлагать совместную жизнь, тем более сожительство. Двигать отношения должен мужчина, но отношений как таковых у вас нет. Вы всерьез считаете отношениями потрахушки последние пару месяцев? Даже первые полгода и то не отношения, почитайте психологическую литературу, это вообще не срок! Вы ему не нужны, это же очевидно. А ребенок не может быть предметом ваших интриг, не надо манипулировать. Грех не берите на душу, лучше расширьте круг общения с другими мужчинами.

Zonder
#61

Если нет планов в самом ближайшем будущем обзавестись семьей - какой смысл приглашать к себе жить даму? Кругом столько красивых и милых девушек! И замыкаться на одной? Удел неудачника, ИМХО.

Гость
#62
Кэтрин

Девушка не должна предлагать совместную жизнь, тем более сожительство. Двигать отношения должен мужчина, но отношений как таковых у вас нет. Вы всерьез считаете отношениями потрахушки последние пару месяцев? Даже первые полгода и то не отношения, почитайте психологическую литературу, это вообще не срок! Вы ему не нужны, это же очевидно. А ребенок не может быть предметом ваших интриг, не надо манипулировать. Грех не берите на душу, лучше расширьте круг общения с другими мужчинами.

у девушки уже паровоз отходит. парня она не любит. просто вариант пристроить жоппу для получения статуса даны. парень скорее всего это чувствует и не ломится в капкан.

Мари
#63
Анчоус Энн

Здравствуйте, девушки! Мне 29 лет. Познакомилась с парнем, встречаемся 2 месяца, вроде все у нас хорошо. Он живет в своей двухкомнатной квартире один, никогда раньше с девушкой не жил, а я жила гражданским браком. Ему 28. У меня тоже квартира есть. И он не хочет жить вместе. Он примерно такой же как я по образованию, внешности, работе, материальном вопросе. На намек жить вместе сомневается и молчит, потому что ему "и так хорошо, а чем лучше будет? итак ведь у него ночуем иногда" и так наивно размышляет....В плане готовки еды, его мама с папой или бабушка ежедневно кормят, он к ним каждый день ходит есть, они живут рядом в своей квартире. Вниманием девушек, я думаю, избалован, т.к. внешность позволяет, еще и кв. есть. Говорит что я устраиваю его во всех отношениях. Детей хочет, потому что интересно вобще как это :))) и родители, бабушки тоже внуков хотят, бобылем его называют. Мне тоже интересно, но я хочу серьезно все, хочу замуж за нормального парня. Проболтался, что депрессии иногда бывают, я тоже бывает грущу, что своей семьи у меня нет, а у большинства уже есть.Вот скажите он нормальный? Может ли парень не хотеть жить вместе, потому что ему и так неплохо? Слышала, да и знаю на собственном опыте даже, что после 30 мужики привыкают жить одни и никого им не надо (полно знакомых таких нормальных парней, даже кто не жил не разу ни с кем...) Кому нибудь попадались такие "тефтели"? и что с ними вы делали? может "залететь" уж думаю......

у меня похожий тип был... Тоже женится хотел так как видел что ему со мной будет УДОБНО! Ну не смогла я без чувств ради удобства ... Болото какое то получалось. Короче когда заявление собрались подавать я бросила его... И не жалею... Сейчас с любимым человеком вместе...
Поняла что не стоит замуж ради "годы летят"

Гиена огненная
#64
Sergey

так и нет ответа на вопрос, в чем профит для парня.
у него сейчас не жизнь, а сказка, зачем ему что-то менять?

Сергей, обожаю вас читать! Как всегда четко и по делу :) На самом деле парня все устраивает, а автор ему навязывается со своим совместным проживанием. Я тоже никогда не соглашалась ни с кем жить - оно мне надо, взваливать на себя бытовые проблемы и притираться к человеку? Пообщались, поразвлекались и каждый к себе домой.

Гость
#65

афтору некуда свой поюзаный "тефтель" пристроить? проблема.

Гость
#66
Гость

афтору некуда свой поюзаный "тефтель" пристроить? проблема.

Интересно, почему предыдущие ухажёры на ней не женились, а она и не настаивала? :) У Слепакова есть такая песенка :) Типа с ними было все просто секс, а тут при наступлении 30 лет внезапно появилась симпатия привычка хочу свадьбу бла бла бла система дала сбой )))

Алис
#67

Ну и чего спешить, нависать и брать нахрапом. Почему не узнать друг друга и просто встречаться, конфеты-букеты. Я бы тоже через пару мес не захотела никого в дом так близко пускать, вот осмотрюсь и тогда..

Maror
#68
Анчоус Энн

Почему не нужен? не надо из-за одной думать что все женщины корыстные стервы...

А я и не говорю, что они ВСЕ корыстные, да ещё стервы. Но мне просто приятно возвращаться домой и понимать, что там мне будет отдых. Могу спать прям с возвращения с работы и до следующего утра. Могу сидеть за компом. Могу пойти к друзьям. Могу купить и слопать всё, что захочу (а не то, что дадут). И никому ничего не надо объяснять. Идиллия.

сливок общества
#69
Кэтрин

Двигать отношения должен мужчина

Мужчина должен быть красивым, счастливым, любимым, а больше он ничего никому не должен!

К тому же целевая группа для парня с квартирой 28 лет - девушки 20-25, но никак не 29.

сливок общества
#70
Jenna

А мужчины, заводящие семью, в 95% делают это для устройства себе быта (иными словами - для пристройства своей попы): готовить+стирать +убирать.

- готовить. Ем только спортпит, пеку блинчики, пирожки.
- стирать. Машинка.
- убирать. Убирает робот. Ванны нет - душ, моется элементарно. Да и вообще большей частью вне дома.
И зачем мне в моем доме девушка?

сочувствующий
#71

с некоторых дамочек я конечно просто офигиваю!
Первое: живет себе чувак, никому плохого не делает в своей собственной квартирке-двушечке…встречается с девушкой, особых инициатив и обещаний не выдает (это должно наводить барышню кстати на определенные мысли о перспективах), ну забегает к родокам поужинать (это кстати хорошо…пожилых родителей надо проведывать периодически)…спокойная и размеренная жизнь!
Второе: автор ничего не упомянула о роде деятельности "тефтеля"…да и собственно как я понял "тефтель" он потому, что не зовет ее в ЗАГС и никак не развивает отношения! но тут опять же можно вернуться к 1-ому пункту…т.е. ему и так хорошо, а также то что действительно девушка ну не до такой степени воодушевляет "тефтеля"….и никак она в острое бурито она его превратить не может, не заводится!
Ну а в-третьих: увидев пост, спроецировал на свою ситуацию - мне 30, тоже живу один в двушке, не женат (не был, не состоял), один живу около 1,5 лет…поэтому искренне удивляюсь нафига мне сейчас, недавно сбросившего мамину заботу, вешать на себя заботу жены! (исключение в этой ситуации только одно - взаимная любовь, в противном случае все лесом! особенно бабоньки мечтающие залететь)
в заключении месседж мой такой: девушки - не гонитесь за квартирами, тефтелями и прочими! будьте искренне и все у вас будет! а Парням - женитесь только тогда, когда действительно почувствуете, что готовы к этому…и девчонкам об этом так и говорите, без обмана)

Гость
#72

что, так и не удаётся "девушке" 29 лет пристроить свою разношенную "тефтелю"?

#73
Гость

Интересно, почему предыдущие ухажёры на ней не женились, а она и не настаивала? :) У Слепакова есть такая песенка :) Типа с ними было все просто секс, а тут при наступлении 30 лет внезапно появилась симпатия привычка хочу свадьбу бла бла бла система дала сбой )))

Потому что у меня требования завышенные, звал много кто и жить вместе и в загз в день знакомства, но очень редко кто нравится или вроде нравится человек, влюбляешься в него, а потом он что-нибудь сделает,накосячит и все! завяли помидоры, до свиданья! Потому что сама я красавица, на хромой кобыле ко мне не подъедешь

#74
Гость

что, так и не удаётся "девушке" 29 лет пристроить свою разношенную "тефтелю"?

Я смотрю это проблема очень актуальна для тебя, видимо сам к не к какой т "разношенной" тефтеле пристроить свой *** не можешь, но ты не печалься, всегда можно за деньги пристроить свое хозяйство хоть раз в мес. зарпалту то получаешь, можешь себе праздник позволить

#75
Гость

что, так и не удаётся "девушке" 29 лет пристроить свою разношенную "тефтелю"?

Только "разношенные" попадались тебе, печально. Продолжай дальше д***ть в интернете

Гость
#76
Анчоус Энн

Потому что у меня требования завышенные, звал много кто и жить вместе и в загз в день знакомства, но очень редко кто нравится или вроде нравится человек, влюбляешься в него, а потом он что-нибудь сделает,накосячит и все! завяли помидоры, до свиданья! Потому что сама я красавица, на хромой кобыле ко мне не подъедешь

все уже давно поняли, что под"езжать к вам не стоит. максимум- "тефтелю" почесать. так почему именно этот парень должен за все и за всех расплачиваться?

#77

71. [quote="сочувствующий "]

Род деятельности перекуп - получает нормально. Я тоже хорошо зарабатываю. Примерно одинаково выходит у нас. Просто нашла достойного нормального парня, внешность устраивает, не придурок, нравится мне в сексе, обеспеченный как я. Тут дело не в деньгах.... Нравимся друг другу. Тефтеля, что в 28 не хочет семьи, пора уже хотеть семью....

Гость
#78

вы лучше него знаете, чего ему хотеть? что же дальше будет? парень кажется понял про "семейную" жизнь с вами. его трудно осуждать. поезд уходит у вас. причем здесь он? или он уже ДОЛЖЕН, как "настаяшшый мушшына"?

Гость
#79

и да. ни о какой любви речи не идёт, просто-"срочно пора".

Гость
#80

и да. ни о какой любви речи не идёт, просто-"срочно пора".

Гость
#81
Анчоус Энн

Потому что у меня требования завышенные, звал много кто и жить вместе и в загз в день знакомства, но очень редко кто нравится или вроде нравится человек, влюбляешься в него, а потом он что-нибудь сделает,накосячит и все! завяли помидоры, до свиданья! Потому что сама я красавица, на хромой кобыле ко мне не подъедешь

Я намекаю на то, что на таких не женятся. Слишком поюзанная для семьи, люди брезгуют. Вам нужно кого-то под стать себе для семьи.

#82

[quote="Гость"]все уже давно поняли, что под"езжать к вам не стоит. максимум- "тефтелю" почесать. так почему именно этот парень должен за все и за всех расплачиваться?[/quot

Иди своеми "тефтельками" тряси в другом месте, набираешь "венерические сайты" и вперед. Б**ло самое настоящее, в игноре у меня , хоть затрясись своими яйсами :)))) тролль

Гость
#83
Гость

Я намекаю на то, что на таких не женятся. Слишком поюзанная для семьи, люди брезгуют. Вам нужно кого-то под стать себе для семьи.

до каралевы ещё не дошло, почему больше не зовут в Закс в день знакомства. и почему на "тефтелю" спрос упал. но её ждёт много удивительных открытий.

#84
Гость

вы лучше него знаете, чего ему хотеть? что же дальше будет? парень кажется понял про "семейную" жизнь с вами. его трудно осуждать. поезд уходит у вас. причем здесь он? или он уже ДОЛЖЕН, как "настаяшшый мушшына"?

Да, поезд то не уходит, просто парень понравился. Почему бы и нет с ним?

#85
Гость

Я намекаю на то, что на таких не женятся. Слишком поюзанная для семьи, люди брезгуют. Вам нужно кого-то под стать себе для семьи.

Это на таких как ты не женятся/замуж выходят. Ради штанов в доме или что под под ними тупо выходить замуж. Кому как конечно.... твое самое то :))))

#86
Алис

Ну и чего спешить, нависать и брать нахрапом. Почему не узнать друг друга и просто встречаться, конфеты-букеты. Я бы тоже через пару мес не захотела никого в дом так близко пускать, вот осмотрюсь и тогда..

Ну вот тоже так подумала, надо подождать немного рано еще 2 мес :))) время все расставит на свои места

#87
Гость

вы лучше него знаете, чего ему хотеть? что же дальше будет? парень кажется понял про "семейную" жизнь с вами. его трудно осуждать. поезд уходит у вас. причем здесь он? или он уже ДОЛЖЕН, как "настаяшшый мушшына"?

Так то не должен, просто хочецца :))

#88

71. [quote="сочувствующий "]

Спасибо за коммент, интересно :)

#89
Maror

А я и не говорю, что они ВСЕ корыстные, да ещё стервы. Но мне просто приятно возвращаться домой и понимать, что там мне будет отдых. Могу спать прям с возвращения с работы и до следующего утра. Могу сидеть за компом. Могу пойти к друзьям. Могу купить и слопать всё, что захочу (а не то, что дадут). И никому ничего не надо объяснять. Идиллия.

Все равно приятно когда тебя ждут дома :) при этом не выносят мозг и готовят хорошо.

Гость
#90

то как вы его назвали в теме- показывает, как он вам нравится. видно алень сладкий. но алень не хочет в стойло, что то чувствует недоброе. и вот он уже "тефтеля". почитать бы ему эту тему. зобавно бы получилось. а то ему видимо всё про ляпофь на рога вешают.

Ю
#91
Кэтрин

Девушка не должна предлагать совместную жизнь, тем более сожительство. Двигать отношения должен мужчина, но отношений как таковых у вас нет. Вы всерьез считаете отношениями потрахушки последние пару месяцев? Даже первые полгода и то не отношения, почитайте психологическую литературу, это вообще не срок! Вы ему не нужны, это же очевидно. А ребенок не может быть предметом ваших интриг, не надо манипулировать. Грех не берите на душу, лучше расширьте круг общения с другими мужчинами.

+ 100%

Гость
#92
Анчоус Энн

Нравимся друг другу. Тефтеля, что в 28 не хочет семьи, пора уже хотеть семью....

Это вам пора=)

Лариса
#93

Да могут быть разные причины. Он давно один-то живет? А то я вот в 25 лет переехала жить одна, так честно говоря, пока еще не насладилась свободой. Родители живут рядом, но к ним хочу не чаще 1 раза в неделю (обед или ужин). И сейчас сожительствовать с кем-то точно бы не стала.
Да и Вам самой к чему сожительство? Готовить ему и полы мыть за просто так? Либо кольцо на палец, либо никак. Это просто трата женского времени.
Мальчик еще просто не готов брать за кого-то ответственность, ему бы за себя научиться отвечать. Плюс ко всему прошло слишком мало времени, чтобы обсуждать совместное проживание. И он пока, возможно, не увидел в Вас ту самую единственную.
А замуж по залету - это вообще кошмар! Несчастные родители, несчастный ребенок. И очень многие (не все) разводятся после таких экспериментов. Не дело это.

#94

[quote="Гость"]то как вы его назвали в теме- показывает, как он вам нравится. видно алень сладкий. но алень не хочет в стойло, что то чувствует недоброе. и вот он уже "тефтеля". почитать бы ему эту тему. зобавно бы получилось. а то ему видимо всё про ляпофь на рога вешают.

Да, было бы забавно :))) тоже об этом недавно подумала.... :))) а любовь она приходит, главное чтоб человек нравился изначально.А потом привычка, а она еще сильнее чем любовь-морковь

#95
Гость

Это вам пора=)

Да хочу уже замуж, раньше не хотела лет до 26-7....а сейчас хочу. И ему пора тоже подзадуматься до этого. И родители его жениться давят уже)

#96
Лариса

Да могут быть разные причины. Он давно один-то живет? А то я вот в 25 лет переехала жить одна, так честно говоря, пока еще не насладилась свободой. Родители живут рядом, но к ним хочу не чаще 1 раза в неделю (обед или ужин). И сейчас сожительствовать с кем-то точно бы не стала.
Да и Вам самой к чему сожительство? Готовить ему и полы мыть за просто так? Либо кольцо на палец, либо никак. Это просто трата женского времени.
Мальчик еще просто не готов брать за кого-то ответственность, ему бы за себя научиться отвечать. Плюс ко всему прошло слишком мало времени, чтобы обсуждать совместное проживание. И он пока, возможно, не увидел в Вас ту самую единственную.
А замуж по залету - это вообще кошмар! Несчастные родители, несчастный ребенок. И очень многие (не все) разводятся после таких экспериментов. Не дело это.

Живет 2 года один. Буду ждать , не буду спешить, спс за совет :)))

Лариса
#97
Анчоус Энн

ЛарисаДа могут быть разные причины. Он давно один-то живет? А то я вот в 25 лет переехала жить одна, так честно говоря, пока еще не насладилась свободой. Родители живут рядом, но к ним хочу не чаще 1 раза в неделю (обед или ужин). И сейчас сожительствовать с кем-то точно бы не стала.

Да и Вам самой к чему сожительство? Готовить ему и полы мыть за просто так? Либо кольцо на палец, либо никак. Это просто трата женского времени.

Мальчик еще просто не готов брать за кого-то ответственность, ему бы за себя научиться отвечать. Плюс ко всему прошло слишком мало времени, чтобы обсуждать совместное проживание. И он пока, возможно, не увидел в Вас ту самую единственную.

А замуж по залету - это вообще кошмар! Несчастные родители, несчастный ребенок. И очень многие (не все) разводятся после таких экспериментов. Не дело это.

Живет 2 года один. Буду ждать , не буду спешить, спс за совет :)))

Насчет того, что он должен быть готов...Мужчины все разные! Я встречалась с 32-летним (мне 26), и он сам говорит, что он за себя самого не готов нести ответственность. То есть абсолютный детсад. Мне кажется, нужно принять, что это Вас завоевывают, а не Вы товарища Вашего. Кстати, почитайте/послушайте Нарушевича или Валяеву. Даже если сначала это покажется Вам бредом, поверьте...оно работает))

Гость
#98
Лариса

Анчоус ЭннЛарисаДа могут быть разные причины. Он давно один-то живет? А то я вот в 25 лет переехала жить одна, так честно говоря, пока еще не насладилась свободой. Родители живут рядом, но к ним хочу не чаще 1 раза в неделю (обед или ужин). И сейчас сожительствовать с кем-то точно бы не стала.


Да и Вам самой к чему сожительство? Готовить ему и полы мыть за просто так? Либо кольцо на палец, либо никак. Это просто трата женского времени.


Мальчик еще просто не готов брать за кого-то ответственность, ему бы за себя научиться отвечать. Плюс ко всему прошло слишком мало времени, чтобы обсуждать совместное проживание. И он пока, возможно, не увидел в Вас ту самую единственную.


А замуж по залету - это вообще кошмар! Несчастные родители, несчастный ребенок. И очень многие (не все) разводятся после таких экспериментов. Не дело это.


Живет 2 года один. Буду ждать , не буду спешить, спс за совет :)))
Насчет того, что он должен быть готов...Мужчины все разные! Я встречалась с 32-летним (мне 26), и он сам говорит, что он за себя самого не готов нести ответственность. То есть абсолютный детсад. Мне кажется, нужно принять, что это Вас завоевывают, а не Вы товарища Вашего. Кстати, почитайте/послушайте Нарушевича или Валяеву. Даже если сначала это покажется Вам бредом, поверьте...оно работает))

ога! завоевывают.она уже сама в бой идёт ибо часики тикают и почему то ускоряются. сколько в этом в возрасте баб у которых на лбу горит лозунг "ВЗАМУШ!!!".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: